Часть 8(Я нечего не крал!)

4 февраля 2024, 16:56
Они просто шлялись по коридорам. Кидали сумки друг друга. Орали. Бесились. Как вдруг они решили спрятать рюкзак Юльки. -Куда спрячим? -спросил шестой -Го под лестницу-Предложил первый -Согласен)-сказал последний Они спрятали рюкзак и ушли в класс. Прозвенел звонок. Юлька зашла в кабинет. -А где? -Кто? -Рукзак? -Куда вы его дели умники? -Могу пренести Ёшка опрасился в туалет чтобы сходить ща рюкзаком. -О вот он! Ёша надел рюкзак на плечо и пошёл в класс. -На -Спасибо^^ Идёт русский. И вдруг Ёхе прилетает записка, было написано:"От Юли." "Что за?"-подумал Ёшик и развернул бумажку. Переписка на бумаге: -Где мой блеск? -Ю -Какой блеск?-Ё -Верни! -Ю -КАКОЙ НАФИГ БЛЕСК У МЕНЯ ЕГО НЕТ!-Ё -Не придуривайся!-Ю -Потом поговорим!-Ё Конец переписки на бумаге Перемена. -Юль какой нафиг блеск? -У меня в сумке был блеск для губ, ты принёс мой рюкзак. Ты красишся. К тебе все улики! -Я не крашусь! Я синяки под глазами замазываю! -ВЕРНИ БЛЕСК! -ДА НЕТ У МЕНЯ ЕГО!-Кричал Ёшка -ЗВЁЗДОГЛАЗЫЙ ВЕРНИ!-Кричал уже Аз -У..у м.меня н..нет его... -НЕ МЯМЛИ-Продолжал кричать Аз -А ТЫ НА НЕГО НЕ ОРИ!-Кричали Стеша с Кратким Яори же просто стоял и думал:" Ё не мог украсть! Или мог?" -Да пошли на#уй,нет у меня его!-Сказал Ё -Сам иди -Хорошо Яори^^-После этих слов Ёшка подошёл к окну -Седьмой! Только попробуй!-Сказал малиновый -А по фамилии зачем? У меня есть имя Кратик Тут уже и Краткий сломался -Ладно потом сдохну После этих слов Ёшка отправился в класс -Ё-Окликнули его -НЕТ У МЕНЯ ЕГО!-Орал злой Ёшка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!