Секреты

24 июня 2024, 03:21
*Ночь для растений была тревожной в отличии от других. Это должно быть очевидным, ведь никогда до этого не было такого кошмара. Но это не значит, что стоит прекращать жить. Для выживших растений то, что они выжили было настоящим джекпотом! Их осталось там где-то 3 или 4 не считая шипастых. И они не сдаются, а продолжают стараться выбраться из всего этого дерьма. Но как только проходит один кошмар, начинается другой. И снова, и снова, и снова. Будто кто-то перематывает время назад и просто изменяет противников. Но противники - это основная угроза для растений, и никогда не поймёшь, сильный или слабый будет очередной злодей. Повезёт или не повезёт? Вопрос, на который знает ответ только лишь время... Думаю, что хватит рассуждений! И да, сейчас с вами говорит Дэст, и именно в этот момент я хочу рассказать немного всяких штук об этом фанфике. 1: Я не меняю стиль диалогов с нынешнего стиля на более правильный потому, что вряд ли я смогу привыкнуть к нему. И раз я решу поменять стиль, то мне наверное придётся изменить все прошлые части... Этого я особенно боюсь. 2: В какой-то из частей я говорил про то, что у меня появился какой-то график выхода частей. Сейчас я расскажу, что это был за график, и как я успешно смог просрать его. Я думал то, что я буду выпускать по три главы в месяц, но я забил на это, а затем увидев по какой пизде всё пошло, я решил выпускать одну главу в месяц. Это самый распространённый график для фанфиков. А некоторые например, как " Создатель C-12 " ждут, когда у них накопится определённое количество отметок "Жду проду". А ведь это наверное может занять несколько месяцев. Всё зависит от читателей! Я в прошлом фанфике сказал о том, что с новыми лайками будет выходить прода, и кто-то поставил лайк, тем самым смотивировав меня написать эту главу. Если тот, кто поставил 8 лайк читает это, то огромное ему спасибо. И... Я узнал о печальной истории у Сэма... Жаль его, он не заслуживал всего того, что с ним сделали. Ему реально не повезло с одноклассниками. Таких тварей в нашем мире очень много и с ними ничего не поделаешь, но просто придерживайтесь совету: "Ни кому не доверяйте!" и тогда возможно всё будет хоть чуть-чуть лучше. Ну, это всё, что я хотел сказать! Пора вернуться в основную историю! На этом общение завершается! Всем пока!!! * ---‐-----‐---------------------------------------------------------- *На улице уже наступал рассвет, ведь это лето! Светлеть начинает уже в час ночи! Дэйв спал на раскладушке, а растения спали на полке в горшках. Кукуруза встал первым* Кукуруза: Ох блять... Ну и трындец был вчера... Интересно, как я вообще выжил тогда? Думаю, что нужно надеяться на то, чтобы в ближайшее время не было никаких сражений. Хотя бы пока мы не восстановимся... Полагаю, что всем растениям пора вставать? *Он повернулся к Блуму* Кукуруза: Эй, браток, вставай! *После этого, он ударил его по стеблю, но Кукуруза не рассчитывал силу удара, и поэтому горшок с Блумом полетел на пол. Полёт с высоты в 1 метр!* Блум: Стоооой! Твою мать, чертёныш, ты что натворил? Ты меня скинул! Кукуруза: Не нужно значит долго спать! Блум: Я не удивлюсь, если ты подумал, что раз на улице рассвет, то это значит, что на улице около 7 утра! Сейчас гораздо меньше времени, я уверяю тебя в этом! *Блум взглянул на часы, на циферблате которых было отчётливо написано: "4:41"* Блум: 4:41! Что я тебе говорил? Кукуруза: Да ладно тебе... Зато проснулись! Пошли лучше подышим свежим воздухом! Блум: Сейчас мне хочется не только выйти на улицу и подышать воздухом, но и заебашить одно надоедливое растение! Кукуруза: Да? Понятия не имею, о ком ты говоришь... Блум: А я знаю! Имя у него начинается на К, а заканчивается на А Кукуруза: Капуста? Блум: Ты просто притворяешься критином, а на самом деле знаешь, что речь идёт про тебя! Кукуруза: Помолчи, лучше насладись природой... Блум: Ладушки... Всё равно мне больше ничего не остаётся делать... *Кукуруза и Блум вышли наружу* Кукуруза: Какой балдёж! Блум: Балдёж будет тогда, когда нас перестанут атаковать зомби! Кукуруза: Почему бы вам просто куда то не свалить? Блум: Хоть я и не знал Дэйва во время первых атак зомби, но другие растения говорили, что они из другого мира, там у них дом, они хотят к нему вернуться и единственный способ это сделать заключается в использовании телепорта, который есть только у Зомбосса. И они пытаются уловить момент, чтобы забрать этот телепорт и вернуться, но Зомбосс пришёл к ним не играться! Он пытается их всех убить! Кукуруза: Ты с таким серьёзным ебалом это рассказываешь! Блум: Тебя случаем в детстве с теплицы вниз головой не кидали? Грустно должно быть! Кукуруза (В мыслях): Вот бы его щас в обрыв скинуть... Но ко мне тогда смерть придёт, поэтому воздержусь от такого манящего желания! Кукуруза: Эээх... Какой же прекрасный день! Блум: Не говори так! Не говори так!!! Кукуруза: Хах, откуда такая агрессия!? Блум: Если ты щас скажешь, что день прекрасный, то через пару часов он может стать ужасным... Но ты уже сказал так, что нам всем пизда! Кукуруза: Ой, да не верь ты в это! Не сможешь дышать нормально, если будешь каждому такому правилу придерживаться! Блум: Так и бывает обычно... Я про ситуацию с прекрасным днём! Кукуруза: Не верю! Кстати, хочешь я тебя кое с кем познакомлю? Блум: С горячим дружком не надо, а вот с растением можно! Кукуруза: Тогда иди за мной! Блум: Куда пойдём хоть? Кукуруза: В лес... Блум: Вау, как неожиданно... * Два растения зашли в чащу * Блум: Мы только зашли, а у меня уже плохое предчувствие! Кукуруза: Р А С С Л А Б Ь С Я! *Кто-то схватил Блума за его бумеранг* Блум: Дядя, пусти меня!!! Кукуруза: Что там с тобой случ... Кидаю в него масло! *Кукуруза запульнул масло в рожу зомби и это помогло! Зомби отпустил Блума, а тот в свою очередь уже доделал начатое Кукурузой* Блум: Фух, он сдох... Я же говорил, что день будет ужасным! Откуда здесь вообще зомби? Кукуруза: Наверное, просто сбежал в лес! Блум: Это лютый хоррор! Я не знаю, куда ты меня ведёшь, а ещё у нас есть шанс быть сожранными заживо зомбарями! Ужасно... Кукуруза: Да ладно тебе, скоро привыкнешь! Со мной такое каждый день происходило! Блум: Мне кажется, будто у тебя во дворе каждый день ядерка взрывалась! Если всё то, что произошло сейчас не пугает тебя! Кукуруза: Будешь почаще на улицу выходить, и не такое увидишь! Блум: И не подумаю! *Так они с разговорами прошли почти весь путь* Блум: Слушай, а ты уверен, что мы вообще правильно идём? Кукуруза: Я здесь каждую тропинку знаю! Не волнуйся! Блум: После того, что произошло с Повторителем и Ледяным?! Я не хочу умереть такой же смертью! Кукуруза: Да не умрёшь ты! Блум: Тебе напомнить о том, что до смерти они пошли с ТОБОЙ в лес?! Кукуруза: Просто несчастный случай! Блум: Какое бы слово ты ни сказал бы, я всё равно тебе не доверяю! Кукуруза: Ну, если хочешь, то не доверяй! Твоё дело! И пока ты меня мучал своими разговорами, мы пришли! *Оба остановились* ???: Кукуруза? Кукуруза: Ага! ???: Зачем ты привёл сюда жертву? Ты же знаешь, что я завязала с этими призывами! Особенно после того случая с Водорослями... Кукуруза: Я не для этого привёл его сюда... Блум: Стоп, что? Призыв, Водоросли, жертвы? Почему он задал вопрос именно про призывы? Неужели... Блять! Это ты всё устроил!? Кукуруза: Ну, да... Сорян! Я не специально! ??? №2: Ты еблан? Не мог что-то поумнее сказать? Тем более, что мы специально это устроили! Кукуруза: Нахуй ты палишь всё? Блум: Ёб вашу мать... Да идите вы нахуй!!! Кукуруза: Стой, сука! *Кукуруза собирался побежать за Блумом, но его остановило растение* ???: Нахрен он тебе сейчас нужен!? Кукуруза: Он теперь знает всю правду! Если он первый доберётся до Дэйва и расскажет ему всё, то мне не жить... ???: Ну, постараюсь тогда помочь тебе! Кукуруза: Тогда бежим за падлой! *Ээх, бедный Блум, он ещё не знает, насколько он влип... Пока Кукуруза с растением мнёхались, Блум успел убежать от них на приличное расстояние. Он устал и увидев, что сзади никого нет, он решил отдохнуть* Блум: Ну это полный пиздец. Кто мог подозревать, что Кукуруза был убийцей? Как мы могли довериться ему... Блин, забыл! Мы же вчера сами сказали, что доверяем ему. Но у нас была на это причина! Усталость, а также желание послать всё нахуй, прыгнуть в океан и даже не пытаться выплыть... Потому, что торчать на этом острове 3 дня и лишиться почти всех своих растений уже чересчур... Как только доберусь до остальных, сразу расскажу всё! Надеюсь, что они ему преподнесут урок! Желательно убьют! Если бы не он, то наша ситуация могла бы быть лучше! Был бы Ледяной и Повторитель... Нет! Я сам его прикончу! Не быстро и безболезненно, а долго и мучительно. Может быть, мне кто-то поможет с этим, но это на потом. Сейчас буду ждать его здесь! *А ждать то особо и не пришлось! Через 3 минуты показались до боли знакомые силуэты предателей* Кукуруза: Стой, тварь! Блум: А я и не собираюсь убегать! *Кукуруза и растение побежали к Блуму* Кукуруза: Таблетки для смелости принял или что? Недавно в страхе убегал, а теперь решил остановиться и встретить свою смерть? Блум: Хех... Думаю о способах издёвки над вами! И особенно над тобой! Кукуруза: Я слыхал, что мечтать не вредно. Ну, как вижу не врут. Блум: Щамолчи, а затем прими свою смерть достойно, а не по клоунски! Кукуруза: От клоуна слышу! Блум: Меньше слов, больше дела! *Сказал Блум и запустил свой бумеранг. Кукуруза уклонился, но он забыл тот факт, что бумеранг то возвращается и поэтому получил смачный подзатыльник бумерангом. * Кукуруза: Так ты первый решил начать битву? Блум: Первый и закончу! *Он уже хотел просто закидать бумерангами, но что то помешало ему это сделать* ŽøMBõ§§: Знаешь, если убрать приставку "за" у твоего слова, то это будет звучать по гейски. Блум: Ты ещё блять кто такой? Не видишь что-ли? У нас драка! Так что ебальник на ноль и съебался отсюда! Żőmbøşś: Ох, а вот это ты так зря сказал... Блум: Ты что, не поня-А-А-А... *Не успел договорить Блум, как его разорвали на две части* Źōmbôš§: Хватайте их! *Кукурузу и растение схватили* Кукуруза: Спасибо за то, что убил Блума, но сука, кто ты такой? Žömbø§§: А ты ещё не понял? Кукуруза: Ебаный в рот! Зомбосс! Зомбосс: Он самый! Думали, что я оставлю вас, когда вы находитесь на грани смерти? Это же так тупо! Потерять такой прекрасный шанс! Но я собираюсь им воспользоваться! Кукуруза: Почему именно а лесу? Зомбосс: Я не собираюсь отвечать на этот вопрос... Кукуруза: Ну, что теперь? Убьёшь нас так же, как и Блума? Зомбосс: С какого перепугу я должен так делать? Не всегда же в лесу попадаются два растения? Кукуруза: Не тяни резину, а лучше скажи, что ты с нами сделаешь? Зомбосс: Всё зависит от вашего решения! У нас есть два исхода... В первом случае, вы показываете мне дорогу до Дэйва, а также помогаете убить его и растений. Кукуруза: Ебучий случай... Зомбосс: Во втором случае, вы не говорите мне ничего, и поэтому я буду подвергать вас пытками! Мне больше нравится второй! Кукуруза: Тоже плохо... Думаю, что лучше стоит выбрать второй вариант. Дэйв хотя бы в безопасности будет! А мы вероятно сможем сбежать! Зомбосс: Вы страх потеряли что ли? Вы прямо передо мной говорите о побеге! Кукуруза: Да нам вообще по хую! Понятно? Зомбосс: Ну раз так, то я полагаю, что могу расстрелять вас прямо здесь! ???: Ну, давай! Кукуруза: Э, ты чё? Нам нельзя тупой смертью помирать! ???: А что ты тогда предлагаешь делать? Кукуруза: Просто сдадимся в плен! А потом уже сбежим оттуда! ???: Круто сказано, но проверять это дерьмо я не собир... Зомбосс: Всё! Выбор сделан, согласие с вашей стороны на это было так, что мы больше не несём ответственности за ваши тупые жизни! Хоть вы и опять орали и рассказывали всем про свою идею, но я не тупой и не дам вам сбежать! Кукуруза: Кто бы сомневался! Зомбосс: Принесите клетки! *Два зомби помощника вышли из-за кустов и принесли две клетки* ???: Серьёзно? Ты прям знал, что тебе попадутся два растения? Ты напрасно делаешь вид, что знаешь всё напер... Зомбосс: Ну, клетку нужно всегда держать в случае вашего покушения на меня! А вас двое, но у нас есть дубликатор! Поэтому, почему бы мне не создать вторую клетку! Так, прислужники, давайте мне клетки! *Первый зомби отдал клетку, но второй почему-то завис...* Зомбосс: Эй, ты что, глухой? *Нулевая реакция* Зомбосс: Проснись! *Нулевая реакция* Зомбосс: Недолго тебе жить осталось... *Зомбосс достал пистолет и... Минус зомби!* Кукуруза: Ахуй! Зомбосс: Какое же всё таки прекрасное изобретение... Почему бы мне вас всех не перехуярить дробовиком!? Может быть, мне сделать это прямо сейчас? ???: Воу, воу, воу, чувак, не горячись! Зомбосс: Нет, я решил! Надеюсь, что свидетелей тому, что я договор нарушил не будет! *Зомбосс повернул голову направо и увидел зомби, который принёс клетку* Зомбосс: Хо, хо, хо... Смирись! Зомби: Ну блять, ну пожалуйста, ну не надо!!! *Зомбосс улыбнулся* Зомбосс: Я чувствую себя каким-то ебланом... Я чувствую, что мне нравится хуярить всех) Глаз Всевластия: Ты всегда им и был! *Зомбосс выстрелил в сторону, откуда доносился голос и убил проходившего мимо зомби* Глаз Всевластия: Лучше помолчу... *Зомбосс повернулся к зомби* Зомби: Ну не над... Зомбосс: Хуяк!!! *Опять минус зомби* Зомбосс: Мне это нравится! Кукуруза: Блять, он какой-то ненормальный! Думаю, что надо валить... ???: Наконец-то ты согласился! *Зомбосс медленно повернулся к растениям* Зомбосс: Я... ???: Отпускаю вас и пойду утоплюсь? Зомбосс: Я... Кукуруза: Гей? Зомбосс: Я конченный, бегите нахуй!!! Кукуруза: ВАЛИМ!!! *Реакция у Зомбосса была лучше, поэтому он схватил обоих* Зомбосс: Думаю, что всё таки буду хуярить всех дробовиком... А вы будете мишенями! Разве не замечательная идея? *Зомбосс запер растений в клетках* Зомбосс: Молчание знак согласия) Кукуруза: Зомбосс, ты сейчас не на бешеного маньяка похож, а на какого-то педофайлуса! Зомбосс: Хочешь узнать значение этого слова? Кукуруза: Нет! Спасибо, воздержусь... Зомбосс: Вот и славно... *Зомбосс продолжил свой путь в лабораторию, а на момент этих событий было уже 6 утра. Кто-то же должен был проснуться?* Чой: Рассвет... Есть чувство, будто ты пережил какой-то апокалипсис, выжил и теперь встречаешь рассвет... Для меня это символ жизни... Но, любой из этих рассветов может стать последним! Как говорится: "Никто не живёт вечно"... Надо разбудить всех, чтобы мы были готовы к внезапному нападению зомби и другой нечисти! *Чой повернулся, чтобы посмотреть на своих товарищей, но там был только Повторитель* Чой: Что? Почему здесь только Повторитель? Где Блум и Кукуруза? *Чой осмотрел помещение и на полу увидел части разбитого горшка а также рассыпаную землю* Чой: Неужели это то, что я думаю? Ведь если это то, что я думаю, то это очень плохо... Они ушли вдвоём? Блять, Блум! Он же сдохнуть может! Как то вчера двое ушли с Кукурузой, а потом они сдохли. Только Кукуруза выжил! Это пиздец какая огромная потеря будет! Зачем мы ему дали шанс остаться здесь! Надо было сразу его изгнать отсюда, пока он всех и в том числе меня не отпиздил... Я его убью... Сам! Для нашего же блага! Для начала разбужу ка Повторителя! *Возвращаемся к тому странному зомби* Зомбосс: Хм... А нахуй мне ждать!? Я же сейчас могу разбить стекло, и ворваться к ним, а затем сожрать всех растений и мозги Дэйва в том числе... Пойду к ним! Тем более, я уже отсюда вижу их Буханку разговаривающую... Кукуруза: Чел, может не надо? Зомбосс: Надо, Кукуруза... Надо! *Он посрешил к Пенни* Чой: Пиздец ты спишь, Повторитель! Я тебя уже 2 минуты разбудить пытаюсь, а ты... *Чой посмотрел в окно и увидел там крипово улыбающееся лицо Зомбосса* Чой: БЛЯ-Я-Я-ЯТЬ, ПРОСНИТЕСЬ! *Чой столкнул Повторителя с полки тем самым разбудив его* Повторитель: Что за... Бля-я-я-Я-Я-Я-А-А-Ать!!! *Зомбосс уже успел ударами разбить стекло и схватить Дэйва за ногу* Чой: ХУЯРЬ ПО НЕМУ!!! Повторитель: Я ПЫТАЮСЬ!!! *Зомбосс начал тянуть за ногу Дэйва* Чой: ДЭЙВ, ТВАРЬ ТЫ СОННАЯ, ПРОСНИСЬ!!! *Чой ударил Дэйва по лицу* Дэйв: Ты охуел? ОЙ БЛЯТЬ!!! *Дэйв заметил угрозу, и поэтому въебал ногой в лицо Зомбосса! От удара Зомбосс упал и освободил ногу Дэйва* *Освободившись, Дэйв зашёл в кабину Пенни и начал заводить её* Дэйв: Блять, Пенни! Заводись! *Со второй попытки завести Пенни удалось* Пенни: Что такое? Дэйв: Развернись и увидишь! *Пенни отъехала, развернулась и увидела лежащего на земле Зомбосса!* Пенни: Это же Зомбосс! Дэйв: Вот именно! Разгонись и сбей его! Пенни: Хорошее предложение! *Пенни отъехала на пару десятков метров, разогналась и со всей дури врезалась в Зомбосса* Зомбосс: БЛЯ-А-А-А!!! *Зомбосса оттолкнуло прямо в море* Дэйв: Фух, а он вполне же мог сожрать меня, если бы не Чой с Повторителем... Спасибо! Чой: Обращайся! Дэйв: А ещё, я заметил две клетки лежащие рядом с Зомбоссом. Пойдём, проверим? Повторитель: Гоу! *Дэйв с Чоем и Повторителем вышли из машины и подошли к клеткам* Кукуруза: Привет! А мы здесь... Отдыхаем так сказать! Чой: Где Блум? Кукуруза: Э-э-э, как бы тебе сказать... Чой: Где он!? Кукуруза: Зомбосс убил его... Чой: Ебаный в рот! Вот нахуй ты его повёл куда-то!? Сидели бы просто и ничего не делали бы! А из-за тебя мы лишились ещё одного растения! Кукуруза: Ну, у меня есть кое кто для нашей команды! Повторитель: Ты про того странного чувака в клетке? Кукуруза: Да, я говорю про неё! Повторитель: Про НЕЁ? У нас было только одно растение женского пола! Сейчас идёт второе... Ну, удиви нас! Кукуруза: Знакомьтесь! Это лилия! Лилия: Здрасьте всем! Чой: Что умеешь? Лилия: Умею давать бесплатные подкормки... Дэйв: Это те самые листочки с зелёным свечением? Лилия: Верно... Дэйв: И они позволяют растениям использовать ахуенную атаку? Лилия: Угу... Дэйв: И получается, что мне больше не придётся шаманить над обычными листьями, а также молиться, чтобы появились зомби с этими листочками? Лилия: Всё правильно! Я могу производить эти листочки самостоятельно! Повторитель: Можешь его сейчас сгенерировать? Лилия: Пожалуйста! *Из бутона вылетел магический листочек* Повторитель: А теперь тест!!! *Повторитель использовал листок на Кукурузе. А тот уже после использования листка закидал маслом всех! * Чой: Ты нахрен это сделал? Повторитель: А нельзя что-ли? Чой: ... Лилия: Ну так что, вы принимаете меня в команду? Дэйв: Да! В принципе... Можешь присоединиться! Лилия: Ну вот и отлично! *Открыто новое растение: Мощная Лилия! Сокращённо: Лилия!* Чой: Сейчас я полагаю, что мы можем начать искать жилище? А то ещё одно такое нападение Зомбосса, и тогда половина из нас сдохнет от испуга, а другую сожрут! Дэйв: У нас есть вариант самим построить всё! А эти шипы будут, как ограждение, пока мы будем строить жилище! Кукуруза: Это будет довольно трудно... Особенно зная то, что у нас не так уж и много материалов, а также инструментов! Дэйв: Да, но всё же стоит попробовать! Кукуруза: Ты точно уверен? Дэйв: 100 процентов! Мы же не будем всё время жить в машине? Я прав? Кукуруза: Неа Дэйв: Ну, вы как хотите, а я лично пойду заниматься стройкой жилища! Чой: Ну окей, мы тогда пойдём в машину, там будем отдыхать от сегодняшнего стресса... Лилия: Я просто лягу на диван, если он там есть и нечего не буду делать... Повторитель: А мы будем за диваном! Дэйв: Ну окей, окей, я понял... *Растения зашли в Пенни, как бы странно не звучала эта фраза* Дэйв: Эх, Лилия на диване, а остальные за ним... Что-то мне это напоминает... Женщина на диване, а мужики сзад... Ох, еба!!! *В то время, как Зомбосс по факту сдох, зомби наблюдали за этим...* Зомби №1: Ёк макарёк Зомби №2: Вот и помер наш Зомбосс... Зомби №3: Я думал, что он бессмертен. Зомби №1: Ну, по факту так и есть! Зомби №2: Серьёзно!? Зомби №1: Да, вы просто много о нём не знаете! И раз уж так произошло, то почему бы мне не показать кое-что? Зомби №3: Ну, давай... *Зомби пошли в лабораторию, которую Зомбосс прикрепил к берегу. По пути они ещё немного поговорили, а эатем зашли в лабораторию* Зомби №1: Нам нужно на -2 этаж! Зомби №2: А почему так низко? Зомби №1: На это есть своя причина! *Зомбаки зашли в лифт и поехали на нужный этаж* Зомби №2: Обожаю эту музыку в лифте... *Лифт приехал на нужный этаж... После этого троица пошла по длинному тёмному коридору... * Зомби №3: Что же такого ужасного здесь может хранить Зомбосс? Зомби №1: Скоро увидите... *Пока зомби шли по коридору, они увидели... Клонов Зомбосса в стеклянных капсулах!? Что за дичь!* Зомби №2: Бля... Зомби №3: Мы точно в лаборатории? Зомби №1: Угу... Зомби №2: Сколько у него секретов оказывается... Зомби №1: Хочешь, расскажу один из них? Зомби №2: Ну, давай... Зомби №1: Недавно, у нас здесь было три зомби... Их звали Найджел, Лягушатник и Буксир. У каждого из них был травма... Найджелу прикрепили к голове ведро, а затем все стучали ради шутки по этому ведру. За пару дней до одного события, он по какому то поводу начал волноваться за Зомбосса. Типо он не выходил и т.д. И после этого он впал в депрессию. Лягушатнику подарили игрушечную лягушку из-за его нраву к ним. И как то она взорвалась, оставив травму в жизни Лягушатника. А Буксир расхуярил однажды творение Зомбосса... Через пару дней, Зомбосс позвал их в подвал, заперся вместе с ними, а потом достал из своего тайника дробовик и расстрелял их! Зомби №3: Ты откуда об этом знаешь? Зомби №1: Из разговора Зомбосса и Глаза подслушал! Если что, мы пришли! *Они были уже в конце коридора. Перед ними был странный прибор* Зомби №1: Мне нужно кое-что сделать! *Зомбак подошёл к прибору, потыкал на разные кнопки, экран загорелся, а после этого Зомби навёл курсор на файл под названием "Клоны". Два раз кликнул и открыл файл. На экране появилась куча вкладок с названиями по типу: "Клон 1", "Клон 13" "Клон 1487" и т.д.* Зомби №1: Эх, жаль, что одного клона не хватило... Зомби №2: Что? Какие клоны? О чём ты? Зомби №1: Видите ли... Зомбосс боится, что он сдохнет, поэтому он создал свои клоны, которые подключены к ему сознанию. И если он погибнет, то его душа перенесёт в клона... То есть по факту он не умрёт... Ну, только если у него клоны будут, а также капсулы будут открыты. Зомби №3: Хо-хо-хо... Может, не будем открывать клона? Зомби №1: Простите, я сам хочу это сделать, но не могу... Зомби №2: Почему??? Зомби №1: Поверьте, на это у меня есть очень серьёзная причина... *Зомби два раза кликнул на файл под названием "Клон 1", а после этого на экране появилась надпись: "Если вы хотите освободить объект под названием "Клон 1", то для подтверждения нажмите на большую зелёную кнопку! Автоматическая отмена через: 10..." Таймер запустился* Зомби №2: НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! Зомби №3: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КАКУЮ ГЛУПОСТЬ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! Зомби №1: Ребята, простите... Мне очень жаль! *Таймер: 5 секунд. Рука зомби повисла над кнопкой* Зомби №2: НЕЕЕТ!!! *Второй зомби попытался оттолкнуть первого, но ничего не получилось... Первый зомби отскочил, а второй головой ударился об прибор и задел кнопку* Зомби №3: О нет... *На экране появилась надпись: "Выполняется операция..."* Зомби №2: Как это отменить?! Зомби №1: К сожалению никак... *Надпись на экране: "Операция выполнена!" После этого одна из капсул разбилась, и оттуда выпал клон Зомбосса* Зомби №1: Вот и всё... *Зомби замерли в ожидании чего-то страшного... После этого глаз клона открылся, а взгляд уставился на троих зомбарей...* З⁰mBø§ş: Время мстить! *Зомбосс поднялся, достал из ящика, который лежал рядом с капсулой дробовик, прицелился и... Выстрелил в третьего зомби, тем самым убив его...* Зомби №2: БЕЖИМ! НАХУЙ ТЫ ЕГО ВЫПУСТИ? Зомби №1: ПРОСТИ, Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОН НАЧНЁТ РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ!!! *Зомби надеялись забежать в лифт и уехать на 1 этаж, но второго зомби тоже пристрелил Зомбосс...* Зомби №1: ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЕРТ!!! Зомбосс: Сюда иди!!! *Зомбосс уже хотел выстрелить, но в последние секунды зомби успел забежать в лифт и закрыть двери* Зомбосс: Он сбежал!!! *Зомби в лифте нажал на кнопку первого этажа и лифт поехал... Неужели, он выжил?* Зомбосс: Только не в мою смену! *Зомбосс подбежал к рычагу, который отвечает за подачу электричества и опустил его, чтобы подача электричества прекратилась* *Лифт остановился, а затем начал падать в шахту... Наверное, шахта была не глубокая, но зомбосс успел взять почему-то лежащий на столе телепорт, установить портал на дне шахты и провести его в какую нибудь глубокую пещеру... Лифт упал прямо в портало и наверное разбился... Зомбосс закрыл портал, снова восстановил подачу электричества, взял дробовик и полез в вентиляцию, которая, как он знал, ведёт на верхние этажи... Зомбосс: Месть уже идёт к вам, сучары! *По вентиляции раздалось эхо, которое дошло до вентиляции верхнего этажа, рядом с которой на столе лежал Глаз Всевластия* Глаз Всевластия: Интересно, что это за крики?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!