Тайны острова...
24 апреля 2024, 02:56*Наступил новый день! *
* Было уже около 13:00. Растения занимались чем угодно, а Дэйв рыбачил на пирсе и разговаривал с Пенни на интересные темы… *
Пенни: Слушай, Дэйв, а когда ты последний раз проверял запасы еды?
Дэйв: Совсем недавно… Там была ещё как минимум половина…
Пенни: Недавно — это сколько дней назад? Три? Пять? Девять?
Дэйв: Да почему сразу такие большие числа… Вчера…
Пенни: А что осталось то?
Дэйв: Половина еды!
Пенни: А какие именно продукты?
Дэйв: Сейчас…
*Дэйв встал и побрёл к холодильнику. Он его открыл и начал перечислять продукты…*
Дэйв: Так, здесь запасов много, но я их скомбинирую в несколько блюд и буду эти блюда перечислять…
Пенни: Говори!
Дэйв: Тако, тако, тако, тако, тако, тако, тако, тако… Тако… Тако…
Пенни: Ну, дальше!
Дэйв: Тако, тако, тако, тако, тако с острым соусом, тако, тако, тако, тако… И бутылка воды!
*Сказать, что Пенни была удивлена — это ничего не сказать… *
Пенни: А… А… Много тако и одна бутылка воды?
Дэйв: Я люблю тако!
Пенни: Но…
Дэйв: Да… Тако, тако, тако… Я обожаю это блюдо!
Пенни: Но растения не едят тако…
Дэйв: Что? Кто-то не ест тако? Я уничтожу каждого, кто не будет есть тако…
Пенни: Э, Погоди… Я пошути…
*Но закончить Пенни не успела, ибо она узрела интересную картину…*
*Дэйв подошёл Подсолнуху*
Дэйв: Ты ешь тако?
Подсолнух: Нет, что ты… Ни разу в жизни!
*Тут подскочила Кукуруза*
Кукуруза: Что делаете?
Дэйв: Да вот, Пенни сказала, что растения не едят тако! Вот я и хочу это проверить!
Кукуруза: Разве? Я ел тако!
Пенни: Это каннибализм!!! Дэйв, выкинь его из нашей армии!
* Но Дэйв был занят своими делами и явно не собирался слушать её слова *
Дэйв: Так ты тоже ел тако???
Кукуруза: Да! Я однажды съел одно из твоих тако, и мне понравилось!
Дэйв: Ура!!! Брат по разуму! Давай докажем всем, что тако это блюдо, которое каждый должен хоть раз попробовать в жизни!
Кукуруза: Полностью согласен!
Пенни: Чую, что всё плохо обернётся…
Дэйв: Так, Подсолнух, что ты ответила на мой вопрос?
Кукуруза: Да, что ты ответила!
Подсолнух: Я ответила нет…
Дэйв: Казнить её!!!
Кукуруза: Казнить!
* И тут произошло самое страшное… Дэйв взял серп, который ему дала Кукуруза, замахнулся им и… Перерезал стебель Подсохнула… *
Дэйв: Вот так тебе!
Кукуруза: Да! Вот так тебе!
Пенни: Дэйв, ты что натворил…
Дэйв: Вот так будет с каждым, кто не ел тако!
Пенни: Ты убил своё растение, Дэйв…
Дэйв: Да мне вообще наплевать!
Кукуруза: Пошли других искать!
Дэйв: Пошли!
* Дэйв и Кукуруза начали ходить вокруг дома с целью найти кого-то, и пока они ходили, они сбросили труп Подсолнуха в воду… *
Пенни: Куда?!
*Труп скрылся под морскими волнами…*
Пенни: Надо что-то сделать, а то он всех убьёт…
*Тогда Пенни подъехала к стоящему за домом Боньк Чою и доложили ему всю ситуацию*
Пенни: Слушай, Чой, тут такое дело… Дэйв сейчас начал убивать растений.
Чой: Что? Но почему?
Пенни: У него кукуха поехала уже 35 раз и он теперь считает, что растения питаются тако! И тех, кто не ест тако, он убивает…
Чой: А от меня ты чего хочешь?
Пенни: Не мог бы ты ему врезать один разок так, чтобы он потерял сознание?!
Чой: Врезать надо? Без вопросов! Я ему давно хотел так сделать…
Пенни: Но за что?
Чой: Не твоё дело!
Пенни: Мне кажется, что ты что-то не договариваешь…
Чой: Так, ты хочешь, чтобы я оглушил его?
Пенни: Ладно… Давай, выполняй задание…
Чой: Так бы сразу!
* Чой начал медленно подходит к Дэйву из-за спины… *
Дэйв: А ты пробовал тако с острым соусом?
Кукуруза: Нет… Я боюсь, что для меня это будет слишком…
Дэйв: А если водой запить?
Кукуруза: Не знаю… Надо будет попробовать!
*Чой приблизился к Дэйву*
Чой: Слушайте, а вы слышали забавный факт про то, что растения в нашей вселенной можно сажать даже на твёрдую каменную плитку?!
Дэйв: Что?
Чой: Фрэндли фаер!!!
* Чой довольно сильно ударил по голове Дэйва, что он упал на пирс и потерял сознание *
Кукуруза: А… А…
Чой: Пенни! Миссия выполнена!
Пенни: Отлично! Теперь нам нужно сделать так, чтобы он забыл про то, что надо подбегать к каждому растению, спрашивать его ел ли он тако и убивать его, если он ответил, что он не ел его!
Кукуруза: Что вы сделали?
Чой: Оглушили!
Пенни: И кстати, Кукуруза, ты хочешь нам помочь?
Кукуруза: С чем?
Пенни: Ты знаешь какие нибудь методы по возвращению здравых мыслей!
Кукуруза: О! Я знаю много таких!
Пенни: Только не эти деревенские советы от бабушек…
Кукуруза: Тогда остаётся один способ! Этот способ связан с священной водой!
Пенни: Можешь рассказать поподробнее?
Кукуруза: Ну короче, в пещере неподалёку отсюда есть пещера, в которой протекает ручей… Вода этого ручья целебная так, как после того, как ты выпьешь определённое количество воды, у тебя в голове будет меньше тупых мыслей! Я убедился насчёт этого на своём опыте!
Пенни: А откуда ты знаешь про этот ручей?
Кукуруза: Сейчас я расскажу вам одну историю!
Чой: Мы сюда пришли не истории слушать!
Кукуруза: Тебя никто не спрашивал!
Так вот… Однажды, когда я был ещё маленьким растением, мы с моими друзьями спокойно резвились и играли, к нам подошёл какой-то овощ! Он сказал: " Эй, детишки, хотите освежиться и стать сильнее всех растений в мире? " Мой друг сказал: " Что? Во первых, кто ты? Во вторых, какая вода? И в третьих, в каком смысле мы станем сильными? "
Овощ ответил: " Оу, знать меня вам не обязательно… Вода, про которую я вам говорил имеет интересное свойство, да и к тому же… Вы же наверное хотите пить? " И это была правда! Так, как день был жаркий и засушливый день… Мы согласились и пошли за ним! Шли мы где-то 10 минут, и дорогу к этой пещере я запомнил! После того, как мы пришли в пещеру, мы сразу же нашли ручей и начали пить из него воду! Мои друзья выпили много воды, а я нет… В тот момент, как я собирался хлебнуть воды, я увидел большого жука, который плыл по ручью… Пока мои друзья пили воду, этот овощ сказал: " Это… Ну всё! Я… Пойду к себе! Как только напьётесь… Возвращайтесь домой! "
Я спросил у него: " Можно, я тоже пойду с вами? " Он ответил: " Да ладно тебе… Подожди их… Наверное, они забыли дорогу! " Я согласился и продолжили наблюдать за тем, как друзья пьют воду… Через минуту они закончили, и мы все вместе пошли домой! Вы спросите меня: " Откуда ты знаешь про то, как эти целебные свойства работают? " А я вам отвечу: " Через день мои друзья перестали тупо шутить, звать меня гулять и предлагать свои дичёвые идеи… Что очень необычно для них! " Вот и вся история!
Пенни: Хм… Интересно! Нужно будет набрать большое количество воды на каждое растение!
Кукуруза: Что? Но почему?
Пенни: Я уже устала от этих оров и тупых шуток! Поэтому, я дам каждому выпить этой воды!
Кукуруза: Но так нельзя!
Чой: Да нам всё равно! И слушай, если ты будешь нам противоречить, то я тебя уложу, как Дэйва!
Пенни: Я даю ему право сделать это! А теперь, говори маршрут до этой пещеры!
* Кукуруза рассказала им путь до этой пещеры… *
Пенни: Надеюсь, что ты не обманул нас… Сажай его в машину Чой!
*Чой провёл его в машину, а после этого закрыл дверь, и они поехали! *
* Ехали они 5 минут и наконец-то приехали *
Пенни: Вот и пещера! Похоже, что не соврал! Чой выводи его и идите в пещеру!
Чой: Будет сделано!
* Чой вывел Кукурузы, и они с Пенни пошли в пещеру! *
Пенни: Ну и где эта ваша вода?
Чой: Она прямо под твоим капотом!
*И правда! Под капотом Пенни протекает довольно узкая река! *
Пенни: Так, Чой, доставай флаконы!
* Чой полез в багажник машины, и пока он доставал флаконы, в пещере раздался громкий рёв… *
Кукуруза: А? Что это за звук?
Пенни: Замолчи!
* Чой начал набирать в воду, и опять раздался громкий рёв, но на этот раз он сопровождался нехилыми толчками из-под пещеры *
Чой: Пенни, я тоже это слышу…
* Сталактиты начали падать, и часть дна пещеры упала в пропасть, где были туман и красное свечение *
Пенни: Что эт…
* Из пропасти вылетела куча драконо-подобных растений с крыльями! Мало того, что они напугали нашу троицу, так они ещё и баню им устроили! *
Кукуруза: Чёрт! Кто это?
Пенни: Тебя это действительно сейчас волнует? Лучше придумай, как отбиться от этих драконов!
Кукуруза: Сейчас! Я запущу в них зёрна!
* Кукуруза выстрелила в драконов, но как только зёрна попали под эпицентр огня, они превратилось в поп-корн! *
Чой: Против них это не работает! Попробуй завалить их маслом!
Кукуруза: Сейчас! Масло тяжелее получить!
*С маслом проишла такая же история… Под воздействием огня оно расстаяло! *
Пенни: Сделай что-нибудь!!!
Кукуруза: Дум… А хотя… Вы же со мной, как с заключённым обращались… Прям как настоящие предводители! Строили из себя альфа-самцов! Вот теперь, сами отдувайтесь, а я побежал!
* Растение убежало оставив Пенни и Чоя одних *
Пенни: Какой же он кры… Аааа!
* Один из драконов оторвал фару Пенни *
Пенни: Моя фара!!! Чой, если ты выберешься отсюда, а я сдохну, то отомсти этому сорняку… Ты меня пон… Ааааа!
* Другой дракон врезался в лобовое стекло и оставил на нём трещину! *
*В это время Кукуруза уже прибежала к дому, и тут на горизонте появилось то, что поразило его до максимума! *
* К пирсу подплывал корабль… Зомбосса! Проблема была в том, что растения спали, и Дэйв до сих пор был в отключке*
Кукуруза: Оу, чёрт… Нам пиз…
Зомбосс: Да! Это идеальная возможность напасть на эту банду растений! И посмотрите, кто это у нас?! Это же Дэйв! Мой заклятый враг лежит и спит… Прямо возле края пирса! Ну ничего, Дэйв, спи, спи… Утомился наверное… Зато твои мозги уже будут у меня на ужин… Спасибо за подарок!
* Корабль уже был в 20 метрах от пирса… Надо было что-то делать! *
Кукуруза: Неужели, мы так тупо умрём из-за двух дураков?!
Пенни: Помогите!
* Из-за скалы выехала Пенни, а на переднем сиденье сидел Чой! *
Пенни: Где растения?
Кукуруза: Спят! На нас ещё Зомбосс сейчас нападёт! А что с драконами?
Пенни: Они за нами летят!
*Из-за скалы вылетела стая драконов!*
Кукуруза: Вот мой план! Прячется за дом, драконы нас не замечают, но замечают корабль Зомбосса и нападают на него!
Чой: А потом?
Кукуруза: Не знаю, но это единственный план, который мы успеваем сделать! Прячтесь!
* Пенни, Чой и Кукуруза спрятались за дом, и на удивление план сработал! Драконы не заметили их, но заметили корабль Зомбосса *
Зомбосса: Это кто ещё такие?
Пенни: Это...
Кукуруза: Молчи!
Зомбосс: Алё... Ответьте... Кто это?
* Молчание *
Зомбосс: Значит ли это то, что это что-то серьёзное? А? Глаз? А, точно я его забыл в лаборатории... Щас вернусь!
*Зомбосс уже почти зашёл в лабораторию, но драконы явно не хотели этого... И они не придумали ничего лучше, чем начать жечь корабль!*
*Первый дракон оставил полосу огня прямо перед выходом, а второй начал жечь палубу...*
Зомбосс: Тревога!!! Спасайтесь кто может!!!
* Зомбосс сквозь огонь пробежал в лабораторию и закрыл дверь на замок... А в это время упала мачта, была сожжена где-то половина палубы и были превращены в пепел множество зомби... Повезло тем зомби, которые в тот момент были в лаборатории, а их было немало, что было очень хорошо для Зомбосса так, как ему всё-таки надо было устраивать нападения в будущем?! *
Зомбосс: Надеюсь, что теперь я в безопасн...
Зомби: Пусти меня!!!
Зомбосс: Я не могу!!! Если я открою дверь и впущу тебя, то есть вероятность, что драконы смогут залететь через дверь и добить нас до конца!
Зомби: Они летят! Они летят!!!
* После этого дракон схватил зомби за ногу, и его тело скрылось в огне... *
Зомбосс: Ох чёрт... Это плохо...
*Драконы сожгли всё, кроме лаборатории... Корабль начал тонуть...*
Зомбосс: Эй! Мы тонем! Мы тонем!!!
* Корабль полностью погрузился под воду... *
Пенни: Неужели, это конец? Зомбосс больше не будет беспокоить нас своими нападениями?
Чой: Скорее всего, что да...
Пенни: Чой, у тебя сохранился хотя бы один флакон с водой?
Чой: Да, он у меня!
Пенни: Давай, хотя бы Дэйва напоим...
* Чой начал подходить к Дэйву... *
Кукуруза ( В мыслях): Чёрт, они всё таки сделают то, что планировали! Нужно помешать им и разбудить Дэйва, пока они не успели напоить его!
Кукуруза: Дэйв проснись!!!
Чой: Не ори!
Кукуруза: Я вам не дам сделать этого! Я не хочу, чтобы из-за каких-то додиков, наша банда превратилась в кучку ботанов! Проснись!!!
* Кукуруза заорала в ухо Дэйву, от чего тот проснулся *
Дэйв: Ох... Где я... Кукуруза, Чой, Пенни, что вы здесь делаете?
Пенни: Какая же ты крыса!
Чой: Слушай, Дэйв, ты наверное пить хочешь? Выпей воды!
* Чой протянул флакон Дэйву, и человек взял его *
Дэйв: Погоди-ка... Это же ты меня вырубил!
Чой: Это плохо...
*Чой начал медленно отходить в сторону от Дэйва положив рядом с ним флакон*
Дэйв: Я же помню, что это точно ты был!
Чой: Ты убил Подсолнух!
Дэйв: Врёшь!
Кукуруза: Да! Ты врёшь, Чой!
Чой: Но...
Дэйв: Я прикончу тебя!
* Дэйв взял флакон, замахнулся и кинул его в Чоя! Флакон разбился, осколки разлетелись по пирсу, а один осколок угодил прямо под спину Чоя да так, что своим самым острым углом он смотрел на спину Овоща... Естественно, от неожиданности Чой упал прямо на тот самый осколок, и стекло пронзило его спину... *
Чой: Твою мать! Как больно!
Дэйв: Получай по заслугам!
Кукуруза: Ага!
*Чой попытался убежать, но из-за разлившейся под ним воды, он упал на спину, тем самым вонзив осколок ещё глубже... Острый угол стекла показался снаружи... Из отверстия проделанного осколком потёк сок... Чой умер... Опять... *
Пенни: А... Господи... Что это за мир, в котором правит беспредел?!
Дэйв: Так ему и надо! Кстати, Пенни, что у тебя за трещина на лобовом стекле? Почему у тебя нет фары? Я же две недели назад платил за твой ремонт!
Пенни: Ответ летает у тебя над головой...
* Дэйв посмотрел наверх и увидел летающую стаю драконов... *
Дэйв: О, Господи... Что вы натворили, пока я спал... И кто это такие?
Пенни: Мы понятия не имеем! Это какие-то драконо-подобные растения... Они умеют летать и дышать огнём!
Дэйв: Попробую их прогнать... Эй вы там! А ну-ка улетайте отсюда!
* Стая драконов остановилась и посмотрела вниз на Дэйва и собралась теперь лететь и уничтожать его и растений... *
Пенни: Ты что наделал? Они же сейчас нас сожгут до тла!
* Но этого не произошло так, как из пещеры за домом раздался ещё более свирепый и громкий рёв... Из пещеры повалил огонь, который сдава богу не доставал до дому, а потом оттуда показался огромный глаз размером со вход в эту пещеру... Драконы будто услышали призыв или команду от кого-то, но от кого? После этого они всей станции полетели в эту пещеру и скрылись из виду... *
Дэйв: А это что такое? Вы весь остров перевернули, пока я в отключке был, или что?
Пенни: Но мы и вправду не знаем...
Дэйв: Да пошли вы все на грядку!
* Сказав это Дэйв ушёл домой, а Кукуруза и Пенни остались думать о том, кто это был... *
Пенни: Если это был только глаз, то я не представляю, какого размера у этого существа тело...
Кукуруза: Наверное очень огромное... И может быть, это существо появилось из той пропасти...
Пенни: Наверное, наверное... И оно, как я вижу очень могущественное, раз стая таких беспощадных убийц послушалось его...
Кукуруза: Давай дадим название виду этих растений... Например: Огнедых!
Пенни: А что, мне нравится!
* Открыт новый персонаж: Огнедых! *
Кукуруза: Кстати, а что будем делать с трупом Чоя?
Пенни: Наверное, просто выкинем его в океан...
Кукуруза: Но у нас нет рук!
Пенни: Значит, телом будем толкать...
Это единственный вариант, который у нас остался...
Пенни: Этот Чой был последним из его вида...
Кукуруза: Да, печально... Больше мы не увидим таких растений...
Пенни: Хотя, его братья остались в Древнем Египте...
Кукуруза: Я не хочу туда...
Пенни: Да ты там даже не был! И тебя никто не заставляет туда идти!
Кукуруза: Просто я слышал, как другие растения разговаривали по поводу Древнего Египта и обсирвли его за климат...
Пенни: Да... Было дело, но мы теперь в Пиратских морях так, что не стоит унывать... Это только второй день...
Кукуруза: А уже полный пипец произошёл! Ладно, что-то мы с тобой заболтались... Пора утилизировать тело Чоя...
Пенни: Согласна!
* Кукуруза хотела подойти к телу Чоя, но тут из воды вылезла металлическая рука, которая схватила Чоя за тело и утащило его под воду... *
Кукуруза: У меня нету слов...
Пенни: Поддерживаю тебя...
Кукуруза: Ладно, давай примем это за галлюцинации и пойдём домой...
Пенни: Пошли... Я уже реально устала...
Кукуруза: Нет! Домой пойду только я, а ты останешься на улице!)
Пенни: Ага... Забавная шутка...
*После этого Кукуруза зашла в дом, а Пенни поехала за дом и осталась там стоять...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!