Я ненавижу тебя Лиам Фишер!
2 февраля 2024, 22:03<Лиам>
Прошло около месяца, с момента как мы перестали с Элис общаться. По началу было тяжело, но я уже начал привыкать к одиночеству.
Да и с моим другом уж явно не заскучаешь)
Сегодня его знакомый устраивает тусу у себя дома, и я просто обязан быть там.
Мы приехали в дом, и в нос ударил резкий запах алкоголя и табака..
~то что надо..~ -- подумал я , и отправился к барной стойке. Сегодня точно не уйду трезвым.
- Виски пожалуйста!
Бармен налил мне виски, и началось веселье, стакан за стаканом и мой разум уже хорошо так помутнел.
На весь дом кто то крикнул:
- Кто будет играть в бутылочку?
По дому прошла волна визгов и криков по типу
- дааа!
Игра началась, но на тот момент я уже плохо соображал, и не очень помню что происходило. Был уверен что я ничего не натворил, но на утро бошка так трещала, что я еле с кровати встал. И еще кажется я видел Элис, или может это Виски?
Я не был уверен что это была она, до того самого момента, пока Шон не сказал мне что я в пьяном угаре, ссорился с ней у барной стойки.
~ твою мать.. ~
Я был немного шокирован этой новостью. Это сколько ж надо было выпить, что б не помнить как ругался с кем то..
<Элис>
-Эй ну ты обязана пойти туда, ты уже неделю из дома не выходишь!
Вильям уговаривал пойти меня на вечеринку у Тодда, ноя наотрез отказывалась, потому что знаю что не умею пить! И боялась что натворю чего нибудь, ведь такое уже было.
- Элис, пожалуйста! Сходи развейся, все нормально будет, не понравится, уйдешь.-- он смотрел на Элис злым взглядом, как бы намекая: если не пойдешь, я тебя убью!
С ним было бесполезно спорить, и я согласилась.
Думая что надеть, я остановилась на черных джинсах, и черной обтягивающей водолазке. С макияжем было легче) Я нарисовала небольшие стрелки, подкрасила ресницы и немного подвела губы.
С прекрасным настроением я отправилась на тусу.
Зайдя в дом, в меня резко кто то врезался
-ой прошу прощения. Подняв на меня взгляд он добавил:- ух ты.. не желаете познакомиться?
- Элис)-- улыбнувшись ответила она.
- Джеймс), прекрасно выглядишь Элис!-- ответил Джеймс, не переставая раздевать Элис взглядом.
- Не желаешь провести время в приятной компании? Я угощаю)-- он явно не скрывал своих намерений.
Я подумала что это не лучшая идея, ведь я пришла сюда только по просьбе Вильяма, и не искала новых знакомств, но подумав получше, все же согласилась.
- Да почему бы нет), потанцуем?-- ответила Элис, с очаровательной улыбкой.
~отрываться, так по полной~ - подумала я, и отправилась в пляс
Немного потанцевав, мы с Джеймсом отправились к барной стойке.
Мы так разговорились, что он мне уже казался довольно милым, и меня перестало что либо смущать.
Я начала рассказывать о себе, и параллельно осматривать место в котором я нахожусь, вдруг мой взгляд остановился на больно знакомой фигуре. В этой фигуре я узнала Лиама.
~а он что тут делает? подойти? или не рисковать?~
- следишь за мной маньяк? -- прокричала я толкнув его в плечо
- что?-- по нему было видно, что он не сразу понял от кого вопрос.
- что ты тут делаешь Лиам? Я вроде ясно спросила.-- Элис всего лишь так думала, ведь язык знатно заплетался, сложно было различить что она говорит.
- ого какие люди! Сама Элис Беннет решила посетить меня! Иди куда шла.
- за языком следи Фишер!
- да я вижу ты у нас прям ангел Беннет!
Я была просто в ярости! Да что он себе позволяет? Кто он такой что бы со мной так говорить?
- да кто ты такой что б так разговаривать со мной? Следи за языком.-- Элис посмотрела на Лиама блеснув глазами, но по ней было понятно, что это алкоголь говорит внутри.
- сама сделала меня таким, когда придумала глупое оправдание, что б от меня избавиться.
Из толпы показался Джеймс и подсев к Элис произнёс:
- Элис, ты идешь?
- да милый, погоди миутку) -- Элис приобняла Джеймса, и шепнула ему что то на ухо, в ответ тот поцеловал ее руку и удалился.
- это еще кто такой?-- по лицу Лиама, было понятно, он в ярости!
Я видела как сжимаются его кулаки, и напрягаются скулы, но заканчивать спектакль было еще рано.
- а это? это мой хороший знакомый Джеймс)-- мило улыбнувшись она облизнула губы и продолжила:
- какие то проблемы? Лиам Фишер?
- пошла ты! Шлюха продажная!
К моим глазам стали подступать слёзы, я знала что сама виновата, но такого от него точно не ожидала..
Нет я не дала волю эмоциям, это было бы неправильно. Гордо поднявшись, я дала ему пощёчину, и ушла в своем направлении, а именно, мне очень хотелось напиться в усмерть, ведь я заварила эту кашу, мне её и расхлебывать.
~виски! вот моё спасение!~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!