Часть 7(Личность сильная)
4 февраля 2024, 16:52-КРАТКИЙ Б#ЯТЬ
-Что?
-НАС УБЬЮТ
-Всм?
-7:40 А ПЕРВЫЙ УРОК С АФОНАСИВНОЙ
-БЛЯТЬ
Взмах сиреневой палочки, хост и со-хост стоят у школы собранные.На Ёшке висит фиолетовый свитер с 3-мя значками. На кратком малиновый тоже со значками тк. они были обязательные.(1-й значёк-с буквой которая пренадлежит симболару, 2-й значёк с цифрой (у ё это 7 у й это 11 ну вы пон)+ снизу написано хост/со-хост.3-й же не обязательный у Ё с шутом(король и шут)). Ёшка отдышивается из-за потраты энергии. Краткий же пытается осознать где он находится.
-Чо за
-Потом объясню пошли
Они зашли в школу, переоделись, вот они уже и в нужном кобинете сидят за партой(краткий с ё вместе). Звенит звонок. Учитель заходит в класс.
-Здравствуйте-хором проговаривает союз
-Здравствуйте-отвечает учитель
-Записывам тему: Личность.
Это урок однкрн. Как 7-й его ненавидет! Особенно такие темы!
***
Учитель вёл урок осталось где-то минут 15 до звонка и резко дают задание:
-А теперь разделите лист на две колонки в 1-й напишите признаки сильной личности, а во 2-й слабой.
Им дали мунут 3 сообразить и учитель стал диктовать ответы чтобы их записовали. Она диктует слабую личность.
-Смотрите наш Ёшенька себя узнал. Это же он у нас не может постаять за себя! -сказал кто-то из символаров
Ёшка начал злится. Он прижался лицом к рукам а руками лёг на парту. Но вскоре не выдержал давления и смеха окружающих и выбежал из класса.
-Жа смотрите нытик слился!
-Аахахвхвх Лох еб@нный!
Вскоре не выдержал и Краткий давления на своего лучшего друга и выбежал из класса как и 7-й
-Ха смотрите дружок за нытиком побежал
-Вы видете до чего символаров добели? Вы понимаете что от этого понижается самооценка? Вот просто объясните мне за что вы его ненавидете? Да у него мягкий характер?Между прочим, он сильная личность.
-Ёшка? Сильная личность? Низачто не поверю!
-Дружелюбный, добрый, оптимист, трудолюбивый.
Pov Ё
Ненавижу! Идиоты! Тупые твари! Забудь своё добро! Всё! С тебя хватит!
Конец pov Ё
-Всё хорошо?
Со-хост же просто кивал головой.
-Иди сюда
После этих слов Краткий онял Ё. Он же вбился в него так как будто это подушка.
-Ты только мой со-хостик
***
Перемена целых 20 мунут! Наша компания из Аза, Стеши, Ёшки, Краткого, Юльки и Яори шли в нужный кабинет попутно разговаривая.
-Кстати,Ёшка, а ты зачем меня но...
Не успела розовая говорить как Ё её перебил
-Юль, ты о чём?-сказал Ё подмигивая глазом.
-А ой это не ты я перепутала-подыграла Юлия
-Кстати с днём рождения тебя
-Спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!