Герой хренов!

1 февраля 2024, 19:41
<Элис> Ну вот зачем меня поджидать? что бы что? убить? -Что ты тут делаешь? -- Элис закатила глаза, и по её лицу было видно что ей все это не нравится. -Я так подумал, теперь я буду встречать тебя с автобуса), и идти мы будем вместе!--Сказал Лиам, и улыбнулся. ~ ну неужели по моему лицу не видно, что я обо всем этом думаю? Идиоот..~ --Подумала я, но смирилась. Вот так мы и стали общаться и ходить в лагерь вместе, постепенно я начала ловить себя на мысли что он не такой уж и плохой, но быстро отгоняла от себя куда подальше. Мы направились в сторону лагеря, а там собственно все уже начали в кабинете. ~Твою мать! Опоздали..~ -Лиам! мы опоздали! Это из за тебя блять!-- Элис с злым лицом начала отчитывать Лиама, о том что если бы не он, они бы успели. - Успокойся миледи, мы опоздали на 10 минут, от нас не убудет--Лиам пытался её успокоить, но у него это плохо получалось, ведь Элис была страшна в гневе, и мало кто мог её успокоить, но Лиам слишком поздно это понял. Насколько поздно? После удара по голове. -Боже Элис, угомонись, а то я сейчас тебя скручу и ты не пошевелишься!-- он начинал злится. - Придурок! Я нахмурила брови, и пошла в сторону кабинета с недовольной миной. ~ да как ты смеешь мне угрожать? мне! ты кто вообще такой? кем ты себя возомнил?~ В моей голове был просто ураган мыслей, я очень злилась и целый день не разговаривала с ним, потому что не заслужил. Будет знать. Вечером мне пришло сообщение с извинениями, и кому то очень повезло что я отходчивая. ------------------------------------------ - Боже я не знаю что мне одеееть!! -- расстроенная я смотрела на друга в камеру. - Ну оденься как обычно, какая разница, вы и так каждый день видитесь, я думаю он уже привык к твоему стилю.-- Сказал Вильям, успокаивая меня, но мне так не казалось. Одев на себя штаны зелёного оттенка, и футболку которая подчеркивала мою талию, я попрощалась с Вильямом, и уже собиралась выходить. - Буду поздно, но обязательно позвоню, как буду идти домой! - До вечера милая, хорошо проведи время!-- сказала бабушка, и улыбнулась. Я выбежала из подъезда, понимая что опаздываю. ~ Чёрт, этого ещё не хватало! Так, Элис, поторопись.~ Слава богу я успела. Встретившись, мы отправились гулять по городу, и клянусь мы обошли весь город, хвала богам он не такой большой. Мы болтали просто обо всём чём можно: о семье, о друзьях, о животных и о планах на будущее. Я рассказала о своей семье, о том что живу с бабушкой, и как мне досталось в детстве, и на мое удивление, он меня поддержал, не перебивал, полностью выслушав, он сказал: - Хочешь я буду твоим психологом? Я немного удивилась от такого предложения, потому что никто не выслушивал меня, и не понимал. - Психологом?--удивленно ответила Элис. - Я буду тебя выслушивать и давать советы если у тебя что нибудь случится. Он сказал это, и я поняла что просто так от этого парня уже не отделаться.. - Договорились) -------------------------------------------------- -Чёртовы каблуки, как на вас ходить то? Сегодня последний день лагеря, и я решила что буду выглядеть особенно. И нет, это не потому что я хочу произвести на Лиама впечатление, я ему и без этого нравлюсь. За месяц в лагере мы очень сблизились, и очень хорошо общаемся.. Ладно, ДА, мы решили попробовать отношения. Пока все идет неплохо, но кто знает что будет дальше. - Элис ты как корова на льду! Давай помогу. - Ну спасибо блин!--недовольно ответила Элис. -Помогай давай, герой хренов. После лагеря мы наконец то отправились в сторону дома. Провожать меня это уже как традиция, причем как у Лиама, так и у всей нашей компании. Мы все очень сдружились за это время. С Лиамом отношения развивались стремительно, но лето подходило к концу, а значит видется мы будем реже, потому что мне светит год пахать, что б сдать экзамены. Боюсь если я не справлюсь, мне очень не поздоровится, и это я щас серьезно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!