Часть 10(Др Юлии)
6 февраля 2024, 16:01Они пошли в магазин ближайший к парку. Ё с Кратким же остались в парке ждать их.
-О смотри!
Ёшка показал пальцом на на пустоту
-Что там?-Спросил хост
-Я не могу это описать
-Но там же нечего нет
Ё протёр глаза
-Ой
-Что там было?
-Забей
-У МЕНЯ УЖЕ ГВОЗДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ
На эти слова Ёшка просто протянул Краткому руку, а в руке лежал наушник. Хост на это лишь поднял бровь и взял то,что лежало в ручке. В наушниках играла любимая песня Одиннадцатого
-Ооо-Обрадовался Малина и начал подпевать
"Как ребёнок"-подумал Со-хостик посмотрев на белое небо с которого капал снег.
Через несколько минут пришли и другие с магазина.
-Привет
Наши же не ответили, не услышали
-АУ
-А ой привет
Ёшка обнял Стешу. На что он начал вырываться.
-Ты же знаешь мне не приятно
-Оу... Извени
Ёшка выключил наушники.
-Го на сцену?
*Автор-поесняю они были в парке, что смахивает на детскую площадку. И в этом парке есть сцена на которой очень редко проводят выступления. Обычно туда лазят симболары посидеть или отдохнуть. Вернёмся к фнф*
-Го
Они пошли на сцену достали чипсы,сухарики и т.д. Рассказывали истории.
-Слушайте, а помните мы раньше со сцены прыгали
-Ага-Ответил Яо
Только Яори успел сказать как Ё подскачил с места
-РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ
Проорал он и с разбега грохнулся со сцены на спину
-Ёшка?Ты живой?
Ё на это выставил руку вверх с жестом 👍🏻
-ААААААААА Б#ЯТ₽ ПОД СВИТЕР СНЕГ
Со-хостик дрогнулся с места и легонько стукнул себя по губам. Хоть и последний 11 класс но привычка осталась. (Ему 16,в шк пошёл в 5 тип)
-Ахах-послышался смех сзади Седьмого на что он повернул голову
-Ерика?
-Привет. Яори можно тебя ненадолго?-Ери знала Яо с детства
-А Окей-Засмушался ТридцатьТретий
Они пошли в место куда символары обычно не сувались. Оглянувшись по сторонам и проверив,что рядом никого нет Ери начала:
-Без лишних слов. Фух... Ты мне нравишься.
Яори встал в ступор
-А.. Э.. Т.ты мне т.тож.же нравишься
Ери обняла Яо
-Как это мило!
Оказалось, что за ними всё-таки следили
-Да тихо! Заметят ведь!
-Тебе то говорить Аз, в душе сейчас плачешь, что на месте Ерики не ты!-Шутил малина.
-Ага,а ты что это не вы с Ёшкой!
Ё заметно покраснел,после чего его взяли за талию и поцеловали в губы.
-Что? А...
Его заключили в объятья
Аз как и Ё прижатый к телу Одиннадцатого был в шоке
-Отпусти-послышался недовольный голос Сереньки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!