Свадьба - дело муторное
15 февраля 2024, 12:39 Церемония должна была пройти на свежем воздухе. Во-первых, ни одно помещение на Пабу не могло уместить столько людей. Во-вторых, жених так часто паниковал, что было намного лучше провести церемонию на улице, чтобы уменьший шансы на то, что он просто свалиться.
Омега, убедившись, что подготовка невесты к церемонии проходит спокойно и без её участия, решила навестить брата. Три года миновало с тех пор, как отряд 99 и другие клоны освободили своих братьев, в том числе и Теха, которого Империя захватила для экспериментов. К счастью, его успели спасти.
После возвращения на Пабу клон не стал терять времени и предложил Фи перейти на следующий уровень их отношений. Ладно, это сделала Геноа, а клон был только рад. Пару месяцев назад он сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.
Сейчас Тех нервно ходил из стороны в сторону, дыша достаточно часто.
- Я не готов, я не готов. Обязательно что-то случится. Всё закончится плохо.
- Тех, успокойся, - она взяла его за плечи и потрясла его. - Вы вместе три года и вы такое пережили, что даже если остров снесёт цунами, свадьбу это не испортит, как и вашу дальнейшую семейную жизнь.
Тех немного подуспокоился и наконец сел в кресло.
- Может ты и права. Я сам не знаю, почему так волнуюсь.
Он поднял взгляд на сестру. Омега так выросла за эти три года. Вопреки теории, что она станет мужеподобной из-за ДНК Джанго и регулярных тренировок, стала достаточно женственной. Наличие накаченных мышц это не отменило, но в пурпурном платье по щиколотку их было не видно. Плюс собранные в высокий хвост длинные светлые волосы, заколка с цветами и лёгкий макияж и она выглядела очень женственно.
- Если тебе станет легче, Фи тоже волнуется, - Омега села на подлокотник кресла. - Вы оба хотите, чтобы всё прошло идеально, а потому дико волнуетесь.
Тех вздохнул. От такой новости ему действительно стало немного легче.
***
Охотник прошёлся по списку в третий раз за день. Угощения были целы, не смотря на наличие Крушилы рядом, вазы с цветами последний расставил на все нужные места, украшения были готовы. Осталось только провести церемонию. - Мне жаль, что я не смогу прийти, - говорил Эхо по голосвязи. - Передайте от меня, Рекса и остальных наши поздравления молодым. - Не переживай, Эхо. Я уверен, эти двое поймут, - ответил Охотник, подходя к алтарю. - Передай сенатору Чучи спасибо за кольца. Сенатор, стоило ей узнать о свадьбе одного из братьев Эхо, тут же прислала бракованным пару обручальных колец с запиской "Считайте это подарком на свадьбу". Это были кольца её семьи, передававшиеся из поколения в поколение. - Я бы оставила их у себя, будь у меня потенциальных жених. Но его нет, так что будет лучше, если ими воспользуетесь вы. Фи никто естественно не говорил, откуда эти кольца взялись, ибо пришлось бы многое объяснять. Охотник как раз решил их проверить по просьбе Омеги. Точнее, проверить кольца хотел Тех, который волновался из-за каждой мелочи, а сестра решила успокоить его. Собственно из-за этого, серж и ходил по месту проведения банкета и церемонии и проверял всё. Столы были достаточно прочными, стульев было с избытком, торт доставят к церемонии, максимум к началу банкета. Украшения были на месте, угощения тоже. Последний пункт в списке - алтарь. Тут всё тоже было нормально. Осталось только кольца проверить. Они находились в коробочке у органа, на видном месте, чтобы никто их не потерял. - Как наш жених? - спросил Эхо. - По словам Омеги, он волнуется. Благо она рядом и он ничего не сможет с собой сделать. Эхо посмеялся. - Да уж, вся эта история со свадьбой удивительна даже для него. Кольца были на месте, а потому Охотник со спокойной душой отчитался Теху об этом. Правда, спокойствия ему это не прибавило и он продолжал нервно ходить по комнате вплоть до начала церемонии. Фи к алтарю вёл её отец, темнокожий высокий мужчина с наполовину уже седыми волосами. - Волнуешься? - спросил он. - Немного, - честно призналась Фи. - Могу поспорить, что твой жених волнуется ещё сильнее. Фи усмехнулась. Это был так на него похоже. Даже знакомство с её родителями для него было достаточно стрессовым событием. Хоть по итогу они и дали благословение на этот брак. Фи настояла на знакомстве с родителями спустя три года знакомства, а потому, как только выдалась возможность, онис Техом посетили отчий дом. Парень пытался выставить себя в лучшем свете, но из-за волнения постоянно что-то ронял. Поначалу мистер Геноа был явно против этих отношений, пока клон не показал, за что его прозвали Техом. Если коротко, то у них полетели пробки, а кареглазка быстро исправил ситуацию. - Это было не сложно, - ответил Тех, на вопрос Фера о том, почему тот вернулся так быстро. - Я на войне клонов сталкивался и с более сложными неполадками, чем полетевшие пробки. - Ты был на войне клонов? - всё так же удивлённо спросил мужчина. - Ну, да. По мне и не скажешь, но я - клон Джанго Фетта. Я отличаюсь внешне от своих братьев из-за модификаций моего генетического кода, поэтому нет ничего странного, что окружающие иногда не понимают, что я клон. Этого оказалось достаточно, чтобы Фер Геноа дал благословение на брак с Фи. И вот она, стоит перед ним в красивом белом платье с распущенными волосами, с букетом своих любимых цветов и улыбается, смотря на волнующегося Теха. Три года он мечтал об этом дне. Они в окружении родных и близких людей, и завтра они будут уже полноценной семьёй. Кто знает, может через пару-тройку лет у них родится милый ребёнок, который унаследует всё самое лучшее от обоих родителей. Вот, они произносят клятвы, скрепляют свой брак поцелуем и официальная часть свадьбы подходит к концу и начинается долгожданный Крушилой банкет.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!