Часть 7

9 июня 2024, 01:15
Вечер 22.01.2024 Антон сидел в телефоне. Мама приходит и говорит Мама- Сын ты портфель собрал? Антон- Мам в школе появился некий маньяк, я не уверен что мы завтра пойдем... Мама- Вот и пойдешь, сказали что в школе выдадут какие то браслеты. Антон- Какие? Мама- Собирай портфель, когда проснешься забудешь. *ушла* Антон- Блен... *набирает Алисе по часам* Алё? Алиса- Алё. Антон- Привет Алис это я Антон. Алиса- Антошенька привет) Как поживаешь? Антон- По тихоньку, слушай я чёто сомневаюсь что надо завтра идти в школу. Какие то браслеты выдадут, видимо будут нас защищать. Алиса- Ммм.. Ну если что то случится отзванивай. Антон- А твои как? Алиса- Тоже. Ладно прости мне Лизе надо помочь. Антон- Хорошо, передавай привет от меня! Алиса- Взаимно. *бросила трубку* Антон- *тяжело выдохнул и пошел собирать вещи* Утро 23.01.2024 Антон проснулся умылся, почистил зубы, взял рюкзак, и попрощался с мамой. Шел немного нервно, и тут сзади ходил дядя. Дядя- Эй! Антон- *обернулся* Эм... знаете мне мама не разрешает разговаривать с чужими дяденьками. Дядя- Забей на это правило. Вообщем я понимаю ты в школу направляешься так? Антон- Ну да? Дядя- И ты знаешь что будут выдавать браслеты? Антон- Ну? Дядя- Не надевай их, я тебе горантирую. Антон- Я особо не хотел, подазрительно как то. Дядя- Моё имя Иван Медный. Антон- Стоп... Вы кузен Дмитрия? Медный- А ты видимо дружишь с Алисой? Антон- Зачем вы мне это всё рассказываете? Медный- Я просто тебя утверждаю, что не стоит их надевать. Антон- А вы за сторону него или.... Медный- Я не за кого, я конечно пацифист, но это не точно... *уходит* Антон- Стойте а вы.... Блин. *шел в школу* Войдя в школу, Антон стоял возле выхода школы, охранник подсказал что идти в актовый зал. Он понял и пошел в актовый зал. Вошел, все сидели ждали чего то, видет своих однаклассников, садится к ним. Антон- Привет ребят. Вадим- Здаров. Вика- Приветик Антошенька. Антон- Че за мероприятие? Вадим- Браслеты выдовать будут. Антон- Знаете после последнего раза с учителем, мне и это не нравится. Вика- Антон, хватит сомневатся, ты меня пугаешь. Директор- Тссс, молчите. Представление началось, открылись большие зановески, вышел человек. Взятов- Доброе утро! Уважаемые ученики, учителя, и рабочие. Моё имя Олег Взятов, и сегодня я вам продемострирую своё удивительное творёние, которое вас спасет! "Браслет Олега"! В чем функция спросите вы? Впринципе как обычные спарт часы, давление, время, погоду НО! При опасных ситуациях, моментально и автоматически- вас предупреждит и поможет. Вызовит спасение, подкрепление и т.д. Ну что скажете? Все думают, и потом начали хлопать. Взятов- Спасибо я очень рад что вам понравились мои браслеты, очень понравились.. НО я не просто пришел показать, я решил всем вам раздать! Все начали подходить к нему, заберая браслеты. Взятов- Запомните не в коем слушаей не снимать их! Даже если вы моетесь или купаетесь, они водонепраницаемые. Все забрали, один остался, забрал его какой-то мальчик но не Антон. Антон- Ой походу мне не остался.. Взятов- Не растраивайся, тебе он обязательно будет. Все взяли? Зал- Да! *говорили ученики и учетиля* Взятов- Славно... Все начали рассходится, по классам. Вадим- Антон почему ты не взял? Антон- Не досталось. Вика- Бывает, но ничего. Антон- Надо сосредоточится на то что будет дальше. Какой урок следующий? Вадим- Английский. Антон- Класс. Они шли на английский. Класс сидел на уроке, Антон думал что браслеты НЕбезопасны, повливают на что то. Елена-Антон ты о чем задумался? Антон- *поднял взгляд на нее* Не о чем Елена Борисовна. Елена- Ты должен задуматся над английским, давай хватит. Антон просидел урок, вышел с класса видет двух 8класников. Макар- Знаешь Дейвид зачем мне лишние часы? Давид- Ну они же защищат твою жизнь. Макар- Да ладно обойдусь немного. *снял браслет* Давид- Одень обратно прошу... Макар- Не ссы, ты же со мной а на тебе часы предупредят. Антон подошел к ним, они посмотрели на него, он на них. Искра, буря и расхождение на урок. Антон шел на математику, смотрел на всех с нервным взглядом, заходят в кабинет, там стояла новая учительница заменявший математику, Антон надеялся что она более адекватнее. Учительница- Здраствуйте дети, я ваша новая учительница, меня зовут Оксана Сергеевна, и так теперь вы представьтесь. Прошло несколько минут после того как перечислили всех, в кабинет зашел странный мальчик, но Антон сразу узнал по его лицу. Учительница- Дети это ваш новый однаклассник, Роберт Дмитрииев. Роберт- Здраствуйте. *поклон* Антон- Не может быть.... Это... Вова?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!