Часть 8(Я нечего не крал!)
4 февраля 2024, 16:56Они просто шлялись по коридорам. Кидали сумки друг друга. Орали. Бесились. Как вдруг они решили спрятать рюкзак Юльки.
-Куда спрячим? -спросил шестой
-Го под лестницу-Предложил первый
-Согласен)-сказал последний
Они спрятали рюкзак и ушли в класс. Прозвенел звонок. Юлька зашла в кабинет.
-А где?
-Кто?
-Рукзак?
-Куда вы его дели умники?
-Могу пренести
Ёшка опрасился в туалет чтобы сходить ща рюкзаком.
-О вот он!
Ёша надел рюкзак на плечо и пошёл в класс.
-На
-Спасибо^^
Идёт русский. И вдруг Ёхе прилетает записка, было написано:"От Юли." "Что за?"-подумал Ёшик и развернул бумажку.
Переписка на бумаге:
-Где мой блеск? -Ю
-Какой блеск?-Ё
-Верни! -Ю
-КАКОЙ НАФИГ БЛЕСК У МЕНЯ ЕГО НЕТ!-Ё
-Не придуривайся!-Ю
-Потом поговорим!-Ё
Конец переписки на бумаге
Перемена.
-Юль какой нафиг блеск?
-У меня в сумке был блеск для губ, ты принёс мой рюкзак. Ты красишся. К тебе все улики!
-Я не крашусь! Я синяки под глазами замазываю!
-ВЕРНИ БЛЕСК!
-ДА НЕТ У МЕНЯ ЕГО!-Кричал Ёшка
-ЗВЁЗДОГЛАЗЫЙ ВЕРНИ!-Кричал уже Аз
-У..у м.меня н..нет его...
-НЕ МЯМЛИ-Продолжал кричать Аз
-А ТЫ НА НЕГО НЕ ОРИ!-Кричали Стеша с Кратким
Яори же просто стоял и думал:" Ё не мог украсть! Или мог?"
-Да пошли на#уй,нет у меня его!-Сказал Ё
-Сам иди
-Хорошо Яори^^-После этих слов Ёшка подошёл к окну
-Седьмой! Только попробуй!-Сказал малиновый
-А по фамилии зачем? У меня есть имя Кратик
Тут уже и Краткий сломался
-Ладно потом сдохну
После этих слов Ёшка отправился в класс
-Ё-Окликнули его
-НЕТ У МЕНЯ ЕГО!-Орал злой Ёшка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!