Одна горошина - хорошо, а две лучше!
10 февраля 2024, 11:01* Этот день, начинался хорошо! Но потом, он стал особенным для колонии Горохов*
* Наступил новый день, и закричал на всю пустыню… Зомбосс? *
*Кашель в микрофон*
Зомбосс: Ну что, пиздю…
Дэйв: Что такое, кто орёт?
Зомбосс: Вы все, слушайте сю…
Ледяной Горох: С хера ли, так рано орать?
Зомбосс: ДА ПОСЛУШАЙТЕ, ВЫ, НАКОНЕЦ-ТО!!!
Блум: Кто это?
Зомбосс: Это я, Зомбосс!
Чой: Неужели, это тот самый садовый гномик, с ростом ниже 150 см, и с головой похожей на распухший палец?
Зомбосс: Ты не ахуел ли?
Пенни: А что, это правда!
Зомбосс: Знаете, что? Я нашёл двух очень крепких зомби! И с ними я вас смогу победить!
Чой: Прямо, как и другие?
Зомбосс: Ну всё, вам пизд…
Подсолнух: А как, ты вообще слышишь нас?
Зомбосс: Я отправил дрон, и он разместил у вас рацию! И я через наушники я слушаю вас!
Блум: Это не та ли рация, которая на газонокосилке?
Зомбосс: Не, не, не, не, это не она!
Горох: Ещё, что-нибудь скажешь?
Зомбосс: Вы все, лохи! А я — великий…
Чой: Додик Альфоед, нахуй! * Заорал на микрофон Чой, и разъебашил его*
Зомбосс: (Но уже в лаборатории) Бляять!
Как громко!!! Связь потеряна! Как теперь я буду узнавать их стратегии? Ну ничего, я и без подслушиваний выиграю их! Я предупреждал вас!!!
* Но кем же были, те новые зомби? *
*Это были: зомби, у которого на голове надет мини макет Египетской пирамиды, а второй полностью был заточён в гробнице Дэйва… Кто её сделал? Может быть, это Зомбосс позаботился о Дэйве*
Зомбарь в гробнице: əəəə
Зомби с пирамидой: břęęïñž
Зомбосс: Заткнитесь!
Труп Руины: ::)
*Зомбосс обратил внимание на труп*
Зомбосс: Хули улыбаешься?
Полуживой труп Руины: Đ€ÃĐ
Зомбосс: Как ты говоришь?
Живое тело Руины: Pizdec tebe yebok
Зомбосс: Что?
*Удар в затылок Зомбосса, и он отключился*
*Руина каким-то образом остался жив, и он всё помнил! Он вернулся, чтобы забрать Зомбосса с собой...*
* Руина смог сойти с креста, и взять за ноги тело Зомбосса*
*Бедная 4-ая стена*
Дэст: Мрачно... Не так ли?
*Счастливая 4-ая стена*
Руина: :) Я сам займусь управлением армии...
Зомбосс: Ты всё разрушишь...
Руина: Я всё время наблюдал за тобой, и теперь пришло время практиковаться! А ты, посиди в подвале, пока я не достану тебя...
*Руина закрыл подвал*
Руина: Ну теперь, пора заняться обычными делами, чтобы меня не заподозрили... Тааак, вот два новых зомби, и я так понимаю их надо клонировать!
* Клонирование зомбарей началось*
Руина: А потом, их надо отправить на лужайку к Дэйву... Вроде бы так!
* Клонирование закончилось*
Руина: А теперь, идите к Дэйву!
*Зомби послушались его, и пошли к Дэйву*
Руина: Превосходно!
* Теперь перейдём к растениям*
Горох: Почему я чувствую себя таким усталым...
Дэйв: Правда? Попробуй выстрелить.
*Горох попытался сделать это, но горошина просто выкатилась у него из рта...*
Дэйв: И правда, что происходит? Не только ты такой, все Горохострелы усталые!
* Это правда, потому что Горохострелы лениво склонили голову на бокс, и грустно вздыхали*
Блум: Глобал депрессия...
Пенни: Это не депрессия! Дело в том, что сегодня Горохострелы будут эволюционировать!
Дэйв: В кого?
Пенни: В Повторителей!
Дэйв: Кто это вообще?
Аенни: Повторители - это эволюция Горохострелов. Они стреляют двумя горошинами и становятся более серьёзными!
Дэйв: Такие нам бы не помешали! Горох, ты слышал это?
Горох: Ага...
Дэйв: Пенни, а когда эта эволюция начнётся?
Пенни: Через минуту! Но уже через 30 сёк по моим расчётам придут зомби!
Дэйв: Значит надо поставить горохов и других атакующий растений, а как только Горохострелы эволюционируют, мы выкопаем другие растения и посмотрим на силу Повторителей!
Пхнни: Ну ладно...
Дэйв: Занять свои боевые позиции!
*Растения выстроились в ряд*
* Показался первый зомби*
Дэйв: Начали!
* Все, кроме Горохострелов начали атаковать, но прошло 30 секунд и случилось это... На Горохострелах вместо обычного листочка сзади вырос целый пучок листьев и их взгляд стал более суровый!*
*Открыто новое растение: Повторитель!!!*
Дэйв: А теперь выкладываем другие растения!
*Дэйв выкопал всех кроме Повторителей*
Дэйв: В атаку!
*Первый Повторитель выстрелил, но уже двумя горошинами*
*Очередная битва! Мне ничего не остаётся делать, поэтому я снова сломаю на этот раз 5-ую стену, так как 4-ая ушла в отпуск*
Дэст: Давайте помолчим! Я предлагаю это из-за того, что у меня нет идей...
...............................................................................
Вшл зц н крлц пчст св йц снл лп нт йц тк и шлпнлс с крлц!
Продолжаем!!!
*5-ая стена возродилась*
* На поле остался последний зомби в гробнице. Но своей атакой Повторитель смог разбить гробницу*
Зомби без гробницы: А ну иди сюда!
Повторитель: Хер тебе!
*Минус зомби*
Повторитель: И это всё? Я думал, что будет что-то покрупнее...
Дэйв: Ты такой скилловый... Ты такой скилловый!!!
Повторитель: Знаю!
Дэйв: Ты хоть помнишь, своё детство?
Повторитель: Ты считаешь мою первую стадию детством??? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО МЫ ПРОЖИВАЕМ В ПЕРВОЙ СТАДИИ 20 ЛЕТ
Дэйв: Какие нахрен 20 лет? Я тебя в виде семян встретил, когда мне было 43. А сейчас мне 46.
( Я просто предположил его возраст)
Повторитель: Какие нахуй семена?
Дэйв: Те, которые твоя мать плодила, когда её зомби шатал!
Повторитель: Ах ты ж сука!
Дэйв: Сука здесь - это ты!
Блум: Короче, всё хорошо!
*Вся ругня Дэйва с Повторителем слилась в огромный, сплошной крик. Но вскоре Пенни и другие растения помирили их...
ČŮĐьBÃ ŽØMBØŠŠĂ ŇĒÎŽVĚŠŤÑĀ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!