Все очень сложно, понимаешь?

2 февраля 2024, 15:44
7:30 ~доброе утро мир..~ Сегодня мой самый "любимый" день, а именно 1 сентября. Ненавистный день всех школьников и студентов. Хотелось бы конечно выглядеть по особенному, последний класс все таки, но я так подумала и решила- слишком много чести. Первый учебный день прошел как обычно, скучная линейка и классный час. Самое интересное ждало меня после школы, и как вы могли догадаться, это Лиам. Сегодня мы договорились пойти гулять, после учебы. ~Вот для него я хочу быть особенной~--подумала я и на моем лице появилась глупая улыбка. У нас с Лиамом было свое место, где мы могли находится днями напролет, тем более на улице ещё тепло, так что никаких проблем не возникало. Ну почти никаких.. Мою бабушку не устраивало что я с Лиамом провожу больше времени чем с уроками, и естественно она всеми способами старалась как можно реже отпускать меня к нему. Я же в свою очередь при каждой удобной возможности старалась как можно быстрее улизнуть из дома. Чаще всего мы находились в парке, но со временем, перебрались на набережную, где спускались к воде и проводили там весь день. У нас в отношениях шла сплошная идиллия, ну не считая каких то мелких ссор, или не очень.. В какой то момент я поняла что мы проводим так много времени вместе, что мне начинает надоедать, но я так боюсь об этом сказать, и чувствую себя ужасно.. Вечером, придя после очередной прогулки, я все же решилась написать Лиаму о том что чувствую: Э: Привет, не спишь еще? Л: Виделись, нет не сплю, что такое? Э: Нам надо серьезно поговорить.. Л: Слушаю Э: Я не знаю что со мной происходит, но пойми мне сложно, и у меня возникает такое чувство что я не хочу с тобой видеться... Л: О чем ты говоришь? Что произошло? Э: Прости, сделаем паузу, я хочу побыть одна. Л: Элис что за бред ты несёшь? Успокойся, давай завтра поговорим.. ----------------------------------------------- <Лиам> *Пользователь ограничил круг лиц которые могут отправлять ему сообщения* - Твою мать, что за хуйня?-- Лиам выругался в пустоту, абсолютно не понимая что сейчас произошло, но зная наверняка- она не пошутила.. Слеза скатилась по его щеке, а лицо быстро помрачнело. Я пролежал без движения минут 15, переваривая в голове её слова. Да мы виделись каждый день, но неужели я ей надоел? Это не укладывалось у меня в голове. С этими мыслями он уснул. Проснулся он в опухшим лицом, и красными глазами. - Как будто травку всю ночь курил бл..-- посмотрев на себя в зеркало, Лиам грустно улыбнулся, и пошел собираться в школу. В школе он рассказал о произошедшем своему лучшему другу, на что тот предложил Лиаму сходить проветрится. Мы с Шоном пошли на набережную, и вдруг он вытаскивает из кармана пачку сигарет, протягивая мне одну. - Не хочу - Надо брат, тебе надо успокоится, а ты то на зомби похож.. Его слова меня ни капли не взбодрили, и я все таки согласился. Затянувшись, у меня закружилась голова, и помутнело в глазах. ~ интересно, так и должно быть? Боже, моя голова..~ Но через минуты 3 меня отпустило, и никотин начал расходится по моему телу. Почувствовал облегчение, я улыбнулся, и посмотрел на друга. - Вещь!) - А я что говорил?-- Шон улыбнулся, и положив руку мне на плечо сказал: - Все будет нормально, не нагружай себя, договорились?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!