Кровь….

9 февраля 2024, 15:55
Кровь, кровь Капает кровь Убийца стоит Окровавленный нож Человек лежащий на земле Кровью истекая Он хотел жить Хотел радоваться жизни А что сейчас? Он лежит на холодной земле Кровью истекая Багровая лужа пачкает одежду Он не хотел умирать Он хотел жить! Но злость и гнев Владели тем, кто погубил его Он ненавидел Ведь долго он терпел Но сейчас наконец отомстил Стоит он улыбаясь Нож сжимая в руке Никто не поймёт, почему он убил А может и не виновен он? Никто не знает Убийца он или жертва Его лишь только могут обвинить Хотя… это тоже на вряд ли Свидетелей нет Они один на один Ночь на улице и их никто не слышит Никто не слышит, те крики о помощи, Которые жертва кричит Кричать бесполезно Да и голос охрип Жизнь потихоньку уходит А крови всё больше и больше Осталось ему жить совершенно недолго Убийца скрылся в ночи А жертва лежит одиноко на холодной земле И вот он закрывает глаза И вот последний вздох Глаза закрылись И вот последний сердца стук И тишина Вот он конец Ведь он даже не знал что всё так обернётся А дома ждут его жена и дети Телефон звонит в его руке А на экране высветилось Любовь моя Она звонит переживает И ведь совсем не знает Что звонит тому, кого и в живых давно уже нет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!