Часть 12(выходные-законный отдых)

8 февраля 2024, 19:37
-Итак жарко -Обморожение хочешь получить? -Ну не то что хочю, я на это расчитовою-Со-хост говорил без эмоций -Будет больно и холодно. -Урааа Со-хост вылез из-под пледа, но его сразу же накрыли пледом с головой и легли рядом. Ёшка высунул голову из-под пледа. Его тело обнимали холодные руки. -Тебе холодно? -Да Через несколько секунд они уже сидят под одним пледом. -У тебя бывает такое, что иногда хочется просто лежать на полу и смотреть в потолок?-Спрашивал хост -Пф... Постоянно- отвечал со-хост -Как часто? -Ну где-то пять раз в неделю -Давай тебя к психологу свожу? -Ну...наверное...хотя нет НЕ НАДО -Я просто спросил.О, а это что у тебя за блокнот? Ё подскачил с места и спрятал предмет. -Какой блокнот? -Личный дневник? -Вовсе нет-был слышан сарказм -Ладно Телефон малинового зазвонил. Хозяин взял его в руку. -Что? В телефоне что-то бубнили -ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? После этих слов трубку сбросили -Кто звонил? -АЗ -Что ему надо? -Говорит на выходные испытания проводить -Да б#я за что- Со-хост грохнулся на кровать -Опять не спать ночами-Хост грохнулся назад вслед за Со-хостом -Может сейчас испытания придумать тогда? -Вдохновение приходит только ночью за чашкой кофе -Ну да. Они лежали так пять минут. -Краткий? -М? -Давай фильм посмотрим? -А давай. Они включили какой-то фильм и начали смотреть. *** Они досмотрели фильм на часах уже 23:34, а ещё и испытания... -Может стырим? -Нет! Ты чего?! -Да я шучу Усевшись за стол на кухне они начали придумывать испытания. Краткий что-то писал в записной книжке. Ёшка просто упёрся локтями в стол, указательные и большие пальцы находились на весках. -Кофе будешь?-Спросил Ёши -Буду Ёшка встал из-за стола -Только попробуй на себя вылить! -Да не буду! Он стоял и заваривал кофе -Тебе с сахаром? -Нет -Угу -На-Со-хост поставил чашки на стол -Ты кофе пьёшь? -Ты думал я чай утром пью? -Ну да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!