Часть 9(Он знает Ильтальянский?)
4 февраля 2024, 17:01- Voglio morire per una malattia! Perché mi vuoi?Non ho rubato niente, nemmeno una ricerca!(Я хочу умереть от болезни! Зачем я вам нужен? Я нечего не крал хоть обышите!)-Говорил он Юльке
- Ho bisogno di te! (Ты мне нужен!)
Ё ахренел, Юля знает Ильтальянский? Но он решил вести цирк до конца.
Puoi sostituire la mia lettera con Йо(Мою букву можно заменить на Йо)
- Settimo! Sei normale?(седьмой ты нормальный?)
- Abbastanza! (Вполне!)
-Да ну тебя
-МЫ ВАС НЕ ПОНИМАЕМ НА КАКОМ ВЫ БОЗАРИТЕ
-На итальянском
*после этих слов Ё ушёл в класс*
-Здравствуйте, у нас здесь английский?
-Да Ёша
Училка была справедливой и доброй.
- Voglio dormire (спасть хочю)
Звонок.
- Good morning children
- Good morning are teacher vea great to see you
- Sit down please
- Non voglio esserlo (я не хочу быть здесь)
-А сейчас Ёшка продемонстрирует нам свои знания другого языка раз так поговорить хочется!
-Puoi per favore non farmi pressione? Comunque non sto passando una buona giornata
-Чего? Переведи.
-Можете на меня не давить? У меня и так день не очень
***
-Ураааа домой! Надо краткого найти он же в другой группе
-Бу
-СВЯТАЯ КИРИЛЛИЦА
-Не ори
***
Они пришли домой. Ёшка с моральной усталостью грохнулся на кровать. Он просто хотел уйти. Он просто хотел быть в своём мире. Он просто хотел быть в счастье и спровиливости!
-Ёшка?-Краткий прервал мысли Ё
-А? Да, что такое? -Поинтересовался Ёха
-Ты же понимаешь, что нам придётся идти на др Юли?
-Понимаю
Со-хостик вбился в подушку и спросил
-А к скольки нам?
-К 12:00
-А? А! Сегодня же пятница.
-Ага, кстати о птичках, по хорошему уже надо собираться.
-Время?
-11:30
-А тогда понятно
***
Они собрались, вышли из дома, и отправились на место встречи. Др у Юли будет на улице, а между прочим, не так уж и тепло -26°! Но Юлию не отговорить!
-Привет!
-Привки^^
-Это тебе Юль-сказал Ё
В подарке лежал новый блеск чтобы не жаловалась! И мягкая игрушка
-Спасибо, а остальные ещё не пришли?-спросила розовая
-Нет-ответил Малина
-А вон они удут-Заметел Ё
-Дорого)
-Привет)
-Кто со мной магазин за едой?
-Я
-Я
-Я
-Ну мы это, здесь подождём
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!