Да ты настоящий маньяк!

1 февраля 2024, 18:56
<Лиам> 8:20 - Лиам вставай, скоро выходить! Опять до утра играл в свою хрень? --Мама кричала с кухни. - Мм.. встаю. Лиам встал, и пошел на кухню напевая новую песню группы "Quest Pistols Show". - Ту ру ру революция.. - и тебе доброе утро, маам) - не кривляйся и садись завтракать.-- Сказала мама и закатила глаза. - слушаюсь и повинуюсь босс --------------------------------------------- - я ушёл, до вечера - хорошего дня милый! --по дороге-- ~так надеюсь там будет кто нибудь симпотичныййй~ Подумав об этом на моей лице появилась глупая улыбка, посмеявшись в мыслях я направился в лагерь. ~идиот~ В лагере не происходило ничего необычного, да что там может произойти если вокруг одна мелочь. Хотя в ходе игры в пионербол мое внимание привлекла одна девушка. у неё были русые волосы по плечи, и выразительные зелёные глаза. Ну мы пересеклись парой фраз в столовой и я немного забылся. ( нас как на зло посадили за одним столом). Из лагеря мы шли уже небольшой компанией: я, эта девушка, мой друг Джон и его сестричка Фрэн, с которой мы почему то не поладили. На мое удивление диалог между нами складывался очень даже, и вот я уже начал на что то рассчитывать, и даже пригласил милую леди на прогулку, но.. - ты похож на маньяка, и никуда я с тобой не пойду. --сказала она, высоко задрав голову. - ты просто не внушаешь мне доверия)-- сказала и ушла в своем направлении. ~ ну ничего это мы еще посмотрим, кто кого~ ----------------------------------------------------------------------- Вечером я как обычно зависал в компе, как вдруг: *Эллис Беннет хочет добавить вас в друзья* -хм.. быстро же ты Ну конечно я принял, что ж я совсем что ли идиот? Минут через 5 мне приходит сообщение: Э:не спишь? Привет. ~ И что же вам нужно миледи от такого маньяка как я?~ Л: не сплю, выполняю свою роль маньяка, и на данный момент привязываю свою жертву к столбу в своем подвале) ~боже что ты несёшь Лиам..~ ----------------------------------------------------------------------- <Элис> После того как я добавилась в друзья, диалог у нас шел только так, может он даже начал мне нравится.. Конечно про маньяка было лишнее, он теперь вообще полный бред несёт. Л: ты время видела? кто шляется по темноте в такой час? Э: боже не скули, на тебя главное не напороться в такое время, остальное не страшно)) ~ так его, Элис!~ Л: ой ой не особо то и хотелось --------------------------------- *спустя час* ~ боже как я устала, пора это заканчивать, завтра опять в лагерь рано вставать~ Э: так все красавчик, я спать, до завтра. Л: доброй ночи миледи) ~ так Элис он конечно милый но даже не смей думать..~ --------------------------------------- - Доброе утро ба, я быстро собираюсь и бегу, опаздываю! ~ чёртов Лиам, из за тебя всё! будь ты неладен.~ По пути в лагерь, я позвонила своему другу, и рассказать о вчерашнем. -ДА, НУ ПРЯМ ВОТ ПОЛ НОЧИ РАЗГОВАРИВАЛИ?? -Боже Вильям перестань орать в трубку, я же слышу тебя! - Удачи сегодня с милым Лиамоооом!! - Боже заткнись! все я подъезжаю, вечером напишу, пока ~О Господи, нет только не это.. только не ты, что ты тут делаешь..~ Я пошла другим путем, ну вдруг не заметит? И на что я расчитывала? - Эй Элис! Ты случаем не в лагерь идешь?) ~ Нет, ну он точно маньяк! Я была права! Все, мне конец, щас затащит куда нибудь и убъет. Прощай Элис, ты была хорошим человеком!~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!