Часть 5(За что вы меня ненавидите?)
3 февраля 2024, 17:39Вот 7-й уже сидит в кабинете и рисует английский Союз
-УРАААААААААААА! Весь союз! Молодец! Только надо Азу отдать!
***
-Молодец, можешь идти домой отдыхать!
-Правда?
-Иди уже
Аз обнял Ёху. На что Ёшка мягко говоря ах#ел
***
Ёшка лежит дома на кровате и смотрит в электронный дневник.
-Мда. География-2. Математика-опоздал. Русский-3. Афигенно! Ещё и точки до сих пор болят!Может их помазать чем-то?
Ножки поплели в ванную комнату. Когда он нашёл что-то по типу крема он стал мазать точки.
-Почему они такие чюствительные? Ну с другой стороны приятно? Но блин слёзы льются сами. Но их нужно помазать, ведь хуже будет
-Ёш я дома-послышался голос из прихожой
Краткий увидел силуэт Ё
-Ты что плачишь?
Ражувщись Й подошел к Ё и прежал его к себе
-Да всё хорошо, просто больновато
-БОЛЬНОВАТО? ТЫ СЕРЬЁЗНО?!
-Ну да...
-Пошли чай пить?
-Пошли
***
-Ты сильно занят?
-Ну нет
-Надо испытание придумать
-Ну я попробую)
***
Врямя 19:30 Ёша сидит и придумывает испытание.
-ДА ЧТО ЗА Х₽ЕНЬ? ААААААААААААА. Что я вообще за час придумал? Вот именно! НЕЧЕГО! А если? Точно!
Ёха стал что-то писать в своём блокноте.
-Готово! Надо Краткому показать-рассуждал он в слух и ему пришло сообщение на телефон. Он зашёл в сост сеть чтобы посмотреть историю и увидел надпись:"Я люблю всех и каждого.Кроме Ёшки)" и там был отмечен его акаунт.
-ДА ПОШЁЛ НАФИГ
***
-Ну вроде норм. Так сказать, одобрено!
-Угу-Ё уже стоял у двери и хотел уходить
-Стой!
-Что такое?
-Я смотрю ты по учёбе скатился?
Ё начал объяснять мол что произошло на географии, что было с русским, но на это просто получил выговор мол:"Да ты кому сказки рассказываешь? Я такой же"Ё убежал на нервах в комнату
-ДА ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДЕТЕ? ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ? ТО БУКА, ТО ЗАРА, ТО УЧИТЕЛЯ, А ДОЛЬШЕ ЧТО? ВООБЩЕ ВЕСЬ МИР ОТ МЕНЯ ОТВЕРНЁТСЯ? ЗА ЧТО? ODIO (с Ильтальянского-Ненавижу)
-Я тебя в детдом сдам
-Не возьмут!
-Ну в детдом может и не возьмут но свободным со-хостом будешь
-НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА
Ё подбежал к Краткоу и обнял его бубня
-Не надо пожалуйста
-Да я же в шутку, я тебя некогда не продам. Ты только мой со-хостик.
Ё ещё больше вбился в грудь Й
-Ёш, кушать будешь?
-Буду!
-Пошли тогда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!