Часть 3

3 февраля 2024, 17:21
22 января. 7 утра. Антон собирался в школу, вышел с подъезда, и с крыши вылетила Алиса. Алиса- Антоша!!! Антон- ААА!! Алиса... вух... *делает глубокие вдохи* Алиса- Ой прости что напугала. *обняла, чтобы утешить* Я буду миллион раз повторять, чтобы ты меня извинил. Антон- Всё хорошо, только давай без резких действий. Алиса- Поняла *улыбнулась* Они шли к школе, и по дороге встретили Вадима с Викой. Вадим- Опа какие люди? Вика- АОАОАОАО ЭТО АЛИСА И АНТОШЕНЬКА!!! Антон- Да, и я вас рад видеть. Алиса- *машет рукой* Вика- *подбежала и обняла Алису и затем Антона* Антон- Ну всё пошли ребят. Когда четвёрка друзей шла в школу, все глядели на Алису, а она перестала стеснятся. Прибыли к школе. Антон- Ну чтож, Алис. Ты меня извини но со нами тебе нельзя. Алиса- Почему? Вика- Почему? Вадим- Она робот, зачем ей там место. Антон- Я не про это. Долгая история, в школе расскажу. Мы ещё не прощаемся Алис, через 4-5 часов встретимся. Алиса- А чё так долго? Что я буду делать? Вика- Можешь смотреть в окошко! Ты летать умеешь. Алиса- Отличная идея! Антон- *сделал глубокий выдох* Вадим- Не согласен. Но хотя... Антон- Даже не думай... Алиса- Антон, ты так и до сих пор зол на меня? Антон- Нет всё нормально. Я тебя простил. Всё пошли. Алиса- Ладно, пока ребят! Вика- Пока Алиса!! Вадим- Удачи мадам. *сделал поклон* Алиса- *посмеялась и покраснела* Антон- Увидемся.. *машет рукой* Алиса- *машет рукой и стоит, и мимо нее проходят ученики* Тройка друзей зашли в школу, переобуваются, идут в класс, и ждут учителя... долго ждут... Вова- Странно что-то Марии Михайловны нет.. Андрей- Ой да ладно тебе, будет славно если ее не будет, причем контроши не будет по матеши. Вадим- Было бы славно. Вика- *улыбается и смотрит на Антона* Антон- Вик прошу не надо. Вика- *шепчет в ушко* Когда свадьба??? Вадим- *взял плечо за Вику* Уймись. *потащил назад* Антон- Спасибо Вадим. Ждали долго... И тут пришел учитель в рубашке покрытой старым свитером.. Учитель- Здравствуйте дети, я опаздал. *поправляет очки* Вова- А вы новый учитель? Где Мария Михайловна? Учитель- Она заболела Андрей- Найс. Учитель- Ты это легко не раслабляйся.. Меня зовут Олег Ки... кхм Киримов. Я вас заменяю... Так что у вас сейчас? Настя- Математика. Киримов- Хорошо, открывайте учебники. Что проходите? Вова- Дроби вроде бы.. Киримов- Хорошая тема.. Но для начало проверю отсуствующих *сел за стул и доставал журнал* Антон сидел вместе с Викой а сзади был Вадим. Антон- Ребят слушайте, какой-то странный день, не могла так просто учительница заболеть? Вадим- Знаешь мне как то всё равно, но только сейчас я начинаю сомневатся что надо радоватся... Вика- Да согласна. Киримов- Вишевая Виктория? Вика- Здесь! Антон- Ну так вот. У меня плохие чуства, насчет неё и этого учителя. Киримов- Грозный Вадим? Вадим- Здесь! Вика- И чето в школе, будто стало народу меньше. Антон- Всех? или в нашем классе? Вика- Наверно всех. Антон- Ммм Киримов- Иной Антон? Антон- Здесь! После перечисления, он обьяснял тему, и выбирал кого вызвать к доске. Киримов- Хммм кого бы вызвать к доске? Андрей- Антон хочет! Антон- Ты че охерел? Киримов- Андрей Сетевой к доске. Андрей- Я не хочу, Антон поднимал руку! Киримов- За себя надо отвечать, подставшик. Антон- *улыбнулся* Карма... Андрей- *тихо* Убью после урока. Вадим- Не ссы Антон. Его убьют за такое поведение. Андрей- *пошел к доске и стоит* Киримов- И так записывай 1/20 + 4/10. Андрей- *записывал* Киримов- И так что нужно первым сделать? Андрей- *молчит* Киримов- Ну? Настя- *поднимает руку* Киримов- Помогай. Настя- Найти общий знаменатель! Киримов- Молодец, че нельзя было предгадать? Значит на других сваливать умеешь, а за себя не умеешь? Андрей- *тихо про себя* Я бы предгадал когда вы умрете... Киримов- Чё бубнишь, пиши! Какой общий знаменатель? Андрей- *снова молчит* Киримов- Господи... Тебе автоматом 2 поставить или нет? Андрей- Я бы вам 2 прописал. Все затихли от этого... Киримов- *смехнулся* Ну если ты такой смелый, то я бы не стоил. Андрей- Мне насрать... *нарисовал на доске Олег Гандон* Несколько смеялись, а Антон смотрел и был напряжен. А за окном наблюдала Алиса. Любуясь на Антона. Киримов- Лучшеб ты так ответил на этот легкий пример а не такую херню. Андрей- Херня, это ваш дом родной. Киримов- А давайка поговорим за дверью. *взял его и вывел за дверь* Антон- Не нравится мне это всё. *посмотрел за окном и увидел Алиса* Алиса- *машет рукой, и на запотевшем окне, нарисовала сердечко* Антон- *нервно машет рукой* В это время Киримов с Андреем вышли в туалет. Андрей- Ну и за чем меня привел чушпан? Киримов- Ты даже и не знаешь с кем ты связался. *хруснул шеей, улыбнулся широко показывая хищные зубы* Андрей- *уровень смелости падает* Киримов- Чего же ты, дружок. Как разговаривать со всеми, ты храбрец, а как казнь над тобой начинать так ты щенок бездомный.. *из кончиков палец, вышли острые механические когти* Андрей- О-о-олег К-киримов... П-пожалуйста не у-убивайте меня... Я-я сделаю в-всё что вы захотите!!! *молит пощады на колени* ???- Поздно... Андрей- *поднял голову и увидел его настоящее лицо* Спустя 10 минут они сидели ждали учителя. Настя вытерала, с доски то что оставил Андрей. Вова беспокоился за своего друга. А тройка ребят сидели в телефоне. Алиса наблюдала за этим. До конца урока осталось 5 минут. Настя- Ребят может кто то знает обо Киримове? Вова- Нет.. Костя- Нет Лена- Нет. Настя- Понятно.. *подошла к Антоше, а Алиса начала смотреть за этим* Антон. Антон- Что Насть... Настя- Чем занимаешься? Антон- В телефоне а что. Настя- Да так. *села на его парту, смотря на него, с милой улыбкой* Антон- Н-насть? Все повернулись на их. Настя- Ты от меня никаких секретов не скрываешь? Антон- К-какие секреты? Настя- Я тут слышала, что ты от меня скрываешь что то? Не так ли? Антон- Вииик? Вика- *отвернулась и делает вид что она не причем* Алиса- *смотрела и немного злилась* Ах ты извращенка! Настя- *трогает лаского его лицо, и гладит* Ну давай мой котёнок расскажи мне) Вадим- Насть прекрати! Настя- Закрой ротик, пёсик. *улыбается продолжая сидеть смотря на Антона* Антон- Пожалуйста... Прозвенел звонок, все пошли собирать учебники. Настя- Тебе повезло мой котёнок, но от меня не уйдешь, я посажу в клеточку и всё расскажешь *подмигнула возбужденно* Антон- *тихо* Чёрт... Вадим- Да ладно Антон.. Ещё одна жена у тебя будешь. Антон- Ты с ума сошел?! Вика- Да да да! Антон- А ты зачем ей рассказала об этом?!?! Вика- Ну... не удержалась. Антон- *Выдыхает глубоко* Я тебе еще в начале учебного говорил что никому не слово, сначало Вадиму, затем Коле, а теперь самой Насте?! Тебе нельзя доверять. Алиса- Он что-то от меня скрывает... После школы буду миллион раз спрашивать... *улетела* Как только они почти вышли из кабинета, Антон кое что вспомнил и вернулся. Антон- Черт как я мог забыть пенал... *заметил приоткрытую дверь шкафчика* Эй ребят идите сюда! Они подошли открыли шкаф там ничего интресного не было кроме какого то подарочка. Они решили открыть. И медленно делая всё, было видно красные пятна покругу. Вадим- Не нравится мне это всё... Вика- У меня что-то мурашки пошли... Алиса- *вернулась и смотрит в окно* Антон- *открывает медленно и замечает мертвое голову* О боже мой.... Э-это Мария Михайловна?!?!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!