Я ненавижу тебя Лиам Фишер!

2 февраля 2024, 22:03
<Лиам> Прошло около месяца, с момента как мы перестали с Элис общаться. По началу было тяжело, но я уже начал привыкать к одиночеству. Да и с моим другом уж явно не заскучаешь) Сегодня его знакомый устраивает тусу у себя дома, и я просто обязан быть там. Мы приехали в дом, и в нос ударил резкий запах алкоголя и табака.. ~то что надо..~ -- подумал я , и отправился к барной стойке. Сегодня точно не уйду трезвым. - Виски пожалуйста! Бармен налил мне виски, и началось веселье, стакан за стаканом и мой разум уже хорошо так помутнел. На весь дом кто то крикнул: - Кто будет играть в бутылочку? По дому прошла волна визгов и криков по типу - дааа! Игра началась, но на тот момент я уже плохо соображал, и не очень помню что происходило. Был уверен что я ничего не натворил, но на утро бошка так трещала, что я еле с кровати встал. И еще кажется я видел Элис, или может это Виски? Я не был уверен что это была она, до того самого момента, пока Шон не сказал мне что я в пьяном угаре, ссорился с ней у барной стойки. ~ твою мать.. ~ Я был немного шокирован этой новостью. Это сколько ж надо было выпить, что б не помнить как ругался с кем то.. <Элис> -Эй ну ты обязана пойти туда, ты уже неделю из дома не выходишь! Вильям уговаривал пойти меня на вечеринку у Тодда, ноя наотрез отказывалась, потому что знаю что не умею пить! И боялась что натворю чего нибудь, ведь такое уже было. - Элис, пожалуйста! Сходи развейся, все нормально будет, не понравится, уйдешь.-- он смотрел на Элис злым взглядом, как бы намекая: если не пойдешь, я тебя убью! С ним было бесполезно спорить, и я согласилась. Думая что надеть, я остановилась на черных джинсах, и черной обтягивающей водолазке. С макияжем было легче) Я нарисовала небольшие стрелки, подкрасила ресницы и немного подвела губы. С прекрасным настроением я отправилась на тусу. Зайдя в дом, в меня резко кто то врезался -ой прошу прощения. Подняв на меня взгляд он добавил:- ух ты.. не желаете познакомиться? - Элис)-- улыбнувшись ответила она. - Джеймс), прекрасно выглядишь Элис!-- ответил Джеймс, не переставая раздевать Элис взглядом. - Не желаешь провести время в приятной компании? Я угощаю)-- он явно не скрывал своих намерений. Я подумала что это не лучшая идея, ведь я пришла сюда только по просьбе Вильяма, и не искала новых знакомств, но подумав получше, все же согласилась. - Да почему бы нет), потанцуем?-- ответила Элис, с очаровательной улыбкой. ~отрываться, так по полной~ - подумала я, и отправилась в пляс Немного потанцевав, мы с Джеймсом отправились к барной стойке. Мы так разговорились, что он мне уже казался довольно милым, и меня перестало что либо смущать. Я начала рассказывать о себе, и параллельно осматривать место в котором я нахожусь, вдруг мой взгляд остановился на больно знакомой фигуре. В этой фигуре я узнала Лиама. ~а он что тут делает? подойти? или не рисковать?~ - следишь за мной маньяк? -- прокричала я толкнув его в плечо - что?-- по нему было видно, что он не сразу понял от кого вопрос. - что ты тут делаешь Лиам? Я вроде ясно спросила.-- Элис всего лишь так думала, ведь язык знатно заплетался, сложно было различить что она говорит. - ого какие люди! Сама Элис Беннет решила посетить меня! Иди куда шла. - за языком следи Фишер! - да я вижу ты у нас прям ангел Беннет! Я была просто в ярости! Да что он себе позволяет? Кто он такой что бы со мной так говорить? - да кто ты такой что б так разговаривать со мной? Следи за языком.-- Элис посмотрела на Лиама блеснув глазами, но по ней было понятно, что это алкоголь говорит внутри. - сама сделала меня таким, когда придумала глупое оправдание, что б от меня избавиться. Из толпы показался Джеймс и подсев к Элис произнёс: - Элис, ты идешь? - да милый, погоди миутку) -- Элис приобняла Джеймса, и шепнула ему что то на ухо, в ответ тот поцеловал ее руку и удалился. - это еще кто такой?-- по лицу Лиама, было понятно, он в ярости! Я видела как сжимаются его кулаки, и напрягаются скулы, но заканчивать спектакль было еще рано. - а это? это мой хороший знакомый Джеймс)-- мило улыбнувшись она облизнула губы и продолжила: - какие то проблемы? Лиам Фишер? - пошла ты! Шлюха продажная! К моим глазам стали подступать слёзы, я знала что сама виновата, но такого от него точно не ожидала.. Нет я не дала волю эмоциям, это было бы неправильно. Гордо поднявшись, я дала ему пощёчину, и ушла в своем направлении, а именно, мне очень хотелось напиться в усмерть, ведь я заварила эту кашу, мне её и расхлебывать. ~виски! вот моё спасение!~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!