Часть 3
1 февраля 2024, 13:22" около подъезда старшего"
Было темно , на улице почти не было людей. Серая кия приехала на стоянку и припарковалась.
- Василий Сергеевич... Вставай... Приехали...
- Ммм... Не хочу...
- Мне тебя что ли до квартиры тащить?
- Как хочешь, хоть в машине оставь...
- Я в машине могу тебя только выеб... Ну в принципе и в квартире можно... Так ты вставать будешь?
- ааа... Ладно...
Парни вышли из машины и направились в подъезд.
Они зашли в лифт и старший нажал нужную кнопку.
Двери закрылись и лифт поехал.
Где-то на половине пути он затрясся и остановился.
- Вот чёрт...
- Этого ещё не хватало...
Брюнет нажал кнопку помощи и вызвал инженера.
- Буду через десять минут, ждите!- прозвучало в динамике перед концом связи.
- Придётся ждать.
- Вот чёрт! Как же бесит!- разозлился младший и топнул ногой.
- Успокойся, Вась.
- Не называй меня так! Сколько раз повторять, я не ребёнок!- крикнул он
- Сколько мне повторять, что для меня ты всегда будешь ребёнком?
- Отвали!
Зеленоглазый поймал друга в объятия.
- Не трогай меня!
- Имею полное право, по скольку ты сейчас нестабилен.
- Это я то нестабильный!?
- Всё успокойся, а то я тебя щас сдесь и поцелую.
- Да Дмитрий Александрович!
- Боже, называй меня просто Дима!
- Тебе не нравится что я тебя так называю?
- На работе можешь меня так называть, но на единое мне не нравится.
Русоволосый хитро улыбнулся.
- Что ты задумал Василий Сергеевич?
- Да так, ничего, Дмитрий Александрович~ - издевательски проговорил голубоглазый.
- О боже, ребёнок, иди спать!
- Ну уж нет, Дмитрий Александрович!
- Я вправду поцелую если меня так ещё раз назовёшь!
- Только попробуй, Дмитрий Александрович!
- Ты же знаешь что я всегда серьёзен в своих слова.
- Да, в этом ты мне и нравишься, Дмитрий Александрович!
- Нравлюсь значит... Сейчас я и над тобой поиздеваюсь...
- Что?
- Иди сюда.- старший начал подходить к товарищу.
- Отойди от меня!- Вася покраснел и начал пятится назад.
Лифт двинулся и поехал.
Василий Сергеевич упал назад, а Дмитрий Александрович на него.
- Блять!- выругался младший тренер.
Они доехали до своего этажа.
Парни встали с пола и вышли.
Найдя нужную дверь, зеленоглазый открыл её и впустил своего издёвшика.
Напарники разделись ,и пройдя в зал ,сели на диван.
- Ты же понимаешь о чём я хочу поговорить с тобой?
- ... О моей агрессии и поведении... Верно?
- Да, ну и не только об этом.
- О чём ещё? Я только вчера курил, сегодня нет...
- Узнаешь. Что у тебя случилось?
- Всё у меня нормально.
- Вась послу...
- Не называй меня так!
- Ладно, ладно, Успокойся, Василий Сергеевич...
- Не называй меня так...
- Почему?
- Ты прекрасно знаешь что я не люблю когда ко мне обращаются по детски.
- Я это знаю , но не знаю почему. Это первый вопрос.
- Вообще то второй...
- Первый, ведь этот вопрос я задавал уже давно.
- Иди ты н...
- Договаривай, договаривай.
-.... Отвали...
- Давай на вопрос отвечай.
- Я не хочу.
- Давай-ка договоримся ,что ты ничего не будешь утаивать от меня.
- Не буду я с тобой договариваться.
- Ты обиделся?
- Я тебе чё ребёнок чтобы обижаться?
- Обижаться могут не только дети. Василий Сергеевич, пожалуйста.
- Нет.
- Это больная тема для тебя?
- Тебя это не касается!
- Ладно... Почему ты такой агрессивный?
- Я не могу ответить на этот вопрос.
- Почему?
- Потому что я сам не знаю ответ.
- Ладно. Последний вопрос. Почему ты куришь и когда начал?
- Курю я... Ну года так три... А почему тебя не касается.
- Мы знакомы с тобой уже четыре года, а я даже не заметил что ты начал курить... Так почему меня это не касается? Я твой друг и мне важно знать что с тобой!
- Этот момент можно и упустить.
- Может ты и можешь, но я нет!
- Отвали.
- Почему постоянно Отвали!? Вася я х...
- Не называй меня так!
- Не перебивай старших! Сейчас я говорю!
Василий Сергеевич смотрел на него ошарашено.
- Послушай меня, я волнуюсь за тебя! Понимаешь? Я боюсь за тебя как не боялся за любого другого и если ты не хочешь мне говорить что с тобой, то пойдём к врачу!
- Я не пойду ни к какому врачу!
- Я тебя и не спрашивал, через силу потащю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!