"цукасв меня любит!?.." 4ч
8 июля 2024, 23:14— ну пр, кд, чд 🌛
— эмпока, ты мне не инересен ❌ я хотела бы пойти в кафе с нене 😣
— что...🙁😖
— хахаахвзвазазвхызваза лшара🌛🌝🌛🌝🌛🌝🌚🌝🌚🌝🌚
эму ушла.... цукаса очень расстроился 🙁🙁
— хотя ладно сори🎀🙏🙏🙏
— ура😁😁😁😆
— кст закажи мне уже что то я кушать хочу ням ням
— ок я сам оплачиваю 🙏
— оооооо спс!!!!!!!🎀🎀🎀 ваэахаха я радп вандахой🎀
— все заказывай аэахахахэаэаэаа😈😈😈😈
— блин эх я так люблю нене а она меня нет что мне делать
— ничего😔 а хотя нет, полюби меня😆😁😁😁😁😁
— незн я подумаю!!!!!!
эму и цукасв очень мило покушали они разговаривали и эму стала забывать про нене и ей стало пофиг на нее. ей стал нравиться.... руи???! ладно я пошутила
— эй!!! эму, пжажвэва!!! вообщем, ты мне немного нравишься. ну и ты еще такая классная..... это взаимно?..
— что.. ну.. я не знаю как то.. мне никто не признавался так. прости, но скорее всего нет!! прости пожалуйста, я правда пока не знаю..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!