Две личности одного Никиты

6 марта 2024, 16:56
Я уехала от Никиты в районе 10 часов,он поцеловал меня и сказал что завтра летит домой в Новосибирск и через пару дней вернется в столицу. Я поехала на площадку за ключами от квартиры, пока ехала думала о том, какая я непредусмотрительная и находясь уже несколько дней в Москве до сих пор не додумалась сделать дубликат. Лизка загребла меня в свой вагончик и закрыв дверь начала закидывать меня вопросами. Я не стала утаивать от неё всего того, что произошло а она в свою очередь раскрыв рот слушала и взвизгивала от радости. -Танюша, я так рада за вас. -рано радоваться, ничего такого не было ещё. -ты права, нужно держать себя в руках но и его на коротком поводке. может завтра поедем на двойное свидание? Слава давно звал меня на лесную прогулку. -Никит, завтра в новосибирск летит, не получится, может к его возвращению получится. -позвони ему, спроси, как он смотрит на это? -ну Лиз, не сейчас же, хотя ты не от станешь, да же? Мы посмеялись и я набрала номер. -Ало, Никит, тут такое дело. (На заднем плане смеялась девушка,-ну Никит, ну перестань.) - я не много занят сейчас, давай минут через 15 наберу,хорошо? -ок. И я положила трубку. В вагончике чувствовалось не большое напряжение и чтобы не нагнетать обстановку я решила выйти на улицу, рука потянулась за сигаретами. С первой затяжкой я начала отпускать ситуацию, ну и что что там девушка,мы в конце концов клятв друг другу не давали и ничего серьёзного не произошло. Погруженная в свои раздумья я не заметила как ко мне подошли. -Привет Танюш,. -о,привет Андрей. С Андреем был парень который не дал мне упасть в снег. Андрей улыбнулся и познакомил нас. -Много у вас Львов на один сериал. -значит 100% должен топовым получиться. Сказал Лев. -даже обидно что я всего-лишь Андрей. -я тебя любить меньше не буду. -спасибо девочка моя. (Андрей приобнял меня) Из вагончике выглянула Лиза протягивая мне во всю звенящий телефон. Я отошла от ребят и ответила. -да., слушаю. -привет ещё раз. Извини, чутка занят был, что-то хотела? -да хотела спросить по поводу прогулки в лесу как в Москву вернешься. -нуу, пока не могу обещать ничего, сама знаешь, можешь кого-нибудь другого пригласить. -я тебя хотела, точнее да, Никит, ты прав, ладно, давай. (Я положила трубку не дожидаясь ответа) пока подходила к ребятам отключила телефон. -ну что, Лиз,поедем в лес как и хотели, Лев, не составишь компанию? (Я сама не ожидала от себя такого) -я не против, когда и во сколько? Лиза посмотре на меня сказала. -Через пару дней, время ещё обговорим. Ещё час мы сидели в вагончике и как только ребят пригласили на площадку я поехала домой. На телефон пришли пропущенные от Никиты, перезванивать не хотелось, была обида и ещё проскакивали нотки ревности, я постаралась не думать о нём как на телефон пришло сообщение с незнакомого номера. --"Привет! Это Лев Черепанов, я номер у Андрея взял, надеюсь не против. Сохрани, чтобы про прогулку предупредить. Я с радостью составлю компанию". --привет! Хорошо. Дома я приняла ванну и легла спать. Меня разбудила открывающиеся дверь. На часах было уже 9,Лиза пришла ко мне в комнату, упала рядом. -Никита звонил? -ага, я не ответила только. -он мне звонил, про тебя спросил, я сказала что ты дома. Я спросила его чем он занят, он сказал что собирал чемодан, я тоже слышала девушку, это одноклассница его, ну он мне так сказал, они вместе летят. -понятно, пусть летят, мне все-равно. -врёшь? -неа, не нужно с ним пытаться что-то построить, мы ж с ним похожи, сама говорила, мы с ним прибьем друг друга, был другом пусть им и остаётся. Лиза обняла меня и мы пошли на кухню, готовить ужин, а потом смотрели фильм. Утром на тедефон вновь пришло сообщение от Льва с пожеланиями доброго утра. Ближе к обеду еще одно. -чем занимаешься? -на ресницы сейчас поеду. -тебя подвезти? -спасибо, не стоит. -давай после тебя заберу тогда. -ок, я напишу. Лиза сидела напротив и лукаво улыбалась. -Ну что, вот не плохой вариант который поможет о Никите не думать. -это просто общение, не более. Ему кстати лет то сколько? -вроде 21. -мда, мне только малолеток не хватало, но кстати хочу сказать что для своего возраста он довольно серьезный и вполне не глупый. -а ещё и симпатичный. -ахаха, это точно. После того как мне сделали ресницы я написала Льву. -привет, я закончила. -хорошо, где тебя забрать? -на Энтузиастов 17.минут через 20 подъехал черный патриот из машины вышел Лев и открыл для меня дверь. -спасибо, быстро ты доехал. -да я не далеко здесь был. -по делам ездил? -не, абонемент продлевал, в зал опять решил походить. -аа, понимаю, весна. Девченок с ума сводить?! -да, да, это точно. Парень улыбнулся. -не хочешь перекусить? Пиццу 100 лет не ел, все времени нет. -давай. Мы заехали в пиццерию и вполне не плохо провели время, Лев рассказывал про то как он пришёл на кастинг, про свою службу и про то, что он был вообще далек от професси актёра и планировал связать свою жизнь со службой в армии. Я рассказала ему о себе, за разговором прошло около двух часов. На телефон позвонила Лиза. -Ника, ты где потерялась то? -я в пиццерии сижу, что случилось? -да нужно было отвезти сценарий Никите, там последнюю серию переписали, ты не сможешь? Ты далеко от него? -в паре кварталах, но не хочу ехать до него, сама понимаешь. -Выручай роднуль, я не успею, а тащиться до аэропорта не хочу. С меня ужин и массажик. -Лиза, ты коза. Поговорив с подругой лев спросил меня. -Что-то срочное? -да, нужно сценарий отдать. -кому? -Никите. -так давай отвезу тебя. -если не трудно, не хочу тебя напрягать. -брось ты, все в порядке, ну так что? До Никиты и я тебя домой отвезу. Я стояла у дверей и никак не могла набраться смелости позвонить в звонок. Но тянуть было уже поздно и я позвонила. С третьего нажатия замок открылся и на пороге меня встретила девушка, с распущенными волосами и в тонком шёлковом халате явно одетым на голое тело. Девушка была навеселе и слегка покачнувшись и облокатившись на дверь спросила. -вам кого? -нам хозяина квартиры пожалуйста. -а он в душе. Могу передать. -мне бы самой. Я пройду? -так девушка, давай я здесь буду решать, хорошо? -давайте для начала вы на меня дышать не будете, ладно? А во вторых это по поводу работы его, так что если не передадите ему этот конверт он будет зол и пенять будете на себя. Я протянула конверт и с чувством выполненного долга двинулась в сторону лифта. Моя злость плавно переходила к чувству обиды, он обманул меня,не улетел в новосибирск, и после всего что сказал мне привёл в квартиру какую то девку, ладно если бы выглядела иначе, но её вид и нетрезвом состояние в моей голове рисовали картины их приятного времяпровождения 🔞.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!