Часть 6

25 февраля 2024, 01:17
Маньяк убивши 12 летнего однаклассника 5-6 класса, схватил в заложниках ещё одного однаклассника. Все начинают боятся этого маньяка что просто остаются по домам. Известно ли... что с ним будет? Алиса- Антошенька? Антон- Да? Алиса- А когда у тебя день рождения? Антон- 15 февраля. А что? Алиса- Да так спросила просто, тебе 12 будет? Антон- Да. Алиса- Хорошо я запомнила. *улыбнулась* Антон- *слегка тоже улыбнулся и посмотрел на часы* Блен 16:30 Алиса- Что такое? Антон- Мне через 30 мин, на треню. Пойдем ка, я за формой. Алиса- Хорошо. На детской площадке которой они мимо проходили, стоял Медный фотографируя на своей фотоаппарате. Медный- Чтож, я понимаю это первый союзник с кем она связывается. Антон забрал форму и пошел. Антон- Я пошел на тренировку. Мама- Давай удачи. Антон вышел с Алисой и шли к месту занятия. Медный маскируется, и продолжает за ними наблюдать. Шли не долго минут 10 примерно, и дошли. Антон- Ну чтож, я пологаю мы расстаемся? Алиса- А мне сколько тебя примерно ждать? Антон- Ну там, через час, не меньше. Алиса- Хорошо, я запомнила. Антон- Давай? Алиса- Ну давай. *обнимает его сильно* Я люблю тебя, будь осторожен. Антон- И тебе взаимно. *пошел на тренировку* Алиса улетела на ранце, а Медный это всё увидел. Медный- Значится надо следить за первой жертвой. На тренировке. В мужской раздевалке переодевался Антон, и Николай. Антон- Коль? Коля- А? Антон- Слышал что в нашем классе, одного из однаклассника взяли в заложники? Коля- Всмысле? Как? Антон- Маньяк под маскировки учителя убил нашего однаклассника и схватил другого. Коля- Жесть... Антон- Не то слово. *переоделся* Коля- И че дальше будет? Антон- Надеюсь его спасут и найдут этого маньяка, правда не уверен... Коля- Я тоже надеюсь, но что с школой будет? *тоже переоделся* Антон- Мне тоже интересно, завтра мы пойдем или нет? Коля- Я думаю что нет. Они вышли из раздевалки, и идут на поле тренировки, там повторяют приёмы. Из женской раздевалки выходят 6 девочек, и там была Настя. Антон- Блин почему в нашей группе больше девочек чем пацанов. Коля- Все просто в старшей группе. Антон- Надо бы перейти туда. Настя- Я так не считаю. *подошла к нему и улыбается* Коля- О Насть привет. Настя- Приветусик Колечко *подошла обняла его* Коля- Может по имени будешь называть? Настя- Неть, хочу называть так как хочу. Коля- Понятно... Настя- *подошла к Антону* Ты всё таки меня послушал котенок? Антон- Нет. Настя- Жаль, но молодец что пришел. Тренер- Маёт, построились. Коля дай команду! Коля- Чумби! Чариот! Сомбьюкюнне! Все- Тхэквон! Тренер- Вольно. Направо! Легкий бег по кругу. Ученики занимались легким бегом, а дверь была открыта, из неё Иван в маскировке наблюдал за Антоном и другими, делая фотографии. Прошло несколько минут, они закончили бег и начали растягиватся, потом занимались тулем, а потом играли в салочки. Тренер- Так значит Лиза с Соней, Коля с Ангелиной, Саша с Лизой а Антон с Настей. Настя- О как повезло. Все вставали с парой и пятнали друг друга. Настя- Ты чего такой грустный Антошенька? Антон- Я? Ничего со мной всё нормально. Настя- А чё лицо кислое? Антон- Я в порядке... Спустя несколько минут они закончили, играли в чай выручай. Настя словила Антона, и стояла рядом с ним. Антон- Насть, может хватит смотреть на меня с таким лицом. Ты пугаешь а не возмущаешь. Настя- Я тебя никому не отдам... Спустя ещё время тренировка закончена. В раздевалке: Коля- Че Настя к тебе начала пристовать так странно, она раньше на тебя плевала. Антон- Согласен, на этот раз после сегоднешнего дня она с ума сошла. Коля- Ты вроде говорил что... Антон- Не говори, я хочу забыть об этом. Коля- Ладно... *переоделся* Удачи тогда. Антон- Давай. *пожали руки* В Женской раздевалке: Лиза- Насть а че ты Антону начала прикапыватся? Настя- Потому-что) Соня- Ты типо в него влюблена? Настя- Можно так сказать) Все- *приофигели* Саша- Ого... Спустя несколько секунд, Антон вышел из раздевалки также как и Настя. Настя- Эй Антошенька! Антон- Чего? Настя- Как дела? Антон- Нормально.. Настя- А не хочешь меня проводить до дома? Антон- Прости я спешу, дел много. Настя- Понимаю. *подошла обняла его крепко* Ну тогда удачи котёнок. Антон- Угу, и тебе. *ушел с зала* Настя- *вышла с зала и смотрела как он уходил* Медный стоял сфотограффировал это. Медный- Чтож фотосессия закончилась пора обратно идти... Хотя ради чего я это делаю? Не хочу представлять что со мной будет, так как мой брат со всем с крыши съехал после этой Алисы, ещё и этот киборг пришел... Биба и боба, 2 долбаеба. *уходил со здания*. Антон вышел из здания, стоял оглядывался где Алиса, посмотрел на часы и увидел сообщение: "Антошенька, это я Алиса, если у тебя закончилась тренировка то иди домой, я улетела к твоей тёти, буду заглядывать когда захочу или когда скажешь хорошо? Звони или отписывайся) Люблю тебя." Антон улыбнулся и пошел домой, и из здания вышла Настя наблюдая, а затем вышел Медный, он узнав её спросил. Медный- Деточка вы подружка того мальчика? Настя- Можно сказать я даже его вторая половинка) Медный- Ага... ясно... Как вас звать? Настя- Анастасия, а его Антон. Медный- Хорошо. Настя- А вы родственник его? Медный- Не особо... Ладно извини деточка мне по делам... Настя- Ладно.. А вас как звать хотя бы? Медный- Меня Иван Медный. Настя- Хорошо, до свидание Иван! Медный- Давай. Они разошлись, и через некое время, когда мер города узнал об ситуации происходившей в школе. Секретарша стояла и смотрела на него. Оленев- Это безумие, как такое могло произойти? ???- *стучался в дверь* Оленев- Войдите. Взятов- Здраствуйте Алексей Оленев, я слышал вы узнали новость об убийсте той школы да? Оленев- Откуда вы узнали? Взятов- Мои колеги сказали. Вообщем мое имя Олег Взятов, и я могу предложить вам идею чтобы ученики учителя и все кто находились в школе одевали эти браслеты. Оленев- И в чем их функция? Взятов- А в том чтобы моментально сообщать об экстренных ситуациях как пожар теракт или т.д. Оленев- Хорошая идея, то что нужно. А вы уверены что... Взятов- 100% Оленев- *пожал ему руку* Взятов и Оленев пожали руки, а секретарша стояла с чуть напуганным взглядом. Секретарша- *тихо про себя* Я знаю его...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!