Глава Первая. День Первый: « Рай, Ад, Чистилище? »
3 февраля 2024, 20:28Все – таки мои глаза привыкли к такому противнику, как Солнечные лучи… И лучше бы я дальше держал глаза закрытыми. Попал я. В автобус? Да блять, не в летающую тарелку к зелёным чубрикам, не на стол для аутопсии в морге, а блять в автобус. Притом автобус хороший, будто бы сегодня сошел с конвейера. По салону я мог лишь понять одно, автобус был междугородний. Обивка мягкая, приятная на ощупь не то, что в автобусах за пределами Москвы. Да и в целом он буквально сиял от новизны, будто бы на нём никто и не ездил толком, а если и ездил, то это были культурные люди, что не умудрились его засрать. Мои глаза уже бегло изучали все то, что было в автобусе и, поняв, что изучение чуда советской мысли не даст мне ответов, я решил посмотреть в окно. И знаете, есть такое чувство, культурные люди называют это шоком или удивлением. Я же объясню на своем языке. Посмотрев в окно я ахуел от того факта, что сейчас за окном мать его лето! Ле-то! Хотя я точно помню, за окном была середина декабря!
— А я блять удивился, чего мне это жарко? Ну, на один вопрос я ответил, только вот породил ответ дохуя вопросов — Я сказал это вслух, ибо понял, что я в данном автобусе один. За окном зелёная трава, пышные деревья, цветы всех раскрасок, отчасти виднелся красный невысокий кирпичный забор. Посмотрев в другое окно, я понял, что слева от меня бескрайние поля травы, луг. Обширный мать его луг, где даже и конца его не видать. О наличии других людей можно было понять по автобусу и ЛЭП, которая тянулась фиг, пойми, откуда, и фиг пойми, где заканчивалась.
— Так…Сложим все производные… Автобус, лето, я фиг знает где и какой сейчас год… Люди тут живут. Либо в небесной и адской канцелярии есть понятие электричества. Так стоп. — Я задумался, а может я умер? Это бы многое пояснило, и моя правая рука ущипнула левую. Ответ в мозг ударил сразу в виде боли.
— Ай, бля. Ладно, я живой. Ибо если был мертвым, я бы не ощутил боли. Так, быстрый ответ я не получу уж точно… —
Сказал я вслух и после вспомнил ещё об одном моменте. Моя милая шиза. Да, это было совсем уж странно, но за неименем другого, может обратиться к своему больному мозгу?
— « Эй. Шиза моя ненаглядная. Тут вопросик есть, а где я? Ну, ты привела меня, я пришел, как видишь. Только закинь мне подсказку » — Подумал я, и ответа было ноль.
— Понятно, в канцелярии обед. Попозже перезвоню — Сказал я спокойным голосом и откинулся в кресло.
— Так. Предположим, что это Рай или Ад… Обычно же говорят про врата там, про апостола или чертей.… Ну, ни одного, ни вижу. Либо и, правда, обед. — Я немного подвигал руками. Интересный факт, мои руки были… Не такими, более молодыми что ли? Не такие жилистые и даже будто бы благоухали жизнью.
— Ага. Это плюс вопрос. А ответы можно? А то от вопросов я кони двину быстрее — Сказал я в пустоту, не получая ответ. И тут в голове щёлкнуло, когда я посмотрел на флажок, который висел на лобовом стекле. На нём золотыми буквами на синем фоне было написано «Икарус.»
— Так это мать его Икарус! Тааак блять… Либо я решил отправиться одним рейсом с Цоем, либо мне отдельный назначен. Не, я не против с Цоем потусить, но знаете, живым. — Сказал я, и марка автобуса дала лишь просто понятие места.
— Ну, есть ещё вариант. Комичный правда, что Апостол Петр мимо Божественной кассы закупает у Советов Икарусы. Святой закупает автобусы у страны, где атеизм во главе угла… Анекдот блять. — После своих слов я решил осмотреть себя и… Знак вопроса, наверное, уже взял отпуск, ибо заебало его вставать каждый раз. На мне была не белая майка, а белая мать его рубашка, ноги закрыла синяя джинсовая ткань, а на ступнях вместо «тапочек деда» кожаные туфли коричневого цвета.
— Так… Кто бы меня сюда не закинул, он явно мыслит логически. Навряд ли на меня нормально бы смотрели в моём прикидке из хаты. Спасибо. —
Отблагодарил я невиданную мне сущность и посмотрел на соседнее сидение. Спортивная, тканевая сумка. Что необычного в ней? Да вот только…
— Это блять сумка отца! — Я чуть ли не шарахнулся от нее, если бы не окно, я бы на улицу вылетел прямиком на асфальт. Почему я решил, что это она? Просто мой мозг прекрасно помнил ее, мама ее часто собирала, да и я на нее смотрел все свое детство. Даже стёрта она была в тех же местах. И надпись такая же « Спорт=Жизнь. »
— Тааак блять… Это не смешно — Я отлип от окна Икаруса и понял еще один факт. Мои. Ноги. Работают. Ибо я бы так не отпрыгнул. Я попробовал пошевелить ногами, и… Они блять отозвались. После опыта я вскочил, как солдат перед генералом.
— Я блять могу ходить! Я могу ходить! —Чуть ли не крикнул я и начал изучать автобус уже на своих двоих, изучая вообще всё. Осмотр показал следующие. Все места для хранения багажа пустые, водительское место было украшено всякого рода мелочами по типу статуэток, флажков и даже календарь был! Он был датирован 1985 годом!
— Меня откинуло прилично так… Значит это и ни Рай, и ни Ад… И даже не чистилище. Это прошлое мать его! Таак… Про всякого рода Попаданцев я читал и смотрел много. Но как говорится, я нарушил правила и теперь будущее изменится. А не похуй ли? — Задал я себе вопрос и ответ я сам знал. В том отрезке меня ничего не держало… А тут смотрите, и ноги целы и лето на дворе и ещё Советский союз! И до ручки, что там будет с людьми в том отрезке. Закончив осмотр, я сел на свое место рядом с сумкой.
— Так. Изучение автобуса дало мне дату, место событий, точнее страну, а на каком краю нашей необъятной хер его знает. Осталось ответить на главный вопрос, как я сюда попал и на сколько? Ибо не горю желанием возвращаться обратно, мне и тут хорошо. И вопрос другой, главный ли я герой книги или очередной персонаж массовки? — Задал я вопрос и в голове возникла правильная мысль.
— Если мои ноги работают, то значит я могу изучить мир за пределами этой машины… Так-с. Приступим! Первооткрыватель Артём Штайнер в путь! — Взяв сумку я понял, в ней было что—то. Значит, кто-то положил туда чтото.
— Пофиг, устрою лагерь, какой и… —
Перешагнув порог Икаруса, я встал на последней ступеньке. Передо мной были ворота, считай новенькие, только местами ржавчина. И естественно советская символика на арке. На самих воротах было написано «Совёнок». По двум сторонам от ворот стояли статуи пионеров. Девочка и мальчик, у девочки было подобие горна, а мальчик указывал куда-то.
Рядом знак остановки с единственным номером «410». Плюс ко всему по бокам от дорожки, что вела к воротам, были ровными рядами посажены цветы. При том декоративными.
— Так. Лагерь, похоже, устроили за меня. Пионер лагерь. Пионер. Лагерь. Теперь я точно понял, где я. Но вопросов, сука, не меньше. А если за воротами ад? Я там, на пару с грешниками тусить буду? Или у апостола странный фетиш на всё советское? Это уже форма мазохизма какая–то. — Я поудобнее повесил сумку на своем плече. Идти в неизведанное не слишком хотелось. Ибо начало-то хорошим было, а дальше что? Хер его знает.
Ответ пришел сам по себе. Ворота со скрипом открылись, и из них вышла… Девушка? Волосы цвета пшена, что длиной были ниже ее копчика, заплетены в две пышные косы. Ее личико было до нельзя милым, красивым и это без макияжа! На вид лет 18 точно, но не больше. Натуральная красота. Да и формы ее… Она не в моем вкусе, но если уж честно… Я бы свои вкусы мог и подвинуть, если данная красота ещё никем не занята. Одета она была в пионерскую форму, я бы сказал невинную пионерскую, только юбка была… Чуть короче нужного. Пизжю, она была короткой, и не чуть. Стройные, загорелые ножки украшали белые гольфики и туфельки из кожи. Те самые блядские туфельки с урока физ—ры в моей школе. Голубые, словно озеро Байкал глаза смотрели на меня, изучая… Её чуть пухлые губы раскрылись, и задали один единственный вопрос.
— Ты новенький? — Так, они говорят на нормальном языке. Значит, контакт можно наладить. Только вопрос в том… Она будто бы ждала меня?! Тааак, Бог, Сатана, Заведующий чистилищем, ответ в студию!
— Эм… Да, я новенький. Только вот приехал… — Ответил я и понял ещё одно. Мой голос… Он стал… Выше и более молодым? Где блять тот прокуренный голос?! Где я блять спрашиваю?!
— А. Тебя мы и ждали. Ты немного опоздал, но попал в начало смены… Видно, забыли про тебя и ты приехал на автобусе. — Ответила она с лёгкой улыбкой на лице, положив свою ладонь на косу, начиная ее разглаживать. Да, я прибыл на автобусе. Она это знает.
— Да вон на… Как… Ху… — Я было хотел показать рукой на Икарус и… Его там сука не было. Не было! Какого хуя я спрашиваю?! Что, они решили еще одного трупака забрать?! Да какой сука труп, я же живой мать его!
— М? Что—то не так? — Спросила девушка, смотря на меня глазами полными вопроса. Она переложила свои руки на талию, а я же с открытым ртом смотрел то на нее, то на место, где был Икарус.
— « Бляяяяять рожай ответ Тёма, ответ рожай!» — Глаза зацепились за табличку с номером 410, и я не придумал ничего лучше, чем от этого плясать.
— Ахах… Да, на 410. Худшая поездка если честно! — Я решил-таки отмахнуться и постарался закрыть свой мат словом. Опустив руку, я почесал ей затылок с глупой улыбкой. Она лишь чуть засмеялась.
— И правда. 410 не самый лучший. На Икарусе удобнее и плюс ты в компании и не так скучно! — Сказала она, даря мне лучезарную улыбку, и после задала вопрос.
— Ты же Артем Штайнер? Меня Зовут Славяна, но можешь звать Славя — Так. Она имя и фамилию мою знает. Может, это такие небесные клерки у Петра? Ангелы проще сказать… Либо под этой личиной скрывается суккуб… И тот, и тот вариант имел право на жизнь.
— А, да. Я Артём. Можешь звать «Немцем» ну или Артём — Ответил я в ее манере, что вызвало очередную улыбку на её светлом личике.
— Ахах. Нет, буду тебя Артёмом звать, « Немец » грубо звучит. —
После она посмотрела на ворота.
— Тебе надо к вожатой. Отчитаться о прибытии. Ты на два часа опоздал. Домик вожатой… — Ее тонкий указательный пальчик лег на подбородок, а лицо приняло задумчивый вид.
— Прямо до площади и потом налево. Там домик такой будет. Ты поймёшь, что это ее домик. — Так. Её. Значит местный глава женского пола… И если она так же красива, как и эта Славя… То я попал к нимфам! Вот будет смешно, если я один парень в женском лагере. Это уже рай будет.
— Так, я понял маршрут. Не заблужусь. Честное пионерское! — Задорным голосом озвучил я. И снова улыбка и смешок, после чего она буквально упорхала за ворота. А я остался один со своими мыслями, которые ничего толком сказать не могли. Ну, считай мне дали квест.
Шел я по дороге, бетонная плитка, на удивление ровная и чуть заросла травой, по бокам клумбы с цветами и маленькие кусты, а жара и солнце были в своем зените. Шел я, взирая на красоту недолго, появилось типичное для советов здание. Коробка проще сказать. Окна были со стальными решетками и казалось бы, я нарек данное здание складом, но это оказался «клуб». Ага, это не тот клуб о котором думаю. Остановившись напротив входа, я стал изучать вывеску. Различные кружки и… Кибернетики? Так, это вроде про роботов. Или я путаю? В общем, не особо важно. Я уже хотел уходить, как из двери клуба вышла… Девушка.
В такой же пионерской форме как у Слави. Возраст такой же как у красавицы, что меня встретила. Ее формы были скромнее, чем у Слави, но также достойные внимания мужских глаз. Кожа была чуть бледной, молочного цвета. Волосы были собраны в милые хвостики с помощью резинки… Только цвет волос был лиловой.
— «Так. Если ещё имя Славы я пойму и переварю, но вот такой вид нет… Она красится? Да какая краска в это время? Это что за история?» — Я смотрел далее. Ее милое личико выражало… Печаль, притом такую, что будто бы она взяла все горе мира в себя, а её зелёные глаза, словно изумруды, смотрели на мир с такой же тоской, как и лицо.
— « Не, если ее кто обидел. Я этого или этих гадов в землю зарою. Ибо такую печаль надо ещё попробовать выбить » — Подумал я и ее взор упал на меня и… Ее лицо приняло чуть испуганный вид, а потом ее лицо стало слегка пунцовым.
— « Так. По ее реакции, похоже мое лицо осталось со мной, ибо иначе такую реакцию объяснить я не могу » —Подумал я и услышал шевеление в кустах.
Из кустов вышла пионерка в шортах песчаного цвета, а вместо белой рубашки на ней была футболка, ярко красная с надписью «СССР». На вид лет четырнадцать. Ее огненные волосы были заплетены в некое подобие сопел… А глазки ее были очень хитрыми, при том их цвет был такой же голоубой, как у Слави. Да и была она чуть более загорелой, нежели Славяна. Девочки начали что-то обсуждать и после… В руках мелкой возникло существо. Точнее жук, кузнечик. Жирный такой.
— «Вот те насекомые блять… В прошлом их что, советские дети кашей кормили? » — Спросил я себя, и после грустняшка очень громко крикнула и отпрыгнула в сторону, под задорный смех рыжей. Я же не хотел в это вмешиваться, но рыжая меня догнала и встала передо мной, сложив руки на бока, сделав хитрое лицо, будто бы изучая, какую пакость придумать для меня. Я чуть улыбнулся, смотря на это хитрое лицо.
— « Боюсь—боюсь. Только в космос не отправь » — Подумал я, и она задала вопрос.
— Ты новенький что ли? А что так поздно? Опоздал на наш автобус? — Блять. Дохуя вопросов, мелкая, я бы и рад ответить, да только я сам не знаю. Играем в дурака.
— Да, так случилось. Ехал на 410 и вот тут… Но мне намекнули, чтоб я не особо сильно задержался. Артём — Представился я и поднял одну руку на уровне груди. Она же прищурилась и ответила.
— Ульяна. Ладно, я побежала. Удачи тебе. — Огласила она задорно и после убежала… С приличной такой скоростью.
— « Ого. Она что, лёгкой атлетикой занимается? Запишем, мелкая и быстрая как ракета » — Подумал я и посмотрев на место, где должна быть «Мисс Грусть». Ее там не было.
— « Надеюсь, она как Икарус с концами не канула? » — Спросил я себя и шел дальше… И вот то, о чем говорила Славя.
Площадь, не столь огромная, но все же площадь. По периметру красиво высажены деревья, также есть лавочки и посередине, будто бы как и надо для площади стояла статуя. Спойлер, у нее хуя и правда нет. Мужчина средних лет в костюме поправляет свои очки, кладя палец на переносицу. Табличка же кратко гласила.
— « Генда. Генда. Блять, парад странных имён открыт. И кто этот Генда? За что статую поставили? Не, я даже пытаться не буду понять логику. Сам ответ придёт » — Подумал я и пошел дальше.
Идя через улицу, я осмотрел домики. Это были будто бы полубочки, весьма интересное решение. Да и сам лагерь будто бы изначально был в этом лесу, настолько гармонично все вписывается. И шел бы я и далее спокойно, но вот по спине прошёлся удар от ладони. Казалось бы, я должен бы дрогнуть от неожиданности, а потом от лёгкой боли… Но этого не случилось. Я встал на месте и повернулся к источнику.
— Я погляжу, у кого-то в зубном составе появились лишние вагоны — Тону я придал максимально раздражённый оттенок с ноткой грубости. Повернувшись, я увидел обидчика…
Обидчицу. Рыжая девушка, только ее волосы в отличии от волос Ульяны были янтарные, а прическа как у лиловой, только она пользовалась заколками. Глаза девушки тоже янтарно-огненные, и они были явно напуганы… Милое личико, чуть загорелая кожа. Чудесные формы тела… Она на третьем месте по «пышности». А вот её форма была… Мечтой любого извращенца. Концы рубашки были завязаны в узел под грудью, оголяя плоский, загорелый животик и подчёркивая грудь. А дальше по стандарту юбка, гольфы, туфельки. Однотипная форма как я понял.
— Я тебя спрашиваю. Может, хоть ответ попробуешь дать? — Спросил я и ее лицо изменилось на чуть более злое.
—Ты чего девушке грубишь?! —Спросила она со злостью.
— « И опять я боюсь… Господи, не можешь ты быть страшной с такими внешними данными » — Подумал я и решил напереть на… Разницу в росте, ибо я был порядком выше ее, на голову уж точно.
— А что будет? Сможешь достать до меня? Попробуй, только учти один факт. Сдачи я дам. Только нежно, ибо ты девочка. — Сказал я и с чего я был уверен, что смогу сдачи дать? Ибо я хер знает, перенеслись ли мои навыки со мной в этот мир? А вот и проверочка. Ее лицо наполнилось гневом и вот кулак летит прямо в мое лицо. Правая рука на автомате схватила ее руку. Нежная кожа… Тонкая рука, Господи. Такую и ловить приятно. Ее же лицо снова стало испуганным.
— Ну, ломаем до локтя или после? — Спросил я с лёгкой улыбкой и, поймав на ее лице страх, я отпустил руку девушки.
— Больше так не делай, ладно? Ибо я терпение имею ангельское, а кто другой и не посмотрит. Я кстати новенький, Артём — Представился Я, отходя от нее. Она же начала что–то говорить, но я воспринимал это как фырканье лисички. Не более того. И лисичка была умной, раз не пошла в атаку во второй раз.
И вот, минуя все приключения, я добрался до домика, который явно отличался от остальных. Это хотя бы был и правда домик с косой крышей. Бирюзовая краска уже местами потрескалась, в мой нос ударил аромат сирени, которая росла рядом, закрывая своими ветвями лежак. Рядом со входом стоял велосипед, а за деревом стоял склад с пожарным щитом.
— « Ага. А Славя была права, найду ее дом » —Подумал я и, шагая по скрипучим ступенькам, я постучал в дверь.
— Войдите — Озвучил женский приятный голос. Открыв дверь, я увидел девушку. Нет, женщину лет так двадцати пяти с каштановыми волосами чуть выше копчика. Природа явно наделила ее внешними данными. Загорелая кожа, отличные формы, милое лицо полное серьезности, но имеющие «все ещё девичий характер» такая же форма, как и у других девушек. Зелёные глаза с интересом изучали меня, а потом на чуть загорелом лице появилась улыбка:
— Так вот наш опоздун. Меня зовут Ольга Дмитриевна. Я вожатый твоего отряда. Нормально доехал? А то твои родители переживать начали. —
Сказала она и меня перекосило.
— « Какие блять родители?! Они оба в могиле лежат, как и моя сестра! Сам блять хоронил! » — Стараясь сохранить самообладание, я задал вопрос, чуть дрожащим голосом.
— А… А можно позвонить им? Сказать, что все нормально? — Ольга же посмотрела на меня, сделав серьезное лицо.
— Тут нельзя позвонить. Только в райцентре, я как раз хотела уехать по делам… Заодно передам им, что ты добрался — Так, значит тут есть жизнь за пределами этого лагеря… Только у меня тонкое ощущение, что пытаться выбраться из этого лагеря идея плохая. Слишком плохая. Но надо кое-что проверить.
— А можно просьбу? — Спросил я, и Ольга вопросительно посмотрела на меня.
— Передайте отцу такие слова «Спорт это».— Это была проверка, навряд ли иллюзия может знать самое личное обо мне. Надо будет посмотреть на его реакцию.
— Хорошо, передам. А тебя надо в домик записать… Тааак. — Протянула она и, встав перед столиком начала листать книжку. Листала она ее минуты три и после огласила:
— Твой домик будет тридцать четвертый. Пока там никто не живёт. Сегодня день ознакомления, просто посмотреть на лагерь и разложить вещи, получить новые и прочее. Завтра с утра на линейке я вручу вам галстуки. Линейка в восемь утра если что. И да, завтрак обед и ужин по расписанию. Ты поймёшь, когда будут приемы пищи. Тихий час начинается с часа до двух. Так что можешь поспать в домике или заняться своими делами. Только в домике! — Пригрозила Ольга Дмитриевна, с лёгкой улыбкой, протягивая мне ключи от домика.
— Можешь идти. Удачи тебе и с прибытием в наш лагерь. Твоя форма в домике. — Сказала она и я, кивнув вышел. Только вот не спросил где домик.
— "Похуй, найду если надо" — Подумал я и после пошёл в сторону, откуда и пришел. И не зря, найдя нужный ряд домиков, я начал идти по нему и набрёл на квартирку выделенную государством, а точнее полубочку, что была домиком. И да, ключ подошел. Открыв дверь со скрипом, я вошёл.
Маленький домик, вдоль двух стен кровати, рядом с кроватями тумбочки. Окно ровно посередине. И тут я мог скрываться от жары, ибо в домике прохладно. Скинув сумку на кровать я сел на край, рядом с баулом, и положил руки на свое лицо.
— Так. Я пионер. Пионер, мать его, в пионер лагере где, по всей видимости, обитают только девушки. Притом какие! Красавицы как на подбор. Если исключить цвета волос, глаз и имена некоторых… То все шикарно! Только вот… — Я задумался и решил-таки открыть сумку. Над моей кроватью была полка, и она была пустой. В сумке были… Кубки, медали… Сменные вещи, рыльно—мыльные принадлежности… Фотографии какие… Блок сигарет… Зажигалка… Часы наручные… Плавки… Так блять стоп! Медали и награды?!
Осмотрев их, я понял важную штуку. Они были моими, только поменяли даты и вид единоборств, вместо боевого самбо спортивное. Оно и неудивительно, ведь до середины 90-ых не было понятия боевого самбо, только спортивное. А лёгкая атлетика и не изменилась. В коробочке на дне лежали мои значки, КМС и 1-й разряд… Только советские.
— Ага. И это поменяли логики ради. Понятно. Понял, принял. — Ответил я и решил сложить все вещи. Кубки на полку, медали я же повесил на край полки, дабы прикольно висели. Блок сигарет я от греха подальше закинул в тумбочку, как и рыльно-мыльные принадлежности. Часы наручные, механические «Офицерские». Такие носил отец… Не долго думая я надел их на левую руку и они все ещё шли. Для профилактики я завел их. Зажигалка упала в мой карман. Я осмотрел одну из фотографий и чуть не начал рыдать…
Моя семья в полном сборе. Я молодой, стою по центру, за спиной отец, улыбается во все свои зубы, слева меня обнимает Аня, а справа стоит мать… Только лица не видно, блик или дефект фото закрыл ее лицо. Но это точно она, ведь она носила такое платье. А фото сделано на соревнованиях, ибо я держу кубок, так же улыбаясь во все свои белоснежные зубы. Положив фото в тумбочку, а сумку под кровать я лёг, смотря на потолок.
— Блять… И тут я не увидел матушку… Сука. Даже в другой реальности. — Шепнул я и после взял в руки зажигалку. Типа зиппо, только советская. От скуки я ее щёлкал. Пока не понял, что у меня есть шкаф. А Ольга что-то про форму говорила. Встав с кровати, я подошёл к шкафу и открыл его… На дверце висело зеркало и…
— Ебучий случай! — Чуть крикнул Я, смотря на отражение. А нём был я. Логично было бы, если бы не одно но. И это но, что в зеркале была молодая версия меня, того самого семнадцатилетнего юноши полного сил и энергии. Лицо полное жизни, яркие зелёные глаза, европейские, аккуратные черты лица, аккуратно подстриженные черные, как смоль волосы…
— Так это девочка не боялась… Я блять натуральный красавец! Неудивительно, что на меня так отреагировала Славя и эта… Лиловая. — Высказался я и в шкафу лежал комплект формы… Шорты, рубашка и эти блядские ботиночки. Взяв шорты, я сразу понял одно:
— Не нахуй. Хуя я это напялю. Хоть пытайте, но нет… У меня джинсы в цвет, значит у меня будет просто более закрытая форма. Оно и правильно будет — Сказал я, прикладывая шорты к штанам, сравнивая цвет, и кинул эти шорты обратно, а рубашку надо напялить. Типичная рубашка с коротким рукавом и с нашивкой лагеря. В отличие от моей рубашки с длинным рукавом и без символики эта смотрелась лучше. Сняв свою старую рубашку, я увидел… Свой торс, кубики пресса, широкая грудь, накачанное тело, слегка загорелый… Я был и правда мечтой девушек своего возраста. Буквально Альфа.
— Надеюсь я один такой… Ибо не хочу конкуренции на рынке. — Отшутился я и надел пионерскую форму, я посмотрел на руки более внимательно. Такие же загорелые, чуть накаченные…
Закончив с этим, я закрыл шкаф и снова лег на кровать. Но все же так лежать и ничего не делать дико доставало:
— В пизду. Пойду, покурю и проветрюсь — Сказал я спокойным голосом и, взяв из блока одну пачку, я вышел из домика, закрыв его на ключ. Засунув руки в карман, по старой привычке, я решил пройтись вдоль всех домиков. Посмотрев на часы, я увидел, как маленькая стрелка показывала час дня, а минутная уже достигла десяти минут.
— Ну никто не тронет меня… И хорошо. —
Сказал я и после достал из пачки сигарету…
— « Хе… Космос… Ну, как говорил Гагарин: « Поехали! » — Подумал я и закурил ее… По началу я чуть не сдох от затяжки, дико кашляя, но потом пришел в себя. И вот уже через минуту мои лёгкие привыкли и я, держа сигарету в зубах, ходил вдоль домиков.
— Н… Не трогай её! Ты, урод! Дебил! Пй-ай! Отпусти! — Этот голос… Это Ульяна, точно ее голос. Надо ли ей помочь? А зачем? Нажила проблем себе, напоролась на старших, что шутки не оценили… Но потом второй голос дал о себе знать.
— Ммм ай! Помогите! Кто… Мфх! —
Этот голос… Этот нежный голосок.
Я побежал, я побежал как только мог. Казалось, я сейчас ветер начну рассекать от такой скорости…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!