Глава Третья. День Первый: Первый друг
4 февраля 2024, 20:12— Дык я в первый раз их вижу. — Ответил я на полном серьёзе. Всё же режим дурака меня спас в первый раз, авось сейчас проканает?
— Артём! Трое подтверждают, что ты их побил ! У бедного Славика челюсть не смыкается! — Заявила вожатая с серьезным, угрожающим тоном.
— « Бедный блять несчастный. Конфет блять не поест » — Подумал я и заснул руки в карман.
— И почему не по форме?! — Высказала Ольга, смотря на мой внешний вид. Я лишь кивнул.
— Не сподручно мне в шортах ходить. — Ответил я, смотря на "бандитов"
— « А эти пидоры в шортиках. Блять, и правда уебански смотрится » — Подумал я и высказался жирный.
— Он нас побил ни за что! Сидим мы значит, и он нас обозвал, и начал бить! —
Он показал на меня пальцем, я же усмехнулся.
— « Невинная блять свинка я посмотрю... Надо бы Вам ебальники набить чисто ради профилактики » — Подумал я и ответил.
— Ну да, конечно. Прям вот взял и налетел за ни за что. Как девочек прижали между домиков ? Груди понравилось лапать? — Я посмотрел на их лица полные ошарашенности, Вожатая же смотрела на меня, а потом на них.
— Так! Это что значит?! — Опа, а Оленька наша злиться умеет. Ну ладно, раз эти додики врать начали, то и я приукрашу. Так сказать, посмотрим, кому поверят. Уля же смотря на меня, подпрыгнула к вожатой и начала ей шептать что-то... Лицо Ольги стало, чуть ли не похожим на зрелый помидор и после она посмотрела на троицу.
— Вы ещё мне и соврали?! Медведенко ! — Она резко повернулась к жирному.
— « Медведенко? А может Свиненко? » — Спросил я себя в голове, и троица начала яро доказывать свою правоту и по итогу вожатая увела их от наших глаз.
— Уля, милая моя. А что ты там наплела вождю в юбке? — Спросил я рыжую и та ответила, шепча мне на ушко. Алиса же от высказывания чуть прыснула от смеха.
— Что они между ног меня трогали ... — Я подавился и начал кашлять... Вот же мелкая блять. Сука нихуя она выдала, дык этим парням пиздец будет за такое... А не похуй ? Похуй !
— С тобой всё хорошо? — Аня смотрела на меня и гладила мою спину.
— Всё хорошо Ань... Просто не в то горло попало... — Ответил я и после Алиса и Ульяна помахали ручками и ушли.
— Ну, Аня... Ты вроде показать лагерь хотела... — Напомнил я и та ойкнула.
— И правда... Ты площадь же и кружки видел? Ну и столовую... Значит не столь много мест... — Поправив очки, она начала вести меня по улочкам.
И вот мы шли меж домиков, порой по бетонным дорожкам и вышли... К подобию спорт комплекса, крытый спорткомплекс, площадка для спорт инвентаря в виде турников, брусьев... И ещё стадион для бега. Футбольное поле, где играла малышня, теннисный корт и небольшая часть, где висела старая груша, рядом стоял столик и по двум сторонам скамейки и отдельно турник для подтягивания и брусья. И там же стояла кирпичная постройка.
— « Это место с грушей я облюбую... Это факт » — Подумал я и Аня начала рассказ.
— Это наш спорткомплекс... Тут можно спортом заняться... Я не особо люблю такое... — Сказала она и я ответил:
— Ты больше по шахматам и вышиванию. Знаю. — Она лишь легко улыбнулась мне.
— А ты по спорту... — Я погладил её по голове... Какие же у нее мягкие волосы...
— Л... Ладно. Пошли дальше. — Чуть покраснела она и после мы пошли дальше...
Далее она меня вела по улочкам и пришли мы к зданию... Будто бы со сказок списанное, избушка такая с красным крестом на крыше:
— А это медпункт. Если что, так сразу сюда! — Сказала она, волнуясь за меня. Я же посмотрел на неё с улыбкой.
— Не переживай. Не буду тут гостить.— Ответил я и она ,мило кивая, повела меня дальше...
Снова эти улочки. Однотипные если честно, я только по клумбами мог сказать, что это точно разные места. Вела они меня долго, бетонные дороги сменились на протоптанные дорожки, и домики заменили кроны деревьев... И шли не зря, она вывела меня на озеро... И тоже как с картинки. Голубое, чистое озеро... Белый, чистый песок... Песчаная коса заканчивалась, и на концах были одинокие деревья, ивы, кажется... А в далее виднелся островок. А слоном в комнате был причал и здание к нему, к причалу были привязаны лодки.
— А это лодочная станция и пляж! Я никогда таких не видела! — Говорила она и ее глазки сверкали, она смотрела на меня и я лишь улыбался.
— Я тоже нет... Но тут и правда красиво...— Отметил я, и та улыбнулась и та снова ойкнула.
— Мне же надо в кружок! Занятия скоро будут! — Сказала она и я, кивнув, проводил её до площади. Отходя от меня, она мило помахала ручкой и побежала в сторону кружков. Я же остался один и решил снова прогуляться... Гулял я между домиков, снова. Снова руки в карманы и шёл я вальяжно, как это называли "хулиганская" походка.
Я бы и дальше шёл. И вот я рядом с тем местом, где я отбил свою сестру и Ульяну... И блять какое совпадение, эти пидоры тут:
— « Это что, место спауна их? » — Подумал я и только было я хотел уже проигнорировать их как они на меня обратили внимание двое, те самые с столовой, загородили мне путь.
— Спешишь куда? — Спросил один из них, я лишь кивнул.
— Да вот... Ебальники хотел уродам набить. Ибо крысы они. Вот искал их, дак они сами меня нашли. Кстати, как там те трое? — Спросил я и... Чего я ожидал ? Снова в меня летит кулак. Хук слева, пока второй пытался принять стойку. И снова на теже грабли. Отойдя в сторону, я снова прописал удар правой рукой, только уже в солнечное. Не сильно, дабы просто упал от шока. Так и вышло, глаза у него были, дай боже, ещё немного и из орбит вылетят, а лицо уже напомнило карпа, которого на сушу вытащили. Лёгкий стон и он упал на землю.
Второму же я оформил старый добрый лоу—кик в голову. Как и ожидалось, он упал с треском. Подбежали трое, и один из них взял меня со спины. Мой мозг уже начал выдумывать, как вырваться...
Но спасение пришло, откуда я не ждал. Я увидел лишь белое пятно и удар, снова звук падения на землю и я освободился.
Передо мной был парень, такого же возраста, как и я. Рыжие, короткие волосы, телосложение схожее с моим, может чуть полнее. Лицо имело островатые черты, а карие глаза смотрели на моих противников со злобой.
— Это вам твари за брата! — Крикнул он и я понял, что теперь драка была честнее. Ибо два на два выходило. Я встал рядом с ним, и он уже подбежал к жирному, тот сумел перехватить удар. Я же побежал на второго и тот пытался ударить меня, но схватив его руку, я сделал шаг назад, делая подсечку. Он упал лицом в бетон. Парень же прописал жирному апперкот, мастерский, между прочим, и тот упал на землю.
— Слушай... Спасибо тебе конечно... — Не успел я договорить, как он замахнулся на меня, левой рукой я отвёл удар:
— А блять! Хватит! Я свой! — По всей видимости, он принял меня за этих уродов... Сделав захват, он попытался ударить левой, и у него вышло, пропустил я в лицо. Жгучая боль ударила в тело, кончик губы налился кровью.
— « Ну, сука. Блять, сам напросился! » — Подумал я и ответил ему справкой руки в лицо. Он выстоял, я нанес ему аналогичную травму... Удар с ноги в колено и я вырвался из его захвата. Он застонал, и теперь мы стояли в полуметре друг от друга. Он принял боксёрскую стойку, уверенную довольно.
— « Ага. Боксёр значит... Ну, достойный соперник! Наша битва будет легендарной! » — Подумал я и после принял свою стойку. Удар с правой от него, блок от меня, мой удар с левой, блок от него...
Дрались мы минуты так две. Мы друг от друга уже прилично пропустили ударов, по корпусу, по лицу немного... И вот мы уже запыхались.
— Ах... Мф... Послушай , брат. Я не с этими уродами. Я им до обеда навалял, они мою сестру меж тех домиков зажали... За не хуй собачий... — Сказал я и после парень, наконец, дал голос.
— Ах... Пх... Блять... Точно? Я тут вот считай недавно... Эти уродцы моего брата чуть побили за конфеты... Кстати...— Сказал он и тыльной стороной руки вытер кровь с губы:
— Неплохо дерёшься... —Я лишь ответил.
— Тоже не плохо у тебя удар поставлен... Есть куда расти, боксёр? — Спросил я, и мы уже расслабились.
— Да. Второй разряд... — Понятно, я был прав. Он пошёл за домики, а я же пошёл рядом с ним. Он прислонился к стене домика и сел, оперевшись спиной на стену.
— А ты? — Спросил он кратко, и я сел рядом, так же как и он. Он начал копаться в кармане, доставая пачку сигарет.
— Вожатым не... —
Не успел он договорить и положить сигарету в зубы, как я уже закурил и предлагал огонь от зажигалки ему.
— Зачем? — Спросил я с улыбкой и парень прикурил сигарету. Щёлкнув зажигалкой, я затянул дым.
— Самбо. КМС... — Ответил я на его вопрос, он затянул дым и, выпустив его, ответил кратко.
— Ясно. Не думал, что с КМС буду драться. — После же он представился.
— Алексей. — Он протянул мне свою руку.
— Артём — Я пожал его руку.
— Прости уж, что побил. Думал, ты с этими уродами на пару. И типа ты у них лохом был для битья. — Сказал он с ухмылкой, и я ответил.
— Но лохами они оказались... Клёво подрались... — Затянув дым, я выдохнул сизый дымок в воздух, чуть улыбаясь:
— Неплохо... Даже жалко стало... Что так быстро. Даже не понял толком... Только с тобой драку понял. — Сказал Алексей, так же выпустил сизый дым из лёгких.
— Анологично, Лёх... Аналогично.— Ответил я и уже почти докурил сигарету
— Слушай. Прозвучит глупо... Но знаешь как это в фильмах ... Ты друга приобретаешь только в драке... И я, похоже, нашёл будущего друга... — Сказал Лёха, чуть улыбаясь.
— Не знаю... Лёха... Жизнь покажет... А ты в каком домике? — Спросил я и он ответил.
— В тридцать четвертом домике... Там шмотки кто—то кинул... — Опа. Сосед значит.
— Ну, я твой сосед... Не заметил, что ты занял его. — Ответил я и Алексей докурив, выбросил бычок.
— Ну я минут пять назад закинул... Медали видел твои значит и кубки. Значит, не врёшь... — Алексей продолжал сидеть, я же так же докурил и выбросил бычок в кусты.
— Если что не в обиде. Я бы тоже за сестру пиздил всё живое. Но теперь...— Ощущение, что я снова наступаю на грабли... Всё как в моём мире... Знаете, а похуй, похуй на мои принципы. Я встал с места и протянул руку Алексею.
— Ну, Лёха... Пошли в домик. Отдохнем немного, и может, прогуляемся... —
Он улыбнулся и протянул руку мне и встал.
— Пошли, Тём. — Ответил он, и мы вместе пошли в домик. Дойдя, мы зашли в домик и сели на свои кровати. Лёха покопался в своей тумбочке и достал аптечку, точнее просто ящички с красным крестом.
— Ну, надо подлечиться... — Сказал он и протянув аптечку мне, вы взяли вату и промочив ее в перекись, мы начали прижигать раны на губах.
— Ну... Теперь легче будет... Кстати, а братец твой где ? — Спросил я, и чуть шипя, прижигал раны.
— В медпункте нашем. Там синяк ему на руке поставили. И от греха подальше отвёл туда. Да и мешал бы разобраться с этими уродами... А сестра твоя? —
Спросил он, так же злобно шипя от перекиси.
— В кружке. Шахматы играет. — Ответил я и убрал ватку на свою тумбочку.
— Голова в норме? Сотрясов нет? —
Спросил я и тот отрицательно повёл головой.
— У тебя тоже? — Я отрицательно повёл головой.
— Ну и хорошо. Так что обошлись просто лёгкой травмой. — Ответил он с улыбкой и закончив с лечением, он убрал аптечку в тумбочку. Слева от него была спорт сумка, и он начал раскладывать вещи... Не много, такие же рыльно—мыльно принадлежности, медальки тоже имел... В общем, ничего такого, что стоило бы внимания.
— Тёма. Такой вопрос... —
Лёха посмотрел на меня, ставя на тумбочку механический будильник.
— У тебя друзья есть? — Ебать резкий вопрос, ну ладно, давай поиграем.
— Да нет. Если честно, меня не особо любят. Резкий я, импульсивный и не особо людим. Да и фамилия не очень. — Лёха посмотрел на меня с усмешкой.
— Говненко? — Спросил он, и я с улыбкой ответил.
— Не—а... Штайнер. Немецкая фамилия, от того и не любят. Знаешь же, типа немец и враг народа. Плюс потомки ссыльные были. — Ответил я и он кивнул.
— Понятно... У меня Дворников. Только я родителей не знаю, я из детдома... Как и брат. — Ответил он с грустью и после посмотрел на меня.
— Оба нелюдимы и друзей не имеем... Может, вместе держаться будем? Так проще жить... Да и лица крошить будет веселее. — Сказал он и встав напротив меня, протянул руку. Я же смотрел на его ладонь... Грубоватая, явно ладонь бойца... Костяшки содраны от недавней драки.
— « А надо ли оно мне ? Проблемы лишние... Но... Что—то... Прям кричит, что стоит оно того... » — Подумал я и с ответ протянул ему руку.
— Хоккей. Будем вместе держаться. А то эти твари поодиночке забьют. А так шансов больше... — Ответил я, и крепко пожав руки, мы улыбнулись. Начало ли это великой дружбы ? Я не задавал себе этот вопрос...
— Тогда давай пройдемся до медпункта... Я брата заберу, и заодно все новенькие медосмотр проходят... Так что по пути. — Предложил он и я кивнул. Выйдя из домика, мы направились в медпункт.
Шли мы не столь долго, по пути говоря о достижениях в спорте, шутили, порой задумывались о ответах друг друга. В общем , я узнал Лёху немного лучше, как и Лёха меня... И вот дверь... Открыв её, я вошёл в помещение. В нос сразу ударил запах лекарств, пластырей и... Лёгкий аромат духов? Женских при том. Шкаф для лекарств, что был полон, две кушетки, ширма, табличка для проверки зрения , рабочий стол с компом... На столе были журналы, всякого рода бумажек, а под столом была картотека. Только вот никого не было, только тихий тик часов... И вот дверь открылась и... Блять. Я вот составлял рейтинг девушек, и только что вышла явно претендентка на первое место...
Девушка, лет двадцати семи с черными волосами, не такими, как у меня, чуть светлее, носила она прическу "конский хвост", а внешние данные... Ух... Тут явно природа её наделила всем, чем надо, хорошие формы, груди... Мать вашу, они халат щас порвут ! Ибо пуговицы халата героически держали зону декольте застегнутой... Узкая талия, юбка... Нормальная, но тоже на грани преступности, а ровные, стройные ножки обтянуты чуть черным нейлоном... Чулки или колготки ? Черт его знает. Туфельки черные, на небольшом каблуке. Её лицо было прекрасным, вот без шуток, минимум макияжа и упор на натуральную красоту. А глаза разного цвета. Правый карий, а левый кристально голубой.
— О... Пионэры пришли... Болит что-то ? — Спросила она и слово « пионеры » она протянула очень уж томно. Я посмотрел на Лёху, его лицо явно было красным... Я бы посмеялся , если бы и моё лицо было таким же, да и реакция снизу была ... Соответственная.
— « Так блять ! Какого хуя у меня встал?! Ах да... Я же пубертатный школяр. Встаёт на всё женское. Ну, в том мире проблемно было с этим... А до травмы... Ух я гулял... » — Подумал я и после Алексей таки решил дать ответ.
— Дык это... Я... Надо брата забрать. У него синяк на руке был... — Он опустил взгляд вниз, лишь бы не смотреть на неё. Я же решил выбрать подобную тактику... Господи, Лёха... На что ты меня подписал?!
— Понятно... Я его отпустила ... Просто синяк, ничего такого смертельного... Он вроде пошёл в домик... — Ответила женщина и посмотрела на нас.
— Ну... Вы на осмотр так понимаю? — Спросила она и достав очки из нагрудного кармана халата, надела их. Мы оба закивали.
— Кто первый? Хотя... Вы оба парни, что Вам скрывать ? Раздевайтесь до пояса~— Сказала она так же томно... Эротично я бы сказал. И тут мы оба начали конкретно тупить. Мы просто стояли как вкопанные. После же мы решили-таки пройти к кушетке и сев на одну из них, которая была рядом со столом. Первый снял верх Лёха. Я мельком посмотрел на его тело. Тоже чуть накаченное, кубики пресса и руки сильные, чуть загорелый... Считай почти как я, может чуть хуже:
— « А я надеялся, что не будет конкуренции » — Подумал я, и Виола резко оживилась.
— Ого~ Какое тело ~ Мощное... Здоровое... — Сказала она и после начала руками щупать его тело, а после прошлась стетоскопом... Закончив, она записала что—то в журнале. Лёха, по виду, был на пределе... И после осмотра ещё минуту уж точно не накидывал рубашку на место. Отойдя, он всё же в спешке накинул её и буквально пулей вышел из медпункта. Я остался один:
— « Блять... Я остался один на один с озабоченной милфой... Я бы сказал, что я везучий... Но нет, не в текущем положении ! Оставь мою вишенку, ведьма! » — Подумал я, буквально крича. И вот, эта искусительница нарисовалась передо мной.
— Ну, чего ждём? — Спросила она и я скинул рубашку... И я клянусь, она хищно улыбнулась и шепнула.
— Бинго~ Двое подряд... — Я же ощущал ее пальцы в латексных перчатках, а после холодный стетоскоп... И я смотрел на её лицо... Возбужденное мать его! Закончив, она начала писать что—то в журнале и спросила.
— Фамилии можно ваши? —
Спросила она и я натянул рубашку, ответил.
— Штайнер и Дворников! —
Чуть ли не крикнул и убежал к выходу... Алексей сидел на ступеньках. Я же сел рядом и смотря друг на друга мы залились смехом.
— Бляяяять. Я думал, нас там обработают по полной... — Сказал я после смеха, а после ответ от Лёхи.
— Уж точно... Это слишком даже... Ни ногой сюда, иначе будут брать плату за лечение телом — Я улыбнулся, вставая со ступенек.
— Будто бы ты был против. Опытная женщина... И ты будешь на пике через минуту! — Ответил я и Лёха встал, не сильно ударив меня по боку.
— Я не скорострел. Ты и половины бы не продержался от моего! — Снова мы оба залились смехом, и горн огласил ужин... Посмотрев на часы я понял, скоро восемнадцать часов. Мы с Алексеем прошли в столовую...
Придя на место, мы взяли подносы. Сегодня был картофель, кусочек мяса и сок. Не густо, но выглядело вкусно. Выискивая место, я заметил, как маленькая ручка машет мне... Толкнув Лёху, мы прошли к месту. За столом сидела Аня и рыжий мальчик, похожий на Лёху.
— Привет, братец — Сказал Алексей и сел рядом с ним, я же сел рядом с Аней.
— Знакомься, Дима. Брат мой. Дима, это Артём. — Представил меня брату Лёха. Я улыбнулся.
— Приятного аппетита. Это Аня, моя сестра. Аня, это Лёха. — Ответил я взаимностью и Аня посмотрела на Лёху.
— Так о тебе Димка говорил! Мы с ним в одном клубе. Очень хорошо играет кстати. — Сказала Аня и Дима опустил голову, краснея.
— Ну не очень и хорошо... Ты же меня обыграла... — Ответил он скромно. Лёха же положил руку на его плечо.
— Ничего страшного, в следующий раз выиграешь обязательно! — Заявил Алексей, и Аня посмотрела на меня.
— Ты как? Всё нормально? — Спросила она, и я почти доев, кивнул.
— Нормально всё, в медпункте осмотр прошли. — Упомянув про медпункт, Дима ещё гуще налился краской. Понимаю почему, прекрасно понимаю:
— О. Отлично. Значит завтра одной проблемой меньше... — Сказала она и уже мило пила сок.
— Какая проблема? — Спросил я и быстро выпил сок.
— Завтра нам бегунки дадут... Там надо будет обойти, получить подписи и медпункт был в одном из пунктов... Так что Вам просто надо получить подпись. А я не зашла сегодня... Поэтому завтра мне осмотр ещё предстоит... — Задумалась она и я подавился.
— « Надеюсь, эта женщина по мальчикам... Только по мальчикам... Не надо мою сестру совращать! » — Подумал я и снова меня поглаживали по спине.
— Снова не в то горло? — Спросила Аня и я кивнул. Закончив в столовой, мы вышли из неё и решили провести наших родственников до их домиков, ибо на часах уже было почти семь, а отбой в восемь часов.
Шли мы недолго и снова встретили неких гоблинов. Лёха же косо посмотрел на них и отвёл брата за спину, так же я поступил и в отношении Ани. Мы прошли рядом с ними и внимания они на нас не обратили. Доведя их до домиков, мы попрощались. Я посмотрел на Алексея, тот лишь тонко намекнул, что пора в домики... И проделав путь до домика, мы нырнули в него. Я заметил, что всё это время Лёха ходил без формы.
— А форму не нашёл? — Спросил я и Алексей махнул рукой.
— Завтра напялю. Только без этих... — Не успел он сказать, и я дополнил.
— Без пидорских шортиков — Мы оба засмеялись, и я кинул рубашку и джинсы на изголовье и лёг на кровать... Меня клонило в сон... И довольно быстро. Видно, я устал от этого дня.
— Пиздец весёлый денёк был... Спокойной ночи, Лёх... — Сказал я и закрыл глаза.
— Ага... — Вяло ответил он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!