Часть 2

3 февраля 2024, 17:21
Вечер Антон с Алисой сидели на кровати, они обсуждали кое что. Антон- Алис. Алиса- Да Антошенька? Антон- Мои друзья интересовались тобой. Не против если с ними встретишся завтра? Алиса- Знаешь, я даже сомневаюсь.. Антон- Почему? Алиса- Ну.. помнишь как я прилетела из не откуда? Антон- Ну? Алиса- Знаешь здание архитектуры? Антон- Да. Алиса- Так вот, там произошла битва между моего отца с ублюдком Дмитрием. Ублюдок убил моего отца а я его.. Антон- И что с этого? Алиса- А то что он до этого создавал на нас разоблачение, я разрушала технику, люди наверное писали жалобы в полицую. И меня разберут. *тут она осознала всё что делала в давности, и начала беспокоится* М-меня... уничтожат. Господи.. Зачем я сюда прилитела?! *дышала тяжело* Антон- *обнял её* Всё будет хорошо Алис, то что ты поступила это не твои дела были. Виноват здесь сам Димка, он первый это всё наделал. Это он виноват что привёл тебя, а ты не заслуживаешь казни. *улыбается и продолжает обнимать* Алиса- * на мониторе пошли немного слезы* С-спасибо Антошенька... *обнимает взаимно, и успокаивается* Алёна- *за этим наблюдала* Мда... походу у него совсем нет чуство страха... Поскорее мать пришла, столько надо рассказать ей. *ушла* Прошел день. Антон гулял с друзьями, однаклассниками. Вадим- Антон. Антон- Да? Вика- Где твоя жена? Вадим- Вик, успокойся. Антон- Да! Вадим- А так да где она? Антон- Сейчас. Алиса- *подлетает к ним сзади*- Здрасте! Вадим- *чуть не испугался* Вика- *радуется, вижит, осматривает её одежду, и тело* АХАХА! ТЫ И ЕСТЬ ЕГО ПОДРУЖКА!!! Алиса- *нервно смеётся* Она всегда такая? Антон- Походу. Вадим- *кивает* Вика- *берет руку и пожимает* Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! Я ВИКА. Вадим- Я Вадим.. Алиса- Очень рада знакомству, а я Алиса. Вадим- *пожимает руку* Взаимно Алиса. Антон- Ну что Алис.. Алиса- Слушаю. Антон- Может в какой то парк сходим? Вадим- Не забывай что мы тоже с тобой гуляем. Антон- Ну я говорю всем. Вика- ДА ДА ДА!! ТЫ С НАМИ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! *держится за её руку* Алиса- Да... конечно... Антон- Пошли ребят 3 человека и 1 робот гуляли по парку. Смотрели на снеговиков, на леденую скульптуру, и на каток. Антон- О кстати, можем покататся. Вадим- А где мы коньки возьмем? Алиса- Вон там написано, Коток, бесплатные коньки с лимитом. Вика- ДАДАДА!!! Они пошли к катку, приобрели коньки, Антон Вадим и Вика надевали а Алиса смотрела на них. Антон- Алис, а че ты не надеваешь? Алиса- Ась? А я не буду. Антон- Почему? Вика- ДАВАЙ С НАМИ АЛИСА!!!! Алиса- Ну я не уверена... Антон- Я могу помочь. Вика- И Я!!! Вадим- И я помогу. Алиса- *улыбается нервно* Х-хорошо. *берет коньки, и надевает* На катке было немного людей. Друзья катались развлекались. Антон помогал Алисе кататься, она держала равновесие, и смотрела на Антона и на его улыбку. Некоторые люди смотрели на Алису, был у них взгляд странный. И когда Алиса пыталась сама покататься, продержалась несколько секунд и чуть не упала, её поймали Вадим и Вика. Вадим- Алиса! С тобой всё хорошо? Вика- Не ушиблась?! Алиса- Нет нет всё хорошо, неловкий случай. Антон- Алиса ты как? Алиса- Не переживай Антошенька. *улыбается* Наступал вечер они продолжали кататься. Алиса присела, и кое о чем задумалась. К ней подходили Вадим с Викой а потом Антон. Антон- Алис ты чего? Вадим- Почему ты не катаешся? Вика- Давай Алиса! Алиса- Всё хорошо ребят, просто я задумалась. Спустя несколько минут, они катались, и Алиса решила установить программу тренировку фигурное катание. И тренировалась через него. Делая стойки всякие, трюки и т.д. И в один момент, она сделала очень крутой трюк. Закрыв глаза, сделала круговорот, стойку лебедя, высокий прыжок с круговоротом. Ребята смотрели на это офигивали, а Антон покраснел. Алиса преземлилась и всталу в стойку конца. Открыв глаза, смотрела на всех, и покраснела. Все начали хлопать свистеть, а Антон улыбался. Тем временём, уходила со школы одна учительца. Она разговаривала по телефону. Мария- Да, Насть я понимаю тебя. Обязательно, все пока! *убирает телефон в сумку* Ох уж эта работа. ???- *вышел из тени* Здравствуйте, мисс. Мария- Вы кто такой? ???- *скрежет ног, высветился Олег* Мария- *когда увидела его тело, напугалась и сердце колотилось* Ч-ч-что с в-вами?! *заикалась* Олег улыбался, сжимает свои клешни, подходит к ней ближе. Олег- Не бойтесь мадам, я с вами ничего плохого не сделаю... Пока что... Мария- Вы кто такой?! *заикалась и боялась его* Олег- Вы Мария Михайловна? Руководитель Антона Инового? Мария- Откуда вы меня знаете?! *делала шаг назад* Олег- Куда же вы... *пошла пена иза рта* Мария начала убегать от него. А Олег мигом на нее набросился. Мария- АА! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!! Я ЕЩЁ МОЛОДАЯ. КТО БУДЕТ ЗАБОТИТСЯ ОБ МОЕМ 5-6 КЛАССЕ?! Олег- Узнаете когда умрете. спокойной ночи. *берет её голову, большой клешнёй, и отрывает ей голову, разбирая её по честям. Уносит её тело, подальше. Тихо зловеще смеятся* Узнаете, не только вы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!