take off the masks through the bed?
1 сентября 2024, 11:01Комната была заполнена смешками и шутками. Давно я не находилась в столь резвой компании. Кто-то что-то обязательно делает: один дурачиться, другие подхватывают, а после всего этого «шоу» они валяются на полу держась за животы. Но увы, я не могу погрузиться в это. На моём лице можно было увидеть лёгкую улыбку, и то, лишь для того, чтобы ко мне было меньше вопросов. Мои мысли были лишь об одном: нужные мне вещи у матери. И никого с ней знакомить я не хочу, да и сама бы с радостью не ехала туда. Я не знаю кто именно поедет со мной за вещами, когда и как мы поедем я тоже не знаю. Но самое плохое во всей этой ситуации это то, что единственный человек, который прекрасно понимает с чем он столкнётся, поехав со мной — это Хенджин. Как бы я не относилась к этому человеку, мне прийдётся самой брать инициативу, ведь никого больше не хочу посвящать во всю эту муть.
— Хенджин, ты не поможешь мне с перевозкой вещей? — специально громко сказала я, дабы было меньше шансов получить отказ.
— Хаха, давай как нибудь сама, — и парень тут же получает злобный взгляд от лидера. Парень заметив этот взгляд продолжает — Что? Я не обязан помогать хамкам, которых знать не знаю… Ладно поехали.
Я радостно похлопала в ладошки, и отправив воздушный поцелуй лидеру пошла прямиком за парнем. Как только дверь за нами закрылась, улыбка с моего лица моментально улетучилась. От глаз парня это не ушло. И издав смешок он покачал головой.
***
— Почему же дорогая моя ты выбрала меня в роли помощника? — сказал парень оторвавшись от телефона. Мы уже были в дороге к Звезде Ким, что заставляло меня нервничать, так ещё и он взглядом сверлит. Сделав глубокий вдох, я успокоилась и только сейчас посмотрела на парня. — Потому что ты единственный, кто знает чего ожидать у меня… Кхм, у Звезды Ким дома. — я отвернулась от него, а на его лице появилась ухмылка и брови на мгновенье приподнялась, — Мне глубоко плевать откуда ты узнал и при каких обстоятельствах, я спасаю свою задницу. Так что потерпеть тебя немного совсем не страшно. — От чего же ты спасаешь свою, признаюсь, прекрасную задницу? — Хм, флирт? Да у этого парня биполярка. То я хамка, то комплименты моей попе делает, ну хорошо, давай поиграем. — Не твоего ума дело, мальчик мой, но с каких пор ты перестал вглядываться в мою «гнилую натуру»? Сначала оскорблениями засыпал, а теперь пошлыми компонентами пытаешься углы сгладить? — он лишь пожал плечами. Ухмылка не сходила с его губ. Я же сидела с прищуром. И только сейчас заметила как же близко мы сидим. — Когда ты успел сократить расстояние между нами? — полушепотом говорила я. — Это тебе мешает? Помнится ты однажды первая его сократила со словами «Не была бы я собой влюбилась бы в тебя» уже не помнишь? — я молчала, лишь усмешка вылетела с моих губ. Парень продолжил приближаться, между нашими лицами оставались считанные сантиметры, — Так вот, ты уверена в этом? — В чем? — В том, что я никак тебя не привлекаю? Даже за счёт внешности? Или ты оправдывается своими масками, что ты носишь на постоянной основе? — я молчала, он слишком близко ко мне, не в физическом плане, а он пробирается туда, куда вход воспрещён. Не позволю! — Хм, что же сделать такого, чтобы проверить это… Может… Он ловко охватывает мои бедра руками и усаживает к себе на колени. На мгновение с моих губ сорвался полустон, который я сразу заглушила. Такие игры решил устроить? Ну хорошо. Я обхватила его руки и перенесла их с бёдер на талию. — Хм. Хочешь снять с меня маски через постель? Ну удачи, я так уж и быть подыграю. Упс, извини, мы уже приехали, давай в следующий раз. Только предупреди заранее, бельё хоть красивое надену. — чмокнув парня в щеку я выскочила из машины. Было безумно жарко. Места, где были его руки до сих пор горят. Почему он на меня так влияет? Слишком много эмоций приносит, одна встреча с ним — это целое торнадо. Из крайности в крайность. Это из-за того, что мы слишком похожи? Ладно, опустим. Парень вышел из машины и вопросительно посмотрел на меня, мол показывай дорогу. Встрехнув головой я повела его в самый эпицентр ада. Моего личного ада. — Сейчас будет весело. — с некой горечью сказала я, на что парень лишь поджал губы. Открыв дверь мы прошли внутрь, гробовая тишина приветствует нас. Где же крики и оры на свою некчемную дочь? Эта тишина меня насторожило, слишком странно. Приказа парню стоять на месте я пошла на разведку прихвати с сумки перцовый баллончик. Обойдя свою и мамину комнату никаких следов борьбы и тому подобное нет. Кухня тоже пуста, но безумная вонь доносится из неё, остался зал. Чем ближе я подходила к залу, тем сильнее и быстрее билось моё сердце. — О нет, — дрожащим голосом произнесла я, — Нужна твоя помощь — крикнула я парню, спустя 2-3 секунды он уже стоял взволнованный подле меня. — Она жива хоть? — спросил парень, я пожала плечами и выдвинулась к Звезде Ким. Пульс есть, значительно легче стало моему сердцу. — Ну что? — Жива, и хотелось бы мне сказать здорова, но сам всё прекрасно видишь, — снова я надела свою маску безразличия, парень на это цикнул и я заметила как его глаза понемногу наливаются злостью или раздражением. — Звезда Ким! Земля вызывает вас! Сказке пора заканчиваться! — говорила я матери, параллельно приводят её в сидя её положение. Она открыла глаза. — Ой видок у тебя конечно не из лучших. Ну всё, подохнуть тебе я не дала уже огромная работа сделана, осталось собрать вещи и можешь не волноваться меня больше не увидешь. — с улыбкой на лице проговорила я, мать лишь кивнула и снова закрыла глаза погружаюсь в сон. Я же взяла парня под руку и повела парня в комнату. — У нас минут 5 до того, как она окончательно проснётся и начнёт ебать мозг. Так что прошу все вопросы на потом, а сейчас к делу. Парень кивнул и приступил помогать. Недовольство и непонимание одновременно красовалась на его лице. Спустя 5 минут как и предполагалось вещи были собраны, а мы с Хенджином у же собирались уходить. — Эй ты! — кричала Звезда Ким с зала, после чего был слышны шаги, а уже через мгновение сама женщина показалась пред парой. — Куда ты? — Съезжаю Ким. — спокойно сказала я открывая дверь в это время и выпроваживая парня. — Я оставила тебе деньги, можешь не требовать их. Я не буду читать тебе нотации, но попрошу как твоя дочь. Пожалуйста, купи себе еды, а не дури. Мам, приводи себя в порядок, прошу тебя. — скупая слеза скатилась по моей щеке, и дверь захлопнулась. Хенджин уже спустился, это хорошо. Не будет видеть меня такой, это ни к чему. В машине мы сидели молча, парня всё скучали вопросы касаемо моих масок, а меня же терзали чувства. Слишком много зажевывается, слишком много негатива. Ещё и Звезда Ким масло в огонь подливает. — Почему ты так общалась с ней? — на этот вопрос парень получил лишь вопросительный взгляд, — Я конечно понимаю у всех проблемы, но это не повод так относится к родным. — Боюсь ты не знаешь о чем ты говоришь. — тихо, немного раздражённо сказала я. — Прошу не лезь в мои дела. Я повторю, я позвала именно тебя, потому что ты знаешь, что сейчас с Госпажой Ким. Не надумывай себе там, что я тебе доверяю и тп. Ещё какие то вопросы будут? — Когда перестанешь всем врать? — грубо спросил парень, и придвинулся ко мне ближе. — Просто я ценю своих родных, и группа мне как семья. Видя как они начинают привязываться к тебе, я всё больше и больше понимаю насколько сильно ты сделаешь им больно своей живой натурой. — я молчала продолжая смотреть на чертят в глаза парня. — Я вижу тебя на сквозь, так что прошу, не сделай им больно. — Я и не собиралась, — фыркнула я, и отодвинул парня повернулась к нему всем корпусом, — Я не вру. Я могу не договаривать, но врать не стану. — зачем-то начала оправдываться я. — Кажется мы уже приехали. Спасибо тебе за помощь — улыбнувшись, я вышла из машины.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!