Часть 6
25 февраля 2024, 01:17Маньяк убивши 12 летнего однаклассника 5-6 класса, схватил в заложниках ещё одного однаклассника. Все начинают боятся этого маньяка что просто остаются по домам. Известно ли... что с ним будет?
Алиса- Антошенька?
Антон- Да?
Алиса- А когда у тебя день рождения?
Антон- 15 февраля. А что?
Алиса- Да так спросила просто, тебе 12 будет?
Антон- Да.
Алиса- Хорошо я запомнила. *улыбнулась*
Антон- *слегка тоже улыбнулся и посмотрел на часы* Блен 16:30
Алиса- Что такое?
Антон- Мне через 30 мин, на треню. Пойдем ка, я за формой.
Алиса- Хорошо.
На детской площадке которой они мимо проходили, стоял Медный фотографируя на своей фотоаппарате.
Медный- Чтож, я понимаю это первый союзник с кем она связывается.
Антон забрал форму и пошел.
Антон- Я пошел на тренировку.
Мама- Давай удачи.
Антон вышел с Алисой и шли к месту занятия. Медный маскируется, и продолжает за ними наблюдать. Шли не долго минут 10 примерно, и дошли.
Антон- Ну чтож, я пологаю мы расстаемся?
Алиса- А мне сколько тебя примерно ждать?
Антон- Ну там, через час, не меньше.
Алиса- Хорошо, я запомнила.
Антон- Давай?
Алиса- Ну давай. *обнимает его сильно* Я люблю тебя, будь осторожен.
Антон- И тебе взаимно. *пошел на тренировку*
Алиса улетела на ранце, а Медный это всё увидел.
Медный- Значится надо следить за первой жертвой.
На тренировке.
В мужской раздевалке переодевался Антон, и Николай.
Антон- Коль?
Коля- А?
Антон- Слышал что в нашем классе, одного из однаклассника взяли в заложники?
Коля- Всмысле? Как?
Антон- Маньяк под маскировки учителя убил нашего однаклассника и схватил другого.
Коля- Жесть...
Антон- Не то слово. *переоделся*
Коля- И че дальше будет?
Антон- Надеюсь его спасут и найдут этого маньяка, правда не уверен...
Коля- Я тоже надеюсь, но что с школой будет? *тоже переоделся*
Антон- Мне тоже интересно, завтра мы пойдем или нет?
Коля- Я думаю что нет.
Они вышли из раздевалки, и идут на поле тренировки, там повторяют приёмы. Из женской раздевалки выходят 6 девочек, и там была Настя.
Антон- Блин почему в нашей группе больше девочек чем пацанов.
Коля- Все просто в старшей группе.
Антон- Надо бы перейти туда.
Настя- Я так не считаю. *подошла к нему и улыбается*
Коля- О Насть привет.
Настя- Приветусик Колечко *подошла обняла его*
Коля- Может по имени будешь называть?
Настя- Неть, хочу называть так как хочу.
Коля- Понятно...
Настя- *подошла к Антону* Ты всё таки меня послушал котенок?
Антон- Нет.
Настя- Жаль, но молодец что пришел.
Тренер- Маёт, построились. Коля дай команду!
Коля- Чумби! Чариот! Сомбьюкюнне!
Все- Тхэквон!
Тренер- Вольно. Направо! Легкий бег по кругу.
Ученики занимались легким бегом, а дверь была открыта, из неё Иван в маскировке наблюдал за Антоном и другими, делая фотографии.
Прошло несколько минут, они закончили бег и начали растягиватся, потом занимались тулем, а потом играли в салочки.
Тренер- Так значит Лиза с Соней, Коля с Ангелиной, Саша с Лизой а Антон с Настей.
Настя- О как повезло.
Все вставали с парой и пятнали друг друга.
Настя- Ты чего такой грустный Антошенька?
Антон- Я? Ничего со мной всё нормально.
Настя- А чё лицо кислое?
Антон- Я в порядке...
Спустя несколько минут они закончили, играли в чай выручай. Настя словила Антона, и стояла рядом с ним.
Антон- Насть, может хватит смотреть на меня с таким лицом. Ты пугаешь а не возмущаешь.
Настя- Я тебя никому не отдам...
Спустя ещё время тренировка закончена. В раздевалке:
Коля- Че Настя к тебе начала пристовать так странно, она раньше на тебя плевала.
Антон- Согласен, на этот раз после сегоднешнего дня она с ума сошла.
Коля- Ты вроде говорил что...
Антон- Не говори, я хочу забыть об этом.
Коля- Ладно... *переоделся* Удачи тогда.
Антон- Давай. *пожали руки*
В Женской раздевалке:
Лиза- Насть а че ты Антону начала прикапыватся?
Настя- Потому-что)
Соня- Ты типо в него влюблена?
Настя- Можно так сказать)
Все- *приофигели*
Саша- Ого...
Спустя несколько секунд, Антон вышел из раздевалки также как и Настя.
Настя- Эй Антошенька!
Антон- Чего?
Настя- Как дела?
Антон- Нормально..
Настя- А не хочешь меня проводить до дома?
Антон- Прости я спешу, дел много.
Настя- Понимаю. *подошла обняла его крепко* Ну тогда удачи котёнок.
Антон- Угу, и тебе. *ушел с зала*
Настя- *вышла с зала и смотрела как он уходил*
Медный стоял сфотограффировал это.
Медный- Чтож фотосессия закончилась пора обратно идти... Хотя ради чего я это делаю? Не хочу представлять что со мной будет, так как мой брат со всем с крыши съехал после этой Алисы, ещё и этот киборг пришел... Биба и боба, 2 долбаеба. *уходил со здания*.
Антон вышел из здания, стоял оглядывался где Алиса, посмотрел на часы и увидел сообщение: "Антошенька, это я Алиса, если у тебя закончилась тренировка то иди домой, я улетела к твоей тёти, буду заглядывать когда захочу или когда скажешь хорошо? Звони или отписывайся) Люблю тебя."
Антон улыбнулся и пошел домой, и из здания вышла Настя наблюдая, а затем вышел Медный, он узнав её спросил.
Медный- Деточка вы подружка того мальчика?
Настя- Можно сказать я даже его вторая половинка)
Медный- Ага... ясно... Как вас звать?
Настя- Анастасия, а его Антон.
Медный- Хорошо.
Настя- А вы родственник его?
Медный- Не особо... Ладно извини деточка мне по делам...
Настя- Ладно.. А вас как звать хотя бы?
Медный- Меня Иван Медный.
Настя- Хорошо, до свидание Иван!
Медный- Давай.
Они разошлись, и через некое время, когда мер города узнал об ситуации происходившей в школе. Секретарша стояла и смотрела на него.
Оленев- Это безумие, как такое могло произойти?
???- *стучался в дверь*
Оленев- Войдите.
Взятов- Здраствуйте Алексей Оленев, я слышал вы узнали новость об убийсте той школы да?
Оленев- Откуда вы узнали?
Взятов- Мои колеги сказали. Вообщем мое имя Олег Взятов, и я могу предложить вам идею чтобы ученики учителя и все кто находились в школе одевали эти браслеты.
Оленев- И в чем их функция?
Взятов- А в том чтобы моментально сообщать об экстренных ситуациях как пожар теракт или т.д.
Оленев- Хорошая идея, то что нужно. А вы уверены что...
Взятов- 100%
Оленев- *пожал ему руку*
Взятов и Оленев пожали руки, а секретарша стояла с чуть напуганным взглядом.
Секретарша- *тихо про себя* Я знаю его...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!