Часть 54

9 апреля 2024, 16:59
54 глава Турбо: Сердце бешено колотилось толи от того, что я бежал. Толи от того что снова с ней разговаривал. Она как всегда прекрасна! Я с трудом переводил внимание на то, что она говорит, отвлекая свое внимание от изучения ее внешнего вида. Зеленые глаза и длинные ресницы завораживали меня намного больше, чем разговор о кощее. Мы вышли из детского сада и в быстром темпе направились в ближайшую аптеку. Аня выбежала с двумя пакетами бинтов и обрабатывающих жидкостей. Кинула взгляд на Юлю в моих руках. ⁃ Ты уверен, что ей стоит это видеть? ⁃ Нет, но куда ее сейчас девать. — ответил я на вопрос девушки ⁃ Тут — она ткнула пальцем в один из домов. — живет воспитатель из нашего детского сада. Я могу попросить, чтобы Юля осталась у нее на несколько часов. ⁃ Можно, но пальто переживать будет. — возразил я. ⁃ Я ему сама все объясню, пошли. — девушка пошла в сторону указанного дома. Отдав Юлю, мы направились в качалку. Я нес пакеты, а Аня шла чуть впереди. Не увидев очередную замерзшую лужу, она чуть не упала, но я успел поймать ее. ⁃ Аккуратнее, держись. — перебросив пакет в другую руку, я протянул ей свой локоть. ⁃ Спасибо. — девушка подняла на меня свои глаза. Такие печальные и счастливые одновременно. По ее глазам можно было понять все: счастлива она или грустит. Они буквально зажигались и потухали. Мы шли как раньше, тогда только в начале осени. Я был счастлив, хоть бы это не заканчивалось. Войдя в качалку Аня кинулась к Андрею и Вахиту. ⁃ Как вы? — еле слышно спрашивала Аня. ⁃ Бывало и лучше, подружка — с натянутой улыбкой ответил Вахит. ⁃ Нормально. Где Юля? — ответил губастый парень. ⁃ У воспитателя, сейчас обработаем тебя и заберешь. ⁃ Хорошо, только сначала помоги Марату, ему ухо отрезали. — ответил пальто. ⁃ Ухо… отрезали… — плечи Ани затряслись и я буквально почувствовал, как страх накрыл ее вместо с волной неприятных мурашек. — хорошо, где он? Андрей кивнул головой в сторону ринга. И Аня выдернув у меня пакет побежала к скорлупе. Маратик закрывал окровавленное ухо ладонью. ⁃ Дай посмотрю. — парень неохотно оторвал руку от головы по просьбе девушки. ⁃ Тут в больницу надо, зашивать. Я сейчас обработаю и поедешь в больницу. ⁃ Хорошо. — сжимаясь от боли, говорил парень. ⁃ Валера. — окликнула меня Аня. — отведешь всех кому нужно будет в больницу, понял? Не успев ответить из коморки высвитилось тело кощея, чуть хромая. ⁃ Аня? — выкрикнул в толпу автор. ⁃ Да, я здесь. Он подошел к девушке и притянул ее к себе, запустив руку в волосы, поцеловал в лоб. Она же гладила его по груди и целовала шею. Мерзко было наблюдать за этим. Мне не хотелось видеть ее в объятиях другого мужчины. Я хотел ее видеть только с собой. ⁃ Ты как? — спросила девушка у своего возлюбленного. ⁃ Лучше чем другие. Дерусь я по прежнему лучше, чем все они. Так чуть-чуть лицо зацепили и по ноге заехали. Помогай пацанам, родная — парень снова притянул девушку к себе и чмокнул в лоб. ⁃ Хорошо, жди меня в коморке я как закончу со всеми, приду к тебе, отдыхай. — Аня привстала на носочки и поцеловала краешек губы этого долбоеба. Я по-прежнему сильно его ненавижу. Закончив с Маратом, она быстро пробежалась по всем пацанам и вернулась ко мне. ⁃ Сутулому, Марату и Вове нужно в больницу. Возьму машину Володи и отвези их, потом сразу же сюда возвращайся, вдруг еще что-то. ⁃ Хорошо Аккуратно усадив всех в машину, я тронулся в сторону больницы. Отдав всех в травматологию симпатичной блондинке, я вернулся в качалку. Почти все сидели с пластырями и перемотанные. ⁃ Все хорошо, сказали всех на сутки положат минимум- отдавал отчет шатенки я. ⁃ Хорошо, спасибо. Вроде бы все. У тебя то ничего нет? — с улыбкой ответила девушка. ⁃ Неа, меня там не было. Я устала упал на диван и похлопал, приглашая ее к себе. ⁃ Не могу, я к Никите пошла. Диван стоял прямо у входной двери комарик. Можно было услышать буквально все, что там происходит. Сначала это были разговоры и допрос Ани что случилось. Затем сменилось гробовой тишиной и почмокиваем, а потом шлепками и тихими стонами.По моей щеке покатилась горькая слеза.Не думал, что мою любовь будут ебать. И она может быть счастливой с этим уродом. Грудь сдало от обиды перекрыв горло. От этого воздух казался таким обжигающим. Я буквально вылетел с качалки. Курил и истерически смеялся, весь мир виня. Пока глаза жгло от слез.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!