Часть 4
5 февраля 2024, 20:59Антон- Ч-что это всё значит....
Вадим- Лучше положи обратно..
Вика- *трясется* С-согласна...
Антон мигом убрал коробку, а Вадим с Викой стояли прекрывали. Антон убрал, но заметил что руки были в крови.
Антон- Черт.
Вадим- Чего?
Антон- Руки в крови.
Вика- Иди помой, бегом!
Антон- Хорошо.
Антон спрятал руки и побежал в туалет, но дверь была закрыта.
Антон- Ещё лучше. *побежал к следующему туалету*
Прошло 5 минут, вернулся Антон к друзьям.
Антон- Так ребят, молчим и не звук про то что мы видели.
Вадим с Викой- *кивнули*
Антон- Ещё 10 минут осталось сходим в столовую?
Вадим с Викой- *кивнули*
Тройка друзей пошли в столовую, купили булочки, но перед тем как уйти между дверями стояли 2-ое дежурных.
Макар- Ну так что Дэйвид?
Давид- Чего?
Макар- Как дей прошёл?
Давид- Да нормально вроде.
Макар- *заметил эту тройку и остановил их*
Антон- Чего?
Макар- Поешьте а потом пойдете.
Вика- Мы потом кушать будем.
Давид- Потом суп с котом.
Вадим- Ну пожалуйста.
Макар- Не надо молится, поешьте здесь и можете пойтись.
Огарченные друзья пошли за столы, поели и пошли.
Макар- Вот..
Давид- Ну а твой как прошел?
Макар- Херово...
Прошло 9 минут, все сидят по классам. Вовка беспокоился за друга, Настя любовалась на Антона как и Алиса. А все остальные сидели в телефонах.
Наступает 3 урок, осталось 2.
Вова- Пацаны, я беспокоюсь за Андрея.
Глеб- Ой да ладно тебе, всё норм будет не пострадает...
Вова- *вышел из класса направился к туалету, и хотел дернуть за ручку.*
Тут резко она резко открывается, что чуть не ударился.
Киримов- Ой прости Владимир, я не хотел, всё хорошо?
Вова- А где Андрей?
Киримов- У директора.
Вова- Давно?
Киримов- А сам как думаешь? Ладно пошли в кабинет.
Вова- Ну можно хотя-бы в туалет.
Киримов- Просто так создали перемены? Иди, но в последнюю кабинку не заходи! Понял?
Вова- Хорошо.. *вошел и закрыл дверь*
Киримов пошел в класс, Вова нервно шагал по туалету, наступил на лужу и чуть не подскальзнулся.
Вова- Ой ё! Вух... Не помню этого, но понятное дело, *заметил зарбитое зеркало* А вот этого точно не помню. *пригляделся, увидел красную жижу на осколке* Э-это что? К-кровь? *услышал скрип дверей, сердце колотилось, но был смелым и пошел к этой кабинке, открыл и увидел* О... боже... мой...
Прозвенел звонок, Олег Киримов, перечислял отсуствующих.
Киримов- И так дети какой у вас сейчас урок?
Настя- Английский
Киримов- Хорошо. *прокашлял* Good morning chilldren's
Все- Good morning teacher.
Киримов- Sit down. Такс какое вам домашнее задание задавали?
Вова- *вошел* ОЛЕГ КИРИМОВ, ТАМ ТАМ!
Киримов- Вышел, и войди нормально.
Вова- НЕТ ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ТАМ ТАМ ТАМ!!!
Киримов- ВЫШЕЛ!
Вова- ПОЖАЛУЙСТА!!!
Киримов- Я тебе щас прибью. ВЫШЕЛ!
Вова- ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Киримов- Ты глухой? *взял за шкирку, выгнал его из кабинета, и вышел вместе с ним*
Вова- Пожалуйста, поверьте мне! Там труп в туалете!!!
Киримов- *вдох* Я тебе говорил не открывать последнюю кабинку?
Вова- Но но но..
Киримов- Видимо ты не желаешь дальше жить. С этим я помогу.
Алиса смотрела в окно, и видела как учитель насилует ребенка. Сломав окно набросилась на него.
Алиса- Оставь ребенка в покое!
Киримов- О какие люди. Я тебя неожидал.
Алиса- Мальчик беги!
Вова- Х-хорошо *побежал к директору*
Алиса- Говори кто ты!
Киримов- Ты навернека помнишь своего старого недруга.
Алиса- Не напоминай его имя... Стоп откуда ты его знаешь...
Киримов- Потому что я его двоюродный брат.. И не просто человек. *раскрывает свою настоящую форму.
Алиса- Ой мой бог, папа... Олег Кирпичов!
Олег- Собсвенной персоны. *набросился на Алису*
Алиса с Олег начали боротся, Олег поцарапал щеку Алисе, на что она сильно ударила по светящему месту. Он почуствовал этот удар, на что делал шаг назад..
Олег- Сучка... *тяжело дышит*
Она долго не стояла открыла дверь.
Алиса- Ребят быстрее бежим!
Антон- Алиса?
Алиса- Нет времени обьяснять!
Все собрали вещи и побежали из кабинета. Алиса попыталсь за ними побежать но Олег схватил её ногу.
Антон- Алиса!
Алиса- Беги я справлюсь! Сообщи охранику!
Антон- Хорошо!
Антон побежал к охраннику.
Олег- Далеко собралась?!
Алиса- На кладбище, где ты будешь лежать под землей!
Олег- Хах, не совсем ахуела? *ударил по её лицу*
Алиса- *образавалась малюсенькая трещина на мониторе* Зараза! *освабодилась от плен и стрельнула по слабому месту*
Олег- Ох тыж... *делал шаг назад* Мы ещё увидемся, сеструха! *побежал выпрыгнул в окно*
Алиса- Вух. Но ещё рано раслоблятся... Ведь это был Кирпичов.. Не может быть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!