Часть 3

1 февраля 2024, 13:22
" около подъезда старшего" Было темно , на улице почти не было людей. Серая кия приехала на стоянку и припарковалась. - Василий Сергеевич... Вставай... Приехали... - Ммм... Не хочу... - Мне тебя что ли до квартиры тащить? - Как хочешь, хоть в машине оставь... - Я в машине могу тебя только выеб... Ну в принципе и в квартире можно... Так ты вставать будешь? - ааа... Ладно... Парни вышли из машины и направились в подъезд. Они зашли в лифт и старший нажал нужную кнопку. Двери закрылись и лифт поехал. Где-то на половине пути он затрясся и остановился. - Вот чёрт... - Этого ещё не хватало... Брюнет нажал кнопку помощи и вызвал инженера. - Буду через десять минут, ждите!- прозвучало в динамике перед концом связи. - Придётся ждать. - Вот чёрт! Как же бесит!- разозлился младший и топнул ногой. - Успокойся, Вась. - Не называй меня так! Сколько раз повторять, я не ребёнок!- крикнул он - Сколько мне повторять, что для меня ты всегда будешь ребёнком? - Отвали! Зеленоглазый поймал друга в объятия. - Не трогай меня! - Имею полное право, по скольку ты сейчас нестабилен. - Это я то нестабильный!? - Всё успокойся, а то я тебя щас сдесь и поцелую. - Да Дмитрий Александрович! - Боже, называй меня просто Дима! - Тебе не нравится что я тебя так называю? - На работе можешь меня так называть, но на единое мне не нравится. Русоволосый хитро улыбнулся. - Что ты задумал Василий Сергеевич? - Да так, ничего, Дмитрий Александрович~ - издевательски проговорил голубоглазый. - О боже, ребёнок, иди спать! - Ну уж нет, Дмитрий Александрович! - Я вправду поцелую если меня так ещё раз назовёшь! - Только попробуй, Дмитрий Александрович! - Ты же знаешь что я всегда серьёзен в своих слова. - Да, в этом ты мне и нравишься, Дмитрий Александрович! - Нравлюсь значит... Сейчас я и над тобой поиздеваюсь... - Что? - Иди сюда.- старший начал подходить к товарищу. - Отойди от меня!- Вася покраснел и начал пятится назад. Лифт двинулся и поехал. Василий Сергеевич упал назад, а Дмитрий Александрович на него. - Блять!- выругался младший тренер. Они доехали до своего этажа. Парни встали с пола и вышли. Найдя нужную дверь, зеленоглазый открыл её и впустил своего издёвшика. Напарники разделись ,и пройдя в зал ,сели на диван. - Ты же понимаешь о чём я хочу поговорить с тобой? - ... О моей агрессии и поведении... Верно? - Да, ну и не только об этом. - О чём ещё? Я только вчера курил, сегодня нет... - Узнаешь. Что у тебя случилось? - Всё у меня нормально. - Вась послу... - Не называй меня так! - Ладно, ладно, Успокойся, Василий Сергеевич... - Не называй меня так... - Почему? - Ты прекрасно знаешь что я не люблю когда ко мне обращаются по детски. - Я это знаю , но не знаю почему. Это первый вопрос. - Вообще то второй... - Первый, ведь этот вопрос я задавал уже давно. - Иди ты н... - Договаривай, договаривай. -.... Отвали... - Давай на вопрос отвечай. - Я не хочу. - Давай-ка договоримся ,что ты ничего не будешь утаивать от меня. - Не буду я с тобой договариваться. - Ты обиделся? - Я тебе чё ребёнок чтобы обижаться? - Обижаться могут не только дети. Василий Сергеевич, пожалуйста. - Нет. - Это больная тема для тебя? - Тебя это не касается! - Ладно... Почему ты такой агрессивный? - Я не могу ответить на этот вопрос. - Почему? - Потому что я сам не знаю ответ. - Ладно. Последний вопрос. Почему ты куришь и когда начал? - Курю я... Ну года так три... А почему тебя не касается. - Мы знакомы с тобой уже четыре года, а я даже не заметил что ты начал курить... Так почему меня это не касается? Я твой друг и мне важно знать что с тобой! - Этот момент можно и упустить. - Может ты и можешь, но я нет! - Отвали. - Почему постоянно Отвали!? Вася я х... - Не называй меня так! - Не перебивай старших! Сейчас я говорю! Василий Сергеевич смотрел на него ошарашено. - Послушай меня, я волнуюсь за тебя! Понимаешь? Я боюсь за тебя как не боялся за любого другого и если ты не хочешь мне говорить что с тобой, то пойдём к врачу! - Я не пойду ни к какому врачу! - Я тебя и не спрашивал, через силу потащю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!