Часть 13(Агро Апельсин/Фашист номер 1)

10 февраля 2024, 09:55
-Voglio dormire-говорил со-хост прижавшись головой к столу -Чего? -А? -Б -Ты придумал? -Да -Ну завтра допишем, я спать пиз#ец хочю -Иди спи я допишу -Не это не честно -Честно будет то что мы здесь заснём оба за столом -Да -На пиши тогда Со-хост не реагировал -Я же говорил -Что -Слушай, а пошёл нафиг этот Аз -Солидарен! -Надо сделать так, чтобы мы завтра некуда не пошли -Ага -Давай скажем что мы заболели -А давай! Я спать! Ноги сонно брели в комнату. Шаг. Другой. Тело с грохотом падает на заправленную кровать и засыпает. *** Утро. Луч солнца светит в глаза, но спать это не мешает. У Ё утро началось не с чашки кофе, а с криков из соседней комнаты. -Да на#уй так орать!- Злился Седьмой Он встал с кровати, одел носки и пошёл в соседнюю комнату. -Краткий б#ять, ты чо орёшь -А ТОЕСТЬ НЕ БОЛЕЕТЕ-донёсся крик из телефона. Ёшка же начал кашлить и спросил где капли -Болеем-ответил Краткий орушему из трубки -ВЫ Б#ЯТЬ ДВА СИМУЛЯНТА ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ НА ПОЛЯНЕ БЫЛИ-орили в трубку а затем сбросили -Ты б#ять актёр -Извини -Ага -А кстати реально, где капли? -На кухне были -Ага, спасибо И снова звонит телефон. -Опять этот Агро Апельсин звонит -А у меня он как Фашист номер 1 подписан Рука взяла трубку. Собеседник начал кричать -ПОНЯЛИ -А ТЫ НА МЕНЯ НЕ ОРИ -А ТЫ МНЕ РОТ НЕ ЗАТЫКАЙ -Я пожалуй отойду Ёшка тихонько вышел из комнаты и пошёл на кухню. Солнце светило в глаза, от чего они немного слезились. Шаг. Другой. Седьмой стоит на кухне и ищет эти проклятые капли. -Да пошли нафиг нет их здесь! Он начал злиться. Но в итоге выпив воды вышел с кухни. -Ёшка, собирайся, не получилось. После это седьмой пошёл в комнату. Напялив на себя привычный свитер он вышел из комнаты. -Пошли ото нас потом убьют-перехватили его Взмах малиновой палочки. Они стоят в мире обжектов. -Где я? Кто я? Что я? -Ё не тупи -А? А! -Пошли б#ят₽-после чего его взяли за руку и потрошили на поляну. -Так обжекты-хост начал читать из блокнота то, что выдумал вчера ночью. -Понятно? -Ага-проговорил кто-то из обжектов *Обжекты ушли выполнять испытание* -Дай почетать-Со-хост говорил с улыбкой на лице Он стал бегать глазами по тексту. -Краткий блин какое стекло? -Да там стекло какое-то спрятал и найти не могу, пусть найдут Со-хост встал в ступор -Ау Земля вызывает Ё -А? -Б, блокнот отдай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!