Часть 3
3 февраля 2024, 17:2122 января. 7 утра.
Антон собирался в школу, вышел с подъезда, и с крыши вылетила Алиса.
Алиса- Антоша!!!
Антон- ААА!! Алиса... вух... *делает глубокие вдохи*
Алиса- Ой прости что напугала. *обняла, чтобы утешить* Я буду миллион раз повторять, чтобы ты меня извинил.
Антон- Всё хорошо, только давай без резких действий.
Алиса- Поняла *улыбнулась*
Они шли к школе, и по дороге встретили Вадима с Викой.
Вадим- Опа какие люди?
Вика- АОАОАОАО ЭТО АЛИСА И АНТОШЕНЬКА!!!
Антон- Да, и я вас рад видеть.
Алиса- *машет рукой*
Вика- *подбежала и обняла Алису и затем Антона*
Антон- Ну всё пошли ребят.
Когда четвёрка друзей шла в школу, все глядели на Алису, а она перестала стеснятся. Прибыли к школе.
Антон- Ну чтож, Алис. Ты меня извини но со нами тебе нельзя.
Алиса- Почему?
Вика- Почему?
Вадим- Она робот, зачем ей там место.
Антон- Я не про это. Долгая история, в школе расскажу. Мы ещё не прощаемся Алис, через 4-5 часов встретимся.
Алиса- А чё так долго? Что я буду делать?
Вика- Можешь смотреть в окошко! Ты летать умеешь.
Алиса- Отличная идея!
Антон- *сделал глубокий выдох*
Вадим- Не согласен. Но хотя...
Антон- Даже не думай...
Алиса- Антон, ты так и до сих пор зол на меня?
Антон- Нет всё нормально. Я тебя простил. Всё пошли.
Алиса- Ладно, пока ребят!
Вика- Пока Алиса!!
Вадим- Удачи мадам. *сделал поклон*
Алиса- *посмеялась и покраснела*
Антон- Увидемся.. *машет рукой*
Алиса- *машет рукой и стоит, и мимо нее проходят ученики*
Тройка друзей зашли в школу, переобуваются, идут в класс, и ждут учителя... долго ждут...
Вова- Странно что-то Марии Михайловны нет..
Андрей- Ой да ладно тебе, будет славно если ее не будет, причем контроши не будет по матеши.
Вадим- Было бы славно.
Вика- *улыбается и смотрит на Антона*
Антон- Вик прошу не надо.
Вика- *шепчет в ушко* Когда свадьба???
Вадим- *взял плечо за Вику* Уймись. *потащил назад*
Антон- Спасибо Вадим.
Ждали долго... И тут пришел учитель в рубашке покрытой старым свитером..
Учитель- Здравствуйте дети, я опаздал. *поправляет очки*
Вова- А вы новый учитель? Где Мария Михайловна?
Учитель- Она заболела
Андрей- Найс.
Учитель- Ты это легко не раслабляйся.. Меня зовут Олег Ки... кхм Киримов. Я вас заменяю... Так что у вас сейчас?
Настя- Математика.
Киримов- Хорошо, открывайте учебники. Что проходите?
Вова- Дроби вроде бы..
Киримов- Хорошая тема.. Но для начало проверю отсуствующих *сел за стул и доставал журнал*
Антон сидел вместе с Викой а сзади был Вадим.
Антон- Ребят слушайте, какой-то странный день, не могла так просто учительница заболеть?
Вадим- Знаешь мне как то всё равно, но только сейчас я начинаю сомневатся что надо радоватся...
Вика- Да согласна.
Киримов- Вишевая Виктория?
Вика- Здесь!
Антон- Ну так вот. У меня плохие чуства, насчет неё и этого учителя.
Киримов- Грозный Вадим?
Вадим- Здесь!
Вика- И чето в школе, будто стало народу меньше.
Антон- Всех? или в нашем классе?
Вика- Наверно всех.
Антон- Ммм
Киримов- Иной Антон?
Антон- Здесь!
После перечисления, он обьяснял тему, и выбирал кого вызвать к доске.
Киримов- Хммм кого бы вызвать к доске?
Андрей- Антон хочет!
Антон- Ты че охерел?
Киримов- Андрей Сетевой к доске.
Андрей- Я не хочу, Антон поднимал руку!
Киримов- За себя надо отвечать, подставшик.
Антон- *улыбнулся* Карма...
Андрей- *тихо* Убью после урока.
Вадим- Не ссы Антон. Его убьют за такое поведение.
Андрей- *пошел к доске и стоит*
Киримов- И так записывай 1/20 + 4/10.
Андрей- *записывал*
Киримов- И так что нужно первым сделать?
Андрей- *молчит*
Киримов- Ну?
Настя- *поднимает руку*
Киримов- Помогай.
Настя- Найти общий знаменатель!
Киримов- Молодец, че нельзя было предгадать? Значит на других сваливать умеешь, а за себя не умеешь?
Андрей- *тихо про себя* Я бы предгадал когда вы умрете...
Киримов- Чё бубнишь, пиши! Какой общий знаменатель?
Андрей- *снова молчит*
Киримов- Господи... Тебе автоматом 2 поставить или нет?
Андрей- Я бы вам 2 прописал.
Все затихли от этого...
Киримов- *смехнулся* Ну если ты такой смелый, то я бы не стоил.
Андрей- Мне насрать... *нарисовал на доске Олег Гандон*
Несколько смеялись, а Антон смотрел и был напряжен. А за окном наблюдала Алиса. Любуясь на Антона.
Киримов- Лучшеб ты так ответил на этот легкий пример а не такую херню.
Андрей- Херня, это ваш дом родной.
Киримов- А давайка поговорим за дверью. *взял его и вывел за дверь*
Антон- Не нравится мне это всё. *посмотрел за окном и увидел Алиса*
Алиса- *машет рукой, и на запотевшем окне, нарисовала сердечко*
Антон- *нервно машет рукой*
В это время Киримов с Андреем вышли в туалет.
Андрей- Ну и за чем меня привел чушпан?
Киримов- Ты даже и не знаешь с кем ты связался. *хруснул шеей, улыбнулся широко показывая хищные зубы*
Андрей- *уровень смелости падает*
Киримов- Чего же ты, дружок. Как разговаривать со всеми, ты храбрец, а как казнь над тобой начинать так ты щенок бездомный.. *из кончиков палец, вышли острые механические когти*
Андрей- О-о-олег К-киримов... П-пожалуйста не у-убивайте меня... Я-я сделаю в-всё что вы захотите!!! *молит пощады на колени*
???- Поздно...
Андрей- *поднял голову и увидел его настоящее лицо*
Спустя 10 минут они сидели ждали учителя. Настя вытерала, с доски то что оставил Андрей. Вова беспокоился за своего друга. А тройка ребят сидели в телефоне. Алиса наблюдала за этим. До конца урока осталось 5 минут.
Настя- Ребят может кто то знает обо Киримове?
Вова- Нет..
Костя- Нет
Лена- Нет.
Настя- Понятно.. *подошла к Антоше, а Алиса начала смотреть за этим* Антон.
Антон- Что Насть...
Настя- Чем занимаешься?
Антон- В телефоне а что.
Настя- Да так. *села на его парту, смотря на него, с милой улыбкой*
Антон- Н-насть?
Все повернулись на их.
Настя- Ты от меня никаких секретов не скрываешь?
Антон- К-какие секреты?
Настя- Я тут слышала, что ты от меня скрываешь что то? Не так ли?
Антон- Вииик?
Вика- *отвернулась и делает вид что она не причем*
Алиса- *смотрела и немного злилась* Ах ты извращенка!
Настя- *трогает лаского его лицо, и гладит* Ну давай мой котёнок расскажи мне)
Вадим- Насть прекрати!
Настя- Закрой ротик, пёсик. *улыбается продолжая сидеть смотря на Антона*
Антон- Пожалуйста...
Прозвенел звонок, все пошли собирать учебники.
Настя- Тебе повезло мой котёнок, но от меня не уйдешь, я посажу в клеточку и всё расскажешь *подмигнула возбужденно*
Антон- *тихо* Чёрт...
Вадим- Да ладно Антон.. Ещё одна жена у тебя будешь.
Антон- Ты с ума сошел?!
Вика- Да да да!
Антон- А ты зачем ей рассказала об этом?!?!
Вика- Ну... не удержалась.
Антон- *Выдыхает глубоко* Я тебе еще в начале учебного говорил что никому не слово, сначало Вадиму, затем Коле, а теперь самой Насте?! Тебе нельзя доверять.
Алиса- Он что-то от меня скрывает... После школы буду миллион раз спрашивать... *улетела*
Как только они почти вышли из кабинета, Антон кое что вспомнил и вернулся.
Антон- Черт как я мог забыть пенал... *заметил приоткрытую дверь шкафчика* Эй ребят идите сюда!
Они подошли открыли шкаф там ничего интресного не было кроме какого то подарочка. Они решили открыть. И медленно делая всё, было видно красные пятна покругу.
Вадим- Не нравится мне это всё...
Вика- У меня что-то мурашки пошли...
Алиса- *вернулась и смотрит в окно*
Антон- *открывает медленно и замечает мертвое голову* О боже мой.... Э-это Мария Михайловна?!?!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!