Часть 6(у тебя проблемы?)

4 февраля 2024, 16:34
Они пошли на кухню. Вот перед Ё уже стоит тарелка с пюре, а рядом сидит краткий который просто ест. -Ты чего? -А ой, задумался просто- указательные пальцы сложились в жест👉🏻👈🏻 -А Оке. Тарелку помой потом. -Ага Мысли Ё-он так быстро ест?! Краткий ушёл с кухни. Ёшка же просто съел пару ложек и отправился к мусорке. -Ай какой плохой мальчик.-Краткий подошёл к Ёши и обнял со спины Ёшка аж вздрогнул -Что с тобой случилось? У тебя какие-то проблемы? Почему ты перестал нормально есть? -Ну... Я... Мне просто почему-то стала противна еда. Я не знаю почему. Я просто стал ненависть вкус любой еды -А по ночам почему мы не спим? Ёшка встал в ступор -Ай? Ёшенька? Почему ночью не спишь? -Как ты... -Я знаю куда больше чем ты думаешь -Я просто когда не могу уснуть начинаю писать свои мысли в заметках, могу сидеть в Пинтерест, В Букваграме, заполнять документы да в темноте! -Ты понимаешь что можешь зрение испортить? -Понимаю-виновато сказал Ёшка -Завтра у Юльки др ты обязан выспаться! А знаешь... Я с тобой лягу! На всякий случай! -А... -Не обсуждается. Ты должен выспаться! *** Ночь Ёшка лежит и делает вид что спит, рядом сидит Краткий. К слову, Ёшка просто ждёт когда он уйдёт. Он хочет в 00:00 поздравить подругу. -Вроде спит-послышался голос хоста и вскоре он ушёл Ёшка через 5 минут встал с кровати,вреня было 00:03 -Ну чють не успел. После этих слов Ёшка взял телефон и написал подруге:"С днём рождения Юль" Юлия же проигнорировала. Ёшка лёг в кровать и отправился в царство Марфея. Краткий де выпил на кухне чай, лег к Ёшке и заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!