Часть 12(выходные-законный отдых)
8 февраля 2024, 19:37-Итак жарко
-Обморожение хочешь получить?
-Ну не то что хочю, я на это расчитовою-Со-хост говорил без эмоций
-Будет больно и холодно.
-Урааа
Со-хост вылез из-под пледа, но его сразу же накрыли пледом с головой и легли рядом. Ёшка высунул голову из-под пледа. Его тело обнимали холодные руки.
-Тебе холодно?
-Да
Через несколько секунд они уже сидят под одним пледом.
-У тебя бывает такое, что иногда хочется просто лежать на полу и смотреть в потолок?-Спрашивал хост
-Пф... Постоянно- отвечал со-хост
-Как часто?
-Ну где-то пять раз в неделю
-Давай тебя к психологу свожу?
-Ну...наверное...хотя нет НЕ НАДО
-Я просто спросил.О, а это что у тебя за блокнот?
Ё подскачил с места и спрятал предмет.
-Какой блокнот?
-Личный дневник?
-Вовсе нет-был слышан сарказм
-Ладно
Телефон малинового зазвонил. Хозяин взял его в руку.
-Что?
В телефоне что-то бубнили
-ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
После этих слов трубку сбросили
-Кто звонил?
-АЗ
-Что ему надо?
-Говорит на выходные испытания проводить
-Да б#я за что- Со-хост грохнулся на кровать
-Опять не спать ночами-Хост грохнулся назад вслед за Со-хостом
-Может сейчас испытания придумать тогда?
-Вдохновение приходит только ночью за чашкой кофе
-Ну да.
Они лежали так пять минут.
-Краткий?
-М?
-Давай фильм посмотрим?
-А давай.
Они включили какой-то фильм и начали смотреть.
***
Они досмотрели фильм на часах уже 23:34, а ещё и испытания...
-Может стырим?
-Нет! Ты чего?!
-Да я шучу
Усевшись за стол на кухне они начали придумывать испытания. Краткий что-то писал в записной книжке. Ёшка просто упёрся локтями в стол, указательные и большие пальцы находились на весках.
-Кофе будешь?-Спросил Ёши
-Буду
Ёшка встал из-за стола
-Только попробуй на себя вылить!
-Да не буду!
Он стоял и заваривал кофе
-Тебе с сахаром?
-Нет
-Угу
-На-Со-хост поставил чашки на стол
-Ты кофе пьёшь?
-Ты думал я чай утром пью?
-Ну да...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!