Часть 7
9 июня 2024, 01:15Вечер 22.01.2024
Антон сидел в телефоне. Мама приходит и говорит
Мама- Сын ты портфель собрал?
Антон- Мам в школе появился некий маньяк, я не уверен что мы завтра пойдем...
Мама- Вот и пойдешь, сказали что в школе выдадут какие то браслеты.
Антон- Какие?
Мама- Собирай портфель, когда проснешься забудешь. *ушла*
Антон- Блен... *набирает Алисе по часам* Алё?
Алиса- Алё.
Антон- Привет Алис это я Антон.
Алиса- Антошенька привет) Как поживаешь?
Антон- По тихоньку, слушай я чёто сомневаюсь что надо завтра идти в школу. Какие то браслеты выдадут, видимо будут нас защищать.
Алиса- Ммм.. Ну если что то случится отзванивай.
Антон- А твои как?
Алиса- Тоже. Ладно прости мне Лизе надо помочь.
Антон- Хорошо, передавай привет от меня!
Алиса- Взаимно. *бросила трубку*
Антон- *тяжело выдохнул и пошел собирать вещи*
Утро 23.01.2024
Антон проснулся умылся, почистил зубы, взял рюкзак, и попрощался с мамой. Шел немного нервно, и тут сзади ходил дядя.
Дядя- Эй!
Антон- *обернулся* Эм... знаете мне мама не разрешает разговаривать с чужими дяденьками.
Дядя- Забей на это правило. Вообщем я понимаю ты в школу направляешься так?
Антон- Ну да?
Дядя- И ты знаешь что будут выдавать браслеты?
Антон- Ну?
Дядя- Не надевай их, я тебе горантирую.
Антон- Я особо не хотел, подазрительно как то.
Дядя- Моё имя Иван Медный.
Антон- Стоп... Вы кузен Дмитрия?
Медный- А ты видимо дружишь с Алисой?
Антон- Зачем вы мне это всё рассказываете?
Медный- Я просто тебя утверждаю, что не стоит их надевать.
Антон- А вы за сторону него или....
Медный- Я не за кого, я конечно пацифист, но это не точно... *уходит*
Антон- Стойте а вы.... Блин. *шел в школу*
Войдя в школу, Антон стоял возле выхода школы, охранник подсказал что идти в актовый зал. Он понял и пошел в актовый зал. Вошел, все сидели ждали чего то, видет своих однаклассников, садится к ним.
Антон- Привет ребят.
Вадим- Здаров.
Вика- Приветик Антошенька.
Антон- Че за мероприятие?
Вадим- Браслеты выдовать будут.
Антон- Знаете после последнего раза с учителем, мне и это не нравится.
Вика- Антон, хватит сомневатся, ты меня пугаешь.
Директор- Тссс, молчите.
Представление началось, открылись большие зановески, вышел человек.
Взятов- Доброе утро! Уважаемые ученики, учителя, и рабочие. Моё имя Олег Взятов, и сегодня я вам продемострирую своё удивительное творёние, которое вас спасет! "Браслет Олега"! В чем функция спросите вы? Впринципе как обычные спарт часы, давление, время, погоду НО! При опасных ситуациях, моментально и автоматически- вас предупреждит и поможет. Вызовит спасение, подкрепление и т.д. Ну что скажете?
Все думают, и потом начали хлопать.
Взятов- Спасибо я очень рад что вам понравились мои браслеты, очень понравились.. НО я не просто пришел показать, я решил всем вам раздать!
Все начали подходить к нему, заберая браслеты.
Взятов- Запомните не в коем слушаей не снимать их! Даже если вы моетесь или купаетесь, они водонепраницаемые.
Все забрали, один остался, забрал его какой-то мальчик но не Антон.
Антон- Ой походу мне не остался..
Взятов- Не растраивайся, тебе он обязательно будет. Все взяли?
Зал- Да! *говорили ученики и учетиля*
Взятов- Славно...
Все начали рассходится, по классам.
Вадим- Антон почему ты не взял?
Антон- Не досталось.
Вика- Бывает, но ничего.
Антон- Надо сосредоточится на то что будет дальше. Какой урок следующий?
Вадим- Английский.
Антон- Класс.
Они шли на английский.
Класс сидел на уроке, Антон думал что браслеты НЕбезопасны, повливают на что то.
Елена-Антон ты о чем задумался?
Антон- *поднял взгляд на нее* Не о чем Елена Борисовна.
Елена- Ты должен задуматся над английским, давай хватит.
Антон просидел урок, вышел с класса видет двух 8класников.
Макар- Знаешь Дейвид зачем мне лишние часы?
Давид- Ну они же защищат твою жизнь.
Макар- Да ладно обойдусь немного. *снял браслет*
Давид- Одень обратно прошу...
Макар- Не ссы, ты же со мной а на тебе часы предупредят.
Антон подошел к ним, они посмотрели на него, он на них. Искра, буря и расхождение на урок. Антон шел на математику, смотрел на всех с нервным взглядом, заходят в кабинет, там стояла новая учительница заменявший математику, Антон надеялся что она более адекватнее.
Учительница- Здраствуйте дети, я ваша новая учительница, меня зовут Оксана Сергеевна, и так теперь вы представьтесь.
Прошло несколько минут после того как перечислили всех, в кабинет зашел странный мальчик, но Антон сразу узнал по его лицу.
Учительница- Дети это ваш новый однаклассник, Роберт Дмитрииев.
Роберт- Здраствуйте. *поклон*
Антон- Не может быть.... Это... Вова?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!