Часть 9 ночлег
1 февраля 2024, 16:15Открыв дверь Форсайтия увидела на пороге младшую сестру Рарити, Свити Белль.
Форсайтия:
- П-привет, ээ что тебе нужно?
Свити Белль:
- Извините за беспокойство но вы наверное слышали о том что моя сестра пропала и когда я заглянула в её дневник, я увидела там информацию про вас. Может быть вы что то знаете?
Форсайтия:
(Господи только её мне не хватало, она может меня раскрыть.. Так сейчас главное как можно БЫСТРЕЕ избавиться от неё)
- Нет я никогда не была знакома с Рарити лично, но она меня вдохновляла на протяжении долгих лет, но сейчас я не могу говорить об этом долго у меня куча дел ну, ты наверное сама понимаешь..
Свити Белль:
- Да конечно, извините за беспокойствие.. Досвидания.
Форсайтия:
(Погоди ка, я ведь могу её тоже убить и тогда дело точно уйдёт в тупик! Но как мне подкараулить её? Идея....)
- Стой, подожди! А где ты теперь живёшь после пропажи мисс Рарити?
Свити Белль:
- Нуу если честно мне приходится ночевать в доме искателей хотя обычно там очень холодно..
Форсайтия:
- Это ужасно, ты же можешь заболеть! Не хочешь ли ты остаться у меня? Тут тепло и есть нормальная еда.
Свити Белль:
- Серьезно? Это было бы идеально!
Тем более и в правду давно не ела чего то нормального..
Форсайтия:
- Вот и славно! Заходи, сдесь тебе рады!
(Рады в последний раз...)
Дверь открылась, ведя в неизбежную как смерть, темноту старого дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!