Часть 14(др подруги)
10 февраля 2024, 20:10-Какие вы молодцы! Банда побеждает!-Говорил со-хост
***
Рабочий день закончился. Хосты телепортировались домой.
-ААААААААА Б#ЯТ₽ ТУПОЙ АЗ-Хост грохнулся на кровать.
*В соседней комнате*
-ААААААААА СВЯТОЙ КИРИЛЛ, МЕФОДИЙ И ИХ УЧЕНИКИ, ЧТОБЫ Я ЗАБОЛЕЛ!!!
Его прервал телефонный звонок.
-Да?
-Ало, Ёшка тут такое дело, у меня завтра др, придёшь?
-Ща подожди.
Со-хост зашёл в соседнюю комнату
-А мы работаем завтра?
-Нет, даже если заставят не пойду
-Ок
Со-хост пошёл к себе в комнату
-Да Ери, приду
-Отлично)
Трубку сбросили.
-Так она вроде рисует.
После этих слов Ё начал искать давно завалявшийся блокнот без рисунков в нём.
-О вот! Не ну а что сама виновата, что вечером предупредила
Стук в дверь.
-Есть хочешь?
-Нет
-Сиди тогда
*Из комнаты вышли*
Дальше нечего особенного. Заполнить пару документов, перееодется и спать.
***
Перенесёмся из субботы в воскресенье. Утро. Солнце как обычно светит в окно. Со-хост проснулся, умылся, "поел", взял телефон в руки и увидел сообщение:
К 12-ти ко мне адрес:**********
Ёшка же на это ответил что-то по типу "Ага" или же "Хорошо" после чего посмотрел на время что показывало 11:00
-Б#я
Со-хостик начал собираться. Адрес что написала Ерика был от него далеко, поэтому чтобы не опоздать он собирался сейчас. Взяв с собой всё необходимое он вышел в прихожую.
-Стоять
У Ё аж ком в горле встал
-Ты куда?
-А.. Я это на др к подруге
-К подруге? Омг
-К Ерике
-А-а-а, ладно иди
-Ага, скоро приду
-Ага понял, шапку одень!
-Краткий!
-Одень там -27°
-Ладно
***
Стук в дверь.
-Привет с др
-Привет заходи
Ёшка зашёл в квартиру. На вид уютно? Он дал Ери подарок.
-Спасибо
-Пожалуйста
-Привет-Послышалось из другой комнаты
-О привет, это ты тот с кем разговаривает по звонку моя сестра?
-У тебя сестра есть?
-Как видишь. Ёшка это Айка, Айка это Ёшка. Вы там сами познакомтись как нибудь я отойду ненадолго.
***
- Happy birthday to you! Happy birthday to you! Happy birthday. Happy birthday. Happy birthday to you!- пели Ё с Яори
-Thank you
-Слушай....мне тут интересно стало...
-М?
-А что тебе подарил Яори
-Цветы
Со-хостик заулыбался
-А что
-А я знаю, что вы пара)
Парочка переглянулись с подозрением друг на друга
-Мы за вами следили) - продолжал Ё
-К.кто м.мы?
-Я, Краткий, Аз
-Яори помоги как мне убить одного любопытного символара у которого нос очень длинный, что он суёт его не в своё дело!
-С радостью!
-Р.ребят ну вы чего м.мы же в.в шутку...-Со-хост подскачил с места и медленно шёл назад.
-А мы щас тоже в шутку тебе руки переломаем)
-О ДАВАЙТЕ)
-Мы серьёзно
-Я тоже
Со-хост уже упёрся в стену. "Б#ят₽!"-помилькнуло в голове. До плеча дотронулась холодная рука
-Ерика, не трогай его. Потом нас с тобой убьют.
-В смысле
-Ы-Выдавил Ёшка из себя с улыбкой
-Ладно, живи пока
***
-Всё давай, пока)
-Пока
Ё вышёл из дома и поплёл к себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!