Часть 9(Он знает Ильтальянский?)

4 февраля 2024, 17:01
- Voglio morire per una malattia! Perché mi vuoi?Non ho rubato niente, nemmeno una ricerca!(Я хочу умереть от болезни! Зачем я вам нужен? Я нечего не крал хоть обышите!)-Говорил он Юльке - Ho bisogno di te! (Ты мне нужен!) Ё ахренел, Юля знает Ильтальянский? Но он решил вести цирк до конца. Puoi sostituire la mia lettera con Йо(Мою букву можно заменить на Йо) - Settimo! Sei normale?(седьмой ты нормальный?) - Abbastanza! (Вполне!) -Да ну тебя -МЫ ВАС НЕ ПОНИМАЕМ НА КАКОМ ВЫ БОЗАРИТЕ -На итальянском *после этих слов Ё ушёл в класс* -Здравствуйте, у нас здесь английский? -Да Ёша Училка была справедливой и доброй. - Voglio dormire (спасть хочю) Звонок. - Good morning children - Good morning are teacher vea great to see you - Sit down please - Non voglio esserlo (я не хочу быть здесь) -А сейчас Ёшка продемонстрирует нам свои знания другого языка раз так поговорить хочется! -Puoi per favore non farmi pressione? Comunque non sto passando una buona giornata -Чего? Переведи. -Можете на меня не давить? У меня и так день не очень *** -Ураааа домой! Надо краткого найти он же в другой группе -Бу -СВЯТАЯ КИРИЛЛИЦА -Не ори *** Они пришли домой. Ёшка с моральной усталостью грохнулся на кровать. Он просто хотел уйти. Он просто хотел быть в своём мире. Он просто хотел быть в счастье и спровиливости! -Ёшка?-Краткий прервал мысли Ё -А? Да, что такое? -Поинтересовался Ёха -Ты же понимаешь, что нам придётся идти на др Юли? -Понимаю Со-хостик вбился в подушку и спросил -А к скольки нам? -К 12:00 -А? А! Сегодня же пятница. -Ага, кстати о птичках, по хорошему уже надо собираться. -Время? -11:30 -А тогда понятно *** Они собрались, вышли из дома, и отправились на место встречи. Др у Юли будет на улице, а между прочим, не так уж и тепло -26°! Но Юлию не отговорить! -Привет! -Привки^^ -Это тебе Юль-сказал Ё В подарке лежал новый блеск чтобы не жаловалась! И мягкая игрушка -Спасибо, а остальные ещё не пришли?-спросила розовая -Нет-ответил Малина -А вон они удут-Заметел Ё -Дорого) -Привет) -Кто со мной магазин за едой? -Я -Я -Я -Ну мы это, здесь подождём

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!