Кровь….
9 февраля 2024, 15:55Кровь, кровь
Капает кровь
Убийца стоит
Окровавленный нож
Человек лежащий на земле
Кровью истекая
Он хотел жить
Хотел радоваться жизни
А что сейчас?
Он лежит на холодной земле
Кровью истекая
Багровая лужа пачкает одежду
Он не хотел умирать
Он хотел жить!
Но злость и гнев
Владели тем, кто погубил его
Он ненавидел
Ведь долго он терпел
Но сейчас наконец отомстил
Стоит он улыбаясь
Нож сжимая в руке
Никто не поймёт, почему он убил
А может и не виновен он?
Никто не знает
Убийца он или жертва
Его лишь только могут обвинить
Хотя… это тоже на вряд ли
Свидетелей нет
Они один на один
Ночь на улице и их никто не слышит
Никто не слышит, те крики о помощи,
Которые жертва кричит
Кричать бесполезно
Да и голос охрип
Жизнь потихоньку уходит
А крови всё больше и больше
Осталось ему жить совершенно недолго
Убийца скрылся в ночи
А жертва лежит одиноко на холодной земле
И вот он закрывает глаза
И вот последний вздох
Глаза закрылись
И вот последний сердца стук
И тишина
Вот он конец
Ведь он даже не знал что всё так обернётся
А дома ждут его жена и дети
Телефон звонит в его руке
А на экране высветилось Любовь моя
Она звонит переживает
И ведь совсем не знает
Что звонит тому, кого и в живых давно уже нет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!