-It's a taste of winning 1:0 my boy.
17 марта 2024, 20:04— Ой-ой-ой, придержите лифт пожалуйста, — крикнула я пока по пропуску столетней давности проходила в здание агентства. Откуда этот пропуск? Звезда Ким работала в этом агентстве, а я частенько была тут с ней. Парень, что заходил в лифт услышал меня и придержал лифт. Он показался мне знакомым. Забежав в лифт, отдышавшись, я сказала — Спасибо большое. О, тот странный взгляд, хмм, Хенджин? — узнав парня сказала я, натянув улыбку я помахала ручкой, но улыбка сразу пропала и я стояла серьёзная. Парень же на моё приветствие просто кивнул. От моих глаз не ушло то, как он похмурился. И после этого мне почему то захотелось с ним поговорить, — Ну и почему ты так смотрел? — развернулась к нему я. Он же оторвав взгляд от телефона перевёл его на меня.
— Смотрел на тебя и не понимал, что он в тебе нашёл, — грубо и с усмешкой на лице сказал парень. Я же на это ударилась языком в щёку.
— Ауч, какой-то маленький процент моего самомнения задет, — с сарказмом произнесла я, — Ну и как, ты понял, что он во мне нашёл?
— Думаю просто повёлся на твоё, признаю, милое личико и твою многогранную речь. Ну и просто наскучила прошлая пассия, и он пошёл к новой. — уже не смотря на девушку произнёс парень, — Но боюсь с тобой у него не выйдет то, что он делал раньше. Ты. Слишком высокомерная, плюс черствая и жестокая, ну и самомнение у тебя огромное, боюсь ты разобьёшь ему сердце, и мне этого не хотелось бы — я стояла в шоке, но не собиралась сдавать свои позиции, долго думать что мне ответить не пришлось.
— Ох, к сожалению или к счастью не ты, не твой друг меня не знаете. Но не боишься ли ты, учитывая какой «мой характер», что ты сам сделаешь больно другу? — он посмотрел на меня подняв одну бровь, а с его губ сорвался смешок. — Как думаешь, если Феликс увидет это, какая у него будет реакция? — он всё также в недоумении на меня смотрел и уже убрал телефон в карман, полностью заинтересованый он ждал моих действий. — У вас сейчас встреча с Паком в 25 студии? — он кратко кивнул, — Я его знаю как свои пять пальцев, он не любит эту студию, и захочет пойти в другую, тобишь на этаж ниже и минуты чарез две он и твои друзья будут стоять у лифтов. — он внимательно слушал, а я всё больше сокращала расстояние между нами и вот, когда я оказалась вплотную к парню, я взяла в свои руки его и положила их к себе на талию, а сама же подняла на него свой взгляд. Но как только я это сделала я замерла. Раньше не особо замечала то, на сколько он красив. Громко сглотнув, я неожиданно для себя выдала, — Знаешь, — мой голос немного дрожал, то-ли это из-за того, что у меня давно не было такого близкого контакта с мужчинами, то-ли от того, что он и правда на меня так влиял, — Если бы я не была собой, то я бы точно запала на тебя, признаю ты красив, — бабочки в животе запархали, из-за чего ноги предательски подкосились, и это не ушло от его внимания, и снова я услышала смешок. Я как завороженная смотрела на парня, и сама не заметила как моя рука потянулась к его лицу. Прикусив губу я провела большим пальцем по его губам, сразу примечая как схватка на талии стала крепче, а его дыхание чуть чаще. На экранчике цифра показывала уже нужный этаж, я убрала руки и усмехнулась, — Мм, этот вкус победы, 1:0 мальчик мой, — посмеявшись сказала я, и вот двери открываются, на эту картину смотрит 8 пар глаз, я в мгновенье прописываю пощёчину, рывком открываю руки парня от себя и выхожу.
— Эвелин? Ты что тут делаешь? И что это только что было? — начал распрашивать Пак. Тем временем Хенджин ударяясь языком о щёку выходил из лифта, после чуть придерживая челюсть. Я же надула губки смотря на Пака.
— А где привет любимая дочурка. Так рад тебя видеть. — сказала я, и понеслась в объятья к мужчине. Да, Пак Чин Ён мне как второй отец, я почти жила тут, и он обо мне заботился.
Мы продолжили разговор с Паком, я оглянулась ловя на себе грустный взгляд, я в ответ на этот взгляд надула губки, а после с помощью двух пальцев натянула улыбку, как бы говоря парню улыбнуться.
***
Эх, ностальгия, сижу на диванчике любимой студии и смотрю как «звёзды» тренируются. Прям как в детстве. Пак оставил меня ждать тут, а сам пошёл за контрактом. Я ему объяснила что да как, естественно не говоря о проблемах звезды Ким. Я сидела и скучающе наблюдала за парнями, уставшие, но всё равно шутят и веселятся. А я когда вымотаюсь хочу только повеситься, чтобы больше не терпеть этот мир. Парни взяли перерыв, ко мне подошёл Феликс и странно на меня посмотрел. — Так ты выбрала Хенджина? — с улыбкой сказал парень, развалившись рядом со мной, заставив меня этим автоматически сжаться. — Хм, нет, никого из вас. — с усмешкой сказала я повернувшись к нему корпусом, — Я и не собиралась выбирать, думаю ты понимаешь, что у нас ничего не выйдет и так далее. — Конечно понимаю, — сказал парень и перевёл взгляд на Хенджина, — Я и не хотел чего то серьёзного, но ты и правда мне понравилась, но думаю больше как друг… Мне больше блондинки нравятся — засмеялся парень, это вызвало у меня улыбку. — Вы говорили с ним? — спросила я убрав улыбку с лица. — Да, это твоё действие ещё больше настроило его против тебя, Хенджин никогда не принимал моих пассий. — И почему же? Они ему тоже нравились и вы до крови дрались за девушку на неделю? — посмеялась я, парень же нахмурился. Что? Его это задело? Не может быть. — Знаешь, вообще он хороший парень, и я стремлюсь быть похожим на него, — он сглотнул ком в горле и продолжил, — Во всём хочу быть похожим на него, а в чем-то и лучше. — Хм, думаю это немного не правильно, вы всё же разные, — перебила я его. — Да, верно, — опустив голову сказал парень, после этого его жеста, я поймала на себе чей-то взгляд, но решив не отвлекаться продолжила смотреть на парня, — Сейчас он ведёт себя холодно к девушкам, но раньше он был жестоким бабником. Буквально пользовался девушками. Я считал это крутым и решил, что тоже так хочу, — на его лице была улыбка, но горечь в глазах и понижающийся тон итак низкого голоса заставлял задуматься, — И начал крутить романы с каждой красивой девушкой. Со временем Хен перестал вести разгульный образ жизни, и меня отговаривали, но я не хотел и продолжал. Мол хоть в чем то я лучше. Прошло какое то время и мне стало противно от каждой девушки. На самом деле, ты первая девушка, что мне понравилась за последние месяца три. — Ох, вот как. Знаешь, что я думаю, — сделала паузу я, а парень поднял на меня взгляд, всё также полный горечи — Хенджин замечал твоё стремление быть на него похожим, и как только ты стал перенимать его не очень хорошие «привычки», он захотел от них избавиться, лишь чтобы ты перестал. Он мог и не хотеть переставать вести такой образ жизни, но лишь хотел для тебя лучшего. Тебе и правда не идёт быть таким как он. Ты хороший. — Может ты и права, ладно, я пошёл, мы же ещё увидимся? А то я кроме твоего имени и рода деятельности о тебе ничего не знаю. — подмигнул мне парень и ждал ответ. Я сделала задумчивое личико, и немного потянула время. — Хм, ну как карта ляже… — Эвелин, а вот и я. — проговорил Пак, только что вошедший в студию. — Вы готовы показать мне свою работу? — обратился он к группе, — Так ты познакомься с контрактом и чуток подожди. — Конечно, опять ждать, времени у меня уйма, — с сарказмом сказала я. И стала прочитать контракт. Смешно, в трейни решил меня приписать. Я недолго думая с шумом разорвала листы и поднялась надвигаясь к выходу. Меня окликнули и пришлось обернуться. — И что это за шоу ты тут устраиваешь? — повышая голос говорил Пак, я закатив глаза подняла бровь, мол итак все прекрасно понимаешь. — Это огромный шанс для тебя, почему ты не хочешь? У тебя и фигура, и личико подходит, поставлен голос и танцы. В чем проблема? — Ты сам всё прекрасно знаешь. — грубо отрезала я. — Я никогда это не подпишу. Если уж не вышло с художником тут, пойду работать официанткой в кафе, даже каморка лучше, чем прекрасное общежитие и работа трейни. — И почему же? В детстве… — Ненене, не путай. В детстве я этого хотела, потому что звезда Ким была предметом обожания, и это место я любила, и трейни меня привлекали. Но увы я не 6ти летний ребёнок. Плюс как это будет выглядеть? Сюда годами не могут пройти, а тут я пришла и сразу в пекло. Нет, так не пойдёт. Если тебе. — Ладно, не будем поднимать шум. Всё таки мы не наедине, свободных общежитий для персонала нет. Только трейни. Ну и айдолов. И то мужские, если ты не против жить с парнями, то хорошо работай. Но я всё-же беспокоюсь за тебя, ты мне не чужой человек. — Чужой, — отрезала я, максимально испытывая неловкость всей ситуации. На нас глазели около 10и пар глаз. — Я не против. Адрес скинешь. Чао.***
— Привет подруга, я переконтуюсь у тебя пару деньков, — крикнула я снимая ботинки на пороге. В ответ тишина. Хм, мужская обувь и… Совсем не стиль Зои. Заподозрив что-то нечистое я двинулись прямиком в спальню. Открыв дверь я была знатно шокирована. Измена. Мило. Ещё и в квартире Зои. Я оперлась о косяк и наблюдала за движениями под одеялом. Как только я не проводила время, но такого… Решив уже закончить сиё торжество, я прокашлялась, — И долго вы кувыркаться будете? И недели не прошло как мы переехали… Говорила я Зои отношения на расстоянии ху… — Стой! Ты же ей ничего не скажешь, — копошась стал говорить парень. Я же рассмеялась. После моей реакции он занервничал. — Ну. Пожалуйста… — Собирай вещи и выметайся. — строго отрезала я и прошла на кухню. Поставив чайник кипятиться, я наблюдала за «парой», через минуты 2 они уже собрались и я пошла с ними на выход, как бы проводить их в добрый путь. Дверь хлопнула. Зои дома. Я побежала её встречать. — Что здесь происходит? — в недоумении сказала Зои. Она сегодня в плохом настроении. По её личику это сразу видно. — Он тебе изменил, и лучшим решением было его прогнать, что я собственно и сделала. — с самодовольный лыбой сказала я. Но реакция подруги меня удивила. — Ты дура?! Что ты натворила? Я ждала этой встречи с ним очень долго. Почему ты вообще здесь? — с её глаз потекли слезы, но когда она смотрела на меня, то я не смогла скрыться от её яростного взгляда. — Что не так? Ты хотела жить с изменщиком? Совсем крыша поехала? Он тобой откровенно пользуется. — я начинала выходить из себя. — И что? Уходи. Я не хочу тебя видеть. Ты как всегда портишь мне жизнь. Почему всегда так? Кто тебя просил лезть в мою жизнь? — хотелось плакать, но глаза были сухи. Горечь внутри съедала меня. Ничего не сказав, я забрала свои вещи и ушла захлопнув за собой дверь. — Не благодарна дура. — сказала я показывая следом не очень хороший жест. Идти мне было некуда. Только агентство. Ключ имеется. А перекантуюсь я в одной из студий. Всё супер. От квартиры Зои недалеко до агентства. И путь я тоже наизусть знаю. Я надела наушники и по привычке включила такой, уже любимый мной тяжёлый рок, и продолжила путь. С музыкой время пролетело незаметно, и вот я стою перед входом. Я задумалась, а стоит ли возвращаться в это место, или лучше позвонить отцу, а может и на лавочке удобно будет. Отбросив все сомнения я перешагнула порог, и быстро пройдя все «защитные стены» этого здания, я направилась в богом забытую всеми, но любимую мной студию, дабы обстрагироватьчя от ненужных глаз. Спустя минут 5 передвижения по наизусть выученным коридорам, я нашла нужную мне дверь и зашла прямиком в нарнию .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!