Часть 3(Ссора с другом?)

3 февраля 2024, 09:44
-Тебе помочь с документами? -Если не сложно Указательные пальцы сложились в привычный жест 👉🏻👈🏻 -Нет не сложно -Окей *После перерыва на обед* -Так начнём с 1-го Переписка: -Hello, I'm drawing your alphabet, can you send me your photo? Or tell me about yourself?-Ё -Hello, how can you be attacked?-A Yoshkа- Ё -My name is Anri. My color is green. The character is sociable, fair, hardworking. *скинул фото*-А -Thanks-Ё Конец переписки -Нефига краш Он писал,затем рисовал и скидовал свой рисунок на бумаге,а потом на планшете но его внимание заострила 5-я Pov Ё -ЕРИКА!? Это же та девочка Конец рov Ё Переписка: -ЕРИКА?! -YOSHKA? -Мне надо ваш союз нарисовать расскажи о себе и скинь своё фото >:) -Ok, Меня зовут Ерика. У меня есть сестра Айка/Aika. Мой цвет чёрный. Характер общительный, мягкий, дружелюбный. *фото* кстати, Ёш, го по звонку -поговорим? -А давай >:) Они мило общались и вдруг Ерика решила рассказать историю. -Я помню как в меня в детстве пихали еду -В смысле -Я помню как я не хотела есть и в меня её пихали и говорили:"Очень вкусная еда, Ерика любит кушать! " -Писец В дверь постучали -Ща подожди. Входите -Ё домой идёшь? -А да. Ерика пока ещё созвонимся. -До встречи -Ты не чо не забыл? -? -ТЫ МНЕ ДАЛ НАУШНИК ДО ТОГО КАК МЫ РАЗОШЛИСЬ ПО КАБИНЕТАМ И Я СЛЫШАЛ КАК ВЫ ОБЩАЛИСЬ -А ой -Ладно, пошли домой *Дома* Ёша сидит в своей комнате и рисует в скетчбуке -Ёш есть будешь? -Ага -Пошли тогда *Они сидели на кухне и кушали* -Можно я не буду есть сосиски? -Жри -Я их ненавижу -ЖРИ -... Краткий подошёл к Ёшке,взял из его рук вилку и начал его кормить говоря: -Какие вкусные сосиски, Ёшка любит сосиски Он держал челесть 7-го так что он не мог и плюнуть и говорить он только мычал. На глазах стали появляться кристаллы слёз вскоре и вовсе слёзы лелись ручьём. Ё резко вырвался, вилка поцарапала лицо, лилась кровь вместе со слезами. Ёши забежал в туалет, его вырвало. Потом он убежал в комнату и закрыл дверь на защёлку. -АААААААААААААА... -Послышался марально-болевой крик -Да ладно я не буду больше-слышны были намёки изменения со стороны Малинового -Иди на#уй -За такие слова можно и по губам получить -ЕБ@ЛО ЗАТКНИ ОТО ОНО ОТВАЛИЛСЯ -ТОЛЬКО ВЫЙДИ ОТ ТУДА Я ТЕБЯ СРАЗУ УБЬЮ -НУ ПОПРОБУЙ Ё открыл дверь.И получил удар по щеке -П..проси я не хотел -Приятно-Ё просто смотрит Й в глаза "В глаза смотри,если и обидет то больше не будет!"-крутится в голове у со-хоста Из ран лелась кровь, Краткий пошёл за бинтами Ё взял со стола палочку и сжемал её в руке,в голове крутится фраза:"Направишь палочку на сердце,любой испугается".Из глаз лелись слёзы... Он вспомнил как чють не убил Стешу когда был маленьким -Вспомни своего брата Ёша опустил голову.Внутри орало СВЯТОЙ КИРИЛЛ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ? -Да не прокручевай в голове, твои мысли слышно 11-й подошёл к 7-му взял перекись и начал обрабатывать ранки-"Тихо, знаю больно" -Я не терпила -Да, ты только мой со-хостик -Со-хостик??? -Угу -Прикольно-проговаривал "Со-хостик" без эмоций

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!