Часть 5

30 марта 2024, 21:00
На мое удивление я проснулась в 8.40 без будильника, умылась, переоделась в длинные серые шорты, черный топ и то худи, которое вчера мне дал Сэм, сделала высокий пучок на голове и вышла из комнаты. Проверив телефон, я очень удивилась, ведь дядя мне не звонил и не писал, хотя должен был, ведь я не ночевала дома. Я вышла в гостиную, где мы сидели вчера и увидела Тони и Наташу, которые сидели и завтракали. -Доброе утро, Ярка. Как спалось на новом месте?- спросил мужчина. -Доброе утро, Мистер Старк, хорошо, спасибо,-Я не успела закончить, как меня перебил старший. -Тони, просто Тони,- и улыбнулся. Я кивнула и посмотрела на Наташу, также пожелав ей доброго утра. Мы немного поболтали с девушкой на отвлеченные темы, я рассказала немного о себе, а она о себе и я направилась к Старку в кабинет. Я постучала и вошла: -А это ты, заходи Ярка, ты чего то хотела? -Да, Тони ты не мог бы мне помочь решить вопрос со школой?- Старший кивнул и я продолжила,- Я у тебя на стажировках каждый день, но и в школе должна появляться, иначе меня отчислят, поэтому я не знаю что делать…,- я опустила голову -Слушай, как я знаю, ты уже давно можешь закончить 12 классов экстерном, я прав? Если ты готова, то я могу договориться и ты сдашь все экзамены через пару недель, а пока у тебя все равно освобождение от занятий, поэтому не переживай. - Спасибо большое Тони, конечно, я все сдам, в еще, во сколько мы сегодня начинаем?- говорила я уже с улыбкой до ушей. -Смотри, оборудование привезут к 15.00, я позову тебя к этому времени. Я кивнула и вышла из кабинета, после чего направилась в свою комнату. По пути я заглянула в гостиную и в это время тут появился Сэм, он подошел ко мне: -Лисенок, доброе утро,- старший обнял меня и потрепал по голове. Было чувство, что мы знакомы давно, какое-то родное что ли. Я обняла Уилсона в ответ. -Кстати мое вчерашнее предложение еще в силе?- поинтересовался он. Я кивнула.- Тогда пошли. Худи у тебя красивое сегодня, подарил кто?- засмеялся сокол, и добавил,- оставь его себе, оно тебе идет. Я снова обняла Уилсона в знак благодарности и мы двинулись в сторону зала. Сэм открыл большой зал и мы попали внутрь. Помещение было достаточно большое, на пол постелены черные маты, темно серые стены, небольшое количество длинных ламп, боксерские груши разных размеров, весящие по бокам зала, турники и еще кое-какое оборудование. -Проходи, разминайся, я сейчас приду,- сказал Сэм и я прошла вперед. Я начала разминать суставы, потянулась и услышала хлопок двери. Сэм пришел уже в шортах и лонгсливе, с собой у него была спортивная сумка, которая болталась на плече. Старший рукой показал, чтобы я подошла к нему, что я и сделала. Уилсон достал из сумки боксерский бинт, для того, чтобы предотвратить травмы запястья, кулака и пальцев, а также какую-то коробку, что в ней я не знала. -Дай руку,- попросил мужчина и начал показывать, как лучше всего забинтовать руки. Я внимательно слушала и запоминала. Сэм закончил и мы подошли к груше. -Ну давай, для начала ты покажешь, что умеешь, а дальше разберемся. Я стала ударять по груше, как умела. Прошло пару минут и Уилсон меня остановил: -Смотри, в целом достаточно хорошо, у тебя сильный удар, но этого может не хватить в бою.-Сокол стал объяснять,-Важно наносить удары по груше, а не толкать ее. Во время тренировки нужно делать резкие удары, а не пытаться пробить цель насквозь. Резкие действия позволяют концентрировать энергию за счет сильных ударов и быстрых движений. Если ударить как-то иначе, вся сила удара уйдет в запястье. Сэм рассказывал и показывал, я повторяла, так прошло 1.5 часа. У меня действительно стало намного лучше получаться. -Так, давай попробуем, что-то более сложное. Вставай в центр,- я удивилась, но была заинтересована. Посмотрев на Уилсона я поняла к чему он клонит, а сокол стоял и хитро улыбался. Мы начали бороться, конечно у него было огромное преимущество, но я не сдавалась так просто. -Давай, сильнее,- властным голосом произнес Сэм, от чего стало не по себе. -Сильнее, я сказал,- такого сокола я еще не видела, было страшно, но сдаваться было нельзя. В момент я осознала, что начинаю уставать, плюс я пропускала удары старшего, и все тело начинало ломить. И вот еще один пропущенный, я падаю на маты и начинаю быстро дышать. -Молодец, неплохо, но можешь лучше,- сокол протянул бутылку с водой, я приподнялась, чтобы попить и почувствовала, как заболело ребро с левой стороны. -Все нормально?- конечно это не осталось не замеченным, но я отрицательно кивнула. Сэм вздохнул, покачал головой, подошел и взял меня на руки. Я чуть не подавилась в этот момент, но сопротивляться не стала, сил не было. Старший усадил меня на плиометрический бокс и властно снял худи. В месте, где находится ребро, красовался огромный синяк. -Черт, прости,- Уилсон,- Я не хотел так сильно,- он несколько раз проверил не сломано ли ребро, и добавил, что обязательно нужно сделать рентген. -Не переживай, Сэм. Все нормально,- я улыбнулась, ведь действительно была рада потренироваться с ним. -Ладно, я надеюсь не обманываешь, но сегодняшнюю вечернюю тренировку я отменяю,- я была расстроена, и хотела возразить,- Это не обсуждается, я запрещаю. Спорить было бесполезно. Я собиралась уходить, но Сэм сказал задержаться еще. -Вообщем, у меня для тебя есть сюрприз.- Старший достал, ту самую коробку и протянул мне. Я открыла ее и была в восторге. Передо мной красовались два черных ножа с листовидной формой лезвия с дифференцированной заточкой и матовой рукоятью. -Они…Они прекрасны, спасибо большое Сэми,- я крепко обняла мужчину,- Не за что, я надеюсь они будут мотиваторами к твоим тренировкам, ну и обо мне напоминать смогут,- засмущался он. После насыщенной тренировки мы пошли по комнатам. Время было 13.40, а значит у меня есть время, чтобы передохнуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!