Пролог 2

11 февраля 2024, 19:11
      Спустя 4 дня после похорон в троном зале разговаривали Глава и Ишики. - Глава снимите закон о добычи плодов чакры- Произнёс Ишики. - Я уже говорил, что не сниму закон о сборе плодов- Сказал твёрдо Кенджи. - Тогда вам придётся отдать пост Главы клана- Сказал с ухмылкой Он. - И кто же меня заменит, дай угадаю это будешь ты- С мрачным лицом проговорил Глава- Но хватит ли тебе сил и влияния, что бы сместить меня? - Конечно за мной уже половина клана, а насчёт силы она у меня тоже есть- Сказав последние слова Ишики сделал рывок к Кенджи доставая из воздуха катану, но встретил лишь блок от костяного клинка. Оба активировали доодзуцу. - Так ты всё же ослушался и поглотил плод чакры- Сказал Кенджи с мрачным лицом. - Конечно и ты первый кто опробует мою силу- Сказал ухмыляясь Ишики Они снова столкнулись на холодном оружии, но не одна из сторон сколько не прилагала усилий не могла подовить другую. Но вдруг Ишики пропал, а в сторону главы полетели чёрные стержни ему пришлось от прыгивать, что бы его не задело, но из воздуха над головой Кенджи появились чёрные кубы разного размера ему опять пришлось уклоняться от них именно в этот момент Ишики выбрал для нападения со спины целясь прямиком в сердце, но в последний момент глава смог перенаправить удар в плёчо. - На этом твои жалкие трепыхания закончены бывший глава- Сказал с ухмылкой Ишики. - Рано списываешь меня со счетов- Начав складывать быструю серию печатей и прикоснувшись к Ишики Кенджи выкрикнул- Фуиндзюцу запечатывание сил. - Нет не может быть моя сила, но я всё равно победил ты скоро умрёшь от яда от него нет противаядия- Сказав это Ишики маниакально засмеялся исчезая из тронного зала используя последние крупицы силы Услышав эти слова Кенджи ринулся домой за Рью ведь почуствовал, что кто то приближается к его дому. - Рико где Рью?- Спросил Кенджи врываясь в дом. - Он в находится в детской- Сказала не понимающая почему глава так обеспокоен. - Принеси его быстрее- Взволновано сказал Кенджи. - Хорошо, но к чему такая спешка? И что случилось?- Спросила Рико ничего не понимая. - Мне с Рью придётся уйти из клана, а тебе из этого дома сразу, как и мы уйдём- Сказал он. - Вы уходите глава, но почему?- Со слезами в уголках глаз спросила она. - Ишики решил устроить переворот и в бою с ним я был отравлен ему же удалось уйти относительно целым- Объяснил Кенджи. - Но Кенджи-сама я могу отравиться с вами?- С грустью спросила она. - Я не хочу втягивать в это тебя и о тебе никто не знает из клана так что тут ты в безопасности- Сказал глава. -Хорошо Кенджи-сама прощайте навсегда- Еле сдерживая слёзы попрощалась Рико. - Спасибо Рико за всё и прощай увидимся в чистом мире- сказал он - Да Кенджи-сама Взяв Рью в руки Кенджи телепортировался рядом с миром где предположительно безопасно. Мир шиноби страна Огня деревня Коноха. В эту ночь была мёртвая тишина и в воздухе явно ощущалось напряжённость, что не было характерно для мирного времени. В одной пещере на окраине Конохи, рожала красноволосая женщина рядом с ней стоял мужчина с пшеничными волосами и держал её за руку это были Кушина и Минато, а принимала роды Сарутоби Бивако. И вдруг послышался детский плач, улыбки появились на лице родителей. Но Бивако сперва унесла ребёнка, что бы привести его в порядок, но вдруг послышался вскрик женщины упавшей за мертво, а младенца уже держал человек в маске прикладывая кунай к шее ребёнка. -Отдай моего ребёнка- Сказали Минато и Кушина. - Я отдам его если ты мне отдашь хвостатого запечатоного в твоей жене- Заявил человек в маске. - Нет- отрезал Минато. Человек в маске на это только хмыкнул и подбросил младенца в воздух подставляя кунай под него, но Минато поймал ребёнка в воздухе не давая упасть на кунай, но он увидел взрыв печати на пелёнке. Намикадзе телепортировался хирайшином в дом на окраине деревни он выбросил пелёнку с зрыв тегами, а сам с ребёнком выпрыгнул на улицу, прогремел взрыв и дом разнесло в щепки, теперь же когда его ребёнку ничего не угражало Минато переместился в основной дом и уложил младенца в кровать, а сам отправился за Кушиной. Человек в маске тем временем извлекал из Кушины Кьюби. Когда он полностью извлёк хвостатого неизвестный был удивлён. - Ты выжила, вот что значит живучесть Узумаки, но это не надолго - Сказал он. Кушина ничего не сказала ведь после родов она и так была истощена, а тут ещё прибавилось извлечение хвостатого. Человек в маске хотел добить женщину, но появился Минато и разломал цепи на которых была закреплена Кушина своим трёх лезвеным кунаем и поймал падающую Узумаки на руки и переместился в дом, он бережно положил жену рядом с ребёнком. А тем временем человек в маске переместился в центр деревни и начал складывать печати и сложив серию печатей он произнёс. - Техника призыва- Он переместил дявитихвостого лиса и подчинил его своим шаринганом и приказал разрушать деревню. Во время буйствования лиса старый Ооцуцуки появился над Конохой он почувствовал, как буйствует Кьюби так и потомков Кагуи Ооцуцуки. Кенджи решил, что при такой не разберихе будет меньше вопросов внезапного появления младенца в деревне. Он бы с радостью помог этой деревне, но тогда этот мир могли найти иза его чакры. - Прости Рью дальше ты будешь писать свою историю без нашей помощи- Слёзы горечи и боли появились из его глаз- Но на прощанье я оставлю тебе подарок, как твои отец с матерью- произнёс Ооцуцуки и переместился к убежищу и начав складывать печати, сложив их он произнёс- техника передачи силы- передав большую часть своей силы, но оставив столько сколько нужно для того, что бы переместится и запутать клан. Оставив Рью так, что бы его нашли, Кенджи переместился так далеко насколько возможно и сделал большой выброс чакры. - Мы скоро встретимся моя любовь- произнёс Кенджи закрывая глаза. Тем временем Минато победил человека в маске, но тому удалось уйти это было не самой большой проблемой ведь в деревне всё ещё буйствовал лис. Но его вытолкнул за пределы деревни третий Хокаге Сарутоби Хирузен своим адамантовым посохом, но они не могли долго сдерживать хвостатого в воздухе появился Минато призывая босса жаб Гамабунта придавив им лиса. Но это не возымело эффекта и босс жаб отправился обратно в мир призыва. И Минато решил запечатать лиса при помощи Шинигами. Намикадзе переместился домой и взяв Кушину с ребёнком переместился недолеко от лиса. Из последних сил Кушина сковала Кьюби цепями чакры, что бы хвостатый не двигался. Минато сложил цепочку печатей и закончив их он призвал Шинигами, а всё это время младенец лежал на алтаре для запечатывания половины лиса в нём. И вот началось запечатывание, но Кьюби не желал вновь быть запечатанным. Он увидел своего нового джинчурики лежащего на алтаре лис решил убить ребёнка, вырвав из захвата цепей свою лапу он направил свой коготь в направление младенца, но увидев это Минато и Кушина бросились спасать своего ребёнка бросившись под его коготь и были насквозь проткнуты им, но они смогли спасти ребёнка. - Кушина скажи прощальные слова нашей дочери у нас осталось не так много времени- Сказал с трудом Минато. - Хорошо, прости нас что мы обременяет такой ношей, но по другому мы не могли. Расти большой и сильной, питайся хорошо и найди себе мужа, как твой отец- с горечью в голосе сказала Кушина. Лис был успешно запечатан половина была в ребёнке, а другая с Минато отправилась к Шинигами, Кушина же в чистый мир. Так два младенца стали сиротами и потеряли всё, став демонами деревни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!