Пожар
5 марта 2024, 19:37Вернувшись в машину я постаралась сделать вид, что ничего такого не произошло, подъехав к дому мы просидели в машине ещё час, уходя домой Лев пытался поцеловать меня но я слегка увернувшись чмокнула его в щеку и выбежала из машины.
На телефое было много сообщений и пропущеных от Никиты. Перезванивать ему не хотелось, да и не было смысла выслушивать его враньё,но почитать что же он написал было очень даже интересно.
"Тань, ты не так поняла всё? "
"Слышешь, харе игнорить меня. Знаешь же что бесит меня такое твое поведение."
"Ты специально так делаешь? На звонок ответь, поговорим "
"Взрослая девочка, а ведешь себя как? "
" Конверт мне передали, не переживай "
"Хотя с чего бы тебе переживать, я же так, просто знакомый для тебя".
" Хочешь больше не напомню о себе? "
" Тань,ответь что-нибудь "
"Ну серьезно, че как маленькая? "
"Ну это на вечер только девка, у меня к ней нет ничего"
После прочитанного читать дальше не хотелось, по щекам потекли слёзы, было больно и обидно, еще и недавно казавшиеся счастье было так жестоко раздавлено, разрушено им.
Я написала Льву, хотелось сделать что-нибудь такое что смогло бы сделать больно Никите, вечером увернулась от поцелуя хотя стоило поддаться и возможно сейчас не было бы так больно. Было решено написать Льву.
-ты дома?
-не, к другу заехал. Пиво пьём.
-ты же за рулем?
-я на такси домой если что поеду или здесь останусь.
-Лёва, можно к тебе?
-случилось что-то?
-нет, просто хотела бы с тобой побыть.
-не вопрос вообще, минут через 20 буду дома и такси для тебя вызову, хорошо?
-давай. Жду звонка.
Пока я ждала звонка мною было выпито две бутылочки пива, поэтому ехала до Левы я уже в слегка приподнятом настроении, по крайней мере мысли связанные с Никитой я гнала от себя прочь и планировала провести вечер и ночь так, как уже давно хотела. Без стыда и без какого-либо угрызения моей пьяной совести.
Открыв дверь и впустив меня в прихожую я не дожидаясь распросов о том что произошло я не придумав ничего лучшего просто прижалась к парню и поцеловала его в губы. В ответ он сильнее прижал меня к себе и с напором и жадностью ответил на поцелуй. Оставляя влажную дорожку поцелуев он продолжил целовать шею, ключицы, на ходу раздевая друг друга мы переместились в комнату и упали на кровать. Совсем не ожидая такого напора от парня, я слегка отстранившись от него старалась привести свои мысли в порядок, здравый смысл видимо стоял в сторонке и не дав мне отдышаться он вновь вовлек меня в жаркий поцелуй. Ловким движением обхватил мою талию и оказавшись на до мной, продолжил игру своих рук и моего податливого и извивающегося в его нежных руках тела. Поцелуи становились всё горячее и ниже, дыхание было прирывистым и рваным, иногда с моих губ срывались стоны он поглядывая в мои глаза продолжал дразнить. Не знаю сколько прошло времени в томном желании но мой мучитель не в силах терпеть столь напряжённую обстановку что была между нами и вдоволь наигравшись резким движением раздвинув мои ноги вошёл в меня. Прелюдия сделала своё дело, возбуждение было на пределе, в голове отсутствовали мысли о том, что же будет завтра.
С губ сорвался крик в перемешку со стоном.Нет, мне не было больно, просто ожидание и его темп, с которым он вдалбливал меня в кровать напрочь выбивали из меня сознание, сильные руки продолжали блуждать по моему телу поочерёдно сменяя друг друга, поцелуи сменялись кусаниями, как с моей так и с его стороны. С его лба на мои губы упала капля пота, я облизнув её возможно ещё сильнее раззадорила парня, чем подлила масла в огонь и в конце он срываясь на рык обильно излился на моё бедро.
Нам потребовалось 20 минут чтобы восстановить дыхание, сердечный ритм и прочие жизненно важные функции, он довольно улыбаясь устроился на моем животе,поглаживая мою грудь и очерчивая сосок и ореолу сказал:
-это что сейчас было?
-секс.
-это был пожар. Мозг сплавило, я себя как будто вообще не воспринимал.
-ахах, у меня так же.
-вот это ты даёшь, не ожидал, в хорошем смысле конечно же. Я даже растерялся когда ты поцеловала.
-я тоже от себя не ожидала. Ты не подумай, я впервые вообще так себя повела.
Я поглаживая свои ключицы поняла что мне изрядно досталось,он при поднявшись на локти потянулся к шее и стал медленно выдыхать воздух, как бы поняв что, слегка переборщил дуть на красные следы.
-лев, я наверное поеду.
-тебе не понравилось?
-ты чего, все отлично, просто не правильно это все, что случилось.
-мы не маленькие дети, и для кого не правильные, если мы сами должны решать а не люди. Парень навис на до мной и с жадностью поцеловал, не оставляя мне возможности уйти от него этой ночью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!