Часть 4(География)
3 февраля 2024, 13:25Звон будильника, на часах уже 6:30
-Да блин-прозвучал голос разочарования
Звёздный стал с кровати. Маленькие ножки зашагали в ванную. Умывшись со-хост разбудил хоста
-ААААААА БЛ#ТЬ ИЗЫДИ ДЕМОН
-Краткий это я
-А ой
-Ты в шк хочешь?
-Нет
-Может прогуляем?
-Чтобы нам Денисовна потом выговор сделала?
-Ладно пошли
***
-Бл#
-Что случилось?
-Первая география!
-Бл#
-И я о том же
*в школе*
Ноги зашагали на 4-й этаж. Вы спросите почему русские(русский союз)так не любят географию? Да потому что училка на столько злая что за секунду опоздания в дневнике красной пастой будет нарисовано:"Опоздал на целую СЕКУНДУ!!!" Да, вам не послышалось на ЦЕЛУЮ СЕКУНДУ!
-Привет-(Ё)
-Привет-(Яо)
-Дорого-(Аз)
-Ты с Азом я с Яори?
-ок(
Звонок. Урок начался. Училка как обычно орала на весь мир. Она спрашивала вопросы, союз же на это молчал. Как-будто один Ё знал ответы и понял тему.
-КАКАЯ ЭТО ДОЛГОТА?
-Северная что тут сложного? Вверх-это север, низ-это юг-Шептал Ёшка
-СЕВЕРНАЯ ДОЛГОТА ТУПЫЕ КАК ВАМ ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ?
-Ё,если бы ты на все вопросы её отвечал ты бы уже 5 получил-шептал уже Аз
-Я её как злой собаки боюсь!
-А ТЕПЕРЬ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСОВАЕМ ЗАДАНИЯ
*Диктует*
-Изи-проговорил звёздочка
-Ты как это понимаешь
Ёшка объяснил Азу как что делать, но Аз всё-равно не понимал
-Давай просто ты мне ответы скажешь а я тебе апельсин?
-Ладно, только без апельсина, у меня аллергия
-Время вышло!
-Блин не успел
-Не чо, ща перепишем когда говорить начнёт, у нас почерк похожий
Училка диктует ответы, все вписывают пока географичка не видет. Ёшка вписал ответ Азу, Аз же не успел вписать ответы Ёшке. (У них разные варианты)
-У тебя 2,я не успел, обидно блин и не честно.
-Ага, у тебя кстати 5
-Диктуем оценки
-Аз
-5
-Бука
-5
-Ведя
-5
-Глаголь
-5
-Добро
-5
-Стеша
-5
-Седьмой-это она про Ё
-2-бормотал Ёшка
Союз оглянулся в его сторону
-УСПОКОИЛИСЬ
-Живете
-5
-Зара
-5
-Ижек
-5
-Й Краткий
-5
***
-Яори
-5
Звонок
-Ладно идите
-Какой урок?-Спросил растроиный Ёша
-Матеша тупой-кто-то из Союза ответил ему
-Привет Ёшка
-Привет Ерика) У вас география сейчас?
-Да
-Желаю не сдохнуть как Ё-шутил малиновый
-В смысле как я?
-Поговорим ещё про твою двойку
-Ребят пошли уже?
-Угу
*после уроков*
-УРАААААААААА
Маленькие ножки бежали по лестнице, сзади плёлся Краткий
-Смотри не упади
Кричал краткий с 4-го этажа когда Ё уже был на 2-м.Но было поздно. Не окуратный поворот, он спотыкается об кого-то.
-Э острожно
-И..Извените, я не хоте...
-Да плевать мне что ты не хотел
Удар под глазом, и вот 7-го уже тащят за точки над головой. Ёшка орёт от боли, неизвестный по словам 7-го Зара, сжимает точки ещё сильнее и наслаждается криком. Вдруг сзади послышался голос.
-Тебя как довно били?
-Краткий, ой Й Краткий, как давно не виделись.
-ОТПУСТИЛ ЕГО
Зара же от страха поддался крикам. Ну сами представте, вы стоите и оскорблятк кого-то.И подходит кто-то из близких этого человека с ростом 187 когда вы 160.Мне бы как минимум стыдно стало.
-С..Спасибо-благодарил 7-й
***
Звонок с Ерикой:
-О у тебя гитара есть?
-Да играю иногда
-А можешь сыграть?
-Ну... Краткого дома нет,Могу попробовать
Ё взял гитару и вспоминая аккорды начал петь
-Группа крови на рукаве...-пел Ё
-Круто!
-А ты чем занимаешься в свободное время?
-Рисую)
-О а покажи
-Вот
-Очень красиво!
-Хи, спасибо)
-Блин время то уже 11!
-Блин, ладно пока(
Конец звонка
Ё собирается на работу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!