Часть 11(Даже приятно?)
7 февраля 2024, 18:26-Не отпущу тебя звездуля
Ё уже полностью залился румянцом.
-Прекрати! Мне не нравится!
-Ладно звёздочка
Краткий отпустил Ё. Седьмой же ушёл от туда. Когда Ё вернулся Яори уже был на месте, а остальные же просто беседовали. Со-хостик спокойно сел на место, достал из кармана наушники, включил музыку и смотрел в пол пытаясь переворить чувства. Он уже давно жил в 2-х мирах. Но его мысли перебил знакомый голос вместе с тряской пока-что с душой тела.
-Ёшкааа-окликивали со-хоста
-Что?
-Всё нормально? Ты так минуты 3 без моргания сидишь.
-А? Да, всё ок я наверное домой пойду.
-Так рано?
-Да я не выспался.
-А... Окей.
Ё встал, попрощался и пошёл домой. Не очень он любит такие посиделки. Ему как-то легче когда рядом меньше существ. Пара шагов. Другая. Ключ вставляется в замок. Проворачивается два раза. Затем высовуются. Операция действий повторяется. Ноги по привычке переступают порог. Тагже по привычке говорятся слова:"Я дома." Только кому? Он сейчас один. Спокойно дойдя до своей комнаты и вытащив наушники тело падает на кровать, темнеет в глазах, уже привыкший Ё просто смотрит в пустоту. Желудок подаёт знак, символар хочет есть.
-Нет уж, сегодня сидишь голодный, в прошлый раз ты чайник взорвал! Хотя... Блин. Ладно!
Ноги поплели на кухню. Он сделал бутер из сыра и хлеба. Запив водой символар побрёл назад в комнату, всё-таки надо было нормально поесть. Пока-что с душой тело упало на кровать. Руки обнимали подушку. Он бы мог лежать так вечность, но его прервал звонок.
Звонок:
-Ёшка б#ят₽ ты в какой жопе мира-Й
-Дома я-Ё
-А чо не сказал никому?! -Й
-Я говорил,как минимум Юля знает-Ё
-А я почему я не знаю?-Й
-Потому-что я тебе не сказал-Ё
Ёшка сбросил трубку.
-Может чай попить?-Рассуждал Седьмой в слух.
*на кухне*
Ё сидит за столом и ждёт пока скипит чайник. Резкий свист.
-Чо так пугать?-Думал символар
Он взял горячий чайник в руку. В голове промелькнуло:"А какая боль будет если вылить кипяток на себя?" Ответ был близок. Рука поднялась над головой. Вот она уже наклоняется. Кипяток льётся на тело.
-Даже приятно-Говорил со-хостик
Чайник падает на пол как и тело облитое кипятком.
-Хорошо то как...
После лежания в одной позе минуту Ёшке надоело это. Он выставил руку вверх и что-то напивал
-Ёшка,я дома-Из коридора послышался привычный голос Краткого
-Ага-это было всё что ответил Ёшка
Хост разулся и прошёл на кухню
-Что случилось
-...
-Говори я ему уши откручу!
-Ну я просто кипятком облился
-У тебя с психикой всё нормально?
-Наверное
Хост поднял Со-хоста
-Пи#дец ты лёгкий
-Сам дойти могу
-Ага, ещё ты можешь спокойно один дома посидеть! -Ругал Краткий
-Извени, я знаю, я-проблема
-Вовсе нет!
Со-хостика положили на кровать и укутали пледом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!