Ты сама виновата, моя милая Элис

2 февраля 2024, 22:48
<Лиам> Вспомнив прошлую ночь, и ссору с Элис, стало тошно. От себя, от неё, от всего. ~боже Лиам, ну зачем было столько пить..~ Кое как встав с кровати я направился в душ. Встав под прохладную воду, от плохого самочувствия не осталось и следа. Но паршивые мысли о последней ссоре с Элис все же преследовали меня. ~ как она могла танцевать с каким то парнем? она только моя. и я не потерплю другого.~ Злость переполняла меня, и в голову пришла безумная идея.. Одному мне не справится. - алло Шон? нужна твоя помощь. Быстро собравшись, хоть это было и нелегко, я поехал за Элис. По пути обдумывая план действий. Она моя, и я не позволю какому то ублюдку увести мою девочку. А этого ублюдка я просто пришью где нибудь в темном углу, и будет одной проблемой меньше. Шона я отправил к Джеймсу, под предлогом помочь с учёбой, сам же отправился за Элис. Да этот урод выглядит как мачо, но на самом деле жуткий ботаник и девственник. Я ехал к ней домой. Домой к моей девочке. Постучавшись, мне открыла её бабушка, милая женщина на самом деле.. Дане на минуту я подумал развернуться и уйти, что б не приченять ей такую боль, но вспомнив прошлую ночь, предумал. ~ну уж нет, ты поплатишься за то что устроила этот спектакль милая моя Элис~ - Элис милая, подойди! И вот я вижу её, такую красивую, невинную, и с улыбкой на лице.. На минуту я даже забыл зачем пришел. - чего тебе Лиам? я же сказала, что больше не хочу тебя видеть. - Элис мы оба переборщили вчера, выйди, пройдемся поговорим? - ладно, стой здесь, я соберусь.-- сказав это Элис ушла. <Элис> Если честно, я очень соскучилась по нему, и была не против обсудить события прошедшей ночи. - прости меня Элис..-- сказал Лиам с ноткой грусти. - что.. Неуспела я договорить, как по голове прилетел тупой удар, и я потеряла сознание. Очнулась уже в каком то подвале, с привязанными руками к стулу. ~ какого? где я вообще?~ - очнулась? Я подняла глаза, передо мной стоял человек в маске, голос кого то мне напоминал, но из за удара по голове, я еще плохо соображала, и не разобрала чей это голос. - где я? что происходит? -- на глаза стали наворачиваться слезы. До Элис начало доходить в какой ситуации она оказалась, и это не радовало.. Я пыталась как то вырваться, но мои ноги были слишком туго завязаны, и от движений было только больнее. - ты сама виновата милая Элис.. Зачем ты так со мной? Голова болела меньше, и все стало проясняться. ~ Лиам? Нет..~ - Лиам? это ты? что ты творишь? Я ничего тебе не сделала, отпусти меня..-- голос сорвался на крик, а позже на хрип. - зачем ты так со мной? -- он повторял это из раза в раз, но Элис не могла ничего сказать ведь ее голос окончательно охрип. - ты устроила весь этот спектакль, думая что я оставлю это просто так? Глупая, глупая Элис.. Ты слишком плохо меня знаешь, теперь сиди и думай над своим поведением) Вдруг на его телефон раздался звонок - нашел его? молодец, да кончай с ним, и ты свободен. Отключив телефон, он улыбнулся и вышел из комнаты. Я начала думать как мне выбраться, и заметила окно, которое находилось очень высоко. Начав раскачиваться на стуле, я упала и кое как смогла развязать веревки на руках, затем и на ногах. Поднявшись к окну я кое как выбила его, и перелезла, благо было куда вылезать. Видок конечно у меня был не очень, но я бежала с такой скоростью, с какой не бегала даже на физре. Решивши что домой мне сейчас нельзя я побежала к Вильяму что есть мочи. Почему не позвонила? Потому что этот мудак забрал у меня телефон, после того как я отключилась. Подойдя к дому Вильяма, я начала барабанить что есть силы с криками о помощи. - Вильям черт возьми! открывай срочно!! Дверь открылась и показался заспанный Вильям. Взглянув на меня он сначала постоял 5 секунд обдумав что происходит, и потом заорал: - твою мать что с тобой! ты как будто прошла войну блять! - ну примерно так и было, пусти меня, пожалуйста, мне нельзя домой в таком виде.. Мы зашли я все рассказала, и злости Вильяма не было предела. Летали книги, летали даже кружки, слава богу не в меня.. - я убью его клянусь! и простыми синяками он не отделается! - успокойся, не надо никого убивать, мы сделаем по другому.. Ну конечно я не придумала ничего лучше чем сказать что то то придумаю, хотя ни одной мысли в голове не было,ну а что он бы по другому не успокоился! Наконец угомонившись, я осталась у него на ночь, он уснул, я же лежала обдумывая план действий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!