Часть 6
12 февраля 2024, 16:30" Конец рабочего дня "
Тренера сидят по своим кабинетам и собираются по домам
***
- " И что мне делать с ним? Как доказать свою невиновность? Как заслужить доверие? Стоп... Почему я так беспокоюсь за его чувства..? И что это были за эмоции у него? Ревность..? Неужели... А что я? Влюбился? Это нормально вообще? Влюбится в своего друга... И ладно он бы был девушкой... Но он бля парень... Чувствует ли он тоже самое? " ... Дмитрий Алексеевич постучал в дверь. - Войдите.- глухо прозвучало изнутри. Он дёрнул за руку двери и та послушно поддалась. - Василий Сергеевич... - Чего? - Ты домой? - А не видно?- с сарказмом сказал молодой парень одевая свою синюю куртку. - Видно... - Это всё? - Нет... Давай я тебя отвезу домой... - Не надо, я хочу прогуляться. - Ладно... - Я свободен от твоих вопросов? - От вопросов, да.... - Что значит" от вопросов, да"? - Ну... Это... Прости меня.... - За что? - За тот момент... Я правда не хотел её целовать! Она сама! Василий Сергеевич я не хотел сделать тебе больно! - Сколько раз повторять, что мне всё равно что вы будете встречаться? Почему мне должно быть больно? - Ну... Я... По.. - Потому что я открылся тебе? Мы с тобой друзья, а как ты говорил "друзья должны доверять друг другу". - Да... - Ну вот и всё. - Стой! Тогда как ты объяснишь тот момент когда я побежал за тобой? - А что тебе объяснять? - Ну например то , почему ты мне не открыл, или почему ты плакал?! - Ты просто пришёл не в удачный момент. - А кто-то сейчас говорил что друзья должны доверять друг другу! - А где я не доверял тебе? - Если бы ты мне доверял, ты бы открыл эту чёртову дверь! - В тот момент я хотел побыть один. - Тогда почему когда я тебя увидел за углом, с тобой всё было хорошо, а уже в кабинете ты плакал? Как ты это объясняешь? -... - Ну вот и всё. Давай поговорим. - А давай потом. - Нет уж. - Тогда в другом месте. - Я хочу здесь. Старший закрыл дверь на замок. - Нет... Я не хочу здесь... - Тут уже не от тебя зависит. - Я не собираюсь с тобой говорить! - А кто сказал что тебе нужно что-то говорить?- он медленно подходил к голубоглазому, словно хищник к своей добыче. - Что тебе нужно? Младший тренер отходя назад упёрся в стол. Дмитрий Алексеевич подошёл к нему в плотную. - Да так... Лишь убедиться в своих чувствах...- прошептал ему на ухо мужчина. Его дыхание обжыгало. По телу русоволосого побежали мурашки и он напрягся. - В каких ещё чувствах...? Зеленоглазый лишь усмехнулся и погладив его щеку тыльной стороной ладони, взяв его лицо в свои руки , нежно поцеловал. Его напарник обхватил руками спину, от того что тот толкнул его слегка вперед. Старший отстранился. - Я люблю тебя... Василий Сергеевич.... Он смотрел на него шокированными глазами. - Пожалуйста , не молчи... - Я... Я тоже тебя люблю... Брюнет усмехнулся. - Поехали. - Куда...? - Глупыш... Домой. Василий Сергеевич облегчённо выдохнул и улыбнувшись сказал. - Поехали.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!