Часть 5
13 февраля 2024, 22:44Антон прибежал к охраннику на что сказал что в школе находится убийца, Вова сообщил директору тоже самое что они тоже собирались и уходили.
Антон- Я так и знал что хорошим не закончится!
Вадим- Мдауж *одевал куртку*
Вика- Я так нервничаю. *одевала шапку*
Антон- Я тоже, особенно за Алису.
Вадим- Ой да ладно тебе, она робот, справится.
Антон- Угу...
Все оделись и начинали выходить, с 1 до 11 класса почти все вышли. Вова бежал к раздевалке, и из кто то выбил дверь внутри, оказался Олег.
Олег- Далеко собрался? *взял его за шкирку*
Вова- НЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!
Олег- *швырнул его в окно, окно разбилось, осколки лежали на него, но сильно не пострадал*
Вова- *дышал тяжело, слезы на глазах и смотрел как он выпрыгивал из окна*
Все его заметили, и резко побежали.
Антон- Вова!
Вова- *не мог чуствовать себя* Спасите!
Олег- *Он схватил его и убежал с ним*
Антон- ВОВА!!!
Антон с друзьями смотрели на это с очень разочарованным взглядом.
Вика- Бедный Вова...
Вадим- Тут не поспоришь.
Настя- Эх жаль паренька.
Антон- Прозвучало как сарказм...
Настя- Так и есть.
Вадим- Насть ты нормальная? Человек в заложниках, мы не знаем кто этот маньяк, ты ещё и спокойная?
Настя- Тихо, тихо. *подошла близко к нему, прислонив пальчик к его губам* Не тяхкай щеночек. *улыбается, и подошла к Антону* Сегодня на тренировку не забудь прийти.
Антон- А то что.
Настя- Узнаешь, котенок. *подмигнула, и ушла*
Антон- *немного покраснел, но делал злой вид*
Вика- В такой ситуации, я не знаю что делать.
Антон- И стоит дальше не знать...
Подлетела Алиса к ним.
Антон- О Алиса. *подбежал обнял её* Всё хорошо с тобой?
Алиса- Я в порядке. *гладит его по головке*
Вика- Алис Алиса АЛИСА!!!
Алиса- Чего?
Вадим- Нашего однаклассника схватил тот маньяк!
Алиса- О нет...
Антон- Мы можем как то спасти его?
Алиса- Я не знаю...
Антон- *тяжело вздохнул* Жаль...
Алиса- Кстати у меня к тебе вопрос...
Антон- *осознал о чем вопрос будет* Да?
Алиса- Я у тебя ключи от замка не оставляла?
Антон- *выдохнул* Вроде бы, ну посмотрим.
Вика- А что с школой будет?
Вадим- Наверно закроют, или не знаю.
Ребята с не хорошим настроением шли по домам, Антон отдал Алисе ключи от замка дачи Елизаветы, и друзья разошлись.
Алиса- Антон, ты чего? *подошла к нему*
Антон- Ничего, всё хорошо.
Алиса- По твоему лицу не согласишся, ответь пожалуйста. *наклонилась*
Антон- У меня всё хорошо...
Алиса- Я буду спамить бесконечно раз, ответь!
Антон- *выдохнул* Я переживаю за Вову, и не только за него.
Алиса- Я слушаю тебя внимательно.
Они присели на скамейку и обсуждали ситуацию, происходящую некоторое время назад.
Антон- Вообщем, этот учитель который оказался тем самым маньяком, убил одного из наших однаклассников. Затем Вова когда узнал об этом, он взял его в заложниках. А ещё по мимо этого в кабинете, был приоткрыт шкаф в котором лежала коробка, мы решили её открыть, а там труп нашей руководительницы...
Алиса- Ужас... *гладит его по голове*
Антон- Да я даже сам незнаю как это описать, это... это... пи...*услышал звуки звонка* Щас подожди пожалуйста. *берет трубку* "Ало?"
Настя- Котик, через час я жду на тренировке. *хихикает и сбрасывает трубку*
Антон- Черт... *убирает телефон*
Алиса- Что такое?
Антон- Да так ничего, мне через час на тренировку.
Алиса- А ну ясно, может тогда прогуляемся? Заодно и время в пустую не потратишь?
Антон- Ну давай, перед прощанием.
Парочка пошла прогуливатся по пустому району...
Тем временем в здание архитектуры...
Вова сидел на кресле привязанным, и заклееным ртом. Он потихонька очнулся, и огдядывается вокруг.
Вова- *мычит* "Что? Где я? Люди?!"
???- Владимир, Владимир, Владимир.
Вова- *мычит* "Кто вы? Не убивайте меня прошу!"
Олег- Я тебе говорил не открывать дверь кабинки, почему ты меня не послушал? *прислонял клешню к его закрытому рту*
Вова- *мычит, и отклеивается* НЕ НАДО ПРОШУ!!! *слезы идут*
Олег- Не надо молится, однако это для тебя не будет считатся наказ, а прибыль.
Сзади подходит робот, надевает шлем на голову Вовы.
Вова- УМОЛЯЮ ПРОШУ НЕ НАДО!!! *ноет*
Олег- Не стоит, запускай Димка.
Дмитрий- "Запуск системы доступа"
Вова дрожит, шлем вибрировал, Медный стоял сзади Олега наблюдая за этим. Шлем пытался подключить доступ к головному мозгу Вовы издавая пугающие звуки. Олег с Димой улыбались, а Иван стоял с не очень хорошим лицом.
Дмитрий- "Доступ к системе разрешен" Идеально, пора начинать наш процесс.
Вова- КАКОЙ ПРОЦЕСС, Я НЕ ХОЧУ!!!
Олег- А мы очень хотим это.
Вова- ПРОШУ НЕ НА....
Дмитрий- "Процесс взлома начался"
Вова дергался, шлем максимально вибрировал, провода сияли красным, зеленым цветом, Олег с Димой улыбались а у Ивана начался дергался глаз.
Вова-НЕ̭ӖЕ͝Т̂Т ̆ПРͪО͘ШͅУ͢ ́Я̚ ̾НЁ....͐ *отключился*
Дмитрий- "Процесс взлома завершен, результат положительный. Подопотный заражен"
Олег- Отлично.
Дмитрий с Олег смеялись зловестно, Иван стоял и решил кое куда пойти.
Дмитрий- Эй братела!
Медный- Да Дима?
Дмитрий- Я вижу тебе нечем занятся так?
Медный- Ну пока вы там муторили, у меня дела появились.
Дмитрий- Дела не обязательные, пока мы разберемся с нашим паразитом, ты достанешь информацию про друзей этой Алисе, сделай по братски, если хочешь доказать что ты наш брат.
Олег- Да, это не так сложно, взамен получишь такое улучшение как у нас.
Оба снова смеялись громко, а Иван сжал кулак и выдохнул.
Медный- Я... попытаюсь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!