Одна горошина - хорошо, а две лучше!

10 февраля 2024, 11:01
* Этот день, начинался хорошо! Но потом, он стал особенным для колонии Горохов* * Наступил новый день, и закричал на всю пустыню… Зомбосс? * *Кашель в микрофон* Зомбосс: Ну что, пиздю… Дэйв: Что такое, кто орёт? Зомбосс: Вы все, слушайте сю… Ледяной Горох: С хера ли, так рано орать? Зомбосс: ДА ПОСЛУШАЙТЕ, ВЫ, НАКОНЕЦ-ТО!!! Блум: Кто это? Зомбосс: Это я, Зомбосс! Чой: Неужели, это тот самый садовый гномик, с ростом ниже 150 см, и с головой похожей на распухший палец? Зомбосс: Ты не ахуел ли? Пенни: А что, это правда! Зомбосс: Знаете, что? Я нашёл двух очень крепких зомби! И с ними я вас смогу победить! Чой: Прямо, как и другие? Зомбосс: Ну всё, вам пизд… Подсолнух: А как, ты вообще слышишь нас? Зомбосс: Я отправил дрон, и он разместил у вас рацию! И я через наушники я слушаю вас! Блум: Это не та ли рация, которая на газонокосилке? Зомбосс: Не, не, не, не, это не она! Горох: Ещё, что-нибудь скажешь? Зомбосс: Вы все, лохи! А я — великий… Чой: Додик Альфоед, нахуй! * Заорал на микрофон Чой, и разъебашил его* Зомбосс: (Но уже в лаборатории) Бляять! Как громко!!! Связь потеряна! Как теперь я буду узнавать их стратегии? Ну ничего, я и без подслушиваний выиграю их! Я предупреждал вас!!! * Но кем же были, те новые зомби? * *Это были: зомби, у которого на голове надет мини макет Египетской пирамиды, а второй полностью был заточён в гробнице Дэйва… Кто её сделал? Может быть, это Зомбосс позаботился о Дэйве* Зомбарь в гробнице: əəəə Зомби с пирамидой: břęęïñž Зомбосс: Заткнитесь! Труп Руины: ::) *Зомбосс обратил внимание на труп* Зомбосс: Хули улыбаешься? Полуживой труп Руины: Đ€ÃĐ Зомбосс: Как ты говоришь? Живое тело Руины: Pizdec tebe yebok Зомбосс: Что? *Удар в затылок Зомбосса, и он отключился* *Руина каким-то образом остался жив, и он всё помнил! Он вернулся, чтобы забрать Зомбосса с собой...* * Руина смог сойти с креста, и взять за ноги тело Зомбосса* *Бедная 4-ая стена* Дэст: Мрачно... Не так ли? *Счастливая 4-ая стена* Руина: :) Я сам займусь управлением армии... Зомбосс: Ты всё разрушишь... Руина: Я всё время наблюдал за тобой, и теперь пришло время практиковаться! А ты, посиди в подвале, пока я не достану тебя... *Руина закрыл подвал* Руина: Ну теперь, пора заняться обычными делами, чтобы меня не заподозрили... Тааак, вот два новых зомби, и я так понимаю их надо клонировать! * Клонирование зомбарей началось* Руина: А потом, их надо отправить на лужайку к Дэйву... Вроде бы так! * Клонирование закончилось* Руина: А теперь, идите к Дэйву! *Зомби послушались его, и пошли к Дэйву* Руина: Превосходно! * Теперь перейдём к растениям* Горох: Почему я чувствую себя таким усталым... Дэйв: Правда? Попробуй выстрелить. *Горох попытался сделать это, но горошина просто выкатилась у него из рта...* Дэйв: И правда, что происходит? Не только ты такой, все Горохострелы усталые! * Это правда, потому что Горохострелы лениво склонили голову на бокс, и грустно вздыхали* Блум: Глобал депрессия... Пенни: Это не депрессия! Дело в том, что сегодня Горохострелы будут эволюционировать! Дэйв: В кого? Пенни: В Повторителей! Дэйв: Кто это вообще? Аенни: Повторители - это эволюция Горохострелов. Они стреляют двумя горошинами и становятся более серьёзными! Дэйв: Такие нам бы не помешали! Горох, ты слышал это? Горох: Ага... Дэйв: Пенни, а когда эта эволюция начнётся? Пенни: Через минуту! Но уже через 30 сёк по моим расчётам придут зомби! Дэйв: Значит надо поставить горохов и других атакующий растений, а как только Горохострелы эволюционируют, мы выкопаем другие растения и посмотрим на силу Повторителей! Пхнни: Ну ладно... Дэйв: Занять свои боевые позиции! *Растения выстроились в ряд* * Показался первый зомби* Дэйв: Начали! * Все, кроме Горохострелов начали атаковать, но прошло 30 секунд и случилось это... На Горохострелах вместо обычного листочка сзади вырос целый пучок листьев и их взгляд стал более суровый!* *Открыто новое растение: Повторитель!!!* Дэйв: А теперь выкладываем другие растения! *Дэйв выкопал всех кроме Повторителей* Дэйв: В атаку! *Первый Повторитель выстрелил, но уже двумя горошинами* *Очередная битва! Мне ничего не остаётся делать, поэтому я снова сломаю на этот раз 5-ую стену, так как 4-ая ушла в отпуск* Дэст: Давайте помолчим! Я предлагаю это из-за того, что у меня нет идей... ............................................................................... Вшл зц н крлц пчст св йц снл лп нт йц тк и шлпнлс с крлц! Продолжаем!!! *5-ая стена возродилась* * На поле остался последний зомби в гробнице. Но своей атакой Повторитель смог разбить гробницу* Зомби без гробницы: А ну иди сюда! Повторитель: Хер тебе! *Минус зомби* Повторитель: И это всё? Я думал, что будет что-то покрупнее... Дэйв: Ты такой скилловый... Ты такой скилловый!!! Повторитель: Знаю! Дэйв: Ты хоть помнишь, своё детство? Повторитель: Ты считаешь мою первую стадию детством??? ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО МЫ ПРОЖИВАЕМ В ПЕРВОЙ СТАДИИ 20 ЛЕТ Дэйв: Какие нахрен 20 лет? Я тебя в виде семян встретил, когда мне было 43. А сейчас мне 46. ( Я просто предположил его возраст) Повторитель: Какие нахуй семена? Дэйв: Те, которые твоя мать плодила, когда её зомби шатал! Повторитель: Ах ты ж сука! Дэйв: Сука здесь - это ты! Блум: Короче, всё хорошо! *Вся ругня Дэйва с Повторителем слилась в огромный, сплошной крик. Но вскоре Пенни и другие растения помирили их... ČŮĐьBÃ ŽØMBØŠŠĂ ŇĒÎŽVĚŠŤÑĀ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!