Часть 4

5 февраля 2024, 20:59
Антон- Ч-что это всё значит.... Вадим- Лучше положи обратно.. Вика- *трясется* С-согласна... Антон мигом убрал коробку, а Вадим с Викой стояли прекрывали. Антон убрал, но заметил что руки были в крови. Антон- Черт. Вадим- Чего? Антон- Руки в крови. Вика- Иди помой, бегом! Антон- Хорошо. Антон спрятал руки и побежал в туалет, но дверь была закрыта. Антон- Ещё лучше. *побежал к следующему туалету* Прошло 5 минут, вернулся Антон к друзьям. Антон- Так ребят, молчим и не звук про то что мы видели. Вадим с Викой- *кивнули* Антон- Ещё 10 минут осталось сходим в столовую? Вадим с Викой- *кивнули* Тройка друзей пошли в столовую, купили булочки, но перед тем как уйти между дверями стояли 2-ое дежурных. Макар- Ну так что Дэйвид? Давид- Чего? Макар- Как дей прошёл? Давид- Да нормально вроде. Макар- *заметил эту тройку и остановил их* Антон- Чего? Макар- Поешьте а потом пойдете. Вика- Мы потом кушать будем. Давид- Потом суп с котом. Вадим- Ну пожалуйста. Макар- Не надо молится, поешьте здесь и можете пойтись. Огарченные друзья пошли за столы, поели и пошли. Макар- Вот.. Давид- Ну а твой как прошел? Макар- Херово... Прошло 9 минут, все сидят по классам. Вовка беспокоился за друга, Настя любовалась на Антона как и Алиса. А все остальные сидели в телефонах. Наступает 3 урок, осталось 2. Вова- Пацаны, я беспокоюсь за Андрея. Глеб- Ой да ладно тебе, всё норм будет не пострадает... Вова- *вышел из класса направился к туалету, и хотел дернуть за ручку.* Тут резко она резко открывается, что чуть не ударился. Киримов- Ой прости Владимир, я не хотел, всё хорошо? Вова- А где Андрей? Киримов- У директора. Вова- Давно? Киримов- А сам как думаешь? Ладно пошли в кабинет. Вова- Ну можно хотя-бы в туалет. Киримов- Просто так создали перемены? Иди, но в последнюю кабинку не заходи! Понял? Вова- Хорошо.. *вошел и закрыл дверь* Киримов пошел в класс, Вова нервно шагал по туалету, наступил на лужу и чуть не подскальзнулся. Вова- Ой ё! Вух... Не помню этого, но понятное дело, *заметил зарбитое зеркало* А вот этого точно не помню. *пригляделся, увидел красную жижу на осколке* Э-это что? К-кровь? *услышал скрип дверей, сердце колотилось, но был смелым и пошел к этой кабинке, открыл и увидел* О... боже... мой... Прозвенел звонок, Олег Киримов, перечислял отсуствующих. Киримов- И так дети какой у вас сейчас урок? Настя- Английский Киримов- Хорошо. *прокашлял* Good morning chilldren's Все- Good morning teacher. Киримов- Sit down. Такс какое вам домашнее задание задавали? Вова- *вошел* ОЛЕГ КИРИМОВ, ТАМ ТАМ! Киримов- Вышел, и войди нормально. Вова- НЕТ ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ТАМ ТАМ ТАМ!!! Киримов- ВЫШЕЛ! Вова- ПОЖАЛУЙСТА!!! Киримов- Я тебе щас прибью. ВЫШЕЛ! Вова- ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! Киримов- Ты глухой? *взял за шкирку, выгнал его из кабинета, и вышел вместе с ним* Вова- Пожалуйста, поверьте мне! Там труп в туалете!!! Киримов- *вдох* Я тебе говорил не открывать последнюю кабинку? Вова- Но но но.. Киримов- Видимо ты не желаешь дальше жить. С этим я помогу. Алиса смотрела в окно, и видела как учитель насилует ребенка. Сломав окно набросилась на него. Алиса- Оставь ребенка в покое! Киримов- О какие люди. Я тебя неожидал. Алиса- Мальчик беги! Вова- Х-хорошо *побежал к директору* Алиса- Говори кто ты! Киримов- Ты навернека помнишь своего старого недруга. Алиса- Не напоминай его имя... Стоп откуда ты его знаешь... Киримов- Потому что я его двоюродный брат.. И не просто человек. *раскрывает свою настоящую форму. Алиса- Ой мой бог, папа... Олег Кирпичов! Олег- Собсвенной персоны. *набросился на Алису* Алиса с Олег начали боротся, Олег поцарапал щеку Алисе, на что она сильно ударила по светящему месту. Он почуствовал этот удар, на что делал шаг назад.. Олег- Сучка... *тяжело дышит* Она долго не стояла открыла дверь. Алиса- Ребят быстрее бежим! Антон- Алиса? Алиса- Нет времени обьяснять! Все собрали вещи и побежали из кабинета. Алиса попыталсь за ними побежать но Олег схватил её ногу. Антон- Алиса! Алиса- Беги я справлюсь! Сообщи охранику! Антон- Хорошо! Антон побежал к охраннику. Олег- Далеко собралась?! Алиса- На кладбище, где ты будешь лежать под землей! Олег- Хах, не совсем ахуела? *ударил по её лицу* Алиса- *образавалась малюсенькая трещина на мониторе* Зараза! *освабодилась от плен и стрельнула по слабому месту* Олег- Ох тыж... *делал шаг назад* Мы ещё увидемся, сеструха! *побежал выпрыгнул в окно* Алиса- Вух. Но ещё рано раслоблятся... Ведь это был Кирпичов.. Не может быть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!