Часть 29

28 мая 2024, 20:53
На следующее утро, после завтрака, я сидела у фонтана и любовалась видом. Просто отдыхала. Дала себе немного времени на подготовку к чему-то. Сама не знаю к чему. Когда я проснулась, то поняла, что Кёниг разрушил комнату, в которой проходят совещания с ближайшими доверенными лицами и другими боссами, но этого ему не хватило и он пошел крушить машины в гараже. Разрушил все и вернулся. Безумный псих. — Пташка. – Хоранги поприветствовал меня кивком. — Ну и делов ты натворила вчера. Саймон не мог унять своего восторга. Хочешь? Протягивает мне одну маленькую бутылочку с яблочным соком — Ну... Это немного удивительно. Давай. Я улыбнулась. Взяла и рассматриваю упаковку, опираясь боком на парапет фонтана. — Это корейский язык? — Ага. Нужно же мне что-то родное. Он открывает свою бутылку. Отпивает и улыбается. — Ты скучаешь? — Не совсем. Я уехал оттуда давно и вряд-ли смогу вернуться. Я не подхожу под нормы проведения. — Не сказала бы. Из всего этого сумасшествия, ты один здесь адекватный. — В некотором смысле у меня было строгое воспитание, но всё-таки меня не зря называют "Хоранги" Он загадочно улыбается, вызывая во мне смятение. — Что это значит? — В переводе с корейского - "тигр" Приподнимаю брови. Неосознанно вспоминаю тигра, которого мне показывал МакТавиш. Раджа. Интересно, он уже на воле? — Ага, ты скорее котенок. Едко усмехаясь к нам подходит Саймон и Кёниг. Они в спортивной, облегающей форме. Похоже после пробежки. Саймон выхватывает одну из бутылочек и открутив крышку отпил. — Приласкать меня решил, призрак? Уж прости, но меня привлекают женщины. Хоранги ответил ему той же едкой усмешкой, которую я вижу впервые. Саймон чуть ли не давится выпитым напитком. Злобная гримаса появляется на лице. — Оставьте свои брачные игры. Кёниг спокойно подходит и так же берет бутылочку сока. Опирается на парапет рядом со мной. Хоранги заранее принес им выпить. Заботливый. — Не неси херню, босс. – Отвечает Хоранги. Он в ответ лишь прячет ухмылку, отпивая с бутылочки. Косится на меня, а я все сосредоточено пытаюсь открыть бутылку. — Блин. Не открывается. – недовольно шепчу. — Помочь? Он протягивает руку. Я поднимаю взгляд. — Что? А, да, пожалуйста. Отдаю ему бутылочку и одним движением он откручивает крышку. Отдает мне. — Спасибо. Дарю ему улыбку. Отпиваю. Приятный вкус. Вижу как Кёниг странно улыбается, смотря куда-то в сторону. На него подозрительно пялится Саймон. Затем закручивает крышку своей бутылки. Я приподнимаю бровь, когда он делает вид, что не может открыть ее. — Бля, какая тугая... Не откручивается. На него посмотрел Кёниг и Хоранги. — Не можешь открыть? – Интересуется Кёниг. — Ага. На лице Босса появляется издевательская мина. — Дохляк. Я сдерживаю смех, так же как и Хоранги. — Да какого хрена это работает только в одну сторону?! — Ты сказал, что мой член тебя не возбуждает. — Ты что обиделся? Отвожу взгляд в сторону, уже откровенно посмеиваясь. Они невыносимы. Весь день я провела спокойно и расслаблено. Кёниг не доставал меня и я его тоже. Мне звонила Софи, но я не брала трубку. Теперь я не хочу слышать ее. Пошла на конюшню в компаний Хоранги. Убедилась, что с Диабло все в порядке, как и с Леви и Густавом. Хоранги показал мне как правильно сидеть в седле, а Диабло терпеливо ждал, пока я научусь делать все правильно. К вечеру мы пришли домой. На кухне во всю кто-то орет. Захожу во внутрь. Саймон и Венера цапаются. Саймон заметил меня, как и Венера, но накал никак не спал. — Ты обязан выполнять эти условия. Какого хрена я должна краснеть из-за тебя?! Научись разговаривать, кретин. — Ты охренела? С хера ли я должен что-то делать по твоей указке? — Потому что я будущая любовница босса! — Да хер тебе в рот. Ты всего лишь раздвигаешь хорошо ноги. — Благодаря этому я смогла решить ваши проблемы. Я была подарком для многих мужчин для сохранения безопасности семьи. — Да ладно? А не ты ли хотела этого? — Были обстоятельства! — Были деньги! Удобства! Связи! Я говорил тебе. Ты сама пошла на этот шаг! Я стою в шоке. Вмешиваться в этот разговор я не хочу, поэтому разворачиваюсь и ухожу, но Саймон схватил меня за локоть и потянул на себя. — Она. — Нет. Никогда. Никогда ей не стать его. — Время покажет, Венера. Оно открывает глаза на очень многое, не так ли? Девушка смиряет меня ледяным взглядом. Рыкает и уходит, ударив шокированную меня плечом. — Саймон, какого черта? Я вырываюсь с его хватки и хмуро смотрю на него. — Забей. Я хотел, что бы она побесилась. — Я не вещь, которой можно пользоваться, при удобном случае. Я думала мы сможем поладить хотя бы при таких обстоятельствах, но ты забываешься, Саймон. Он молчит, скрещивая руки на груди, а я разворачиваюсь и выхожу с кухни. Пробежала по лестнице и иду по коридору в свою комнату. — Ты мешаешь... Мешаешь, сука. Сзади я слышу разъярённый голос Венеры. Разворачиваюсь и ужасаюсь. Она направила на меня пистолет. Ее лицо болезненно исказилось, будто она испытывает непонятную боль. — Венера.. — Закрой свой рот. Бледнею. Становится страшно. Я не знаю чего ожидать от этой женщины, но она не застрелила меня сразу, значит готова идти на контакт. Я поднимаю руки в позе подчинения. — Венера, ты совершаешь ошибку... — Ошибка это ты в этом доме. Я делаю робкий шаг ей на встречу. — Венера, пожалуйста, давай поговорим. Мы можем все решить мирным путем. Ее руки дрожат. — Мирным путём? Нет. Никогда. Ты мешаешь, ошибка. Ты все испортила. Все испортила. Почему ты не сдохла? Я медленно приближаюсь к ней, слышу шаги на лестнице. — Потому что я хочу жить, Венера. Как и любой другое живое существо. — Не подходи! Не подходи, сука. Она стреляет мне под ноги. Громкий выстрел раздается,оглушая меня и пробивая пол. Я вскрикиваю. Прикусываю губу до боли. — Ты такая же как твоя сестра. Шлюха. Мерзкая дешевка. Как вас вообще, таких отбросов, мать родила? Отец не в ту дырку попал? Или сперма у него такая себе была?Твоя жизнь ничего не стоит. Как и жизни твоих близких. Сначала я убью тебя, потом твою сестру. Тебе повезло, что твои родители сдохли раньше, так бы я и с них шкуру спустила. Просто чтобы лишний раз увидеть твое лицо в гримасе ужаса. Отвратительная тварь. Она выкрикивает, а сзади нее появляется крайне удивленный Саймон. — Какого...? Не знаю, адреналин ли это или же что-то похуже. Но пока она была отвлечена звуком шагов Саймона, я рывком достигла ее, выбила пистолет. Он ударился об стену и упал на пол. Я хватаю его. Теперь моя очередь, но я цепко держу оружие. До побеления костяшек. Спускаю палец вниз. Меня затмевает злость. Такая лютая. Она тронула мои воспоминания. Воспоминания о моих родных. Тех кого я люблю всем свои сердцем. Это незаживающая рана. — Что ты сказала?! Что ты посмела сказать? Теперь кричу уже я. Она отступила, врезаясь в грудь Саймона. — Что ты, сука, посмела сказать о моих родных? Что ты сделаешь? — Босс! Нужна помощь. Саймон прячет Венеру за спину, зазывая Кёнига. — Я убью тебя, стерва. Убью. Никто не имеет права даже упоминать моих близких. Моя сестра, какая бы она не была все еще моя и если посмеешь ее тронуть, я лучше убью тебя сейчас, дрянь. — Т/И... Успокойся... Я вскипаю еще больше от того, что Саймон ее защищает. Она сказала те слова с таким высокомерием... Во мне что-то бурлит. Что-то темное. Моя рука отходит в бок и я нажимаю на курок. Раздаётся оглушительный выстрел, Венера, крича, падает на пол. Отдача ударяет по моим рукам болезненным током, я попятилась назад, ощутив боль в плечах. На звук выстрела прибегают какие-то мужчины. Они все наставляют на меня оружие, а я, тяжело дыша, откидываю пистолет, смотря на Венеру. Саймон смотрит на меня, а потом куда-то мне за спину. Я понимаю, на кого он смотрит. Босс явился. Только вот, слишком поздно. По его приказу люди опустили оружие. Я ухожу, даже не оборачиваюсь к нему. Просто пробегаю мимо Саймона и Венеры. Не могу здесь находится. Жарко. Дышать. Не могу дышать. Выбегаю на улицу. И кричу. Я хотела убить человека. Хотела, мать его, отобрать жить! Скулю от боли внутри. Хватаюсь за одежду на груди. Хочется разодрать всю свою кожу, выдрать из себя душу. Он сотворил со мной ужасное. Это не я. Я не способна убить. Никогда. Я не отберу жизнь. Сложилась пополам и вырываю из себя крик. Все свои эмоции. Гнев. Страх. Боль. Обиду. Я выгоняю из себя все. Резко выравниваясь, и плачу. Хочу остановить слезы и поднимаю голову к ночному небу. Скулю, как напуганная собака. Руки трясутся от отдачи выстрела. Я все еще ощущаю. Смотрю на свои ладони и представляю их в крови. Меня тошнит. Меня хватает за руку Кёниг. Я дергаюсь, вырываюсь. Бесполезно. Он ведет меня обратно в дом. Заходим в гостиную и он бросает меня. Я больно ударяюсь коленями об пол. Поднимаю взгляд. Я у ног заплаканной Венеры. Ее укрыли пледом. Рядом с ней стоит Хоранги, смотрит на меня печальными глазами. Вижу Саймона. Он не смотрит на меня. Он отвел взгляд в сторону. — Проси прощения. Слова хлыстом ударяют по моему сознанию. Смотрю на Кёнига. Нет... Я защищалась. Он не может так со мной поступить. Мои губы трясутся. Почему? Я опять расплачиваюсь ни за что. — Нет. Он больно хватает меня за волосы. Я вскрикиваю. Мотаю головой. Плачу. Кричу. Сопротивляюсь. — Проси прощения. Он насильно заставляет меня посмотреть на Венеру. Она уже успокоилась. Смотрит на меня с высокомерием. Мое лицо искажается. От боли. Она действительно получает, то что хочет. Она хотела увидеть меня перекорёженный в ужасе. Она это получила. Она хотела получить Кёнига. Она получила и это. Никто ничего не делает. Хоранги смотрит на меня. Я вижу как двигается его кадык. Он сглатывает. Сквозь пелену слез смотрю на Саймона. Его взгляд отведен в сторону. Кулаки сжаты. Они просто стоят. Ничего не делают. Меня никто не защитит. Я одна. Совсем одна. Больно. Унизительно. Так гадко. Сцепляю зубы. Из горла вырывается хриплый голос. — Прости... Хватка на моих волосах расслабляется. Я встаю с колен. Шатаюсь. Меня пробивает лихорадочная дрожь. Вижу ее победную ухмылку. Вижу и хочется разорвать ее. Я подхожу. Она выше меня, с насмешкой взирает на меня. — Прости, что не застрелила тебя, Венера. Катись к черту. - Безэмоционально промолвила я. И плевать, что со мной будет. Но ничего не происходит. Венера бледнеет, она растерялась как и все. Я не вижу лица Кёнига за моей спиной, но слышу как он злостно выдыхает. Я прохожу мимо в полной тишине. Я унижена. Прилюдно. Мне плохо. Забегаю на второй этаж. Бегу в туалет. Меня рвёт. Долго. Я захлебываюсь слезами от обиды, унижения, предательства. Следующее утро я не выходила из комнаты, которую выбрала для своего ночлега. Принимала душ, царапала свою кожу. Смывала всю свою внутреннюю грязь, опираясь на холодный кафель. Плакала, стоя под струями теплой воды. Хочу избавиться от своих чувств.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!