Часть 4 "жертва"

10 февраля 2024, 01:46
Уже наступило утро, и на кухне бабушка уже готовила завтрак. За столом сидел тот мальчик по имени Микаса, смотря на новостную ленту. - Микаса, убери телефон, ты же за столом, - сказала бабушка. Микаса тяжело вздохнул и положил телефон в карман, не раздумывая слишком долго. - Бабушка, а почему вы не попросили хотя бы документов? - Микаса был обеспокоен вчерашниму гостю. - Микаса, дорогой мой, ты же собрал все вещи? - спросила бабушка, неся на стол еду. Микаса увидев бабушкины мультифункциональные ножи, слегка погрустнел и спросил: - Мы ведь не обязаны переезжать к родственникам в Токио. Бабушка подошла и погладила его по голове. Микаса поднял взгляд на бабушку, она тепло улыбнулась. Спустя два часа в мою дверь постучали. Я полусонно встал, целую минуту они не давали мне уснуть. Окончательно проснувшись, я открыл дверь и спросил: - Что надо? Перед дверью стоял Микаса с рюкзаком. Увидев меня, он покраснел и отвернулся. - Ты бы хотя бы оделась! - выкрикнул он. Я посмотрела на себя. На мне была майка и штаны, но я забыла выключить центральное отопление, из-за чего пропотела, а майка была мокрой.(если ты извращенец то размер 1) - Говори, что хотел? - спросил я ещё раз, теперь серьезным видом (хотя это трудно было назвать серьезным, скорее жаждущим сна). - Оденься и пойди к бабушке, она тебя зовет, - сказал Микаса. Спустя минуту я оделся в одежду, которую мне дала бабушка, и спустился. У лестницы ждала меня бабушка. Дом был почти пустым, и мне это казалось странным. - Бабушка, что случилось? Вы куда-то собрались? - спросил я. Бабушка кивнула и протянула мне несколько белых документов. - Римуру-чан, да ты угадала, мы переезжаем, и вот все документы. Формально я владелец этого дома, поэтому ты должна поставить подпись и отнести их в налоговую. Ты сама разберешься, а мы спешим. Мне, конечно, плевать, что меня считают девушкой, но от слова "чан" у меня пробежали мурашки по спине. Как только я посмотрела на бумаги, и хотела спросить у них о деталях, след исчез. Они были быстрые, даже ключи оставили и пароль от Wi-Fi. Я закрыл дверь на замок и пошёл спать дальше. Таким образом, я спал три или даже больше часов, и спустя много времени проснулся. Первое, что я почувствовал - голод. Я посмотрел на окно, там уже было темно. - Классно, это абсолютный рекорд моего безделья (без учета пустоты),сказала я вслух. Я встал и включил свет. Я надел черную спортивную одежду и кепку. С виду не скажешь, что это женская одежда. Самая беда была с обувью, но спустя час поисков я нашёл белые кроссовки, которые пылились под лестницей. Вся одежда идеально подходила. Я взял ключи и вышел из дома, закрыв за собой на дверь. Я совершил покупки в магазине, но денег осталось мало, и я решил использовать ночь в свою пользу. Резко завернув в темный переулок, я осмотрелся и убедился, что нет камер и лишних глаз. - Начинаем, - сказал я про себя и открыл пространство, чтобы спрятать там два пакета еды и достал свою маску. - Вроде верно будет, "Let's start"! - сказал я вслух. [Спустя час охоты] - Ааааа! Нет, прошу не над. (звук потока крови с головы) Римуру был окровавленным. Римуру, без сожаления, сражался с грабителями и другими словами злодеями. Последнему он отрубил всех, экспериментируя с их выживаемостью. "Бедные несчастные, им даже на нормальную еду не хватает денег Бомбжы," подумал он. "Похоже, мне в те дни сильно везло, а сейчас нет. Злодеи попадаются редко. В центре города в переулках их стало труднее находить. Даже чуть не попался человек в странной одежде," размышлял Римуру. "Стоит теперь уйти дальше в опасные зоны," решил он. Римуру использовал один из своих старых навыков. Из-за спины у него появились странные крылья, похожие на крылья летучей мыши, но крупнее. "Так, я довольно долго не летал. Надо попробовать," сказал Римуру, немного наклонившись. Резко взмыл в небо, но счастье долго не длилось. Одно крыло начало источать белое пламя, и секунду спустя крылья исчезли, оставив только дырку в одежде. Из-за этого Римуру на большой скорости проломил бетонную крышу и упал на ржавый экскаватор, разрушив его. "Ай, черт, навык сломан. Надо запомнить," сказал Римуру, вставая и операясь на металлом. Римуру час искал злодеев и уничтожал их по возможности. Вот наконец еще немного, и хватит на новый телефон."думал Римуру" Спустя некоторое время он нашел новую жертву. Увидев мускулистого человека и худого мужчину, покрытого серыми шипами, Римуру был скрыт в темноте, используя навык "Выделения Ядов". "Да, жуть. Его хоть на органы возьмут?" спросил мускулистый человек тощего. "Да, ты посмотри, у него живого места нет. Думаешь, нормальный человек его купит?" ответил шипастый мужчина. Но тут он заметил, что в темноте что-то блестнуло красным. "Ну, давай, ссы на него, чтобы еще от инфекции умер. А я пока что покурю," сказал он, доставая сигарету. Однако, как только он приблизил зажигалку к кончику сигареты, Римуру указал на другого. В ту же секунду из-под бетона начали появляться желтые древесные шипы. Римуру успешно увернулся и использовал свое фирменное пламя, чтобы уничтожить все острые шипы. "- Гур, БЫСТРЕЕ помо.." Не успел он закончить слово как я на максимальной скоростью ударил его в лицо, и из-за моего пламени его лицо тут же обуглилось, и он упал, тело начало дымиться. Мускулистый, по прозвищу Гур, стоял как вкопанный, смотря на труп. "Ай, руки," взвизгнул я, когда мои руки покрылись ожогами из-за реакции с огнём. "Ах ты, сука!!!" взорвался Гур и ударил меня, но я легко увернулся и презрительно проскочил за его спину. Я заметил, что его глаза удивленно смотрят на меня, тело его было обгоревшим. "Тихо," прошипел я, прикладывая пальцы к нижней части маски. Мои раны быстро покрылись синей жидкостью и исцелились. Затем мои руки вновь загорелись, и Гур пытался понять, где я, но я уже оказался перед ним, прикладывая ладонь к его телу. В следующий момент Гур быстро потух, его тело превратилось в пепел. "****," пробормотал обгоревший ребёнок, оборачиваясь, чтобы посмотреть на меня. Даже на грани смерти он пытался что-то сказать. Я опустился на колени и снял маску, чтобы разобраться в ситуации. "Боже, у тебя живого места нет. Что случилось?" Почему его вообще не беспокоила боль? Он не мог отвести глаз от моих рук, мгновенно заживших. "Ты меня слышишь? Если да, моргни два раза," сказал я. Он моргнул. "Тебя нужно отвезти в больницу," решил я, пытаясь поднять его, но он резко схватил меня и прошептал: "Нет, туд нельз. Я озадаченно посмотрел на него. Время уже было 3 утра, я был окровавленным, но возможно, смогу его вылечить. Медленно поднимая его, я начал использовать исцеляющий навык, покрывая его слизью. Процесс был очень долгим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!