Часть 6(у тебя проблемы?)
4 февраля 2024, 16:34Они пошли на кухню. Вот перед Ё уже стоит тарелка с пюре, а рядом сидит краткий который просто ест.
-Ты чего?
-А ой, задумался просто- указательные пальцы сложились в жест👉🏻👈🏻
-А Оке. Тарелку помой потом.
-Ага
Мысли Ё-он так быстро ест?!
Краткий ушёл с кухни. Ёшка же просто съел пару ложек и отправился к мусорке.
-Ай какой плохой мальчик.-Краткий подошёл к Ёши и обнял со спины
Ёшка аж вздрогнул
-Что с тобой случилось? У тебя какие-то проблемы? Почему ты перестал нормально есть?
-Ну... Я... Мне просто почему-то стала противна еда. Я не знаю почему. Я просто стал ненависть вкус любой еды
-А по ночам почему мы не спим?
Ёшка встал в ступор
-Ай? Ёшенька? Почему ночью не спишь?
-Как ты...
-Я знаю куда больше чем ты думаешь
-Я просто когда не могу уснуть начинаю писать свои мысли в заметках, могу сидеть в Пинтерест, В Букваграме, заполнять документы да в темноте!
-Ты понимаешь что можешь зрение испортить?
-Понимаю-виновато сказал Ёшка
-Завтра у Юльки др ты обязан выспаться! А знаешь... Я с тобой лягу! На всякий случай!
-А...
-Не обсуждается. Ты должен выспаться!
***
Ночь Ёшка лежит и делает вид что спит, рядом сидит Краткий. К слову, Ёшка просто ждёт когда он уйдёт. Он хочет в 00:00 поздравить подругу.
-Вроде спит-послышался голос хоста и вскоре он ушёл
Ёшка через 5 минут встал с кровати,вреня было 00:03
-Ну чють не успел.
После этих слов Ёшка взял телефон и написал подруге:"С днём рождения Юль" Юлия же проигнорировала. Ёшка лёг в кровать и отправился в царство Марфея. Краткий де выпил на кухне чай, лег к Ёшке и заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!