"цукасв меня любит!?.." 4ч

8 июля 2024, 23:14
— ну пр, кд, чд 🌛 — эмпока, ты мне не инересен ❌ я хотела бы пойти в кафе с нене 😣 — что...🙁😖 — хахаахвзвазазвхызваза лшара🌛🌝🌛🌝🌛🌝🌚🌝🌚🌝🌚 эму ушла.... цукаса очень расстроился 🙁🙁 — хотя ладно сори🎀🙏🙏🙏 — ура😁😁😁😆 — кст закажи мне уже что то я кушать хочу ням ням — ок я сам оплачиваю 🙏 — оооооо спс!!!!!!!🎀🎀🎀 ваэахаха я радп вандахой🎀 — все заказывай аэахахахэаэаэаа😈😈😈😈 — блин эх я так люблю нене а она меня нет что мне делать — ничего😔 а хотя нет, полюби меня😆😁😁😁😁😁 — незн я подумаю!!!!!! эму и цукасв очень мило покушали они разговаривали и эму стала забывать про нене и ей стало пофиг на нее. ей стал нравиться.... руи???! ладно я пошутила — эй!!! эму, пжажвэва!!! вообщем, ты мне немного нравишься. ну и ты еще такая классная..... это взаимно?.. — что.. ну.. я не знаю как то.. мне никто не признавался так. прости, но скорее всего нет!! прости пожалуйста, я правда пока не знаю..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!