Часть 7(Личность сильная)

4 февраля 2024, 16:52
-КРАТКИЙ Б#ЯТЬ -Что? -НАС УБЬЮТ -Всм? -7:40 А ПЕРВЫЙ УРОК С АФОНАСИВНОЙ -БЛЯТЬ Взмах сиреневой палочки, хост и со-хост стоят у школы собранные.На Ёшке висит фиолетовый свитер с 3-мя значками. На кратком малиновый тоже со значками тк. они были обязательные.(1-й значёк-с буквой которая пренадлежит симболару, 2-й значёк с цифрой (у ё это 7 у й это 11 ну вы пон)+ снизу написано хост/со-хост.3-й же не обязательный у Ё с шутом(король и шут)). Ёшка отдышивается из-за потраты энергии. Краткий же пытается осознать где он находится. -Чо за -Потом объясню пошли Они зашли в школу, переоделись, вот они уже и в нужном кобинете сидят за партой(краткий с ё вместе). Звенит звонок. Учитель заходит в класс. -Здравствуйте-хором проговаривает союз -Здравствуйте-отвечает учитель -Записывам тему: Личность. Это урок однкрн. Как 7-й его ненавидет! Особенно такие темы! *** Учитель вёл урок осталось где-то минут 15 до звонка и резко дают задание: -А теперь разделите лист на две колонки в 1-й напишите признаки сильной личности, а во 2-й слабой. Им дали мунут 3 сообразить и учитель стал диктовать ответы чтобы их записовали. Она диктует слабую личность. -Смотрите наш Ёшенька себя узнал. Это же он у нас не может постаять за себя! -сказал кто-то из символаров Ёшка начал злится. Он прижался лицом к рукам а руками лёг на парту. Но вскоре не выдержал давления и смеха окружающих и выбежал из класса. -Жа смотрите нытик слился! -Аахахвхвх Лох еб@нный! Вскоре не выдержал и Краткий давления на своего лучшего друга и выбежал из класса как и 7-й -Ха смотрите дружок за нытиком побежал -Вы видете до чего символаров добели? Вы понимаете что от этого понижается самооценка? Вот просто объясните мне за что вы его ненавидете? Да у него мягкий характер?Между прочим, он сильная личность. -Ёшка? Сильная личность? Низачто не поверю! -Дружелюбный, добрый, оптимист, трудолюбивый. Pov Ё Ненавижу! Идиоты! Тупые твари! Забудь своё добро! Всё! С тебя хватит! Конец pov Ё -Всё хорошо? Со-хост же просто кивал головой. -Иди сюда После этих слов Краткий онял Ё. Он же вбился в него так как будто это подушка. -Ты только мой со-хостик *** Перемена целых 20 мунут! Наша компания из Аза, Стеши, Ёшки, Краткого, Юльки и Яори шли в нужный кабинет попутно разговаривая. -Кстати,Ёшка, а ты зачем меня но... Не успела розовая говорить как Ё её перебил -Юль, ты о чём?-сказал Ё подмигивая глазом. -А ой это не ты я перепутала-подыграла Юлия -Кстати с днём рождения тебя -Спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!