Часть 36

29 мая 2024, 07:16
Я долго бежала, не понимая, где я и что происходит. Наконец-то, я встретила человека. Обычный прохожий. Подлетаю к нему, спрашиваю, как добраться до отеля, но он не понимает меня. Что-то говорит на итальянском. Я мотаю головой, сцепляя зубы. Бегу дальше. Лёгкие горят, в боку колет. Вбегаю в подобие рынка. Здесь много людей, они странно смотрят на меня, пока я задаю каждому вопрос. Но они как будто бы не понимают меня. Отвечают на своём языке. Я мычу от безысходности. Языковой барьер... Глупая. Нужно было учить языки. Вижу какое-то здание, похожее на ресторан. Я захожу. Подлетаю к стойке администратора. — Пожалуйста, помогите мне, – Нервно говорю я, сидящей девушке. — Мисс? Чем я могу вам помочь? Благодарю всех существующих богов, если они есть, за то, что мне попался хоть один человек понимающий меня. Спрашиваю ее где находится отель, в котором я остановилась, говорю, что мне срочно нужно туда, но она осмотрев меня поджала губы. Походе не восприняла мои слова всерьёз, просит меня подождать минутку. Берет телефон и звонит куда-то. Говорит что-то на итальянском. Мне это не нравится. Я хватаю ее за запястье, тяну на себя. — Куда ты звонишь? – Рычу я. Девушка ошарашено смотрит на меня как на сумасшедшую. — В п-полицию, мисс... Они смогут вам помочь.. — Я спросила как мне добраться до отеля, сука, причём тут полиция?! Я резко выхватываю трубку из ее рук, ставлю на место. — Я убью тебя нахер, если не скажешь мне. Клянусь, я убью, – Шиплю, больно сжимая ее запястье. — Я скажу.. Скажу, пустите... — Говори. Она с горем пополам объяснила мне как добраться до отеля. Хватаю ее за волосы, вновь тяну на себя. — Если ты солгала мне. Я вернусь за тобой. Обещаю. Отпускаю и удаляюсь с ресторана быстрым шагом. Это заведение покрывается мафией. Я это сразу поняла как только та девушка начала звонить в правоохранительные органы, а я лишь назвала отель в котором остановилась. Саймон мне говорил об отеле и для чего он. Полиций она звонила не просто так. Полиция так же покрывается местным Доном, это я знаю. А значит меня бы запросто могли бы передать местному боссу или хуже, тому ублюдку, который убил Мартина. Нет уж, я не поведусь на подобное. Во кипит исступление. Моя горечь превращается в ярость. Они убили человека. Одного из семьи. Его человека. Мартин погиб. Я не знаю какую роль он занимал, но, черт возьми, он погиб с усмешкой. Умер, что бы помочь мне. Хочу отомстить. Желаю утопить убийцу в его собственной крови. Меня трясет от ярости, но я быстрым шагом иду к отелю. Покаталась, блять, на яхте. Прохожу мимо людей. Они пялятся на меня, а мне глаза хочется вырвать. Достали смотреть на меня. Нашла нужный ориентир и выхожу на площадь, я ее помню. Когда я ехала с Мартином, видела ее. Я бегу вдоль площади, примерно понимая, куда мне идти. Стою на светофоре, как вдруг подъезжает машина. Не внедорожник. Микроавтобус. Оттуда выбегают люди. Хватают меня, заламывают. Прохожие люди кричат, убегают, но никто мне не помогает. Что же, я привыкла. Борюсь, кусаюсь, брыкаюсь. Не отдамся я без боя. Кое как меня затаскивают в машину трое человек. Сажают, а я тут же хватаюсь за ручку двери. Пытаюсь открыть, выломать ее к чертовой матери. Отстраняюсь. Бью ногой по стеклу, пытаясь выбить. — Какой замечательный характер. Мне нравится такие. – Чей-то голос заставляет меня прекратить, я смотрю в сторону. Замечаю человека. Он сидит напротив меня. Мужчина. От него несет дорогими духами. В руке сигара, а на губах ядовитая ухмылка. Его глаза. Они странные, зрачки расширены и взгляд какой-то... — Кто такой? Чего нужно от меня? – Зло прыскаю я. Он смеется. Качает головой. — Дерзко. Мне пришлось потрудиться, что бы взять тебя. Меня зовут Дарио дель Сарто. Наверняка ты знаешь о нашей семье. Ты ведь шлюха истязателя. А вот зачем нужна мне ты...Скажем, мне просто было интересно взглянуть на тебя. Из-за кого все было испорчено. Я тихо смеюсь. Одариваю его высокомерным взглядом. Из-за этого кретина... Мартин... — Посмотрел? Понравилось, ублюдок? Отпусти меня! Он поддается вперед и хватает меня за горло. Впивается ногтями в мою гортань, перекрывая дыхание. Что за гребаная привычка хватать женщин за шею?! — Ты хоть знаешь с кем разговариваешь, стерва? Я будущий босс. Резким движением ноги я ударяю этого придурка по яйцам. Я четко попадаю в его промежность коленом. Он, мыча, отпускает меня. — Сука... Ох, блять, я развлекусь с тобой. Я раздраженно осматриваю его, хватая губами воздух. — Говори, что тебе нужно? Хочешь подкинуть хозяину Манхэттена дерьма? Не удастся. Как ты и сказал, я всего лишь шлюха истязателя. От меня толку ноль. Ты взял не того. Он, схватившись за свою промежность багровеет от ярости, смотря на меня. — Он показал свою слабость. Я это использую. Убью тебя и его. Заберу все. Все, блять, заберу. Я Босс! И он внезапно кидается на меня с кулаками. Остервенело избивает меня. Бьет ногами. Я прикрываюсь руками, но это мало чем помогает мне. Удары приходятся по всему моему телу. Машина останавливается возле какого-то здания. Меня вытаскивают мужчины. Заносят во внутрь. Кидают на пол. Я кашляю. С губы течет кровь. И вновь кулак вновь обрушивается на моё лицо. Затем удары ногами по моим ребрам. — Какая-то шлюха посмела прикоснуться ко мне. Тварь! Сука! Он бьёт сильно, вырывая воздух из легких. Так больно. Унизительно. Я сворачиваюсь калачиком, пытаясь избежать очередного удара. Я ощущаю хруст своих рёбер с очередным ударом его ботинка. Меня, едва в сознаний, хватают за волосы. Поднимают голову. — Да. Ты – шлюха, и я воспользуюсь тобой по назначению. Сказал ведь, развлекусь с тобой. – Он ухмыляется, дает мне пощёчину. Он хватает меня и тащит. За волосы. Куда-то в темноту. За нами идут люди, они смотрят на меня. Липкость их взглядов по моему телу. Мне мерзко... Так мерзко. Спасите меня... Кто-нибудь... Пожалуйста... Меня кинули животом на стол. Резко зажимают мне рот. Их главный становится сзади пристраиваюсь к моим ягодицам. — Я ее первый трахну. Потом, если захотите, то возьмёте ее. Плевать, если сдохнет. Голову доставить Кёнигу. Свалите пока что. Он пальцами впивается в капроновые колготки рвет, зажимая мой рот насильно, не давай возможности оторваться. Срывает с меня ткань белой рубашки оголяя тонкие плечи и аккуратные лямки купальника. На попытку сопротивления – удар. Сильный. Последняя попытка вырваться, убежать заблокирована. Тяжелая пряжка звякает жалобно вторя моему вопящему крику. — Какой милый купальник. Чего кричишь, сука? Уже не такая смелая, да? Ну ничего, какая разница, сдохнешь ты от моей руки или от его? Или скажешь, что в его руках дохнуть приятнее? – Он улыбается с таким ненормальным, притворным сочувствием, что мне становится плохо. — Ты поймёшь, сука, что дохнуть от моей руки куда лучше. Сейчас... Сейчас препарат подействует и ты поймёшь силу моих чувств. Ты поймёшь, что моя злость и твое отрицание – это страсть, любовь, мать твою. Вы, суки, любите такое, да? Тебя никто не спасёт. Он отодвигает край купальника, и проводит пальцем по моей промежности. Я воплю, зажмуриваю глаза, с которых стекают слезы. Мне больно дышать, я хриплю. Не понимаю, что со мной. Я не могу. Нет! Ни за что! Никогда! Дёргаюсь, как больная. Кусаю его за руку, впиваюсь в его плоть зубами. Пусть бьёт. Я не дамся! Пусть убивает! Отдергивает свою руку, ударяет меня. Что-то кричит на итальянском. Зажимает мою голову рукой, вдалбливая в стол. Я ору. Зажмуриваюсь. Остервенело воплю во все горло, до боли. До потери кислорода. Разрываю горло. Выстрелы. Я слышу их. Слышу крики. Хрипение. Удар чего-то тяжелого об дверь, затем выстрел. Дверь распахивается. Кёниг. В маске. В форме. В крови. Я приоткрываю губы и тихо нашёптывая его имя. Он смотрит на меня и его взгляд мутнеет. — Кениг... – Дель Сарто попятился от меня со спущенными штанами и нервно улыбаясь. Он что-то достал. Нож. Глаза Кёнига падают на него с разрушительной силой. Он не слушает, просто подходит к нему. — Кениг! Ты не можешь! Я сын босса! Ты не.. Но он не слышит, хватает его за горло, а дель Сарто хватается за мою одежду и тянет на себя. Прижимает к себе, приставляя холодную, острую сталь моему горлу. — Только попробуй, я ей глотку перережу. – Он ухмыляется, а Кёниг молча смотрит на него. Второй рукой хватается за его подбородок и когда дель Сарто открывает рот, что бы запротестовать, Кёниг этим воспользовался. Его пальцы проникли ему в рот. Одна рука, затем другая. Обхватывая верхнюю и нижнюю челюсть. И начал медленно тянуть в разные стороны. От разрывает ему рот. Тот начал кричать, выпустил из рук нож и меня, позабыв. Схватился за руки Кёнига и начал вопить. Бить его, вырываться. Я свалилась, отползла. Слышу хруст, вижу как рвётся кожа. Он разрывает ему рот! Разве это вообще возможно?! Сколько в этом человеке силы?! В комнату зашел Саймон в той самой маске с черепом. И Хоранги. Они в крови. Смотрят на меня. А я наблюдаю за ужасной казнью. Мучительной. Я вижу как закатываются глаза дель Сарто. Но мне не дают досмотреть, Хоранги хватает меня и уносит. — Ким, я... — Тише... Тише, пташка. Все хорошо. Все в порядке. Мне больно говорить. Горло дерет. Когда мы выходим из комнаты я вижу трупы. Много трупов. Все в крови. Стены, пол, даже потолок. Закрываю глаза, но внезапно кашляю. Пытаюсь вдохнуть. Больно. Очень больно. Смотрю на свою ладонь. Кровь. — Хоранги... Его глаза округляются. — Босс! В больницу! Он рванул на улицу, усадил меня на сиденье. Я не могу вздохнуть, так больно. Проходит всего пара секунд, рядом со мной садится Кёниг, на водительское место садится Саймон, а рядом с ним Хоранги. — Как? — Похоже сломаны ребра. Она кашляла кровью. — Все в порядке. Я дотяну... Ложусь на плечо Кёнига, прикрываю глаза. — Спасибо...– хрипло говорю, в моих глазах мутнеет, я закрываю глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!