Часть 14(др подруги)

10 февраля 2024, 20:10
-Какие вы молодцы! Банда побеждает!-Говорил со-хост *** Рабочий день закончился. Хосты телепортировались домой. -ААААААААА Б#ЯТ₽ ТУПОЙ АЗ-Хост грохнулся на кровать. *В соседней комнате* -ААААААААА СВЯТОЙ КИРИЛЛ, МЕФОДИЙ И ИХ УЧЕНИКИ, ЧТОБЫ Я ЗАБОЛЕЛ!!! Его прервал телефонный звонок. -Да? -Ало, Ёшка тут такое дело, у меня завтра др, придёшь? -Ща подожди. Со-хост зашёл в соседнюю комнату -А мы работаем завтра? -Нет, даже если заставят не пойду -Ок Со-хост пошёл к себе в комнату -Да Ери, приду -Отлично) Трубку сбросили. -Так она вроде рисует. После этих слов Ё начал искать давно завалявшийся блокнот без рисунков в нём. -О вот! Не ну а что сама виновата, что вечером предупредила Стук в дверь. -Есть хочешь? -Нет -Сиди тогда *Из комнаты вышли* Дальше нечего особенного. Заполнить пару документов, перееодется и спать. *** Перенесёмся из субботы в воскресенье. Утро. Солнце как обычно светит в окно. Со-хост проснулся, умылся, "поел", взял телефон в руки и увидел сообщение: К 12-ти ко мне адрес:********** Ёшка же на это ответил что-то по типу "Ага" или же "Хорошо" после чего посмотрел на время что показывало 11:00 -Б#я Со-хостик начал собираться. Адрес что написала Ерика был от него далеко, поэтому чтобы не опоздать он собирался сейчас. Взяв с собой всё необходимое он вышел в прихожую. -Стоять У Ё аж ком в горле встал -Ты куда? -А.. Я это на др к подруге -К подруге? Омг -К Ерике -А-а-а, ладно иди -Ага, скоро приду -Ага понял, шапку одень! -Краткий! -Одень там -27° -Ладно *** Стук в дверь. -Привет с др -Привет заходи Ёшка зашёл в квартиру. На вид уютно? Он дал Ери подарок. -Спасибо -Пожалуйста -Привет-Послышалось из другой комнаты -О привет, это ты тот с кем разговаривает по звонку моя сестра? -У тебя сестра есть? -Как видишь. Ёшка это Айка, Айка это Ёшка. Вы там сами познакомтись как нибудь я отойду ненадолго. *** - Happy birthday to you! Happy birthday to you! Happy birthday. Happy birthday. Happy birthday to you!- пели Ё с Яори -Thank you -Слушай....мне тут интересно стало... -М? -А что тебе подарил Яори -Цветы Со-хостик заулыбался -А что -А я знаю, что вы пара) Парочка переглянулись с подозрением друг на друга -Мы за вами следили) - продолжал Ё -К.кто м.мы? -Я, Краткий, Аз -Яори помоги как мне убить одного любопытного символара у которого нос очень длинный, что он суёт его не в своё дело! -С радостью! -Р.ребят ну вы чего м.мы же в.в шутку...-Со-хост подскачил с места и медленно шёл назад. -А мы щас тоже в шутку тебе руки переломаем) -О ДАВАЙТЕ) -Мы серьёзно -Я тоже Со-хост уже упёрся в стену. "Б#ят₽!"-помилькнуло в голове. До плеча дотронулась холодная рука -Ерика, не трогай его. Потом нас с тобой убьют. -В смысле -Ы-Выдавил Ёшка из себя с улыбкой -Ладно, живи пока *** -Всё давай, пока) -Пока Ё вышёл из дома и поплёл к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!