Маслице...
14 марта 2024, 16:38* Растения, Пенни и Дэйв очнулись уже не в жаркой стране, а в морском порту… *
Блум: Где мы… И где этот чёрт?
* Лица растений выглядели довольно усталыми *
Повторитель: Не знаю… Мы находимся… Стоп! А реально, где мы находимся?
* Гримасса Повторителя стала похожа на... ò_Õ *
*Дэйв очнулся*
Дэйв: Неужели в Сочи?
Пенни: Нет, мы не в Сочи! Мы находимся на несколько лет позже, после событий Египта!
Ледяной Горохострел: До нашей эры?
Пенни: Верно!
*Этот вывод был грустным для многих*
Блум: Мы что, после каждых девяти дней будем перемещаться в другие миры?
Чой: Фиг знает…
* Все подозрительно обернулась и посмотрели на Чоя *
Голова Подсолнуха №1: Стоп, какого хрена Чой? Ты же умер!!!
Чой: В каком смысле?
Блум с Повторителем: Ты же сгорел! Мы сами это видели!!!
Чой: Наверное, я понял, о ком вы говорите… Похоже, что это было одно растение из нашего рода… Он мне можно сказать был родным…
* Голова Подсолнуха №2 вздохнула и с печальным тоном сказала *
Голова Подсолнуха №2: Жаль тебя… Терять близких — это так больно!
Чой: Ага… Ты тоже это испытывал?
Головы Подсолнуха: Нет, ни разу!!!
* Чой вопросительно посмотрел на две головы *
Чой: Я задал вопрос тебе, а не твоей второй голове!
Голова Подсолнуха №1: Вообще-то, я первая голова, а он вторая!
* Чой понимал, что две головы могут разнести его в соло, но он не сдавался *
Чой: Никто не спрашивал…
Голова Подсолнуха №2: Ну вообще-то, это правда!
*Чой офигел от данного поворота событий*
Чой: Но я задавал вопрос только тебе!
Голова Подсолнуха №2: Понимаешь, дело в том, что зомби съедают не одну голову за раз, а сразу две, поэтому мы отвечаем оба!
* Капуста сдалась… *
Чой: Ну ладно…
*Тут Дэйв перебил все разговоры растений*
Дэйв: Нужно найти место, где бы мы смогли жить!
Пенни: Вот, вот! Верно! И кстати, я уже вижу дом!
Дэйв: Так быстро? Видимо, я недооценивал твои способности…
Пенни: Конечно… Он за твоей черепной коробкой…
Дэйв: Стоп, а как я тогда его не заметил?
Пенни: Ñěķøțøřīm ťàįñãm łùčhshė öśțáțşà sèķřèťøm…
Дэйв: Что?
* Дэйв удивился *
Пенни: Наверное, телепортация нанесла твоего мозгу побочный эффект, и ты просто не заметил этот дом!
Дэйв: Может быть… Ладно, пошлите туда!
* Дэйв занёс все растения в дом *
* Вдруг в дверном проёме показался бампер Пенни *
Дэйв: Погоди, ты куда идёшь?
Пенни: Ты имел ввиду едешь?
(В мыслях Дэйва: Вот же хитрая скотина… Не упускает возможности подловить меня!)
Дэйв: Ну да!
Пенни: Но мне же надо где-то жить?
Дэйв: Но здесь для тебя не хватит места!
Пенни: Тогда где я буду жить?
Дэйв: На улице!
Пенни: Ну ладно… Опять на улицу…
* Фары на бампере Пенни сотворили что-то на подобии злой гримассы *
* Вернёмся к растениям с Дэйвом *
Блум: Вау! А здесь довольно просторно!
Повторитель: Мы здесь будем жить?
Дэйв: Да... Ты думал, что нет?
Блум: Ну, просто для интереса спросил...
Дэйв: Ага, поверил... Ладно, давайте обустраиваться здесь!!!
* Они начали расставлять вещи по разным местам, а именно в те места, где они лучше смотрелись! *
* А что у Зомбосса? *
* Во время телепорта он перенёсся в то же измерение как и растения с Дэйвом. *
* Зомбосс чудом выжил после взрыва, но выжил он не один... *
* Благодаря очень прочному материалу, из которого Зомбосс соорудил оболочку Глаз Всевластия смог выжить... *
* Его состоянию не позавидуешь... Трещины здесь, трещины там... Жёлтый цвет стёрся и на его месте был серый цвет... В некоторых местах из-за взрыва куски оболочки отлетели, и на их месте красовался повреждённый механизм *
Зомбосс: Я должен жить... Надо подниматься, а иначе меня добьют эти сумасшедшие растения...
* С трудом Зомбосс встал на ноги, но тут же упал на колени... Он немного посидел в таком положении, а потом встал *
Зомбосс: Ох... Чёрт, моя голова... Как же больно! Как же так, робот же был очень сильным и прочным...
* Зомбосс посмотрел в сторону и увидел Глаз Всевластия *
Зомбосс: Руина, ты жив???
Глаз Всевластия: Я-ã-à жì-īв, нø-ø мø-øй мē-ěxâ-àнîžm сì-ìлнø пøв-вреждё-ēн... Ме-еня
Удив-вля-aет тø, что-ô ты меня жест...
*Дальше Глаз не успел договорить, так как моторчик механизма сгорел*
Зомбосс: Что я с тобой делал? Эй, ответь!
*Да, не удивляйтесь, что Зомбосс забыл тот случай. Это произошло из-за той же проблемы как у Дэйва*
Зомбосс: Неужели сбой в механизме? Нужно будет устранить этот сбой!
*Тут Зомбосс собрался пойти обратно в свою лабораторию... Он посмотрел в сторону, где она должна быть, но вместо неё было огромное количество солёной воды...*
Зомбосс: Гд-где я? Где все зомби, где горы песков, где моя лаборатория!?
*Зомбосс в этот же момент понял, что он находится на корабле в океане*
Зомбосс: Океан??? Что за пиздец!? Может быть, это просто сон? Ну-ка...
*Зомбосс ударил Глазом себя по башке*
*Ничего не произошло*
Зомбосс: О нет, это плохо! Я застрял один в океане!
*Минута молчания*
Зомбосс: Ладно, может быть не всё потеряно...
*Зомбосс посмотрел назад и увидел каюту*
Зомбосс: О, наверное там что-то есть!
*Зомбосс побежал к каюте, и когда он зашёл в неё он был вне себя от радости... Эта каюта была невероятных размеров потому, что в ней находилась та самая лаборатория!!! А в ней спали множество зомби, но у них был что-ли какой-то другой вид? Все они были одеты в пиратскую одежду... *
Зомбосс: Да неужели? Это же моя лаборатория и все зомби в ней!!! Как же это прекрасно ! А ну-ка все, подъём!!!
*Зомбосс заорал в громкоговоритель тем самымразбудить всех зомби*
*Зомби недовольно заворчали*
Зомбосс: Ну что, проснулись? Я вижу, что да! Итак, на корабле нам нужна команда!
Вот ты!
*Зомбосс указал пальцем на одного из зомби*
Зомбосс: Будешь юнгой! А ты!
*Зомбосс указал на другого зомби*
Зомбосс: Будешь коком!
* Зомбосс продолжил давать роли зомби, пока никого без роли не осталось *
Зомбосс: Я думаю, что это идеальная команда!!! Сейчас они начнут отплывать, а пока я займусь починкой Глаза!
*Зомбосс взял в руки Глаз и пошёл в лабораторию*
*Вернёмся к команде Гринпис*
* К этому времени они комфортно расположились в этом доме *
*Повторитель с серьёзным лицом вышел на дворик этого дома...*
Пенни: Что за недовольное лицо?
Повторитель: Не нравится мне это...
Пенни: Что именно?
Повторитель: Этот дворик мне напоминает поле битвы с зомби... Такое же поле 5 на 9 и газонокосилки, хоть даже здесь нет травы...
Пенни: Может быть совпадение?
Повторитель: Не дума... Стоп, посмотри туда! Мне кажется или это...
*На горизонте показался огромный корабль... На парусах был изображён зомби поедающий мозг...*
Пенни: Что это за хер...
Повторитель: Это зомби!!! Надо предупредить всех об этом!!!
* Повторитель забежал в дом и закричал *
Повторитель: Все внимание!!! Зомби наступают!!! Готовьтесь!!!
Блум: Не говори чепуху!
Повторитель: Не верите!? Сами посмотрите!
* Растениям и Дэйву стало интересно, и они пошли за Повторителем *
*И они увидели тот самый корабль*
Дэйв: Ух ты...
Ледяной Горох: Они даже здесь не оставят нас в покое!
Дэйв: Видимо, выхода у нас нет... Ну что поделать? Начинаем подготовку!
*По стандарту растения начали готовиться*
* Переходим к зомби *
* В то время, как Зомбосс спокойно чинил Глаз раздался сигнал с мачты *
* В лабораторию ворвался зомби *
Зомбосс: Какого чёрта ты здесь делаешь?
Зомби: На горизонте показался дом в котором живёт человек с рыжей бородой и кастрюлей на голове, а рядом с ним живые растения!
Зомбосс: Серьёзно? Я не верю своим глазам! Дайте посмотреть!
*Зомбосс вышел на палубу и посмотрел вдаль*
Зомбосс: Хе-хе, они мне очень сильно обрадуются... Подплывайте к пирсу!
* Корабль причалил к пирсу, и растения встретились с зомби лицом к лицу *
Зомбосс: В атаку!!!
Дэйв: Прикончите их!!!
*Опять сражение...*
*Как обычно побеждали растения, но к 3-ей волне они стали сильнее и многие ряды стали проигрывать*
*Минус одно растение на 1 ряду... Минус два растения на 4 ряду... Прорыв начался!*
Зомбосс: Что с лицом??? Проигрываете???
Голова Подсолнуха №1: Заткнись!!!
Зомбосс: Ой ой ой, какой злой!
*Зомбосс издевательски засмеялся над растениями с Дэйвом и тут из-за газонокосилки прилетел большой кусок масла и попал прямо в лицо Зомбоссу, который от этого упал на палубу*
Зомбосс: Что за херня!?
*Растения обернулись и увидели кукурузу стреляющую своими зёрнами и изредка кусками масла*
*Открыто новое растение: Кукурузопульта!!!
Сокращённо: Кукуруза!*
*В этот момент из дома вышел Дэйв несущий подкормку... Что плохого могло произойти??? Дэйв поскользнулся на куске масла, и подкормка досталась Кукурузе! На её верхушке вылезло довольно большое дуло, из которого полетело масло на каждого зомби! Получив дозу масла на своём лице зомби упали в воду... Зомбосс с недопониманием смотрел на эту картину...*
Зомбосс: Что это было? Я же выигрывал...
Кукуруза: Убирайся от сюда! А иначе добьём и тебя!
Зомбосс: Хорошо... Вы выиграли битву, но не войну... Я вернусь к вам довольно скоро, и моя месть будет жестока!
*Зомбосс злобно засмеялся и ушёл к себе в каюту! Корабль отплыл... Взгляды растений и Дэйва устремились на Кукурузу*
Кукуруза: Что такое?
Дэйв: Ты кто вообще?
Кукуруза: Я житель этого дома!
Ледяной Горох: Ты его что, взял в аренду?
Кукуруза: Нет, это мой личный дом! В паре километров отсюда есть кукуруза ферма! Когда нас удобряли на меня вылили больше назначенного, и из-за этого я вырос таким! А этот дом не был занят, поэтому я тут и поселился!
Дэйв: Тогда, как мы тебя не замечали?
Кукуруза: Я сегодня весь день до вашего прихода лежал на крыше и отдыхал, а когда пришли вы, я решил проследить за вами! Так, как зомби подходили к дому и начали поедать моих собратьев, я решил вам помочь!
Дэйв: Спасибо тебе за помощь и... Хочешь ли ты присоединиться к нам?
Кукуруза: С радостью!
Дэйв: Ну, тогда добро пожаловать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!