Финал Египта!
19 февраля 2024, 17:44*Зомбосс посмотрел на Руину*
Зомбосс: Что? Идея? Но какая?
Руина: Попробуй создать какого-то мощного робота!
Зомбосс: Идея хорошая, но на это понадобится куча времени! Один я не смогу сделать робота быстро!
Руина: Я буду тебе помогать! И другие зомби наверное…
Зомбосс: Тогда процесс ускорится в 2 раза!
Руина: Ну вот и хорошо! Пойду позову других!
*Руина отправился искать помощников, но уже через 5 минут вернулся один*
Руина: Короче, будем работать вдвоём, ведь остальные забили хер на моё предложение!
Зомбосс: Ээх, ну ладно… Давай обсудим, как он будет выглядеть!
Руина: Я знаю как!
Зомбосс: И как же?
Руина: Сделай огромную маску фараона на ножках!
Зомбосс: Что? Нарисуй мне, как это будет выглядеть!
*Руина достал бумажку и нарисовал чертёж*
Зомбосс: В принципе, идея хорошая… У меня есть материалы, которые нам понадобятся! Ладно, пошли делать этого робота!
*Зомбосс и Руина начали доставать необходимые детали*
*Прошло 10 минут*
Зомбосс: Вот и всё, что нам нужно!
Руина: Кстати, а как ты будешь управлять им?
Зомбосс: Я сооружу кабину на его голове, где я буду управлять им!
Руина: А, ну ладно…
*Стройка продолжилась…*
*Спустя 2 часа они всё же смогли сделать это*
Зомбосс: Фууух, вот это монстр!
Руина: Согласен, но такое ощущение, что посередине у него должно что-то быть…
Зомбосс: Давай запихнём туда глаз с разумом живого организма!
Руина: Гениально!!! Только, где ты раздобудешь чужой разум?
Зомбосс: Сейчас узнаешь…
*Зомбосс зашёл за спину Руины*
Руина: Чт-что ты делаешь?
Зомбосс: …
*Зомбосс воткнул в голову Руины какой-то чип*
Руина: ААА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
*Зомбарь упал, и Зомбосс достал этот чип из его головы*
Зомбосс: Вот и ответ на твой вопрос…
*Чип, который он воткнул в голову был необычным, он может переносить разум жертв*
Зомбосс: Сейчас сделаю глаз, а затем перенесу туда разум Руины!
*За 20 минут Зомбосс соорудил этот глаз, а потом вставил его в робота*
Зомбосс: Идеально!!! А теперь, Руина, познакомься со своим новым телом…
*Зомбосс воткнул чип с разумом Руины в отдельный разъём в механизме глаза*
(Надпись на чипе)
* Перенос разума: 5% *
Зомбосс: Быстрее!
* Перенос разума: 49% *
Зомбосс: Господи, какой же ты тормоз!
* Перенос разума: 72% *
Зомбосс: Я сейчас сдохну от скукоты…
* Перенос разума: 99% *
Зомбосс: Ну давай же!!!
* Перенос разума: 100% *
* Процесс завершён!!! *
Зомбосс: Ну наконец-то!
Глаз всевластия: Где я…
Зомбосс: Ну привет, мой друг!
Глаз всевластия: Что ты со мной сделал… Почему я не могу двигаться?
Зомбосс: Посмотри на себя в зеркало!
*Зомбосс поднёс к машине зеркало*
Глаз всевластия: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЮ?
Зомбосс: Теперь ты часть этого робота! Сам ты неспособен передвигатся и делать что-либо!
Глаз всевластия: Верни меня обратно!
Зомбосс: Нет, лол!
Глаз всевластия: Я СКАЗАЛ СЕЙЧАС ЖЕ!!!
Зомбосс: Вздумал угрожать мне? Ну ладно…
*Зомбосс сломал чип*
Глаз всевластия: ТВОЮ МАТЬ, НЕЕЕЕТ!!!
Зомбосс: Теперь ты понимаешь, куда ты попал?
Глаз всевластия: Тварь!!!
Зомбосс: Будешь огрызаться, я уничтожу тебя полностью!!!
Глаз всевластия: За что мне это?
Зомбосс: За то, что ты отправил нас всех в Египет!!!
Глаз всевластия: Но ты же убил моих друзей и близких!
Зомбосс: Замолкни! А то убью! Через 10 минут мы отправимся на лужайку Дэйва, и если ты будешь сопротивляться моим командам, то я убью не только тебя, но и остальных твоих друзей и близких!
*Зомбосс включил машину клонирования и начал делать копии зомби… Затем он начал конструировать панель управления*
*Панель готова*
Зомбосс: Ну вот и всё! Осталось только подсоединить панель управления к твоему
разуму!
Глаз всевластия: Нет, нет, нет!
Зомбосс: Придётся!!!
*Зомбосс подсоединил панель управления к Глазу*
Глаз всевластия: ЧЁРТ!!!
Зомбосс: Готово! Теперь надо проверить функциональность и работоспособность этой машины!
*Зомбосс двинул рычаг и наклонил его вперёд*
* Робот пошёл вперёд *
Зомбосс: Прекрасно, а теперь ускорься!
*Зомбосс снова наклонил рычаг вперёд, но на этот раз одновременно нажал на кнопку (Boost) *
*Робот побежал вперёд*
Зомбосс: ОНО РАБОТАЕТ!!! БЕРЕГИСЬ ДЭЙВ!!!
* Зомбосс наклонил рычаг вперёд и машина пошла к лужайке Дэйва, а вслед за ними пошла орда зомби *
*В это время растения подозревали, что что-то массивное грядёт, и поэтому они упорно готовились*
*Чой разминал свои кулаки, Горохострелы и Блумы стреляли в мишень, а Подсолнухи
устраивали соревнования: «Кто больше произведёт солнц за минуту?»*
Пенни: Поторопитесь братишки! Они уже близко! Придут через минуту! Дэйв: Заканчиваем тренировку! Все растения по местам!
*Растения приготовили боевые позиции*
Пенни: 3… 2… 1… Они здесь!!!
* На поляну никто не вышел… *
Дэйв и растения: Ну и где же они?
* Вдруг в конце поляны началась песчаная буря… Внутри неё что-то зашевелилось… Сначала появилась одна нога, затем вторая, а потом и сам Робот с Зомбоссом*
Зомбосс: Пиздёнка вам! Ха-ха-ха… В АТАКУ!!!
Дэйв: Атакуйте его!!!
*Начался ебейший боссфайт… и по традиции… *
* 4-я стена разрушена *
Дэст: Эта битва является финальной в Египте! Я наконец-то закончил Египет… 2 недели или больше мне потребовалось, чтобы закончить эту локацию… В следующих мирах больше растений, а значит будет больше глав… Надеюсь, что фф не будет заморожен! Если эту локацию я тяжело писал, то я не представляю, что будет на остальных… Наш разговор сейчас будет длиннее чем обычно, ведь у творения Зомбосса гораздо больше здоровья! Я думаю, что стоит отказаться от идей с аренными растениями, ведь некоторые из них присутствуют в первой части пвз, а я после этого фф буду писать фф по первому пвз! Знаю, я уже об этом говорил, но повторение ‐ мать учения! Но некоторых аренных растений в 1 пвз нету… Да и фиг с ними! А то я не представляю, как я буду мучаться с ними… Но некоторые растения, я всё-таки опишу! «Но какие?» — спросите вы, а я вам отвечу: «Я опишу только те растения, которые на момент последней главы будут у меня во 2 пвз!» Также я сделал себе график выхода новых частей!
Он подходит под мой режим дня! Поэтому, я считаю, что я смогу регулярно выкладывать новые части и иногда выкладывать даже больше, чем я предполагал! Я больше не знаю, что вам рассказать… К моему счастью, у Зомбосса с его роботом осталось не так много здоровья, поэтому я прощаюсь с вами!
* 4-я стена воскресла *
* Битва начала подходить к концу… В этом сражении погибло много растений, много зомби, но самым живучим из них оказался Зомбосс со своим творением… *
Дэйв: Атакуйте его! Атакуйте!
Растения: Мы пытаемся!!!
Зомбосс: Вы глупцы! Вы никогда не сможете победить меня!
Чой: Дэйв!!! Дай мне подкормку!
* Дэйв дал подкормку Чою *
Чой: Кабзда тебе! Получи!!!
*Чой начал размахиваться кулаками во все стороны и самые сильные его удары попадали именно в робота*
Зомбосс: Чт-что? Ты думаешь, что ты меня остановишь этим?
Чой: ДА!
Зомбосс: ТЕБЕ ПИЗД… Что происходит?
* Чой нанёс два сокрушительных удара… Первый по стеклу, а второй по панели управления *
* Механизм стал взрываться *
Зомбосс: НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
* Надпись на мониторе *
* Устройство взорвётся через: 3… 2… 1… *
Зомбосс и Глаз всевластия: ПИЗДЕЕЦ!!!
* Произошёл взрыв… Машина сломалась, но растения уцелели!!! *
Все растения: Урааааа!
Повторитель: Стойте, а где же Чой?
* Растения вместе с Дэйвом подошли к разрушенному роботу, и они убедили горевший кусок листа… *
Блум: Неужели, он…
Ледяной Горохострел: Сгорел…
* И это была правда, так как Чой располагался слишком близко к месту взрыва… *
Голова Подсолнуха №2: Мы отомстим этому ублюдку за то, что он сделал с Чоем и остальными растениями…
Блум: Ребята, Зомбосс же до сих пор не вышел из этого аппарата! Давайте отпиздим его прямо там!
Повторитель: Давайте!!! Это хорошая идея!!!
* Растения приподняли крышку кабины и увидели там полуживого Зомбосса *
Блум: Вот он!
Голова Подсолнуха №1: Пиздец тебе!
*Зомбосс посмотрел по сторонам и понял, что он окружён*
Зомбосс: Вы думаете, что вы победили??? Нет… Вам придётся переживать этот ад снова и снова, и снова, и снова, пока вы не сдохните!
Блум: Что ты сказал?
Зомбосс: Ничего… ХАХАХАХА
* У Зомбосса был пульт открытия портала!!! Он нажал на кнопку открытия, и через пару секунд они перенеслись в другое измерение… *
* Последнее, что помнили растения перед тем, как они отключилась, это были шум волн и запах солёной воды… *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!