Глава Двадцатая. День Третий: « Жмурки »
2 марта 2024, 18:22— А… Оно понятно, не любит он говорить о работе близким… Хотя легенду мог и лучше выдумать. Фантазер, блин… — ответил Константин, и я лишь посмотрел на него полными непонимания глазами.
— Да и меня не помнишь ты. Я тебя мелким видел, когда в гости к твоему отцу приехал… Да и я, честности ради, не признал тебя. Хотя уж до боли ты на отца похож… Даже этим своим характером ярого моралиста и волей… Вот все будут против тебя, а ты, блин, по своей дороге идёшь. И пусть она будет трудной, но если ты выбрал такой путь… То до конца идёшь. Люблю я в этом сукине сыне эту черту. Только смотри с этим аккуратнее. Такие люди после себя редко цветы оставляют, только землю выжженную. Ну и куда без разбитых судеб… Эх… Ладно, не буду о грустном. — остановился он и посмотрел в окно, кладя руку на стол.
— Тебе, кстати, батек привет передал. Быку своему. Надо будет ему рассказать, что ты тут натворил… Прям напоминает его похождения в молодости… — сказал он, и я лишь молча потушил остаток от сигареты.
— Это какие? — спросил я, и Константин лишь ответил.
— Да так. Из его училища двух парней забили какие-то студяги. Толпой и двух парней. Твой батька не стерпел и давай собирать народ на месть… Ох ты бы знал, как там общага этих идиотов огребала… Аж генерала вызывали, дабы парней угомонить. А глава училища чуть ли не на коленях у главы МВД стоял, дабы парней не тронули. Ну, обошлось. Тремя месяцами без отпусков для всех участников. Зато месть была сладкой. Ну и запомнили тогда, что с нами такая херня не прокатит… Вот такой вот твой отец затейник. Да и кличка у него была среди нас «Чайковский». Думаешь, знаешь почему. — предполагал почему… Любил он этого автора… А учитывая, что он творил… То да, Чайковский от его фантазии явно бы был в шоке. Ну да ладно. Вопросы были и поболее насущными.
А именно: как это всё так прикрыть. Ибо по факту, одним своим действием я всю смену по одному месту пустил. И такое закрыть… Ну такое себе занятие, плюс репутация парней моих теперь… Ну, она ниже плинтуса, ибо по факту мы устроили такой себе погром.
— Вопрос только в том, что нам делать. Лагерь встал в работе. А это ничем хорошим не пахнет. Думаю, «министерство фиг-пойми-чего» станет иметь вопросики, и при том большие. — Юрий Владимирович лишь кивнул, смотря на меня.
— Это не столь проблемно. Это уже было на обсуждениях как план, если всё вдруг пойдет по кривой, и эти трое заложников возьмут… Я озвучу план кратко, тебе подробности знать не надо. — Я же кивнул. Не особо и хотелось вникать, нужны сухие факты и данные.
— Грубо говоря, открытие смены будет перенесено на пятый день от открытия. Проще говоря, мы просто скажем, что в лагере были проблемы с подготовкой и нам отправят детей. И это будет пересекаться с танцами. Короче, лучше не придумать. Так и брешь в детях закроем, и себя прикроем. — Ага. План, блять, надёжен как швейцарские часы. Просто ахуителен, если я правильно понял.
— А что делать с теми, кто остался? Типа просто закроем глазки мол «Никто не поверит детям? Играем в жмурки?» — иронично спросил я, и директор лишь кивнул.
— Ну да… Но тут в игру вступаешь ты и весь лагерь… Проще говоря, от тебя и твоих ребят нужно то, что я называю «Следить за порядком», то есть впредь такое не допускать от слова "вовсе". Ну и плюс… Помогать в работе лагеря. Вам завтра надо разобрать тот беспорядок, что натворили, и плюс убедить оставшихся, что вы не такие уж и плохие… А второй вариант — разогнать всех и начать сначала. Кроме твоих парней. — ещё ахуительнее. Просто прекрасно. Это все равно, что собрать разбитую вазу слюной и мукой. Проще просто будет выгнать тех, кто видел это все и по новой начать. Твою мать…
Выгонят же и девочек… Мать твою… Эту мысль я не продумал… Парням это какой удар под дых будет, и при том я же по факту и буду виноват в том, что их выгнали… Нет. Тогда ладно, первый вариант. Моя головная боль — как это всё сделать…
— Первый вариант лучше. Сделаю, что в моих силах. Постараюсь придумать что-то и скрыть прошлое… Но надо пипец как постараться… — Константин же хлопнул меня по плечу.
— Ну тут я помогу, чем смогу. Ну и Юрий Владимирович в стороне не будет стоять, я так думаю. — директор кивнул, а я тяжко вздохнул.
— Есть мыслишка. Всех моих ребят собрать как один из клубов. Назвать его «клуб патриотического воспитания "Костры"». Будут занимать других всякими активностями, и те таким образом забудут быстрее. Ну и раз такой клуб, то и пример будем подавать. По лагерю помогать. Да и прикрытие неплохое, как по мне… В общем, более-менее идея. — озвучил я её, и Юрий Владимирович лишь кивнул, а Константин… Или уже дядя Костя? Фиг знает.
— От вас, дядь Костя… Нужна помощь. Прошу прислать нам инвентарь. Пару воздушек, автомат Калашникова. Модель, конечно же, для сборки и разборки… Может, плакаты какие и снаряжение для походов… В общем, наполнить клуб инвентарем под мою ответственность… Ну и ещё — контакт со спортивным комитетом. Значки ГТО будем раздавать. И лагерь поднимет статус и просто создаст о нас лучшее впечатление среди других. — дядя Костя лишь хлопнул по моему плечу второй раз и улыбнулся.
— Хоккей. Сделаю тебе такую услугу. Может, отца твоего напрягу. Скажу, что сын инициативу проявил… Он-то сможет тебе хоть танк пригнать, если надо. А идея и правда хорошая. Тогда ты вроде понял, что от тебя хотят? — спросил мужчина, и я, кивнув, встал с места. Мужчины проводили меня взглядом, а я лишь вышел из здания администрации…
Удивительным для меня образом все те тела, что мы сюда стаскали, пропали… А на площади и ни следа от пионеров… Интересно, мать его, очень интересно.
На мое удивление я не устал, просто решил прогуляться вдоль дорог и таким образом набрел на спортплощадку… В нашем убежище горел свет, и я понял, что там кто-то есть… И войдя в здание, я увидел следующую картину.
На диване сидели Миша и Саня, а Лёша пригнал стул и сел напротив. На столе стояла бутылка водки «Московская». Гранëные стаканы из столовой… А закуски и не было в помине. Только вот бутылка не была открыта, а от ауры, что тут висела, я понял, что всë-таки отмечают парни не победу…
— Эгей, орлы. Чего сидим над бутылкой, лапки мешают открыть? — осмотрев их внимательнее, я увидел довольно печальные лица… И тем более настолько убитые горем… Черт… Да чего произошло?
— Артём… Не до шуток… — отозвался Лёша и я, взяв второй стул, что подпирал дверь, поставил его напротив дивана спинкой вперёд. Сев на него, я сложил руки на спинку и посмотрел на всех.
— Ну дык поясните, какого черта пьëм? Есть повод? — спросил я, и тут отозвался Саня.
— Нам эту хрень не простят… Что мы натворили… Тут же побоище было, мать его… Человек пятьдесят, а то и больше, увезут в райцентр… Там уже в медпункте мест нет для людей. Ну и ещё… Ещё… — Миша его решил отрезать словами.
— Нас девочки за такую хрень не простят… Они убежали после начала нашей акции… И теперь не знаем, где они — весь лагерь перевернули вверх дном. Мы дали указ парням прибрать за собой. Кто нашим клиентам помогает с Виолой, кто помогает с уборкой. Сейчас же Ольга Дмитриевна отбой объявила. Скорее всего, ещё завтра будем продолжать… — ага… Понятно… Повод, блять, железобетонный. Ладно… Одной новостью я могу их порадовать, а второй… Тут я никак не могу помочь. Не настолько я всевластен, дабы людьми и их памятью управлять… Поэтому я так молча посмотрел на бутылку.
— Ну дык… Пить будем или так и будем её взглядом раздевать? — спросил я, смотря на бутылку. Лёша же первым протянул руку и тут… Скрип половицы, мать его…
Блять… Не нахуй… Ещё драки я не перенесу… Или плохих новостей от парней… И так мораль ниже плинтуса, как говорится… Я не стал даже поворачивать голову.
— Стучаться надо… Если с новостями, то быстро дай отчет… И уйди от греха подальше, не видишь — старшие разговаривают. Если кто из бандитов за местью пришел, то давай завтра. Не до тебя, и нет желания тебя отправить в морг прямым рейсом. — ответил я не оборачиваясь, а Лёша же стоял с открытым ртом, и я… Почувствовал удар по затылку… Кто такой, блять, наглый?! Жить заебало резко?!
Я резко повернул голову и увидел знакомую рыжую… Алису, мать её… А за еë спиной стояла Лена, Славя и… Мику? Какого хуя, я спрашиваю? Вас тут значит ищут, а вы тут пришли блять. Не. Ребят, девочки. Если вы пришли озвучить факт, что бросаете своих парней, то сделайте это хотя бы прямо… Хотя, если такое будет, то будет ещё один повод бутылку открыть.
— Нам Виола сказала, что тут вас можно найти… И что вам явно будет нужна закуска… И помощь. А ещё сказала, что скорее всего после всего этого лагерь закроют… И мы… Ну… Узнали, что у нашей медички бутылка пропала, и вот она… Кароче. Мы с вами хотим. — опа… Горе и бутылка объединяют людей? Не-е-е… В такой компании пить не шибко охота, если честно. Тем более и женщин спаивать… Не-е-е… Убей, но не надо.
— Девочки… При всëм уважении, но у нас бутылка водки только… Не считайте грубым, но напиток это мужской… — решил я отрезать мысль, и в руках Слави появилась простая бутылка с красным содержимым.
— Мы со своим. Нечего нам водку пить. Славя нашла тайник Вождя в Юбке… Вроде как вино какое домашние. Живёт же тут и синьку глушит вместе с Виллой на пару… — так. Сука… Закуска же… Ага… Лена тут целую корзину приволокла…
— А тетя Наташа нам дала это… Сказала, передать Лёше спасибо… Мол он помог в ее проблеме сильно… — Тихо отозвалась Лена и я лишь только и думал, как их отсюда сопроводить… Ибо я уже чуял такую штуку… Алкоголь, взрослые парни, взрослые девочки и при том красивые, которых они любят… Сочетание даёт как минимум разврат, а как максимум оргию на всю Ивановскую… Но тут я бросил взгляд на парней и те были чуть счастливее что ли? Ладно… Хуй с вами, живите пока можете. Завтра я с вас за твой прикол так спрошу… Хуй спину выгнете обратно.
— Ладно… Сдаюсь, со всех сторон обложили как гранит в мавзолее… Садись куда можете… Но чур без этого… — Алиса услышав эти слова села на колени к Лёше и посмотрела на меня.
— Без чего? Я может хочу со своим любимым попрощаться… Нас же распустят как никак… Такое натворили… Но… Знаете… Я скажу одно… — Начала она и я заметил, как Славя села рядом с Саней, а Лена села рядом с Мишей. Мику же так и стояла в проходе… Но после робко и как бы аккуратно подошла ко мне на расстояние вытянутой руки. Я чувствовал это спиной… Я же молча встал и уступил ей место, а сам встал рядом.
— Хоть вы и устроили беспредел… Но за вас наши ботаники вступились… И Женя с чего — то… Собрали нас на эстакаде и начали говорить в вашу защиту… Честно… Я тоже побоялась с вами общаться… Но… Нам сказали, что вы не трогали простых пионеров и выборочно били только тех, кто виновен… А в чем… Ну… Про пропавших пионеров рассказали… Что не просто так пропали в общем… И мы… Мы… Изменили мнение о Вас… Потом Виола ещё сказала в Вашу сторону много хороших слов… Что вы хоть и поступили плохо… Но это на эмоциях. А Артёму передала, что если он ещё раз так парней злобой накачает, то она его прибьет. — Ага. Вот так с чего она мне по затылку влупила. Спасибо, Виола, учту блять в следующий раз.
— Дык чего прощаться… Лёша и Миша как минимум живут с вами в одном городе… А Саня так и вовсе к Славе после армии перебраться планировал… Так что смысла особо нет… — Заметил я и после посмотрел на всех. Лёша же от наглости Алисы лишь тяжко вздыхал и не особо двигался.
— Вас как минимум загребут за такое и мы можем и вовсе не встретиться… Да и не только Лёша причина… Еще и девочки и друзья тут… Я же их больше не увижу… Худшая смена… — Славя молча поставила бутылку, а Лена достала из корзины колбасу копчёную, хлеб и соления в банках. Огурцы и помидоры… Конфеты даже были и пирожные какие. Кусок сыра… Мать твою… Сколько тут всего. А ещё до кучи и тарелочки и нож с вилками…
— Понятно… Ну… Спешу разочаровать Вас всех… — Начал я и все чуть от ужаса встрепенулись.
— Что, Вас заберут в милицию?! — Воскликнула одновременно с Славей Лена… Я же чуть усмехнулся.
— Терпеть Вам рожи друг друга ещё остаток смены. Все нормально будет. — По началу, мне поверили и я лишь продолжил.
— Скажем так. Мне особых усилий стоило то, чтобы смену не закрыли, а лагерь продолжил работу… А наш путч простили и спустили… Но эти парни будут работать как проклятые завтра. Наравне со мной. — Они твои в шоке от такого… Я же молча подошёл к косяку двери и упёрся в него плечом.
— Если не верите. То вместо танцев будет открытие смены новой. Ну, точнее совместят танцы и открытие. А эту историю замнут. Скажем так, ботанки эти провернули мою работу за меня. Надо будет их отблагодарить как — то… Так что, повод выпить есть. И если что, это тайна та ещё. Так что молчком. — Сказал я и молча достал пачку сигарет и посмотрел на ночное небо. Красивое мать твою… Звёзды сияют в полной красе, красавица Луна отражает свет, а свет в свою очередь мило играет на траве, а ветер ласково шепчет… Такая спокойная картина и будто бы сама атмосфера изменилась в лучшую сторону… Стало очень тепло и приятно на душе… Юля уже начала восстанавливать атмосферу? По всей видимости…
Я услышал довольные возгласы ребят за свой спиной. Слышал, как они обнимаю друг друга, говорят, как они рады… Даже в мою сторону летят благодарности… Я рад, что они рады… Пускай отдохнут, заслужили всеми своими действиями. Я добрый сегодня, но завтра я Вас задрочу до смерти…
В моей руке была пачка и я стукнул по дну, от чего одна сигарета начала выпирать из общего, стройного ряда… Но я ощутил, как к моей спине что — то мягкое прижалось и я мог смело заверить, это очертания женского тела и лица… Опустив голову вниз, я заметил, как на моем торсе сомкнулись знакомые мне руки… Тонкие руки, длинные пальцы пианистки… Белая, молочная кожа… В прошлой жизни я бы и не узнал эти руки, просто женские руки… Но эти я теперь не мог выбросить из головы…
Мику
Имя, что я не мог выбросить из головы как и образ и хуй знает почему. Но с ней мне становилось спокойнее… Приятнее и теплее. Просто от того, что она рядом со мной. Мне приятно слышать ее голос, ощущать ее тепло, чувствовать ее запах… Приятно дышать с ней одним воздухом… И просто мысли о ней грели. Но… Мы разные… Просто как небо и земля… Как ангел и дьявол во плоти…
— Спасибо… Спасибо… — Слышал я эти фразы и лишь не знал, что на них ответить… Хотя, ответ сам родился.
— Рад помочь… — Алиса окликнула девушку да моей спиной.
— Микусь! Давай к нам, Артём занят сейчас будет… Курить вообще — то вредно, но ещё вреднее дышать этим дымом! — Мику же повернула голову в сторону Алисы и отлипла от меня. Готов поклясться, что ее лицо было краснее рака… Я же молча закурил сигарету, смотря на бесконечно прекрасное небо…
Я не знаю сколько времени прошло… Но я уже сам сидел за столом и смотрел на свой стакан… Я выпил… Но сколько я выпил из этой бутылки на пол литра? А черт знает… Да и вообще было мало интересно если честно. Просто приятное тепло гуляет по телу и голова чуть кругом идёт от всего этого… Это меня и волновало сейчас… Только это… Мику же накрыла где — то табуретку и сидела за общим столом и очень звонко смеялась… Впрочем как и все тут. Смех, приятный и задорный смех разливался по помещению. Алиса же все так же нагло приватизировала колени Лёши, а Славя так и вовсе плотно прижалась к руке Сани, от чего тот краснел… Лена же ложила голову на плечо Миши и так же обнимала его… Закидывая свои задорные шутки…
— Уж не думала, что приличная помощница вожатой может так пить и так нагло говорить о том, как ее все достало! — Изрекла звонко Алиса и чуть подпрыгнула на коленях Лёши, тот же руками удержал ее за живот, дабы та не упала.
— Лешенька… Не при людях же! Негодник и извращенец! — Алиса же звонко засмеялась как и все прочие тут.
— Иногда не мешает отдохнуть… Просто так поговорить о чем угодно… Да и тем более в такой компании бандитов говорить о приличном нельзя! Я же как ни как девушка г… Га… Гангстера! — Вспомнила Славя слово и я звонко засмеялся. А Саня густо покраснел.
— Далеко ему до гангстера… Как и нам с ребятами. И попрошу заметить, Славяна. Мы тут приличные мужчины как ни как! — Ответил я и я посмотрел на Мику, а Мику посмотрела на меня, а потом на Алису… Твою мать… Не надо… Не надо!
Она встала с места и чуть шатаясь, но все же смогла подойти ко мне и плюхнуться на колени… Твою мать, я только и успел ее поймать за бока, от чего она звонко хохотала.
— Тёмочка! Я щекотки боюсь! И не при людях же! — Ага блять. Копируем слова прям как ксерокс… Понял тебя. Только можешь с меня слезть?
— И правильно! А то ты тут одна как белая ворона без кавалера. — Озвучила резко для меня Лена. Она то и наглость? Нет, не верю.
— Просто я взяла лучшего! Тёмочка лучший и тем более не занятый ни кем, да же? — Блять. А можно вопросы без такой вот однобокой постановки? Я же теперь только имею два варианта. Спиздеть и не спиздеть.
— Да нет вроде… Не занят никем. — Ответил я чуть неуверенно и Саня вместе с Лёшей засмеялись.
— Вот чего не видел, так это красного от стыда Артёма! — Озвучил Алексей, а Саня продолжил.
— Давай Микуся! Хватает этого быка за рога пока он в шоке! — Твою мать… Мику так близко… И без малого, сидя у меня на коленях она была словно уголёк какой, такой же горячий и так легко держать в руках… Я чувствовал ее запах… И это были какие — то цветочные духи с лёгкой ноткой сладости… Твою мать… Убейте меня пока я…
— Тёма! Почему в меня что — то внизу упирается? — Бляяяяять кто — нибудь дайте мне кнопку загрузки сохранения! Я этот блядушник ещё на этапе зародыша закрою! Алиса же явно начала ржать, как и парни. Еле дыша ответила именно что Алиса.
— А ты попрыгай и не будет мешать! Пф… Аха — Ахах — Оух… — Начала она успокаиваться, но в тоже время начала по новому кругу смеяться. А Мику же вопросительно наклонила голову и приняла ответ по полной серьезности и начала то прыгать, то ёрзать на месте… Твою мать! Убью, хуйня ты рыжая! Гандоны проколю и дам Лёше! Сука!
— Мику! Хватит! Ему больно наверно… — Отозвалась Лена и Алиса все ещё ржала.
— Микусь! Ему не больно, он кажись очень доволен положением дел! — Мику же остановилась и вопросительно наклонила голову.
— Так мне прыгать или нет?! А то уже неудобно, что мне какая — то штука упирается прямо мне в попу! Тёма! Это пачка какая или зажигалка твоя? — Нечего мне делать как вещи в трусах хранить!
— А ты сама достань! — Славя?! Мать твою хуйня ты лесная! Ты блять куда полезла?! Мику же посмотрела на Славю и протянула руку прямо туда. Я ощутил то, как ее пальцы чуть касались того самого места… Теплые и мягкие… Сука… Не в таком состоянии… Мику же резко отключилась… Батарейка села по всей видимости. Японское качество, спасибо нахуй что ты именно сейчас подвело!
И мы так и дальше сидели… Но к рюмке я более не притронулся, лишь держал спящую Мику на себе…
Сука… Завтра вы у меня так огребете… Готовьтесь… Готовьтесь выполнить пятилетку за один ебанный день! Мику же что — то шептала во сне и я лишь… Лишь улыбнулся от этих слов.
« Как мягко и тепло… Тёма теплый и приятный »
Ладно, может дам вам поблажку… Может быть… Ещё одну стопочку?
Дальше я ничего не помнил… Я открыл глаза только от того, что я лежал на полу… А на мне лежала Мику, при том ее рубашка была расстегнула ровно до живота! Мать твою! Нененене нахуй! Я не мог этого сделать! Только не с ней я хотел секс по пьяне! Или хотел… Или вообще… Да какого хуя я думаю как идиот?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!