Две личности одного Никиты
6 марта 2024, 16:56Я уехала от Никиты в районе 10 часов,он поцеловал меня и сказал что завтра летит домой в Новосибирск и через пару дней вернется в столицу. Я поехала на площадку за ключами от квартиры, пока ехала думала о том, какая я непредусмотрительная и находясь уже несколько дней в Москве до сих пор не додумалась сделать дубликат.
Лизка загребла меня в свой вагончик и закрыв дверь начала закидывать меня вопросами. Я не стала утаивать от неё всего того, что произошло а она в свою очередь раскрыв рот слушала и взвизгивала от радости.
-Танюша, я так рада за вас.
-рано радоваться, ничего такого не было ещё.
-ты права, нужно держать себя в руках но и его на коротком поводке.
может завтра поедем на двойное свидание? Слава давно звал меня на лесную прогулку.
-Никит, завтра в новосибирск летит, не получится, может к его возвращению получится.
-позвони ему, спроси, как он смотрит на это?
-ну Лиз, не сейчас же, хотя ты не от станешь, да же?
Мы посмеялись и я набрала номер.
-Ало, Никит, тут такое дело.
(На заднем плане смеялась девушка,-ну Никит, ну перестань.)
- я не много занят сейчас, давай минут через 15 наберу,хорошо?
-ок. И я положила трубку.
В вагончике чувствовалось не большое напряжение и чтобы не нагнетать обстановку я решила выйти на улицу, рука потянулась за сигаретами.
С первой затяжкой я начала отпускать ситуацию, ну и что что там девушка,мы в конце концов клятв друг другу не давали и ничего серьёзного не произошло. Погруженная в свои раздумья я не заметила как ко мне подошли.
-Привет Танюш,.
-о,привет Андрей.
С Андреем был парень который не дал мне упасть в снег.
Андрей улыбнулся и познакомил нас.
-Много у вас Львов на один сериал.
-значит 100% должен топовым получиться. Сказал Лев.
-даже обидно что я всего-лишь Андрей.
-я тебя любить меньше не буду.
-спасибо девочка моя. (Андрей приобнял меня)
Из вагончике выглянула Лиза протягивая мне во всю звенящий телефон. Я отошла от ребят и ответила.
-да., слушаю.
-привет ещё раз. Извини, чутка занят был, что-то хотела?
-да хотела спросить по поводу прогулки в лесу как в Москву вернешься.
-нуу, пока не могу обещать ничего, сама знаешь, можешь кого-нибудь другого пригласить.
-я тебя хотела, точнее да, Никит, ты прав, ладно, давай. (Я положила трубку не дожидаясь ответа) пока подходила к ребятам отключила телефон.
-ну что, Лиз,поедем в лес как и хотели, Лев, не составишь компанию? (Я сама не ожидала от себя такого)
-я не против, когда и во сколько?
Лиза посмотре на меня сказала.
-Через пару дней, время ещё обговорим.
Ещё час мы сидели в вагончике и как только ребят пригласили на площадку я поехала домой. На телефон пришли пропущенные от Никиты, перезванивать не хотелось, была обида и ещё проскакивали нотки ревности, я постаралась не думать о нём как на телефон пришло сообщение с незнакомого номера.
--"Привет! Это Лев Черепанов, я номер у Андрея взял, надеюсь не против. Сохрани, чтобы про прогулку предупредить. Я с радостью составлю компанию".
--привет! Хорошо.
Дома я приняла ванну и легла спать.
Меня разбудила открывающиеся дверь. На часах было уже 9,Лиза пришла ко мне в комнату, упала рядом.
-Никита звонил?
-ага, я не ответила только.
-он мне звонил, про тебя спросил, я сказала что ты дома. Я спросила его чем он занят, он сказал что собирал чемодан, я тоже слышала девушку, это одноклассница его, ну он мне так сказал, они вместе летят.
-понятно, пусть летят, мне все-равно.
-врёшь?
-неа, не нужно с ним пытаться что-то построить, мы ж с ним похожи, сама говорила, мы с ним прибьем друг друга, был другом пусть им и остаётся. Лиза обняла меня и мы пошли на кухню, готовить ужин, а потом смотрели фильм.
Утром на тедефон вновь пришло сообщение от Льва с пожеланиями доброго утра.
Ближе к обеду еще одно.
-чем занимаешься?
-на ресницы сейчас поеду.
-тебя подвезти?
-спасибо, не стоит.
-давай после тебя заберу тогда.
-ок, я напишу.
Лиза сидела напротив и лукаво улыбалась.
-Ну что, вот не плохой вариант который поможет о Никите не думать.
-это просто общение, не более. Ему кстати лет то сколько?
-вроде 21.
-мда, мне только малолеток не хватало, но кстати хочу сказать что для своего возраста он довольно серьезный и вполне не глупый.
-а ещё и симпатичный.
-ахаха, это точно.
После того как мне сделали ресницы я написала Льву.
-привет, я закончила.
-хорошо, где тебя забрать?
-на Энтузиастов 17.минут через 20 подъехал черный патриот из машины вышел Лев и открыл для меня дверь.
-спасибо, быстро ты доехал.
-да я не далеко здесь был.
-по делам ездил?
-не, абонемент продлевал, в зал опять решил походить.
-аа, понимаю, весна. Девченок с ума сводить?!
-да, да, это точно. Парень улыбнулся.
-не хочешь перекусить? Пиццу 100 лет не ел, все времени нет.
-давай.
Мы заехали в пиццерию и вполне не плохо провели время, Лев рассказывал про то как он пришёл на кастинг, про свою службу и про то, что он был вообще далек от професси актёра и планировал связать свою жизнь со службой в армии. Я рассказала ему о себе, за разговором прошло около двух часов.
На телефон позвонила Лиза.
-Ника, ты где потерялась то?
-я в пиццерии сижу, что случилось?
-да нужно было отвезти сценарий Никите, там последнюю серию переписали, ты не сможешь? Ты далеко от него?
-в паре кварталах, но не хочу ехать до него, сама понимаешь.
-Выручай роднуль, я не успею, а тащиться до аэропорта не хочу. С меня ужин и массажик.
-Лиза, ты коза.
Поговорив с подругой лев спросил меня.
-Что-то срочное?
-да, нужно сценарий отдать.
-кому?
-Никите.
-так давай отвезу тебя.
-если не трудно, не хочу тебя напрягать.
-брось ты, все в порядке, ну так что? До Никиты и я тебя домой отвезу.
Я стояла у дверей и никак не могла набраться смелости позвонить в звонок.
Но тянуть было уже поздно и я позвонила. С третьего нажатия замок открылся и на пороге меня встретила девушка, с распущенными волосами и в тонком шёлковом халате явно одетым на голое тело. Девушка была навеселе и слегка покачнувшись и облокатившись на дверь спросила.
-вам кого?
-нам хозяина квартиры пожалуйста.
-а он в душе. Могу передать.
-мне бы самой. Я пройду?
-так девушка, давай я здесь буду решать, хорошо?
-давайте для начала вы на меня дышать не будете, ладно? А во вторых это по поводу работы его, так что если не передадите ему этот конверт он будет зол и пенять будете на себя.
Я протянула конверт и с чувством выполненного долга двинулась в сторону лифта. Моя злость плавно переходила к чувству обиды, он обманул меня,не улетел в новосибирск, и после всего что сказал мне привёл в квартиру какую то девку, ладно если бы выглядела иначе, но её вид и нетрезвом состояние в моей голове рисовали картины их приятного времяпровождения 🔞.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!