Часть 9 ночлег

1 февраля 2024, 16:15
Открыв дверь Форсайтия увидела на пороге младшую сестру Рарити, Свити Белль. Форсайтия: - П-привет, ээ что тебе нужно? Свити Белль: - Извините за беспокойство но вы наверное слышали о том что моя сестра пропала и когда я заглянула в её дневник, я увидела там информацию про вас. Может быть вы что то знаете? Форсайтия: (Господи только её мне не хватало, она может меня раскрыть.. Так сейчас главное как можно БЫСТРЕЕ избавиться от неё) - Нет я никогда не была знакома с Рарити лично, но она меня вдохновляла на протяжении долгих лет, но сейчас я не могу говорить об этом долго у меня куча дел ну, ты наверное сама понимаешь.. Свити Белль: - Да конечно, извините за беспокойствие.. Досвидания. Форсайтия: (Погоди ка, я ведь могу её тоже убить и тогда дело точно уйдёт в тупик! Но как мне подкараулить её? Идея....) - Стой, подожди! А где ты теперь живёшь после пропажи мисс Рарити? Свити Белль: - Нуу если честно мне приходится ночевать в доме искателей хотя обычно там очень холодно.. Форсайтия: - Это ужасно, ты же можешь заболеть! Не хочешь ли ты остаться у меня? Тут тепло и есть нормальная еда. Свити Белль: - Серьезно? Это было бы идеально! Тем более и в правду давно не ела чего то нормального.. Форсайтия: - Вот и славно! Заходи, сдесь тебе рады! (Рады в последний раз...) Дверь открылась, ведя в неизбежную как смерть, темноту старого дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!