Часть 10(Др Юлии)

6 февраля 2024, 16:01
Они пошли в магазин ближайший к парку. Ё с Кратким же остались в парке ждать их. -О смотри! Ёшка показал пальцом на на пустоту -Что там?-Спросил хост -Я не могу это описать -Но там же нечего нет Ё протёр глаза -Ой -Что там было? -Забей -У МЕНЯ УЖЕ ГВОЗДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ На эти слова Ёшка просто протянул Краткому руку, а в руке лежал наушник. Хост на это лишь поднял бровь и взял то,что лежало в ручке. В наушниках играла любимая песня Одиннадцатого -Ооо-Обрадовался Малина и начал подпевать "Как ребёнок"-подумал Со-хостик посмотрев на белое небо с которого капал снег. Через несколько минут пришли и другие с магазина. -Привет Наши же не ответили, не услышали -АУ -А ой привет Ёшка обнял Стешу. На что он начал вырываться. -Ты же знаешь мне не приятно -Оу... Извени Ёшка выключил наушники. -Го на сцену? *Автор-поесняю они были в парке, что смахивает на детскую площадку. И в этом парке есть сцена на которой очень редко проводят выступления. Обычно туда лазят симболары посидеть или отдохнуть. Вернёмся к фнф* -Го Они пошли на сцену достали чипсы,сухарики и т.д. Рассказывали истории. -Слушайте, а помните мы раньше со сцены прыгали -Ага-Ответил Яо Только Яори успел сказать как Ё подскачил с места -РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ Проорал он и с разбега грохнулся со сцены на спину -Ёшка?Ты живой? Ё на это выставил руку вверх с жестом 👍🏻 -ААААААААА Б#ЯТ₽ ПОД СВИТЕР СНЕГ Со-хостик дрогнулся с места и легонько стукнул себя по губам. Хоть и последний 11 класс но привычка осталась. (Ему 16,в шк пошёл в 5 тип) -Ахах-послышался смех сзади Седьмого на что он повернул голову -Ерика? -Привет. Яори можно тебя ненадолго?-Ери знала Яо с детства -А Окей-Засмушался ТридцатьТретий Они пошли в место куда символары обычно не сувались. Оглянувшись по сторонам и проверив,что рядом никого нет Ери начала: -Без лишних слов. Фух... Ты мне нравишься. Яори встал в ступор -А.. Э.. Т.ты мне т.тож.же нравишься Ери обняла Яо -Как это мило! Оказалось, что за ними всё-таки следили -Да тихо! Заметят ведь! -Тебе то говорить Аз, в душе сейчас плачешь, что на месте Ерики не ты!-Шутил малина. -Ага,а ты что это не вы с Ёшкой! Ё заметно покраснел,после чего его взяли за талию и поцеловали в губы. -Что? А... Его заключили в объятья Аз как и Ё прижатый к телу Одиннадцатого был в шоке -Отпусти-послышался недовольный голос Сереньки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!