Часть 4(География)

3 февраля 2024, 13:25
Звон будильника, на часах уже 6:30 -Да блин-прозвучал голос разочарования Звёздный стал с кровати. Маленькие ножки зашагали в ванную. Умывшись со-хост разбудил хоста -ААААААА БЛ#ТЬ ИЗЫДИ ДЕМОН -Краткий это я -А ой -Ты в шк хочешь? -Нет -Может прогуляем? -Чтобы нам Денисовна потом выговор сделала? -Ладно пошли *** -Бл# -Что случилось? -Первая география! -Бл# -И я о том же *в школе* Ноги зашагали на 4-й этаж. Вы спросите почему русские(русский союз)так не любят географию? Да потому что училка на столько злая что за секунду опоздания в дневнике красной пастой будет нарисовано:"Опоздал на целую СЕКУНДУ!!!" Да, вам не послышалось на ЦЕЛУЮ СЕКУНДУ! -Привет-(Ё) -Привет-(Яо) -Дорого-(Аз) -Ты с Азом я с Яори? -ок( Звонок. Урок начался. Училка как обычно орала на весь мир. Она спрашивала вопросы, союз же на это молчал. Как-будто один Ё знал ответы и понял тему. -КАКАЯ ЭТО ДОЛГОТА? -Северная что тут сложного? Вверх-это север, низ-это юг-Шептал Ёшка -СЕВЕРНАЯ ДОЛГОТА ТУПЫЕ КАК ВАМ ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ? -Ё,если бы ты на все вопросы её отвечал ты бы уже 5 получил-шептал уже Аз -Я её как злой собаки боюсь! -А ТЕПЕРЬ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСОВАЕМ ЗАДАНИЯ *Диктует* -Изи-проговорил звёздочка -Ты как это понимаешь Ёшка объяснил Азу как что делать, но Аз всё-равно не понимал -Давай просто ты мне ответы скажешь а я тебе апельсин? -Ладно, только без апельсина, у меня аллергия -Время вышло! -Блин не успел -Не чо, ща перепишем когда говорить начнёт, у нас почерк похожий Училка диктует ответы, все вписывают пока географичка не видет. Ёшка вписал ответ Азу, Аз же не успел вписать ответы Ёшке. (У них разные варианты) -У тебя 2,я не успел, обидно блин и не честно. -Ага, у тебя кстати 5 -Диктуем оценки -Аз -5 -Бука -5 -Ведя -5 -Глаголь -5 -Добро -5 -Стеша -5 -Седьмой-это она про Ё -2-бормотал Ёшка Союз оглянулся в его сторону -УСПОКОИЛИСЬ -Живете -5 -Зара -5 -Ижек -5 -Й Краткий -5 *** -Яори -5 Звонок -Ладно идите -Какой урок?-Спросил растроиный Ёша -Матеша тупой-кто-то из Союза ответил ему -Привет Ёшка -Привет Ерика) У вас география сейчас? -Да -Желаю не сдохнуть как Ё-шутил малиновый -В смысле как я? -Поговорим ещё про твою двойку -Ребят пошли уже? -Угу *после уроков* -УРАААААААААА Маленькие ножки бежали по лестнице, сзади плёлся Краткий -Смотри не упади Кричал краткий с 4-го этажа когда Ё уже был на 2-м.Но было поздно. Не окуратный поворот, он спотыкается об кого-то. -Э острожно -И..Извените, я не хоте... -Да плевать мне что ты не хотел Удар под глазом, и вот 7-го уже тащят за точки над головой. Ёшка орёт от боли, неизвестный по словам 7-го Зара, сжимает точки ещё сильнее и наслаждается криком. Вдруг сзади послышался голос. -Тебя как довно били? -Краткий, ой Й Краткий, как давно не виделись. -ОТПУСТИЛ ЕГО Зара же от страха поддался крикам. Ну сами представте, вы стоите и оскорблятк кого-то.И подходит кто-то из близких этого человека с ростом 187 когда вы 160.Мне бы как минимум стыдно стало. -С..Спасибо-благодарил 7-й *** Звонок с Ерикой: -О у тебя гитара есть? -Да играю иногда -А можешь сыграть? -Ну... Краткого дома нет,Могу попробовать Ё взял гитару и вспоминая аккорды начал петь -Группа крови на рукаве...-пел Ё -Круто! -А ты чем занимаешься в свободное время? -Рисую) -О а покажи -Вот -Очень красиво! -Хи, спасибо) -Блин время то уже 11! -Блин, ладно пока( Конец звонка Ё собирается на работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!