Vicious bitch

22 мая 2024, 13:50
Феликс работал в студии, когда дверь в неё открылась. Хенджин зашёл с каким-то грустным, но больше серьёзным лицом. Парень посмотрел на хёна вопросительно. — Та девушка, хм, Эвелин, о чем вы разговаривали в студии? — парень немного мялся, это заставляло думать, что он переживает, но Феликс был уверен тут личный интерес. — С какой целью мой хён интересуется моей, как ты там говорил, пассией? — с усмешкой сказал Ликс, что вызвало у Хенджина раздражение, от чего он и фыркнул. — Ладно, она объяснила мне ситуацию, дала мне более ясный вид на эту ситуацию, и на некоторые другие. Она не плохая, милая и мыслит она глубоко. Для друга самое то. — с улыбкой сказал парень, он ни капли не жалел, что Эвелин ему отказала, такой друг для него это находка. Хотя Хенджин почти такой же, ну ладно не ему судить, да и к тому же он совсем немного знает девушку, поэтому настороженное поведение его друга не будет лишним. — И ты сделал такой вывод после одного разговора? Ха, она тебе глазки построила, а ты повёлся — ядовито процедил Хенджин, что моментально смыло улыбку с лица младшего, — Знаешь какое она оказала на меня впечатление? Я скажу. Я не спорю она милая, красивая и тд, но она стерва, злобная сука, высокомерие зашкаливает, она будет играться с тобой пока не выжмет все твои соки. Язвительная, а может и как мать… — с каждым словом Хенджина, у Феликса всё больше и больше загорались глаза от гнева. Откуда столько плохого про девушку, что приглянулась ему. — Прекрати. Не переходи черту. Если она тебе так не нравится, то почему ты искал кто она, кто её мать? Может ты просто хочешь убрать соперника? Вот теперь мне кажется, что Эвелин ошибалась, — Хён схмурил брови, они говорили о нем, и ему стало интересно чего плохого она могла сказать, — Ты помогаешь не мне, а себе. Я закончил с тем образом жизни, пФ, конечно верю. Парни оба выходили из себя. Как вдруг зашел главный фигурирующий в их словах герой.

***

Я была в шоке. Ладно, это больше, чем шок. Я стояла в двери вылупив глаза и подмяв губы смотрела на них. Решив зайти, мол была — не была, я закрыла дверь и только тогда меня заметили. — Я не помешала? — немного помявшись, но с улыбкой сказала я. На меня моментально прилетел злобный взгляд парня из лифта. — А вот и сама злобная сука, — его слова кишили злостью и язвительностью. Я же усмехнулась. — Что ты тут забыла? Тебя ещё не устроили. — я молча показываю пропуск. — Мне тут всегда рады. Мальчик мой, тебя так сильно задел мой поступок? Надо было поцеловать в носик или может в лобик? — с явной усмешкой произнесла я. А после того, как увидела его яростные глаза, я уже засмеялась. — Эвелин, правда, почему ты здесь? — спокойно сказал Феликс. — Настольгирую. — коротко сказала я, нет смысла вдаваться в подробности, с теми, кого я знаю от силы день. Но после моего ответа засмеялся Хенджин. Я безразлично посмотрела на него, и скрестив руки ждала, что же он скажет. — По чему? Ах, точно, наверное по тому как с матерью тут была. Если бы не она, тебя бы сюда и не взяли. Но я на самом деле в шоке, как же так, в солидную компанию взяли дочь нарк… — Заткнись. Ты не имеешь права говорить, что обо мне, что о звезде Ким в таком ключе. Я не буду долго терпеть, спросишь, что же я сделаю? Я могу в раз уничтожить тебя и твою репутацию, олух. Ещё хоть одно слово про звезду Ким, я не долго думая выполню то, что сказала. — мои пустые глаза смотрели в его, и даже проходили сквозь. Я была зла. Никто не должен был знать про звёзду Ким. — Ладно, всё успокойтесь. Хён, пошли. Нам пора. Пока Эвелин. — секунда и я снова одна. Но лучше уж так, чем с тем придурком. Такой сексуальный и красивый парень, но такой гнилой внутри. Хах, прям как я. Что за день то сегодня? Закрыв лицо руками я сползла по стене. Но не успела я начать жестокую самокритику, как мой телефон зазвонил. Несмотря на то, кто звонит я ответила. Мать. Хахах, как знала, когда мне звонить. -Чего? -Дочка, доченька моя, возвращайся пожалуйста… Я скинула звонок. Поскольку дальше пойдёт ты мне нужна, но я не нужна. Ей нужны деньги отца. Решив отложить самокритику на потом я решила посмотреть с чем мне придётся работать, нужно хоть что-то делать. Насколько я поняла, я буду личным художником группы с этим олухом. Мило. Отложив свою неприязнь, я начала слушать их песни. Благо в этой студии есть черновики их камбэка. Ночка будет продуктивной. Проснулась я от лёгкого прикосновения к моему плечу. Это был лидер группы, Бан Чан. — Эвелин? Что ты тут…— его внимание привлекли мои черновики. Я сделала несколько черновичков на обложку камбэка. — Это для нас? — Да, решила раз в студии надо хоть что-то сделать. Надеюсь вы не против, что я прослушала записи к камбэку? — Конечно не против, эти рисунки прекрасны. Ты явно нам нужна. Всё эти рисунки будто пропитаны нами. Ты огромная молодец! Я поговорю с Паком, чтобы он даже и не думал тебя отдавать другой группе. — с улыбкой говорил лидер, я же тоже сидела с улыбкой до ушей. Он был милым. Рядом с ним ощущение, что он мой отец. Ну на то он и лидер. — А пошли вместе к Паку. — я кивнула и мы вышли со студии, прихватив мои работы.

***

— Чан, — обратилась я к парню после того как мы вышли из кабинета Пака. Лидер повернулся ко мне что-то промычав — Честно, я в шоке, как ты это делаешь? — Что именно? — с улыбкой на лице сказал парень. Ему была приятна компания девушки, но и с другой стороны его смущало отношение мемберов к ней. А особенно Хенджин. Он вообще её будто ненавидит. Весь поток мыслей лидера перебила девушка, на лице которой красовались ямочки от улыбки. — Я — человек приближенный к самому Паку, да что уж я всё детство с ним, он мне как второй отец, и даже я бы добивалась от него этого очень долго. А ты просто зашёл, простыми словами сказал, она с нами, завтра заезжает, а он просто сказал «Хорошо». Как? Раскрой секрет. Ты его подгупил? — после этого с губ парня сорвался смешок, а после и полноценное хихиканье. Он положил руку мне на плечо, и сказал: — Подвоха нет. Просто господин Пак держал под сомнением твою кандидатуру, и вчера спрашивал моё мнение по этому поводу, я же сказал, что со временем решиться. Я ведь не знал, что ты такие шедевры рисуешь. А сегодня я просто дал ему ответ. Так что никого я не подкупал. — с лёгкой улыбкой произнес парень, я же смотрела на него с прищуром. Мы уже подходили к студии, где были мои вещи, но на удивление там было шумно. — Я всё равно тебе не верю. — продолжала я, — Скажи честно, волосы продал? — парень открыл мне дверь хихикая при этом. — Нет же. — Чан сразу заметил моё удивление. В студии были все участники. — Знакомьтесь, это Эвелин Белл наш художник. Я натянула улыбку и помахала ручкой. Всё внимание было на меня. Семь пар глаз сверлили меня взглядом. Кто-то изучающим, кто-то приветственным, а кто-то был рад видеть меня снова. Лишь один человек выделялся. Своим холодным, словно лёд, взглядом он сверлил пол. Лишь на мгновенье он посмотрел на меня. Чётко мне в глаза, словно оставляя послание. За изучением такого поведения парня я не заметила как ко мне обратились. Оказывается Чан уже выдал мемберам мои черновики. И они во всю рассматривали их. — Это безумно красиво — высказался один из парней, вроде Чонин. Я же поджав губы, развела руками в стороны. — Это только черновики. — немного дрожащим голосом сказала я. Что это со мной? Почему я себя так веду? Столь короткий диалог с Баном меня подбил? Нет. Это не я. Никогда бы я себя так не вела, просто не выспалась. Сделав глубокий вдох, я вернула на своё лицо столь привычную ухмылка. — Поверьте результатом будет доволен каждый. Кстати я заезжаю завтра, так что милые мои мужчины попрошу вас помочь мне с багажом. Парней эта фраза вызвала улыбку, и они достаточно быстро согласились. Но вот теперь я чувствую взгляд на себе. Тот самый пробирающий кости холодом взгляд. Хенджин подорвался с места, и молча взяв меня за запястье вышел. Я же усмехнулась. Цирк. — Прекрати крутить ими! — на удивление спокойно сказал парень. — Я? Да никогда. — посмеиваясь сказала я. — Ну смотри, я предупредил тебя. — на минуту он замолчал, а после выдохнув продолжил, — Да что с тобой не так? Почему они не видят этой лжи, что ты вываливаешь на них. Почему только я замечаю твою дерьмовую натуру? Я молчала. Я не хотела разговаривать на тему моей «натуры». Увы и ах. И всё-таки мы похожи. И закатив глаза я всё-таки решила ответить. — Знаешь, что говорил мне мой психолог? — он в недоумении смотрел на меня. — Говорил, что критика, что мы получаем зачастую относится к самому критикующему. — он кивнул, мол понял, продолжай — Так вот, приведу пример. Хм, человек говорит совершенно незнакомому, что тот, к примеру, толстый. Но критик сам не является худым или подтянутым. Это я к чему веду.....Да к тому, что ты меня знать не знаешь, а сам за собой не замечаешь этой гнили. Ведь это ты - изначально был против меня. Это ты - первый на меня накинулся с оскорблениями. Так что прежде, чем судить меня, для начала научись следить за своими действиями. Я ушла обратно, оставив парня обдумывать информацию, преподнесённую мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!