Попытка суицида (№1)
19 июля 2024, 00:22*Ночь... Тёмная обыкновенная ночь! В это время вроде бы все должны спать, но Дэйв не думал обо сне, ведь надо было заняться постройкой жилища?! Вроде бы всё тихо, инструменты громко не шумят, а растения спят, но сон одного из них прерывает крик Дэйва*
Повторитель: О, Господи, Дэйв! Он не может ничего сделать без ошибок!
*Повторитель попытался слезть с полки*
Повторитель: Чёрт, как же не удобно слезать отсюда! Нужно Дэйва будет спросить насчёт этого...
*Повторитель смог спуститься с полки, но к сожалению ударился листком*
Повторитель: Блять! Никогда не смогу приземлиться нормально!
*Повторитель вышел на улицу и увидел орущего от боли Дэйва, за которым красовался двухэтажный домик с крышей*
Повторитель: Во первых, почему ты орёшь, а во вторых... Как ты построил это за одну ночь!?
Дэйв: Ох бля-я, чувак, я себе киянкой по пальцу ёбнул... Пиздец больно!
Повторитель: А что насчёт этого здания?
Дэйв: Ща всё расскажу... Я просто раньше на ютубчике смотрел видео, где 2 нег...
Повторитель: Расскажи конкретнее!
Дэйв: Короче, они там из говна и палок в буквальном смысле строили бункеры или многоэтажные дома, вот я и решил себя попробовать в этом дерьме!
Повторитель: Меня больше интересует то, как ты это всё так быстро построил... В одиночку!
Дэйв: Да не, у меня там два бульдозера, три трактора и группа архитекторов за кустами шашлыки жарят.
Архитектор №5: Чувак, ну ты там скоро?
Дэйв: Ща подойду, мужики!
Повторитель: Откуда это всё?!
Дэйв: Видишь ли, Зомбосс настолько сильно проебался, что когда мы его сбили, у него из халата выпал прибор, который спавнит всё, что ты пожелаешь!
Я сам в ахере был, когда узнал это! Но в тоже время меня стал мучать вопрос, почему Зомбосс не может пожелать грузовик мозгов и успокоиться, или же почему он не пожелал нашей смерти?
Повторитель: Еблан, пожелай телепорт!
Дэйв: Хорошая идея! Прикинь, щас бы собака выбежала из-за кустов и украла прибор!
*Из-за кустов выбежала собака, украла механизм и скрылась в лесу*
Повторитель: Какого хуя!?
Архитектор №3: Чуваки, это моя собака!
Повторитель: Я убью тебя...
Архитектор №3: Что?
*Повторитель выстрелил горошинами в архитектора, но тот увернулся*
Дэйв: Друган, веди себя хорошо!
Повторитель: Я не могу успокоиться, когда собака какого-то ноунейма уничтожила наш ключ к свободе!
* Повторитель выстрелил уже в лицо Дэйва *
Дэйв: Ах, ты сорняк мелкий! Да я тебя щас твой стебель перережу, а хотя... Эй, народ! Сегодня у нас в меню... Шашлык с ГОРОШКОМ.
Архитектор №4: Ахеренная идея!
Повторитель: Да почему вы здесь все такие странные? Я сваливаю отсюда!
Дэйв: Хочешь шутку?
Повторитель: Не особо!
Дэйв: Тогда слушай, что человек сказал растению из семейства Горохострелов?
Повторитель: Что же?
Дэйв: Пизда тебе, друган!
Повторитель: Пошёл нахер!
*Повторитель побежал в лес*
Дэйв: Ты не понимаешь, какую глупость совершаешь!
Повторитель: По твоему быть съеденным лучше, чем продолжить жить?
Дэйв: В зависимости от того, кто тебя съест!
Повторитель: Вроде бы люди умнее растений, но ты исключение!
Дэйв: Не смей говорить так! У меня есть причина на это!
Повторитель: Тебя в детстве вниз головой твой отчим ронял?
Дэйв: На самом деле моя мамка! А ещё при этом сказала: "Хочешь жить, учись летать!"
Повторитель: И ты научился летать?
Дэйв: Да, но лишняя хромосома чудесным способом возникла!
Повторитель: Как это трагично!
Дэйв: Именно, друган!
Повторитель: Ну, я понял, насколько у тебя трагичная и печальная жизнь так, что я пошёл!
*Повторитель зашёл в чащу*
Архитектор №2: Ну так чё, будет горошек?
Дэйв: Горошек к сожалению убежал...
Архитектор №4: Блять! Я ухожу!
Архитектор №1: Я тоже!
Архитектор №3, №2 и №5: Мы все уходим!
Дэйв: Братки, так нельзя! А шашлык?
Архитектор №2: Сам съешь его!
Архитектор №5: И кстати, мы больше тебе не братки!
Дэйв: Неееееет!!!
*Архитекторы спрыгнули в воду*
Дэйв: Повторитель, ты мудло!!!
*В лесу*
Повторитель: Количество растений побывавших в лесу увеличивается... К чему бы это?
*Из-за кустов выпрыгнуло три зомби! Один был магом, а остальные два обычными*
Зомби - маг: Хочешь, я тебе покажу настоящую магию!
Повторитель: Например?
Зомби - маг: Я могу превратить тебя в овцу!
Повторитель: Знаешь, я тоже своего рода маг!
Зомби - маг: Да ладно! И что же ты умеешь делать?
Повторитель: Будущее предсказывать умею!
Зомби - маг: Ну, попробуй! Скажи, что сейчас произойдёт!?
Повторитель: Сейчас я скажу, что ты гей, а потом ты начнёшь отрицать это! Ты гей!
Зомби - маг: Но я не гей!
Зомби №1: Да он ёбаный волшебник!!!
Зомби №2: А скажи, что с нами скоро произойдёт в будущем!
Повторитель: Вы сдохните!
*Повторитель два раза выстрелил в зомби и убил его*
Зомби №1: Ты чё творишь, урод?
Повторитель: Прекрасно! Я им будущее предсказал, а они меня уродом называют... Плата за предсказание это ваша жизнь!
*Повторитель прикончил и второго зомби*
Повторитель: Ваша оплата прошла успешно!
Зомби - маг: Слушай сюда, сосунок! Ты напрасно делаешь вид, что знаешь всё наперёд, Повторитель Горохострелов! Ты даже не успеешь пожалеть о своей смерти, сопляк!
Повторитель: Оплата тебя тоже касается!
*Повторитель уничтожил мага*
Повторитель: Изи катка!
*Растение пошло дальше, но путь ему преградил зомби*
Повторитель: Да вы издеваетесь...
Зомби: Смирись! Я зондре грызун! Я тя щас пристрелю!
Повторитель: О боже, как страшно...
*Зомби достал пистолет и нацелился на Повторителя*
Зомби: Последние слова?
Повторитель: Приходят как то в бар три зомби...
Зомби: Сука! Продолжай...
Повторитель: Так вот, садятся они за барную стойку и ведут разговор...
Зомби: продолжай...
Повторитель: За продолжение надо платить!
Зомби: Чем?
Повторитель: Жизнью
Зомби: Дорого и кстати, твой фокус меня не удивил!
Повторитель: Я могу показать другой фокус!
Зомби: Валяй!
Повторитель: Я умею говорить!
Зомби: Всмысле?
Повторитель: Ну, типо я растение, а растения не умеют разговаривать... Ну ты понял?
Зомби: Хуйня фокус, переделывай!
Повторитель: Могу показать фокус с убийством зомби!
Зомби: У вас тогда на поляне только маги!
Повторитель: Цыгане!
Зомби: Пидорасы!
Повторитель: Согласен, они заебали меня... Но это не значит, что я перейду на сторону зомби!
Зомби: Лучше бы перешёл!
Повторитель: Да? И почему же?
Зомби: У нас ядерки бесплатные!
Повторитель: Хотя, ядерки это тема...
Зомби: Во, во!
Повторитель: А можно френдли фаер?
Зомби: Не, нельзя.
Повторитель: Ну, а если по тихому убить?
Зомби: Нет, заметят. У нас каждый день пересчёт зомби. Каждого зомбаря на присутствие проверяют. Типо у Зомбосса есть в блокноте каждое имя зомби, и по ним он проверяет нас.
Повторитель: Бедный!
Зомби: Даже есть зомби с именем Джклцмйлокр! И зомбосс реально выговаривает его имя...
( Зомбосс: Джклцмйлокр!
Джклцмйлокр: Здесь!
Зомбосс: Отлично! )
Повторитель: Кто вам такие имена даёт?
Зомби: Автомат рандома. Зомбосс бы заебался называть зомби, поэтому где то на сотом зомби, он мог бы назвать его Хуй или что то подобное!
Повторитель: Бедная у вас жизнь!
Зомби: У меня кстати имя Зомбass
Повторитель: Хуйня имя!
Зомбass: Ничё не могу поделать...
Повторитель: Давай, я сделаю так, чтобы ты не мучился?
Зомбass: Ну, давай!
Повторитель: Я тебя сейчас убью, а ты не двигайся!
Зомбass: Знаешь, пора тебя пристрелить!
*Зомбass нацелился на Повторителя*
Повторитель: Эээ, бро, давай я шутку расскажу?
Зомбass: Валяй!
Повторитель: Зомбass расшифровывается, как: "ZOMBoss destroyed your ASS!"
Зомбass: Сукин ты сын! Пиу, пиу!!!
*Два выстрела*
Повторитель: Что?
Зомбass: Что?
Повторитель: Ну, типо твоё: "Пиу, пиу"! Что это?
Зомбass: А! Ну это так, для эпичности! Просто звук выстрела скучный...
Повторитель: А, ну раз так!
Зомбass: Именно!
*Тишина*
Зомбass: Ну, ты будешь что то делать?
Повторитель: Что именно?
Зомбass: Ну, бежать например?
Повторитель: Незнаю... А ты будешь что то делать?
Зомбass: Нет, я жду, пока ты начнёшь бежать!
Повторитель: С чего бы это?
Зомбass: Потому, что так должно быть по канону!
Повторитель: Да похрен на этот канон... Сделаем по другому!
Зомбass: Это как?
Повторитель: Смотри, ты мне даёшь пестик, а затем я стреляю, и ты бежишь!
Зомбass: Почему бы и нет? Давай!
*Зомбass отдал пистолет, а затем отошёл на пару шагов*
Повторитель: Пиу, пиу, пиу!
*Три выстрела... Первая пуля в дерево, вторая в кусты, а третья в зомби...*
Повторитель: Неееет!!!
*Повторитель подбежал к упавшему зомбарю*
Зомбass: Не думал, что всё так быстро кончится...
Повторитель: Не умирай, ну!!!
Зомбass: Погоди... Расскажи мне шутку...
Повторитель: Почему зомби охотятся за мозгами? Потому, что их у зомбарей нет!
Зомбass: Пиздец... Теперь я понял всё... И никто об этом не узнает...
*Тишина*
Повторитель: Ну, ты будешь умирать?
Зомбass: Ты так сильно хочешь моей смерти?
Повторитель: Что? Нет, я не то имел ввиду!
Зомбass: Я всё понял... Пошёл ты нахуй...
*Зомбass умер...*
Повторитель: Неееет!!! Теперь он не услышит, что я ему в ответку скажу! Ну и похуй! Всё равно он тупым был!
*Повторитель пошёл дальше*
Повторитель: Интересно кстати, а куда я иду?
Дэст: Чел, может хватит?
Повторитель: Говорить самому с собой?
Дэст: Ну да, а то скучно что то выглядит!
Повторитель: Ну, я ебанат, поэтому сам с собой и разговариваю. А тем более, кто здесь есть кроме меня?
Дэст: Ну хз, если и вправду ебанат, то со своими собратьями можешь поговорить!
Повторитель: Они у меня есть?
Дэст: Да, их тут куча!
Повторитель: Но где же они?
Дэст: Я вообще то про деревья и кусты!
Повторитель: Ну окей, щас попробую...
*Повторитель подошёл к дереву*
Повторитель: Бро, привет!
Дерево №1: Как же меня всё это заебало... Жизнь это полный отстой... У меня в коже и под ней куча всего живёт! А мои органы вообще едят, потом ещё по телу со всей силы ебашут, а затем вообще волосы выпадают... Я жить не хочу!
Повторитель: Окееей, я пошёёёл...
*Повторитель подошёл к другому дереву*
Повторитель: Здаров, чел!
Дерево №2: Как же меня всё это заебало... Жизнь это полный отстой... У меня в коже и под ней куча всего живёт! А мои органы вообще едят, потом ещё по телу со всей силы ебашут, а затем вообще волосы выпадают... Я жить не хочу!
Повторитель: И чо?
*Тишина*
Повторитель: Заебал молчать!
*Повторитель подошёл к третьему дереву*
Повторитель: Дай угадаю, жизнь хуйня?
Дерево №3: Как же меня всё это заебало... Жизнь это полный отстой... У меня в коже и под ней куча всего живёт! А мои органы вообще едят, потом ещё по телу со всей силы ебашут, а затем вообще волосы выпадают... Я жить не хочу!
Повторитель: Да иди ты нахуй!
*Повторитель вернулся к Дэсту*
Дэст: Ну, как?
Повторитель: Они одно и тоже говорят...
Дэст: Тогда попробуй с кустиком поговорить, хах...
Повторитель: Не, они опять одно и тоже говорить будут!
Дэст: Бро, тебе надо тренироваться с деревьями и кустами говорить. Иначе никак!
Повторитель: Обойдусь!
Дэст: Блять, ладно! Я сделал так, чтобы куст перед тобой говорил нормально!
Повторитель: Ты умеешь так?
Дэст: Ну, я же создатель... Короче бог для вас! По одному желанию, я могу такой невъебический поворот сделать, что вы сдохните все!
Повторитель: Взорвать вселенную?
Дэст: Да, я так могу!
Повторитель: Круто, тогда я пошёл!
Дэст: Ты не можешь так быстро уйти?
Повторитель: Почему?
Дэст: Потому, что я так сказал, а также мне нужно сказать кое что очень важное..
Повторитель: Давай быстрее!
Дэст: Ща появится Зомбосс, который будет ебашить дробашом! Так, что пытайся выжить! Я пошёл!
Повторитель: Куда?
Дэст: Куда то, а ещё у тебя есть несколько вариантов действий! Ты можешь просто стоять, но тебя пристрелят, пойти вперёд, где шанс того, что тебя пристрелят также высок, а также пойти назад, где ты в более менее безопасной зоне!
Повторитель: А есть вариант улететь?
Дэст: Есть, но ты не умеешь летать!
Повторитель: Ну так дай мне джетпак или вертолёт!
Дэст: Ты умеешь пользоваться всем этим?
Повторитель: Нет, но думаю, что смогу научиться!
Дэст: Ну ладно, валяй! У меня то этих джетпаков сотня!
Повторитель: Еееее, спасибо!
Дэст: Сначала проверь на работоспособность этот джетпак!
*На землю упал джетпак*
Повторитель: Крутяк!
*Повторитель надел джетпак*
Дэст: Я уже вижу Зомбосса!
Повторитель: Блять! Как эта хрень работает!?
Дэст: Я же тебя предупреждал...
Повторитель: Да похрен, помоги снять эту штуку!
Дэст: Лады, но у тебя осталось 30 секунд до прихода этого чела!
Повторитель: Но он же зомби!
Дэст: Ничего себе, я прям в шоке от этого!
*Дэст уничтожил джетпак*
Повторитель: Спасибо, братка, я побежал!
Дэст: Всё, беги, пока пизды не дали!
*Повторитель убежал*
Дэст: Норм чел оказывается!
* Возвращаемся к Дэйву и другим растениям *
Кукуруза: Говоришь, он убежал и тех челов заставил сделать суицид?
Дэйв: Естественно! Этот ебанько оставил меня без тех друганов! Прикинь, какой гандон?
Чой: Да не, по моему Повторитель прав!
Дэйв: На костёр хочешь?
Чой: Не особо!
Дэйв: Ну тогда сиди и молчи!
Кукуруза: Согласен с Чоем!
Дэйв: С тем, что не хочешь на костёр?
Кукуруза: Ну с тем и с этим!
Дэйв: Вы что, сговорились что-ли?
Чой: Догадайся!
Дэйв: Полагаю, что да?
Кукуруза: А вот и нет!
Дэйв: Америку открыл...
Чой: Кстати, не волнуешься насчёт нападения Зомбосаа?
Дэйв: Мы же его сбили!
Чой: А зомби как будто сами напасть не могут?
Дэйв: Наверное могут, но обычно такого не было. Он всегда сопровождал зомби!
Чой: Ну они же не настолько тупые и не самостоятельные! Растения же они сами грызут, хах...
Дэйв: Но факт того, что они тупые всё равно имеет место быть! Ведь если бы они не были бы тупыми, то сожрали бы друг друга! Разве не отличная идея?
Чой: Наверное в настройках у них френдли фаер отключен, поэтому и не атакуют! Или у них вообще нет мозгов, а вместо них что то другое!
Дэйв: Дичь какая то!
Дэст: Как же далеко я завёл их мысли!
Дэйв: Что?
Чой: Что?
*Тишина*
Чой: Послышалось наверное!
Дэйв: А вдруг это был зомби?
Чой: Тогда валим в машину!
*В машине*
Дэйв: Теперь мы в безопасности?
Чой: Незнаю, но я бы посидел бы тут до завтрашнего дня, или до того, как на нас нападут!
Кукуруза: Крутая идея!
Дэйв: А дом, который я почти сам построил?
Кукуруза: Завтра его обустроим!
*Обратно к тому странному растению*
Повторитель: Я сегодня встретил зомби мага, какого то бога, а сейчас увижу Зомбосса?
Дэст: Не чел, ты его не увидишь!
Повторитель: Почему?
Дэст: Потому, что я его заморозил!
Повторитель: Зачем?
Дэст: Просто так потому, что я могу!
Повторитель: И это всё?
Дэст: Ну, на самом деле нет! Я специально его заморозил, чтобы ты не сдох... Ты же ещё нужен для сюжета, вся херня там и т.д. !
Повторитель: Я не должен умереть что ли?
Дэст: Да!
Повторитель: Но почему бы тебе не убить Зомбосса?
Дэст: Он тоже важен для сюжета...
Повторитель: Тогда сделай его нейтральным!
Дэст: Тоже не могу! Тогда скучно будет!
Повторитель: А смотреть, как я бегаю от него тебе весело?
Дэст: Очень!
Повторитель: Чел, сделай себе тогда наши копии и наблюдай за ними!
Дэст: Не, магия на сегодня кончилась!
Повторитель: Ну хрен с этим, завтра сделай значит!
Дэст: Не хочу и не буду! :)
Повторитель: Ох, ёбаный в рот, а сколько нам ещё так жить придётся?
Дэст: Пока я не захочу закончить это всё! Или пока вы все не сдохните!
Повторитель: Большего я бы и не ожидал... Кстати, разморозь Зомбосса!
Дэст: А? Почему?
Повторитель: Просто так это сделай!
Дэст: Ну окей!
*Зомбосса разморозили*
Дэст: Он сейчас уже летит к тебе!
Повторитель: Прям на крыльях?
Дэст: Угу! Предупреждаю, я не хочу получить урон, поэтому я в инвизе буду наблюдать, а если что то пойдёт не по плану, то я чё нибудь сделаю! Договор?
Повторитель: Договор!
Дэст: Вот и славно! А теперь, жди Зомбосса! Он уже тут!
*Из-за кустов выпрыгнул Зомбосс*
Повторитель: У вас это фишка такая из-за кустов выпрыгивать?
Зомбосс: Молчи!
*Зомбосс достал дробовик*
Повторитель: Э, э, э, спокойней, чел!
Зомбосс: Почему я должен быть спокоен, когда ты и твои друзья прикончили меня?
Повторитель: Не знаю, но успокойся! Я просто хочу поговорить о жизни!
Зомбосс: Надо радоваться, не надо напрягаться, надо улыбаться?
Повторитель: Мои мысли читаешь
Зомбосс: Ладно, я поговорю с тобой, но потом всё равно уничтожу!
Повторитель: Окей, сколько странного дерьма ты видел в жизни?
Зомбосс: Очень много, но увидев недавно порнушку с двумя растениями, мой разум перевенулся!
Повторитель: Блять, не напоминай мне об этом...
Зомбосс: Ты об этом откуда знаешь?
Повторитель: Из Plant World News!
Зомбосс: Я тоже из новостей инфу беру!
*Вчера*
PWN: Сегодня... Как бы выразиться, хах... На Plant hubе было найдено видео с половым актом мифического существа (Водоросли) и растения - солдата... Ранее такого не наблюдалось.... То есть, если раньше половой акт на видео был только у растения мужского и женского пола, то теперь мы докатились до этого... Куда катится наш мир? С вами был Свеклобит! Всего хорошего... Это пиздец...
Повторитель: Что за пиздец я только что узнал?
Чой: А мы же ведь с ним сражались...
Дэйв: Интересно, как оно нас не выебало?
*Сегодня*
Повторитель: Это такой пиздец...
Зомбосс: Я бы за то, чтобы забыть это дерьмо, уничтожил бы всех зомби, кроме меня!
Повторитель: Ну, я так понял, мы поговорили, поэтому можем расходиться!
Зомбосс: Э, ты куда?
Повторитель: Ну, мы же поговорили! Поэтому можно идти!
Зомбосс: А, ну тогда тебе конец
*Зомбосс прицелился*
Зомбосс: Я очищу твой разум от этой порнухи и других всяких вещей раз и навсегда!
Повторитель: Спасибо тебе большое!
*На Зомбосса упала наковальня*
Повторитель: Нееет!!! Мой халявный шанс очистить мозги и билет на тот свет!!!
Дэст: Чел сорян, но он бы тебя прикончил!
Повторитель: Да пусть бы он прикончил меня! У меня мозги все снились от той инфы, а также я хочу сдохнуть!
Дэст: Ну, я могу очистить след в памяти от этого дерьма, а вот убить не могу! :)
Повторитель: Ладно, почисти память мне хотя бы!
Дэст: А хотя, я передумал
Повторитель: Что? Но почему?
Дэст: Так будет интереснее...
Повторитель: Нет!
Дэст: Поверь мне!
Повторитель: НЕТ!
Дэст: Я тебе говорю, так будет интереснее!!!
Повторитель: ДЛЯ КОГО?
Дэст: Для меня!
Повторитель: Ты не ахуел ли?
Дэст: Поверь, ты незнаешь, каким козлом я могу быть!
Повторитель: Например?
Дэст: Я могу дать тебе самое бесполезное растение, а затем исчезнуть не дав объяснений!
Повторитель: Вот такое я могу ожидать от тебя!
*Дэст исчез*
Повторитель: Ну и где это растение?
*Дэст появился*
Дэст: Чел
Повторитель: Я не чел, я растение
Дэст: Растение, я забыл телепортировать Зомбосса, а то он по канону сейчас должен резко встать
*Зомбосс исчез*
Повторитель: И куда же ты его телепортнул?
Дэст: Обратно, на дно лаборатории
Повторитель: Оно есть?
Дэст: Да, если ты не знал
Повторитель: Звучит правдоподобно! Зомбосс на самом дне
Дэст: Да, ну а теперь я исчезаю, а ты ждёшь новое растение!
*Дэст исчез*
Повторитель: Придурок...
*Появилось новое растение*
Повторитель: Что это за ембалымба такая?
Растение: Привет, я Боб
Повторитель: Строитель?
Растение: Нет, но бесполезнее!
Повторитель: И что ты умеешь делать?
Растение: Я делаю хуй пойми, что! Если меня поместить на одну линию, а по сторонам будет море, то я буду отбрасывать одного зомби туда, а потом засну, а если меня поместь на линию, по сторонам которой не будет моря, то я хуйло бесполезное!
Повторитель: Энергетики или кофе пить не пробовал?
Растение: Нет, не работает
Повторитель: А если подкормку дать?
Растение: Сброшу всех к хуям в море, а ели опять же на линии, по сторонам которой нет моря, мне дадут подкормку, то это бесполезная трата подкормки!
Повторитель: Значит тебя зовут: Хуйло ебаное, а сейчас иди нахуй
Растение: Меня зовут: Пружинный боб! А твои слова были очень обидными(
Повторитель: Ты же сам себя хуйлом называл?
Пружинный боб: Да, но это смешно только тогда, когда это я делаю
Повторитель: Всё равно иди нахуй!
Пружинный боб: обидно(
*Часть острова, на которой был Повторитель и боб оторвалась от основного острова*
Дэст: Нет, дружок, никуда ты не пойдёшь!
Повторитель: С чего бы это?
Дэст: А с того, что тебе надо воспользоваться способностью этого растения! Скажи, круто?
Повторитель: Ладно, я пошёл извиняться...
*Повторитель подошёл к растению*
Повторитель: Эй, сорян...
Пружинный боб: Извинения не приняты!
Повторитель: А за литр кваса?
Пружинный боб: Извинения приняты)
Повторитель: Окей, можешь меня перекинуть на ту сторону?
Пружинный боб: Попробую
*Повторитель и боб дошли до края*
Повторитель: Ты погибнешь, как легенда!
Пружинный боб: Правда?
Повторитель: Нет, но всё равно кидай меня на ту сторону
*Повторителя перекинули на другую сторону*
Дэст: Что?
Повторитель: ?
Дэст: Почему это всё произошло так быстро?
Повторитель: В каком смысле?
Дэст: Типо должен был быть большой текст описывающий твой полёт, а тут одно предложение?
Повторитель: Какой текст?
Дэст: Для газеты!
Повторитель: Ну, наверное там реально было нечего описывать
Дэст: А что насчёт того, что боб не может откидывать объекты так далеко?
Пружинный боб: Когда я хочу, тогда и кидаю с разной силой!
Дэст: Заткнись!
*Дэст взорвал отколовшийся участок острова*
Повторитель: Зачем ты это сделал!?
Дэст: Для эпичности
Повторитель: Окей, но можешь ответить на вопрос, зачем ты творишь всю эту херню?
Дэст: Ты еблан или да? Смотри, в франшизе ПВЗ есть огромное количество вселенных! Все они начинаются с одного и того же, а вот продолжаются хер знает чем... Вот допустим, есть вселенная под названием "Загробная любовь" Её создателем является Рэкли или же Техас... Есть также вселенная под названием "Обычный зимний вечер" Это тоже жесть история! Её создателем является Вантаблэк или же Создатель C-12! А также бывают развратные и пошлые вселенные... Например "Этот пошлый мир..." от Сэмуэля Великого! Есть вселенная, где Горохострел чпокает Подсолнуха! А есть вселенная, где всё наоборот!
Повторитель: Это как?
Дэст: Страпон
Повторитель: А...
Дэст: Ну а есть вселенные в край сгнившие и поехавшие! Например, где используют стикеры... Или где автор возомнивает себя некой звездой, за которой гонятся сучки, дабы вдоволь заработать бабла, а также смачно потрахаться!
Повторитель: Кто все эти люди? Что за вселенные?
Дэст: Они боги других вселенных, как я! А все вселенные мы зовём одним словом "Фанфики" Теперь понял?
Повторитель: Ты втираешь мне какую то дичь! Я пошёл
Дэст: Но это правда!
Повторитель: Можешь отвалить от меня, а?
Дэст: Ты никуда не пойдёшь...
Повторитель: И что же ты сделаешь? Убьёшь меня?
Дэст: Нет, убивать я тебя не буду, но сделаю кое что поинтересне...
*Повторителя схватила железная тентакля*
Повторитель: Выглядит, как начало взрослого фильма! Ты меня трахнуть собрался?
Дэст: Нет, я не овощефил... Я просто швырну тебя хер пойми куда!
Повторитель: Гораздо лучше... Расскажешь шутку?
Дэст: С удовольствием! Вот скажи мне, что зомби надел на бал?
Повторитель: Костюм?
Дэст: Нет, он вообще туда не пошёл потому, что пиздец стрёмный был
Повторитель: Какова вероятность того, что я сдохну после того, как ты меня швырнёшь?
Дэст: 0%! Ты не сдохнешь
Повторитель: Эх
*Дэст швырнул Повторителя*
Повторитель: Воооу, интересно, он рассчитывал силу?
*Повторитель увидел, что он скоро врежется в камень*
Повторитель: Есть бог на свете!!!
*Но камень превратился в надувной матрас*
Повторитель: Бога нет!!!
*Повторитель приземлился*
Дэст: Поспорил бы с тобой об этом! Боги есть, и в вашей вселенной я бог!
Повторитель: Можешь пожалуйста отстать от меня???
Дэст: Не могу! Вдруг ты суициднешься? А мне это совсем не надо!
Повторитель: Но можешь хотя бы не наблюдать за мной?
Дэст: А за кем же ещё мне наблюдать?
Повторитель: Дэйв, Чой, Кукуруза и Мощная Лилия! Они для тебя шутка?
Дэст: Мне наблюдать за тем, как они проводят время в Пенни? Это так странно звучит...
Повторитель: Что они там делают?
Дэст: Они испугались меня. То есть я в шутку сказал им кое что, а они подумали, что это зомби
Повторитель: Ну и ссыкло! Заспавни рядом с ними зомбарей, чтобы они хоть что то сделали
Дэст: Огонь идея!
Повторитель: Пожар
Дэст: Короче, я полетел
*Дэст исчез*
Повторитель: Кто нибудь, убейте меня!
*Зомби появился*
Зомби: С радостью!
*Зомби хотел начать есть Повторителя, но его откинуло к океану*
Дэст: Уже догадываешься?
Повторитель: Ты же сказал, что полетел!
Дэст: Нет, я для проверки в инвизе сидел
Повторитель: Можешь дать мне спокойно умереть?
Дэст: Нет, ты умрёшь долго и мучительно, но не скоро
Повторитель: А смягчить смерть можешь?
Дэст: Так будет неинтересно
Повторитель: Пожалуйста!
Дэст: Так будет неинтересно
Повторитель: Умоляю!
Дэст: Так будет неинтересно
Повторитель: Хватит отвечать, как бот какой то!
Дэст: Ты меня заставил так сделать
Повторитель: Из за того, что я хочу умереть?
Дэст: Да
Повторитель: Ну а что по твоему мне остаётся делать узнав о том, что я буквально в рабстве?
Дэст: Ты не в рабстве, ты просто под контролем
Повторитель: Для меня это одно и тоже
Дэст: Твои проблемы
*А что произошло с Зомбоссом? Он очнулся на дне лаборатории рядом с клонами и открытой вентиляцией*
Зомбосс: Сукин сын ты, Повторитель!
*Обратно к дэсту и Повторителю*
Дэст: Кстати, ты сукин сын
Повторитель: Чего?
Дэст: Зомбосс пламенный привет передаёт
Повторитель: Есть огнетушитель, чтобы потушить этот привет?
Дэст: Словесного к сожалению нет, а вот реальный есть
*Появился огнетушитель*
Повторитель: И зачем он здесь нужен?
Дэст: Просто так, полюбуйся им
Повторитель: Это я обязательно должен сделать?
Дэст: Нет, делай с ним всё, что угодно
Повторитель: Можно пены наглотаться?
Дэст: Мы тут не порно снимаем
Повторитель: Спасибо, что напомнил
Дэст: Кстати, а вы делали шуры-муры с Двойным Подсолнухом?
Повторитель: Что
Дэст: Типо, раз Горохострел и Подсолнух чаще всего чпокаются...
Повторитель: Иди нахуй
Дэст: Обидно
Повторитель: Можем теперь расходиться?
Дэст: Вполне
Повторитель: Тогда я пошёл!
Дэст: Надеюсь, что не делать суицид...
*Повторитель ушёл*
Повторитель: Первая попытка сделать суицид не удалась, поэтому будем надеяться на вторую попытку...
Дэст: Я всё слышу
Повторитель: Заткнись!
Дэст: Ты пожалеешь, что сделал это...
Повторитель: Как именно я пожалею?
Дэст: Сейчас увидишь!
*Повторитель оказался в тёмном пространстве, в котором не было света*
Повторитель: Теперь я в другом измерении? Класс, всегда хотел побывать тут! Что сотворил тот тип?
Голос Бездны: Ты в Бездне! Место, откуда никто не выбирается...
Повторитель: Класс, ещё что нибудь скажешь?
Голос Бездны: Ну, ты можешь выйти отсюда только тогда, когда это сделает тот, кто отправил тебя сюда!
Дэст: Да, да...
Повторитель: Выпусти меня отсюда!!!
Дэст: Нет, здесь ты проведёшь, как минимум 2 недели или же месяц!
Повторитель: И что мне теперь делать?
Дэст: Успокоится, а затем ждать
*Дэст исчез и отправился к Пенни*
Повторитель: Здесь даже умереть нельзя...
*У Пенни*
Дэст: Время повеселиться!
*Появившиеся зомби окружили машину*
*В вентиляции лаборатории*
Зомбосс: Я выберусь отсюда и больше не буду попадаться на эти тупые уловки...
*В Бездне*
Повторитель: Это конец...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!