Пожар

5 марта 2024, 19:37
Вернувшись в машину я постаралась сделать вид, что ничего такого не произошло, подъехав к дому мы просидели в машине ещё час, уходя домой Лев пытался поцеловать меня но я слегка увернувшись чмокнула его в щеку и выбежала из машины. На телефое было много сообщений и пропущеных от Никиты. Перезванивать ему не хотелось, да и не было смысла выслушивать его враньё,но почитать что же он написал было очень даже интересно. "Тань, ты не так поняла всё? " "Слышешь, харе игнорить меня. Знаешь же что бесит меня такое твое поведение." "Ты специально так делаешь? На звонок ответь, поговорим " "Взрослая девочка, а ведешь себя как? " " Конверт мне передали, не переживай " "Хотя с чего бы тебе переживать, я же так, просто знакомый для тебя". " Хочешь больше не напомню о себе? " " Тань,ответь что-нибудь " "Ну серьезно, че как маленькая? " "Ну это на вечер только девка, у меня к ней нет ничего" После прочитанного читать дальше не хотелось, по щекам потекли слёзы, было больно и обидно, еще и недавно казавшиеся счастье было так жестоко раздавлено, разрушено им. Я написала Льву, хотелось сделать что-нибудь такое что смогло бы сделать больно Никите, вечером увернулась от поцелуя хотя стоило поддаться и возможно сейчас не было бы так больно. Было решено написать Льву. -ты дома? -не, к другу заехал. Пиво пьём. -ты же за рулем? -я на такси домой если что поеду или здесь останусь. -Лёва, можно к тебе? -случилось что-то? -нет, просто хотела бы с тобой побыть. -не вопрос вообще, минут через 20 буду дома и такси для тебя вызову, хорошо? -давай. Жду звонка. Пока я ждала звонка мною было выпито две бутылочки пива, поэтому ехала до Левы я уже в слегка приподнятом настроении, по крайней мере мысли связанные с Никитой я гнала от себя прочь и планировала провести вечер и ночь так, как уже давно хотела. Без стыда и без какого-либо угрызения моей пьяной совести. Открыв дверь и впустив меня в прихожую я не дожидаясь распросов о том что произошло я не придумав ничего лучшего просто прижалась к парню и поцеловала его в губы. В ответ он сильнее прижал меня к себе и с напором и жадностью ответил на поцелуй. Оставляя влажную дорожку поцелуев он продолжил целовать шею, ключицы, на ходу раздевая друг друга мы переместились в комнату и упали на кровать. Совсем не ожидая такого напора от парня, я слегка отстранившись от него старалась привести свои мысли в порядок, здравый смысл видимо стоял в сторонке и не дав мне отдышаться он вновь вовлек меня в жаркий поцелуй. Ловким движением обхватил мою талию и оказавшись на до мной, продолжил игру своих рук и моего податливого и извивающегося в его нежных руках тела. Поцелуи становились всё горячее и ниже, дыхание было прирывистым и рваным, иногда с моих губ срывались стоны он поглядывая в мои глаза продолжал дразнить. Не знаю сколько прошло времени в томном желании но мой мучитель не в силах терпеть столь напряжённую обстановку что была между нами и вдоволь наигравшись резким движением раздвинув мои ноги вошёл в меня. Прелюдия сделала своё дело, возбуждение было на пределе, в голове отсутствовали мысли о том, что же будет завтра. С губ сорвался крик в перемешку со стоном.Нет, мне не было больно, просто ожидание и его темп, с которым он вдалбливал меня в кровать напрочь выбивали из меня сознание, сильные руки продолжали блуждать по моему телу поочерёдно сменяя друг друга, поцелуи сменялись кусаниями, как с моей так и с его стороны. С его лба на мои губы упала капля пота, я облизнув её возможно ещё сильнее раззадорила парня, чем подлила масла в огонь и в конце он срываясь на рык обильно излился на моё бедро. Нам потребовалось 20 минут чтобы восстановить дыхание, сердечный ритм и прочие жизненно важные функции, он довольно улыбаясь устроился на моем животе,поглаживая мою грудь и очерчивая сосок и ореолу сказал: -это что сейчас было? -секс. -это был пожар. Мозг сплавило, я себя как будто вообще не воспринимал. -ахах, у меня так же. -вот это ты даёшь, не ожидал, в хорошем смысле конечно же. Я даже растерялся когда ты поцеловала. -я тоже от себя не ожидала. Ты не подумай, я впервые вообще так себя повела. Я поглаживая свои ключицы поняла что мне изрядно досталось,он при поднявшись на локти потянулся к шее и стал медленно выдыхать воздух, как бы поняв что, слегка переборщил дуть на красные следы. -лев, я наверное поеду. -тебе не понравилось? -ты чего, все отлично, просто не правильно это все, что случилось. -мы не маленькие дети, и для кого не правильные, если мы сами должны решать а не люди. Парень навис на до мной и с жадностью поцеловал, не оставляя мне возможности уйти от него этой ночью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!