Часть 5 "будущий злодей"

11 февраля 2024, 00:56
Я прячась от странных людей и злодеев прыгал по крышам домов. Раненный и обожженное дитя было в сознании. Я на высокой скорости пытался удержать комфорт ему, но слизь почему-то не работала на нем. "Держись там, даже не смей закрывать глаза", сказал я, остановившись на одной из крыш многоэтажных домов и положив его на пол. "Выходи, я знаю, что ты там прячешь", сказал я и прикрыл лицо маской. Тут показался кто-то, одетый в черное, из головы торчали рога, у него тоже была маска. Одной рукой он держал готовое свое оружие, а на другом был пистолет. "Отпусти ребенка и уходи по-хорошему", пригрозил он мне пистолетом, а я в свою очередь спросил: "Ты его отвезешь в больницу?" После моего вопроса наступила тишина, но вдруг он начал неистово смеяться и ответил: "Нет, ахаха, нет, я его убью, так как у меня заказ на его тело." Я послушав его, посмотрел на обгоревшее тело, которое лежало на полу. "Нет, так не пойдет", сказал я, в свою часть. Незнакомец приподнял пистолет и выстрелил. Я увернулся и постарался сблизиться. Он откинулся и второй рукой показал дробовик и выстрелил в меня. "Черт", выругался я, увернувшись от следующей очереди пистолетных выстрелов и начал истерично уворачиваться. "Какого черта, он не перезаряжается", начал я думать. "А ты шустрая, но", в этот момент я увидел синий свет, который перерезал мне одну руку. "Черт, ладно, вторая попадет точно", в эту же секунду моя рука мгновенно подросла, и я со всей дури ударил по нему, но он увернулся, а задание начало рушиться. Я осознав, что натворил, подобрал тело ребенка и принял на себя жесткий удар. "Черт, надо быстрее заканчивать", дым поднялся, стильные люди, услышавшие шум, начали выходить из своих квартир. Как только незвестной увидев ребенка, приставил к его голове пистолет, но не успел он сжать затвор, я появился перед ним, прорвав облако дыма, и нацелился на его глотку. Он прикрылся дробовиком, но я схватив его разломал, как лед. "Еще один старый навык - стальные руки", выругался я. Он попытался увернуться от второй атаки, но я сломав его ребра, схватил его сердце. "Вот... блин..." Он упал, я задавил его сердце. Кровь брызнула довольно много, я не заметил, как моя маска пропала. "Гххх, голова". Внезапно моя голова начала неистово болеть, но я схватил ребенка и на всей скорости начал убегать от взгляда. Спустя двадцать минут я успешно зашёл домой через окно второго этажа. Я не стал сразу включать свет, а спустился на первый этаж и там положил его на диван, включив свет заранее закрыв шторы. "Ты хоть живой?" Я начал искать пульс и сердце у него билось. Я приложил палец к его дыхательным путям, и да, он живой и дышит. Я начал использовать слизь, и это не помогало, но как только моя кровь попала в его тело, место стало более-менее. "Если это и правда работает, то придется попробовать". Я, используя свою катану, перерезал свою руку, из нее начала литься кровь, и в правду это работало. После того, как моя рука мгновенно исцелилась, я принес кастрюлю, белую сухую тряпку, а после опять перерезал руку и повторил это двадцать раз, терпя боль. "Держись". Как только кастрюля была наполнена наполовину, я обмочил тряпку и начал тереть его тело. Это, конечно, помогало и даже хорошо. Спустя два часа протирания, я снял с него всю одежду и протер его всё тело, и наконец он слегка исцелился. Я положил его на второй этаж, и на оставшуюся кровь я пролил на одеяло и покрыл им его, сверху положил сухие. Комната была теплой, но на всякий случай я поднял температуру газа. И убедившись, что всё хорошо, я выключил свет и спустился вниз. "Надеюсь, с ним всё будет хорошо". Я посмотрел на руку, они были испачканы кровью, а одна даже была ободранной. Всё это смыл и надел майку и мужские трусы. "Ну что же, начнем". Я начал всё тщательно протирать. Спустя три часа уборки уже было 11 часов дня. После уборки я лег на пол, весь уставший, но вспомнив комнату того внука владельца, я поднялся на второй этаж и открыл другую дверь, но она была закрыта, но для меня это было не проблемой, и я ударом открыл дверь и просто прилег в чужую кровать. На следующий день или уже опять вечер, меня кто-то будил. Я всеми способами пытался не проснуться, но меня вывели из себя, и я закричал: "Дай уснуть, блядь!" После моего недовольного ругательства меня перестали будить, но спустя какое-то время я всё же проснулся и радостно встал, спустившись вниз, меня встретил мальчик 13-12 лет. "Я сначала не понял, кто это, но тут вспомнил вчерашнего мальчика. Он смотрел на меня, ни я, ни он ничего не говорили. Я, несмотря на него, спустился и пошел в кухню. "Кто ты и как тебя зовут?" - спросил я, осматривая содержимое холодильника. Он был одет в одежду большего размера, тихо смотрел на меня, не отводя взгляд. "Как хочешь", - сказал я, понимая, что если он не хочет говорить, то ладно. В холодильнике мышь повесилась, подумал я, из-за того, что его содержимое - лед и бетонный хлеб. "Эх", - тяжело вздохнул я, и, подойдя к столу, открыл пространство и начал доставать оттуда те самые пакеты. На лице мальчика было лишь удивление, и из пакета выпала та маска, которую, как я думал, потерял, но оказалась там. "Ах, вот ты где", - поднял я маску с пола и спрятал ее в пространстве. "Вы ведь вчера меня спасли?" - спросил он. Я, не обращая внимания на него, открыл банку энергетического напитка и начал пить, отвечая: "Да, это я. И я хочу задать тебе вопрос: каким образом ты вообще выжил, будучи сожженным?" "Я...", - он почему-то нервничал, но я подошел, погладил его по голове и сказал: "Если тебе трудно говорить, не надо. Давай поешь что-нибудь". Он посмотрел на меня и послушно сел за стол. Я начал готовить бутерброд из свежих продуктов, а бетонный хлеб из холодильника выбросил. "Ешь смело", - сказал я. Тут он начал быстро поедать всё, даже сухим съел лапшу. Я не удивился, лишь улыбнулся. Увидев мою краткую улыбку, он покраснел и сказал: "Спасибо больше". "Он встал и поклонился, я лишь погладил его по голове и спросил: "У тебя есть родственники или родители? Тебе надо идти домой?" Его настроение изменилось, и он ответил серьезным видом: "У меня нет никого, я один, теперь точно никого". "Ладно, забудь, скажи, как тебя зовут", - сказал я, но он немного задумался. "Не хочешь, не надо", - сказал я, но он: "Меня зовут Тойя Тодороки, мне 13, и, пожалуйста, учите меня владению причудой!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!