Часть 5(За что вы меня ненавидите?)

3 февраля 2024, 17:39
Вот 7-й уже сидит в кабинете и рисует английский Союз -УРАААААААААААА! Весь союз! Молодец! Только надо Азу отдать! *** -Молодец, можешь идти домой отдыхать! -Правда? -Иди уже Аз обнял Ёху. На что Ёшка мягко говоря ах#ел *** Ёшка лежит дома на кровате и смотрит в электронный дневник. -Мда. География-2. Математика-опоздал. Русский-3. Афигенно! Ещё и точки до сих пор болят!Может их помазать чем-то? Ножки поплели в ванную комнату. Когда он нашёл что-то по типу крема он стал мазать точки. -Почему они такие чюствительные? Ну с другой стороны приятно? Но блин слёзы льются сами. Но их нужно помазать, ведь хуже будет -Ёш я дома-послышался голос из прихожой Краткий увидел силуэт Ё -Ты что плачишь? Ражувщись Й подошел к Ё и прежал его к себе -Да всё хорошо, просто больновато -БОЛЬНОВАТО? ТЫ СЕРЬЁЗНО?! -Ну да... -Пошли чай пить? -Пошли *** -Ты сильно занят? -Ну нет -Надо испытание придумать -Ну я попробую) *** Врямя 19:30 Ёша сидит и придумывает испытание. -ДА ЧТО ЗА Х₽ЕНЬ? ААААААААААААА. Что я вообще за час придумал? Вот именно! НЕЧЕГО! А если? Точно! Ёха стал что-то писать в своём блокноте. -Готово! Надо Краткому показать-рассуждал он в слух и ему пришло сообщение на телефон. Он зашёл в сост сеть чтобы посмотреть историю и увидел надпись:"Я люблю всех и каждого.Кроме Ёшки)" и там был отмечен его акаунт. -ДА ПОШЁЛ НАФИГ *** -Ну вроде норм. Так сказать, одобрено! -Угу-Ё уже стоял у двери и хотел уходить -Стой! -Что такое? -Я смотрю ты по учёбе скатился? Ё начал объяснять мол что произошло на географии, что было с русским, но на это просто получил выговор мол:"Да ты кому сказки рассказываешь? Я такой же"Ё убежал на нервах в комнату -ДА ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДЕТЕ? ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ? ТО БУКА, ТО ЗАРА, ТО УЧИТЕЛЯ, А ДОЛЬШЕ ЧТО? ВООБЩЕ ВЕСЬ МИР ОТ МЕНЯ ОТВЕРНЁТСЯ? ЗА ЧТО? ODIO (с Ильтальянского-Ненавижу) -Я тебя в детдом сдам -Не возьмут! -Ну в детдом может и не возьмут но свободным со-хостом будешь -НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА Ё подбежал к Краткоу и обнял его бубня -Не надо пожалуйста -Да я же в шутку, я тебя некогда не продам. Ты только мой со-хостик. Ё ещё больше вбился в грудь Й -Ёш, кушать будешь? -Буду! -Пошли тогда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!