Герой хренов!
1 февраля 2024, 19:41<Элис>
Ну вот зачем меня поджидать? что бы что? убить?
-Что ты тут делаешь? -- Элис закатила глаза, и по её лицу было видно что ей все это не нравится.
-Я так подумал, теперь я буду встречать тебя с автобуса), и идти мы будем вместе!--Сказал Лиам, и улыбнулся.
~ ну неужели по моему лицу не видно, что я обо всем этом думаю? Идиоот..~ --Подумала я, но смирилась.
Вот так мы и стали общаться и ходить в лагерь вместе, постепенно я начала ловить себя на мысли что он не такой уж и плохой, но быстро отгоняла от себя куда подальше.
Мы направились в сторону лагеря, а там собственно все уже начали в кабинете.
~Твою мать! Опоздали..~
-Лиам! мы опоздали! Это из за тебя блять!-- Элис с злым лицом начала отчитывать Лиама, о том что если бы не он, они бы успели.
- Успокойся миледи, мы опоздали на 10 минут, от нас не убудет--Лиам пытался её успокоить, но у него это плохо получалось, ведь Элис была страшна в гневе, и мало кто мог её успокоить, но Лиам слишком поздно это понял. Насколько поздно? После удара по голове.
-Боже Элис, угомонись, а то я сейчас тебя скручу и ты не пошевелишься!-- он начинал злится.
- Придурок!
Я нахмурила брови, и пошла в сторону кабинета с недовольной миной.
~ да как ты смеешь мне угрожать? мне! ты кто вообще такой? кем ты себя возомнил?~
В моей голове был просто ураган мыслей, я очень злилась и целый день не разговаривала с ним, потому что не заслужил. Будет знать.
Вечером мне пришло сообщение с извинениями, и кому то очень повезло что я отходчивая.
------------------------------------------
- Боже я не знаю что мне одеееть!! -- расстроенная я смотрела на друга в камеру.
- Ну оденься как обычно, какая разница, вы и так каждый день видитесь, я думаю он уже привык к твоему стилю.-- Сказал Вильям, успокаивая меня, но мне так не казалось.
Одев на себя штаны зелёного оттенка, и футболку которая подчеркивала мою талию, я попрощалась с Вильямом, и уже собиралась выходить.
- Буду поздно, но обязательно позвоню, как буду идти домой!
- До вечера милая, хорошо проведи время!-- сказала бабушка, и улыбнулась.
Я выбежала из подъезда, понимая что опаздываю.
~ Чёрт, этого ещё не хватало! Так, Элис, поторопись.~
Слава богу я успела.
Встретившись, мы отправились гулять по городу, и клянусь мы обошли весь город, хвала богам он не такой большой.
Мы болтали просто обо всём чём можно: о семье, о друзьях, о животных и о планах на будущее.
Я рассказала о своей семье, о том что живу с бабушкой, и как мне досталось в детстве, и на мое удивление, он меня поддержал, не перебивал, полностью выслушав, он сказал:
- Хочешь я буду твоим психологом?
Я немного удивилась от такого предложения, потому что никто не выслушивал меня, и не понимал.
- Психологом?--удивленно ответила Элис.
- Я буду тебя выслушивать и давать советы если у тебя что нибудь случится.
Он сказал это, и я поняла что просто так от этого парня уже не отделаться..
- Договорились)
--------------------------------------------------
-Чёртовы каблуки, как на вас ходить то?
Сегодня последний день лагеря, и я решила что буду выглядеть особенно.
И нет, это не потому что я хочу произвести на Лиама впечатление, я ему и без этого нравлюсь.
За месяц в лагере мы очень сблизились, и очень хорошо общаемся..
Ладно, ДА, мы решили попробовать отношения.
Пока все идет неплохо, но кто знает что будет дальше.
- Элис ты как корова на льду! Давай помогу.
- Ну спасибо блин!--недовольно ответила Элис. -Помогай давай, герой хренов.
После лагеря мы наконец то отправились в сторону дома. Провожать меня это уже как традиция, причем как у Лиама, так и у всей нашей компании.
Мы все очень сдружились за это время. С Лиамом отношения развивались стремительно, но лето подходило к концу, а значит видется мы будем реже, потому что мне светит год пахать, что б сдать экзамены.
Боюсь если я не справлюсь, мне очень не поздоровится, и это я щас серьезно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!