Часть 5

13 февраля 2024, 22:44
Антон прибежал к охраннику на что сказал что в школе находится убийца, Вова сообщил директору тоже самое что они тоже собирались и уходили. Антон- Я так и знал что хорошим не закончится! Вадим- Мдауж *одевал куртку* Вика- Я так нервничаю. *одевала шапку* Антон- Я тоже, особенно за Алису. Вадим- Ой да ладно тебе, она робот, справится. Антон- Угу... Все оделись и начинали выходить, с 1 до 11 класса почти все вышли. Вова бежал к раздевалке, и из кто то выбил дверь внутри, оказался Олег. Олег- Далеко собрался? *взял его за шкирку* Вова- НЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!! Олег- *швырнул его в окно, окно разбилось, осколки лежали на него, но сильно не пострадал* Вова- *дышал тяжело, слезы на глазах и смотрел как он выпрыгивал из окна* Все его заметили, и резко побежали. Антон- Вова! Вова- *не мог чуствовать себя* Спасите! Олег- *Он схватил его и убежал с ним* Антон- ВОВА!!! Антон с друзьями смотрели на это с очень разочарованным взглядом. Вика- Бедный Вова... Вадим- Тут не поспоришь. Настя- Эх жаль паренька. Антон- Прозвучало как сарказм... Настя- Так и есть. Вадим- Насть ты нормальная? Человек в заложниках, мы не знаем кто этот маньяк, ты ещё и спокойная? Настя- Тихо, тихо. *подошла близко к нему, прислонив пальчик к его губам* Не тяхкай щеночек. *улыбается, и подошла к Антону* Сегодня на тренировку не забудь прийти. Антон- А то что. Настя- Узнаешь, котенок. *подмигнула, и ушла* Антон- *немного покраснел, но делал злой вид* Вика- В такой ситуации, я не знаю что делать. Антон- И стоит дальше не знать... Подлетела Алиса к ним. Антон- О Алиса. *подбежал обнял её* Всё хорошо с тобой? Алиса- Я в порядке. *гладит его по головке* Вика- Алис Алиса АЛИСА!!! Алиса- Чего? Вадим- Нашего однаклассника схватил тот маньяк! Алиса- О нет... Антон- Мы можем как то спасти его? Алиса- Я не знаю... Антон- *тяжело вздохнул* Жаль... Алиса- Кстати у меня к тебе вопрос... Антон- *осознал о чем вопрос будет* Да? Алиса- Я у тебя ключи от замка не оставляла? Антон- *выдохнул* Вроде бы, ну посмотрим. Вика- А что с школой будет? Вадим- Наверно закроют, или не знаю. Ребята с не хорошим настроением шли по домам, Антон отдал Алисе ключи от замка дачи Елизаветы, и друзья разошлись. Алиса- Антон, ты чего? *подошла к нему* Антон- Ничего, всё хорошо. Алиса- По твоему лицу не согласишся, ответь пожалуйста. *наклонилась* Антон- У меня всё хорошо... Алиса- Я буду спамить бесконечно раз, ответь! Антон- *выдохнул* Я переживаю за Вову, и не только за него. Алиса- Я слушаю тебя внимательно. Они присели на скамейку и обсуждали ситуацию, происходящую некоторое время назад. Антон- Вообщем, этот учитель который оказался тем самым маньяком, убил одного из наших однаклассников. Затем Вова когда узнал об этом, он взял его в заложниках. А ещё по мимо этого в кабинете, был приоткрыт шкаф в котором лежала коробка, мы решили её открыть, а там труп нашей руководительницы... Алиса- Ужас... *гладит его по голове* Антон- Да я даже сам незнаю как это описать, это... это... пи...*услышал звуки звонка* Щас подожди пожалуйста. *берет трубку* "Ало?" Настя- Котик, через час я жду на тренировке. *хихикает и сбрасывает трубку* Антон- Черт... *убирает телефон* Алиса- Что такое? Антон- Да так ничего, мне через час на тренировку. Алиса- А ну ясно, может тогда прогуляемся? Заодно и время в пустую не потратишь? Антон- Ну давай, перед прощанием. Парочка пошла прогуливатся по пустому району... Тем временем в здание архитектуры... Вова сидел на кресле привязанным, и заклееным ртом. Он потихонька очнулся, и огдядывается вокруг. Вова- *мычит* "Что? Где я? Люди?!" ???- Владимир, Владимир, Владимир. Вова- *мычит* "Кто вы? Не убивайте меня прошу!" Олег- Я тебе говорил не открывать дверь кабинки, почему ты меня не послушал? *прислонял клешню к его закрытому рту* Вова- *мычит, и отклеивается* НЕ НАДО ПРОШУ!!! *слезы идут* Олег- Не надо молится, однако это для тебя не будет считатся наказ, а прибыль. Сзади подходит робот, надевает шлем на голову Вовы. Вова- УМОЛЯЮ ПРОШУ НЕ НАДО!!! *ноет* Олег- Не стоит, запускай Димка. Дмитрий- "Запуск системы доступа" Вова дрожит, шлем вибрировал, Медный стоял сзади Олега наблюдая за этим. Шлем пытался подключить доступ к головному мозгу Вовы издавая пугающие звуки. Олег с Димой улыбались, а Иван стоял с не очень хорошим лицом. Дмитрий- "Доступ к системе разрешен" Идеально, пора начинать наш процесс. Вова- КАКОЙ ПРОЦЕСС, Я НЕ ХОЧУ!!! Олег- А мы очень хотим это. Вова- ПРОШУ НЕ НА.... Дмитрий- "Процесс взлома начался" Вова дергался, шлем максимально вибрировал, провода сияли красным, зеленым цветом, Олег с Димой улыбались а у Ивана начался дергался глаз. Вова-НЕ̭ӖЕ͝Т̂Т ̆ПРͪО͘ШͅУ͢ ́Я̚ ̾НЁ....͐ *отключился* Дмитрий- "Процесс взлома завершен, результат положительный. Подопотный заражен" Олег- Отлично. Дмитрий с Олег смеялись зловестно, Иван стоял и решил кое куда пойти. Дмитрий- Эй братела! Медный- Да Дима? Дмитрий- Я вижу тебе нечем занятся так? Медный- Ну пока вы там муторили, у меня дела появились. Дмитрий- Дела не обязательные, пока мы разберемся с нашим паразитом, ты достанешь информацию про друзей этой Алисе, сделай по братски, если хочешь доказать что ты наш брат. Олег- Да, это не так сложно, взамен получишь такое улучшение как у нас. Оба снова смеялись громко, а Иван сжал кулак и выдохнул. Медный- Я... попытаюсь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!