Да ты настоящий маньяк!
1 февраля 2024, 18:56<Лиам>
8:20
- Лиам вставай, скоро выходить! Опять до утра играл в свою хрень? --Мама кричала с кухни.
- Мм.. встаю. Лиам встал, и пошел на кухню напевая новую песню группы "Quest Pistols Show". - Ту ру ру революция..
- и тебе доброе утро, маам)
- не кривляйся и садись завтракать.-- Сказала мама и закатила глаза.
- слушаюсь и повинуюсь босс
---------------------------------------------
- я ушёл, до вечера
- хорошего дня милый!
--по дороге--
~так надеюсь там будет кто нибудь симпотичныййй~
Подумав об этом на моей лице появилась глупая улыбка, посмеявшись в мыслях я направился в лагерь.
~идиот~
В лагере не происходило ничего необычного, да что там может произойти если вокруг одна мелочь. Хотя в ходе игры в пионербол мое внимание привлекла одна девушка. у неё были русые волосы по плечи, и выразительные зелёные глаза. Ну мы пересеклись парой фраз в столовой и я немного забылся. ( нас как на зло посадили за одним столом).
Из лагеря мы шли уже небольшой компанией: я, эта девушка, мой друг Джон и его сестричка Фрэн, с которой мы почему то не поладили.
На мое удивление диалог между нами складывался очень даже, и вот я уже начал на что то рассчитывать, и даже пригласил милую леди на прогулку, но..
- ты похож на маньяка, и никуда я с тобой не пойду. --сказала она, высоко задрав голову.
- ты просто не внушаешь мне доверия)-- сказала и ушла в своем направлении.
~ ну ничего это мы еще посмотрим, кто кого~
-----------------------------------------------------------------------
Вечером я как обычно зависал в компе, как вдруг: *Эллис Беннет хочет добавить вас в друзья*
-хм.. быстро же ты
Ну конечно я принял, что ж я совсем что ли идиот?
Минут через 5 мне приходит сообщение:
Э:не спишь? Привет.
~ И что же вам нужно миледи от такого маньяка как я?~
Л: не сплю, выполняю свою роль маньяка, и на данный момент привязываю свою жертву к столбу в своем подвале)
~боже что ты несёшь Лиам..~
-----------------------------------------------------------------------
<Элис>
После того как я добавилась в друзья, диалог у нас шел только так, может он даже начал мне нравится..
Конечно про маньяка было лишнее, он теперь вообще полный бред несёт.
Л: ты время видела? кто шляется по темноте в такой час?
Э: боже не скули, на тебя главное не напороться в такое время, остальное не страшно))
~ так его, Элис!~
Л: ой ой не особо то и хотелось
---------------------------------
*спустя час*
~ боже как я устала, пора это заканчивать, завтра опять в лагерь рано вставать~
Э: так все красавчик, я спать, до завтра.
Л: доброй ночи миледи)
~ так Элис он конечно милый но даже не смей думать..~
---------------------------------------
- Доброе утро ба, я быстро собираюсь и бегу, опаздываю!
~ чёртов Лиам, из за тебя всё! будь ты неладен.~
По пути в лагерь, я позвонила своему другу, и рассказать о вчерашнем.
-ДА, НУ ПРЯМ ВОТ ПОЛ НОЧИ РАЗГОВАРИВАЛИ??
-Боже Вильям перестань орать в трубку, я же слышу тебя!
- Удачи сегодня с милым Лиамоооом!!
- Боже заткнись! все я подъезжаю, вечером напишу, пока
~О Господи, нет только не это.. только не ты, что ты тут делаешь..~
Я пошла другим путем, ну вдруг не заметит? И на что я расчитывала?
- Эй Элис! Ты случаем не в лагерь идешь?)
~ Нет, ну он точно маньяк! Я была права! Все, мне конец, щас затащит куда нибудь и убъет. Прощай Элис, ты была хорошим человеком!~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!