Финал Египта!

19 февраля 2024, 17:44
*Зомбосс посмотрел на Руину* Зомбосс: Что? Идея? Но какая? Руина: Попробуй создать какого-то мощного робота! Зомбосс: Идея хорошая, но на это понадобится куча времени! Один я не смогу сделать робота быстро! Руина: Я буду тебе помогать! И другие зомби наверное… Зомбосс: Тогда процесс ускорится в 2 раза! Руина: Ну вот и хорошо! Пойду позову других! *Руина отправился искать помощников, но уже через 5 минут вернулся один* Руина: Короче, будем работать вдвоём, ведь остальные забили хер на моё предложение! Зомбосс: Ээх, ну ладно… Давай обсудим, как он будет выглядеть! Руина: Я знаю как! Зомбосс: И как же? Руина: Сделай огромную маску фараона на ножках! Зомбосс: Что? Нарисуй мне, как это будет выглядеть! *Руина достал бумажку и нарисовал чертёж* Зомбосс: В принципе, идея хорошая… У меня есть материалы, которые нам понадобятся! Ладно, пошли делать этого робота! *Зомбосс и Руина начали доставать необходимые детали* *Прошло 10 минут* Зомбосс: Вот и всё, что нам нужно! Руина: Кстати, а как ты будешь управлять им? Зомбосс: Я сооружу кабину на его голове, где я буду управлять им! Руина: А, ну ладно… *Стройка продолжилась…* *Спустя 2 часа они всё же смогли сделать это* Зомбосс: Фууух, вот это монстр! Руина: Согласен, но такое ощущение, что посередине у него должно что-то быть… Зомбосс: Давай запихнём туда глаз с разумом живого организма! Руина: Гениально!!! Только, где ты раздобудешь чужой разум? Зомбосс: Сейчас узнаешь… *Зомбосс зашёл за спину Руины* Руина: Чт-что ты делаешь? Зомбосс: … *Зомбосс воткнул в голову Руины какой-то чип* Руина: ААА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? *Зомбарь упал, и Зомбосс достал этот чип из его головы* Зомбосс: Вот и ответ на твой вопрос… *Чип, который он воткнул в голову был необычным, он может переносить разум жертв* Зомбосс: Сейчас сделаю глаз, а затем перенесу туда разум Руины! *За 20 минут Зомбосс соорудил этот глаз, а потом вставил его в робота* Зомбосс: Идеально!!! А теперь, Руина, познакомься со своим новым телом… *Зомбосс воткнул чип с разумом Руины в отдельный разъём в механизме глаза* (Надпись на чипе) * Перенос разума: 5% * Зомбосс: Быстрее! * Перенос разума: 49% * Зомбосс: Господи, какой же ты тормоз! * Перенос разума: 72% * Зомбосс: Я сейчас сдохну от скукоты… * Перенос разума: 99% * Зомбосс: Ну давай же!!! * Перенос разума: 100% * * Процесс завершён!!! * Зомбосс: Ну наконец-то! Глаз всевластия: Где я… Зомбосс: Ну привет, мой друг! Глаз всевластия: Что ты со мной сделал… Почему я не могу двигаться? Зомбосс: Посмотри на себя в зеркало! *Зомбосс поднёс к машине зеркало* Глаз всевластия: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЮ? Зомбосс: Теперь ты часть этого робота! Сам ты неспособен передвигатся и делать что-либо! Глаз всевластия: Верни меня обратно! Зомбосс: Нет, лол! Глаз всевластия: Я СКАЗАЛ СЕЙЧАС ЖЕ!!! Зомбосс: Вздумал угрожать мне? Ну ладно… *Зомбосс сломал чип* Глаз всевластия: ТВОЮ МАТЬ, НЕЕЕЕТ!!! Зомбосс: Теперь ты понимаешь, куда ты попал? Глаз всевластия: Тварь!!! Зомбосс: Будешь огрызаться, я уничтожу тебя полностью!!! Глаз всевластия: За что мне это? Зомбосс: За то, что ты отправил нас всех в Египет!!! Глаз всевластия: Но ты же убил моих друзей и близких! Зомбосс: Замолкни! А то убью! Через 10 минут мы отправимся на лужайку Дэйва, и если ты будешь сопротивляться моим командам, то я убью не только тебя, но и остальных твоих друзей и близких! *Зомбосс включил машину клонирования и начал делать копии зомби… Затем он начал конструировать панель управления* *Панель готова* Зомбосс: Ну вот и всё! Осталось только подсоединить панель управления к твоему разуму! Глаз всевластия: Нет, нет, нет! Зомбосс: Придётся!!! *Зомбосс подсоединил панель управления к Глазу* Глаз всевластия: ЧЁРТ!!! Зомбосс: Готово! Теперь надо проверить функциональность и работоспособность этой машины! *Зомбосс двинул рычаг и наклонил его вперёд* * Робот пошёл вперёд * Зомбосс: Прекрасно, а теперь ускорься! *Зомбосс снова наклонил рычаг вперёд, но на этот раз одновременно нажал на кнопку (Boost) * *Робот побежал вперёд* Зомбосс: ОНО РАБОТАЕТ!!! БЕРЕГИСЬ ДЭЙВ!!! * Зомбосс наклонил рычаг вперёд и машина пошла к лужайке Дэйва, а вслед за ними пошла орда зомби * *В это время растения подозревали, что что-то массивное грядёт, и поэтому они упорно готовились* *Чой разминал свои кулаки, Горохострелы и Блумы стреляли в мишень, а Подсолнухи устраивали соревнования: «Кто больше произведёт солнц за минуту?»* Пенни: Поторопитесь братишки! Они уже близко! Придут через минуту! Дэйв: Заканчиваем тренировку! Все растения по местам! *Растения приготовили боевые позиции* Пенни: 3… 2… 1… Они здесь!!! * На поляну никто не вышел… * Дэйв и растения: Ну и где же они? * Вдруг в конце поляны началась песчаная буря… Внутри неё что-то зашевелилось… Сначала появилась одна нога, затем вторая, а потом и сам Робот с Зомбоссом* Зомбосс: Пиздёнка вам! Ха-ха-ха… В АТАКУ!!! Дэйв: Атакуйте его!!! *Начался ебейший боссфайт… и по традиции… * * 4-я стена разрушена * Дэст: Эта битва является финальной в Египте! Я наконец-то закончил Египет… 2 недели или больше мне потребовалось, чтобы закончить эту локацию… В следующих мирах больше растений, а значит будет больше глав… Надеюсь, что фф не будет заморожен! Если эту локацию я тяжело писал, то я не представляю, что будет на остальных… Наш разговор сейчас будет длиннее чем обычно, ведь у творения Зомбосса гораздо больше здоровья! Я думаю, что стоит отказаться от идей с аренными растениями, ведь некоторые из них присутствуют в первой части пвз, а я после этого фф буду писать фф по первому пвз! Знаю, я уже об этом говорил, но повторение ‐ мать учения! Но некоторых аренных растений в 1 пвз нету… Да и фиг с ними! А то я не представляю, как я буду мучаться с ними… Но некоторые растения, я всё-таки опишу! «Но какие?» — спросите вы, а я вам отвечу: «Я опишу только те растения, которые на момент последней главы будут у меня во 2 пвз!» Также я сделал себе график выхода новых частей! Он подходит под мой режим дня! Поэтому, я считаю, что я смогу регулярно выкладывать новые части и иногда выкладывать даже больше, чем я предполагал! Я больше не знаю, что вам рассказать… К моему счастью, у Зомбосса с его роботом осталось не так много здоровья, поэтому я прощаюсь с вами! * 4-я стена воскресла * * Битва начала подходить к концу… В этом сражении погибло много растений, много зомби, но самым живучим из них оказался Зомбосс со своим творением… * Дэйв: Атакуйте его! Атакуйте! Растения: Мы пытаемся!!! Зомбосс: Вы глупцы! Вы никогда не сможете победить меня! Чой: Дэйв!!! Дай мне подкормку! * Дэйв дал подкормку Чою * Чой: Кабзда тебе! Получи!!! *Чой начал размахиваться кулаками во все стороны и самые сильные его удары попадали именно в робота* Зомбосс: Чт-что? Ты думаешь, что ты меня остановишь этим? Чой: ДА! Зомбосс: ТЕБЕ ПИЗД… Что происходит? * Чой нанёс два сокрушительных удара… Первый по стеклу, а второй по панели управления * * Механизм стал взрываться * Зомбосс: НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! * Надпись на мониторе * * Устройство взорвётся через: 3… 2… 1… * Зомбосс и Глаз всевластия: ПИЗДЕЕЦ!!! * Произошёл взрыв… Машина сломалась, но растения уцелели!!! * Все растения: Урааааа! Повторитель: Стойте, а где же Чой? * Растения вместе с Дэйвом подошли к разрушенному роботу, и они убедили горевший кусок листа… * Блум: Неужели, он… Ледяной Горохострел: Сгорел… * И это была правда, так как Чой располагался слишком близко к месту взрыва… * Голова Подсолнуха №2: Мы отомстим этому ублюдку за то, что он сделал с Чоем и остальными растениями… Блум: Ребята, Зомбосс же до сих пор не вышел из этого аппарата! Давайте отпиздим его прямо там! Повторитель: Давайте!!! Это хорошая идея!!! * Растения приподняли крышку кабины и увидели там полуживого Зомбосса * Блум: Вот он! Голова Подсолнуха №1: Пиздец тебе! *Зомбосс посмотрел по сторонам и понял, что он окружён* Зомбосс: Вы думаете, что вы победили??? Нет… Вам придётся переживать этот ад снова и снова, и снова, и снова, пока вы не сдохните! Блум: Что ты сказал? Зомбосс: Ничего… ХАХАХАХА * У Зомбосса был пульт открытия портала!!! Он нажал на кнопку открытия, и через пару секунд они перенеслись в другое измерение… * * Последнее, что помнили растения перед тем, как они отключилась, это были шум волн и запах солёной воды… *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!