Часть 11(Даже приятно?)

7 февраля 2024, 18:26
-Не отпущу тебя звездуля Ё уже полностью залился румянцом. -Прекрати! Мне не нравится! -Ладно звёздочка Краткий отпустил Ё. Седьмой же ушёл от туда. Когда Ё вернулся Яори уже был на месте, а остальные же просто беседовали. Со-хостик спокойно сел на место, достал из кармана наушники, включил музыку и смотрел в пол пытаясь переворить чувства. Он уже давно жил в 2-х мирах. Но его мысли перебил знакомый голос вместе с тряской пока-что с душой тела. -Ёшкааа-окликивали со-хоста -Что? -Всё нормально? Ты так минуты 3 без моргания сидишь. -А? Да, всё ок я наверное домой пойду. -Так рано? -Да я не выспался. -А... Окей. Ё встал, попрощался и пошёл домой. Не очень он любит такие посиделки. Ему как-то легче когда рядом меньше существ. Пара шагов. Другая. Ключ вставляется в замок. Проворачивается два раза. Затем высовуются. Операция действий повторяется. Ноги по привычке переступают порог. Тагже по привычке говорятся слова:"Я дома." Только кому? Он сейчас один. Спокойно дойдя до своей комнаты и вытащив наушники тело падает на кровать, темнеет в глазах, уже привыкший Ё просто смотрит в пустоту. Желудок подаёт знак, символар хочет есть. -Нет уж, сегодня сидишь голодный, в прошлый раз ты чайник взорвал! Хотя... Блин. Ладно! Ноги поплели на кухню. Он сделал бутер из сыра и хлеба. Запив водой символар побрёл назад в комнату, всё-таки надо было нормально поесть. Пока-что с душой тело упало на кровать. Руки обнимали подушку. Он бы мог лежать так вечность, но его прервал звонок. Звонок: -Ёшка б#ят₽ ты в какой жопе мира-Й -Дома я-Ё -А чо не сказал никому?! -Й -Я говорил,как минимум Юля знает-Ё -А я почему я не знаю?-Й -Потому-что я тебе не сказал-Ё Ёшка сбросил трубку. -Может чай попить?-Рассуждал Седьмой в слух. *на кухне* Ё сидит за столом и ждёт пока скипит чайник. Резкий свист. -Чо так пугать?-Думал символар Он взял горячий чайник в руку. В голове промелькнуло:"А какая боль будет если вылить кипяток на себя?" Ответ был близок. Рука поднялась над головой. Вот она уже наклоняется. Кипяток льётся на тело. -Даже приятно-Говорил со-хостик Чайник падает на пол как и тело облитое кипятком. -Хорошо то как... После лежания в одной позе минуту Ёшке надоело это. Он выставил руку вверх и что-то напивал -Ёшка,я дома-Из коридора послышался привычный голос Краткого -Ага-это было всё что ответил Ёшка Хост разулся и прошёл на кухню -Что случилось -... -Говори я ему уши откручу! -Ну я просто кипятком облился -У тебя с психикой всё нормально? -Наверное Хост поднял Со-хоста -Пи#дец ты лёгкий -Сам дойти могу -Ага, ещё ты можешь спокойно один дома посидеть! -Ругал Краткий -Извени, я знаю, я-проблема -Вовсе нет! Со-хостика положили на кровать и укутали пледом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!