Часть 2
3 февраля 2024, 17:21Вечер
Антон с Алисой сидели на кровати, они обсуждали кое что.
Антон- Алис.
Алиса- Да Антошенька?
Антон- Мои друзья интересовались тобой. Не против если с ними встретишся завтра?
Алиса- Знаешь, я даже сомневаюсь..
Антон- Почему?
Алиса- Ну.. помнишь как я прилетела из не откуда?
Антон- Ну?
Алиса- Знаешь здание архитектуры?
Антон- Да.
Алиса- Так вот, там произошла битва между моего отца с ублюдком Дмитрием. Ублюдок убил моего отца а я его..
Антон- И что с этого?
Алиса- А то что он до этого создавал на нас разоблачение, я разрушала технику, люди наверное писали жалобы в полицую. И меня разберут. *тут она осознала всё что делала в давности, и начала беспокоится* М-меня... уничтожат. Господи.. Зачем я сюда прилитела?! *дышала тяжело*
Антон- *обнял её* Всё будет хорошо Алис, то что ты поступила это не твои дела были. Виноват здесь сам Димка, он первый это всё наделал. Это он виноват что привёл тебя, а ты не заслуживаешь казни. *улыбается и продолжает обнимать*
Алиса- * на мониторе пошли немного слезы* С-спасибо Антошенька... *обнимает взаимно, и успокаивается*
Алёна- *за этим наблюдала* Мда... походу у него совсем нет чуство страха... Поскорее мать пришла, столько надо рассказать ей. *ушла*
Прошел день.
Антон гулял с друзьями, однаклассниками.
Вадим- Антон.
Антон- Да?
Вика- Где твоя жена?
Вадим- Вик, успокойся.
Антон- Да!
Вадим- А так да где она?
Антон- Сейчас.
Алиса- *подлетает к ним сзади*- Здрасте!
Вадим- *чуть не испугался*
Вика- *радуется, вижит, осматривает её одежду, и тело* АХАХА! ТЫ И ЕСТЬ ЕГО ПОДРУЖКА!!!
Алиса- *нервно смеётся* Она всегда такая?
Антон- Походу.
Вадим- *кивает*
Вика- *берет руку и пожимает* Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! Я ВИКА.
Вадим- Я Вадим..
Алиса- Очень рада знакомству, а я Алиса.
Вадим- *пожимает руку* Взаимно Алиса.
Антон- Ну что Алис..
Алиса- Слушаю.
Антон- Может в какой то парк сходим?
Вадим- Не забывай что мы тоже с тобой гуляем.
Антон- Ну я говорю всем.
Вика- ДА ДА ДА!! ТЫ С НАМИ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! *держится за её руку*
Алиса- Да... конечно...
Антон- Пошли ребят
3 человека и 1 робот гуляли по парку. Смотрели на снеговиков, на леденую скульптуру, и на каток.
Антон- О кстати, можем покататся.
Вадим- А где мы коньки возьмем?
Алиса- Вон там написано, Коток, бесплатные коньки с лимитом.
Вика- ДАДАДА!!!
Они пошли к катку, приобрели коньки, Антон Вадим и Вика надевали а Алиса смотрела на них.
Антон- Алис, а че ты не надеваешь?
Алиса- Ась? А я не буду.
Антон- Почему?
Вика- ДАВАЙ С НАМИ АЛИСА!!!!
Алиса- Ну я не уверена...
Антон- Я могу помочь.
Вика- И Я!!!
Вадим- И я помогу.
Алиса- *улыбается нервно* Х-хорошо. *берет коньки, и надевает*
На катке было немного людей. Друзья катались развлекались. Антон помогал Алисе кататься, она держала равновесие, и смотрела на Антона и на его улыбку. Некоторые люди смотрели на Алису, был у них взгляд странный. И когда Алиса пыталась сама покататься, продержалась несколько секунд и чуть не упала, её поймали Вадим и Вика.
Вадим- Алиса! С тобой всё хорошо?
Вика- Не ушиблась?!
Алиса- Нет нет всё хорошо, неловкий случай.
Антон- Алиса ты как?
Алиса- Не переживай Антошенька. *улыбается*
Наступал вечер они продолжали кататься. Алиса присела, и кое о чем задумалась. К ней подходили Вадим с Викой а потом Антон.
Антон- Алис ты чего?
Вадим- Почему ты не катаешся?
Вика- Давай Алиса!
Алиса- Всё хорошо ребят, просто я задумалась.
Спустя несколько минут, они катались, и Алиса решила установить программу тренировку фигурное катание. И тренировалась через него. Делая стойки всякие, трюки и т.д. И в один момент, она сделала очень крутой трюк. Закрыв глаза, сделала круговорот, стойку лебедя, высокий прыжок с круговоротом. Ребята смотрели на это офигивали, а Антон покраснел. Алиса преземлилась и всталу в стойку конца. Открыв глаза, смотрела на всех, и покраснела. Все начали хлопать свистеть, а Антон улыбался.
Тем временём, уходила со школы одна учительца. Она разговаривала по телефону.
Мария- Да, Насть я понимаю тебя. Обязательно, все пока! *убирает телефон в сумку* Ох уж эта работа.
???- *вышел из тени* Здравствуйте, мисс.
Мария- Вы кто такой?
???- *скрежет ног, высветился Олег*
Мария- *когда увидела его тело, напугалась и сердце колотилось* Ч-ч-что с в-вами?! *заикалась*
Олег улыбался, сжимает свои клешни, подходит к ней ближе.
Олег- Не бойтесь мадам, я с вами ничего плохого не сделаю... Пока что...
Мария- Вы кто такой?! *заикалась и боялась его*
Олег- Вы Мария Михайловна? Руководитель Антона Инового?
Мария- Откуда вы меня знаете?! *делала шаг назад*
Олег- Куда же вы... *пошла пена иза рта*
Мария начала убегать от него. А Олег мигом на нее набросился.
Мария- АА! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!! Я ЕЩЁ МОЛОДАЯ. КТО БУДЕТ ЗАБОТИТСЯ ОБ МОЕМ 5-6 КЛАССЕ?!
Олег- Узнаете когда умрете. спокойной ночи. *берет её голову, большой клешнёй, и отрывает ей голову, разбирая её по честям. Уносит её тело, подальше. Тихо зловеще смеятся* Узнаете, не только вы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!