Все очень сложно, понимаешь?
2 февраля 2024, 15:447:30
~доброе утро мир..~
Сегодня мой самый "любимый" день, а именно 1 сентября. Ненавистный день всех школьников и студентов.
Хотелось бы конечно выглядеть по особенному, последний класс все таки, но я так подумала и решила- слишком много чести.
Первый учебный день прошел как обычно, скучная линейка и классный час. Самое интересное ждало меня после школы, и как вы могли догадаться, это Лиам.
Сегодня мы договорились пойти гулять, после учебы.
~Вот для него я хочу быть особенной~--подумала я и на моем лице появилась глупая улыбка.
У нас с Лиамом было свое место, где мы могли находится днями напролет, тем более на улице ещё тепло, так что никаких проблем не возникало. Ну почти никаких.. Мою бабушку не устраивало что я с Лиамом провожу больше времени чем с уроками, и естественно она всеми способами старалась как можно реже отпускать меня к нему.
Я же в свою очередь при каждой удобной возможности старалась как можно быстрее улизнуть из дома.
Чаще всего мы находились в парке, но со временем, перебрались на набережную, где спускались к воде и проводили там весь день.
У нас в отношениях шла сплошная идиллия, ну не считая каких то мелких ссор, или не очень..
В какой то момент я поняла что мы проводим так много времени вместе, что мне начинает надоедать, но я так боюсь об этом сказать, и чувствую себя ужасно..
Вечером, придя после очередной прогулки, я все же решилась написать Лиаму о том что чувствую:
Э: Привет, не спишь еще?
Л: Виделись, нет не сплю, что такое?
Э: Нам надо серьезно поговорить..
Л: Слушаю
Э: Я не знаю что со мной происходит, но пойми мне сложно, и у меня возникает такое чувство что я не хочу с тобой видеться...
Л: О чем ты говоришь? Что произошло?
Э: Прости, сделаем паузу, я хочу побыть одна.
Л: Элис что за бред ты несёшь? Успокойся, давай завтра поговорим..
-----------------------------------------------
<Лиам>
*Пользователь ограничил круг лиц которые могут отправлять ему сообщения*
- Твою мать, что за хуйня?-- Лиам выругался в пустоту, абсолютно не понимая что сейчас произошло, но зная наверняка- она не пошутила.. Слеза скатилась по его щеке, а лицо быстро помрачнело.
Я пролежал без движения минут 15, переваривая в голове её слова. Да мы виделись каждый день, но неужели я ей надоел? Это не укладывалось у меня в голове.
С этими мыслями он уснул.
Проснулся он в опухшим лицом, и красными глазами.
- Как будто травку всю ночь курил бл..-- посмотрев на себя в зеркало, Лиам грустно улыбнулся, и пошел собираться в школу.
В школе он рассказал о произошедшем своему лучшему другу, на что тот предложил Лиаму сходить проветрится.
Мы с Шоном пошли на набережную, и вдруг он вытаскивает из кармана пачку сигарет, протягивая мне одну.
- Не хочу
- Надо брат, тебе надо успокоится, а ты то на зомби похож..
Его слова меня ни капли не взбодрили, и я все таки согласился.
Затянувшись, у меня закружилась голова, и помутнело в глазах.
~ интересно, так и должно быть? Боже, моя голова..~
Но через минуты 3 меня отпустило, и никотин начал расходится по моему телу. Почувствовал облегчение, я улыбнулся, и посмотрел на друга.
- Вещь!)
- А я что говорил?-- Шон улыбнулся, и положив руку мне на плечо сказал:
- Все будет нормально, не нагружай себя, договорились?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!